Перейти к содержимому
Тёма

Ещё одна загадка с Шэдоу

Рекомендуемые сообщения

В какую ловушку? Хотел б я знать, что за ловушка может Шэда удержать. Не говоря уже о силе и прочем, портануться из нее ему ничто не помешает. :butcher:

Темный переулок, гопнег, бита по башке. И пока Шед без сознания запечатать :-[

Да и не думаю, что столь мощный робот как Омега будет применен как загонялка...

А почему бы и нет?К примеру, если Шед ему доверяет, то что мешает перепрограммировать Омегу на фразу "Шед, а пошли-ка вон в тот темный переулок" <_<

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:butcher:

Ага,

- Омега, а что мы тут делаем?

- Да вот, хочу одному ежу морду набить.

- Ааа, а если он убежит?

- Я тебе убегу!

 

Все-таки ты описал картину нападения с мордобоем, а не загонялова, так сказать.

Токо я не уверен, что бита поможет. Другое дело, если Омега его своей металлической культяпкой стукнет.

- Шэдоу, фликки!

- Где? - достал еж автомат

- *хрясь*

 

А насчет печати - я уверен, что Шэда используют как батарейку - то бишь непрерывно качают из него энергию. А то еще накопит и бабахнет. <_<

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:butcher:

Все-таки ты описал картину нападения с мордобоем, а не загонялова, так сказать.

Ну, я не имел в виду то, что Омега будет участвовать в этом мордобое. Его дело завести Шеда в переулок, а довершат работу уже другие <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки я склонен считать, что именно Омега был основным юнитом, приложившим к поимке руку. Где вы у людей видели такую мощную технику? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то помню, сомневался, что Шэдоу пуленепробиваемый...если он даже в атмосфере Земли не сгорел, что же вы думаете, кусочек металла его покоробит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто, он через атмосферу не летел, он телепартонулся, повнимательней СА2 глядите товарищ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну?? :) Надеюсь, видюха есть у Оза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник в Иксе при битве с Дарк Оуком тоже спокойненько пролетел через атмосферу!Ежи в атмосфере не сгорают,заодно и в космосе спокойно могут обходиться без кислорода

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он разве не в Супере был?

Да не смотрите вы на этот кретинский Икс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот твой критинский Икс создавался при участии Sonic Tean и SEGA, и является не мение оффициальным чем другие вселенные. И именно в нем появилась такая фича как браслеты Шедоу, управляющие энергией, и когда это же появилась в играх, ты не кричал "Да не смотрите вы на этот кретинский Икс!", ведь так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но без них он не становился беспомощным, а наоборот, зверски "оверкиллил" противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в Иксе он не только ослабевает. Точнее он использует свою силу на максимуме, а потом ослабевает, и то потом научился оставаться на ногах. В Иксе когда колония летела к земле, он и использовал свою силу по максимуму, освободившись от браслетов и тем самым смог ее перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возобновляю старую тему, потому что не знаю куда еще поместить свой вопрос) Заранее извиняюсь, если он уже задавался...

В 36 серии, в воспоминаниях Шэдоу, после своего желания, Мария нажимает на рычаг, отправляет капсулу и падает. А в 38 серии, она разговаривала с ним, лежа на полу. Возможно, первое воспоминание было ложным. Но как тогда Мария отправила капсулу, если она находилась в лежачем положении? И почему рядом уже не было ГАН-овца?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно так же как в СА2 где она нажала, и ШЗХ где лежала. Если в Иксе это можно списать на различие у аниматоров, которые каждую серию менялись, то в играх это просто несостыковка. Это не глюки в памяти (хотя кто знает), а просто белые пятна в постановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 36 серии, в воспоминаниях Шэдоу, после своего желания, Мария нажимает на рычаг, отправляет капсулу и падает. А в 38 серии, она разговаривала с ним, лежа на полу. Возможно, первое воспоминание было ложным. Но как тогда Мария отправила капсулу, если она находилась в лежачем положении? И почему рядом уже не было ГАН-овца?)

В иксе возможно обьяснение:

Капсулы запустились не сказу ,а после обратного отсчета, а Мария после выстрела говорила с Шедоу находящимся в капсуле,ГАНовец же видимо помчался за медиками но опоздал.

ПС Это только мое личное обьяснение и на догму не претендует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но.. по первому то воспоминанию, капсула сразу же отправилась... или.. первое воспоминание действительно неверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но почему именно сразу же, просто О.О. пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо этот вопрос навсегда останется неразрешимой загадкой вроде как _каким образом отрасла луна после СА2_ и _как Эггман за недели строит километровые баттлшипы_...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, загадка Шэда навсегда останется загадкой, и как даже сами сониктимовцы не пытались её раскрыть, он всегда будет для нас тайной...

 

видимо этот вопрос навсегда останется неразрешимой загадкой вроде как _каким образом отрасла луна после СА2_ и _как Эггман за недели строит километровые баттлшипы_...

 

Ну баттлшипы ему роботы построить могут, а на счёт Луны... ну СА и СА2 происходили на Земле, ну ещё и ШзХ, только там я луны не видел вроде... А вот остальные игры происходят уже на Мобиусе, что подтверждено в игре Sonic Riders: Zero Gravity, там стадия называется типа того как-то...(сорри за оффтоп)

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смеши мои микросхемы! В ШЗХ в ступительном ролике была показана полная луна, и все события игр происходят на земле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смеши мои микросхемы! В ШЗХ в ступительном ролике была показана полная луна, и все события игр происходят на земле. :)

 

 

А, вспомнил насчет луны, он там на её фоне с узи появляется. А вот те подтверждение насчёт Мобиуса: Sonic Riders: Zero Gravity; Babylon Story Final Part/Ending , стадия называется Mobius Strip, вот те ссылочка, если не веришь: Быц!(сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, а вот тебе Ссылка на объяснение Озника, да и вообще Мобиус это просто западная ошибка, из-за неправильного перевода интервью с Юджи когда тот говорил про туже ленту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... а я то подумал, что мол у же признали, что дела на Мобиусе творятся... беру свои слова обратно, пасиб, что объяснил :)

А насчёт луны, в ШзХ, так это она отросла наверно :) , ну или другим боком к Земле находится...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати никто о разнице в течении времени между мирами не забыл? В Sx в 3-сезоне соник мелкий а крису уже 18! Так-что в капсуле мог быть соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К стати никто о разнице в течении времени между мирами не забыл? В Sx в 3-сезоне соник мелкий а крису уже 18!

 

Что-то я не понял, это что, ИМХО что-ли? Какой это имеет теоретический смысл вообще? оО*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) )) А почему у него должен быть второй ребенок?!! Во-первых, кстати, не второй, а третий- есть еще один из родителей Эггмана. А, ты его и имеешь в виду? Ну... не знаю. А зачем было его вывозить на Арк? С большой вероятностью Родители Эгга не были больны. Так что не вижу смысла... К тому же, как бы отреагировал ребенок на экстренную посадку в такой маленькой капсуле? От него бы мало чего осталось...

Подумал немного и у мя появилось еще 2 варианта:

1) Да, там могла быть Мария

2) Там могла быть копия Шеда. Если принять за истину, что в СА2 Шед умер (что я категорически отрицаю... ну ладно), то должен же был появится Шед откуда-то в С-Хироус?

 

B heroes если вы смотрели заставки в одной из - них руж заходит в какуюто комнату и видет около двухсот клонов шедоа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s=) :)

Изменено пользователем ShadowN20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, но ты слегка отстал от жизни. Шед в СА2, СХ, ШЗХ, СНГ итп везде настоящий, а та куча клонов вовсе не клоны а андроиды, тупые механические боты, которых уже не задействуют.

 

Да и вообще, зачем такую старую и исчерпанную тему поднимать? Неужель не ясно, что ответа мы не получим, да и продолжать обсуждение этих двух капсул я не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В двух капсулах было 2 Шеда... (если такой пост есть, сорьте) сам Шед и его клон... Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да елки палки, где вы видели этого клона? Это такой же миф как благоприятный коммунизм, нету никакого клона. В СХ Шед и есть Шед, все остальные это андроиды без мозгов. В Иксе Шед был в первом сезоне оригиналом, потом его спас Эгг и он уже был во втором сезоне. Про всяких вторых улфов итп подтверждено не было, Шед как был один, так и есть. А эти чертовы две капсулы такая же необъяснимая вещь как Метал на руках Омеги в СХ, нет на это явного объяснения, просто нарисовали и забыли к Шедовой бабушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Изменено пользователем ShadowN20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×