Перейти к содержимому
Тёма

Ещё одна загадка с Шэдоу

Рекомендуемые сообщения

С каолонии Арк Марией было отправлено на Землю ДВЕ капсулы, в ОДНОЙ из которых находился Шэдоу. Вторую так и не нашли... Как думаете, а мож кто знает, что было во второй капсуле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть какой-нибуть робот? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще этот Шедоу настоящий? Руж говорила о совершенном существе. Вроде - это Шедоу, однако есть еще и Соник. В добавок: разве Мария умерла? Она выслала 1 капсулу с Шедоу. а Вторую - неизвестно. и Джералд Роботник - дедушка Эггмана. Кто тогда Айво Роботник? Короче надо смотреть целиком сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Это есть в другой теме...

Я думаю, что 2-я капсула была пуста. Ну, типа, отвлекающий маневр...

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство, что она в 2 капсуле. И, то, что думаю, она выживет (ну не знаю)? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Джеральд - дедушка Эггмана, то у него должен быть как минимум еще один ребенок(Ведь если Мария в самом деле погибла, то кто-то же должен был продлевать род? Я думаю, что этот неизвестный родственник как раз и находился в капсуле! (Хотя возможно это всего лишь мои домыслы и когда-нибудь мы узнаем официальную версию событий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=))) А почему у него должен быть второй ребенок?!! Во-первых, кстати, не второй, а третий- есть еще один из родителей Эггмана. А, ты его и имеешь в виду? Ну... не знаю. А зачем было его вывозить на Арк? С большой вероятностью Родители Эгга не были больны. Так что не вижу смысла... К тому же, как бы отреагировал ребенок на экстренную посадку в такой маленькой капсуле? От него бы мало чего осталось...

Подумал немного и у мя появилось еще 2 варианта:

1) Да, там могла быть Мария

2) Там могла быть копия Шеда. Если принять за истину, что в СА2 Шед умер (что я категорически отрицаю... ну ладно), то должен же был появится Шед откуда-то в С-Хироус?

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен. Во 2 капсуле либо Мария либо сверхсущество, однако если это Мария то ей за 50 лет. Интересно, если существуют 2 Шедоу, то побидит сильнейший? и может ли Шедоу используя Хаос становиться супер-Шедоу (как супер - Соник?)

2. В Соник Хероус, у Шедоу снова амнезия и Др.Эггман походу его спас.

Изменено пользователем Golden Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 капсулы говарите? Да, наверно это был отвлекающий манёвр =) Выталкать Шэда с колонии, а потом "достать" из шкафа любовника и тоже запихать его в капсулу. Мария, млин. ^^*

Ну, а если серьезно, может в ней был(а)(о) настоящая форма совершенной жизни? Или же в той капсуле была Мария ^^* Who knows, who knows....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С колонии было отправлено 3 капсулы. Первые две должны были сгореть в атмосфере земли, а в 3 Мария отправила Шеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "должны были"? ТОЧНО сгорели, или как всегда?=) И почему 3?! (Тёма вон говорит 2, я тоже где-то слышал про 2...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит "должны были"? ТОЧНО сгорели, или как всегда?=) И почему 3?! (Тёма вон говорит 2, я тоже где-то слышал про 2...)

Это мой вывод на основе 33-38 серий. Гаури, посмотри, наконец, Икс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мой вывод на основе 33-38 серий. Гаури, посмотри, наконец, Икс!

Ты его ловишь на то что он не смотрел СоникИкс? =)

 

И что? В теме Golden Dragon сказано что 2 капсулы. Так их оказывается 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так 3? Сам видел что 2. Или треттья вышла с опозданием? (На выходных серия была) Это уже не соник Х, а Х - файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prosto v vospominaniyah Shadow kapsula odna, i v ney nahoditsya on. V vospominaniyah Smita ih dve, da i obstanovka sovsem drugaya. Esli pamyat Sheda nastoyashaya, 2+1=3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prosto v vospominaniyah Shadow kapsula odna, i v ney nahoditsya on. V vospominaniyah Smita ih dve, da i obstanovka sovsem drugaya. Esli pamyat Sheda nastoyashaya, 2+1=3 =)

Это вообще как понять? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С колонии было отправлено 3 капсулы. Первые две должны были сгореть в атмосфере земли, а в 3 Мария отправила Шеда.

А почему третья не сгорела? Только не говори, что она была заколдованная! =)

 

ИМХО, в капсулах валялось что попало, просто они отправлялись одним рычагом. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальная идея...

Мне вот тоже интересно, почему та, что с Сонкм(когда его Эггмен отправляет) взорвалась а те 3(?) нет... есть версия что материал разный был.

ИМХО капсул мона отправлять было до... а настояцую ULF куда-то спрятали, а Шэд - это нарно гановцы захватили, как ULF, и в морозилке держали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые две капсулы были такие же, как и та, которая взорвалась. А у Шеда она совершенно другая была (возможно даже с двигателем) в атмосфере она не взорвалась и летела совсем не так, как те две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,вот только одна загвоздка,с точки зрения Шеда,в космос была выпущена одна капсула,а с точки зрения ГАНовца,то Мария запустила в космом две капсулы.Это опять же обьясняет,что у Шеда не настоящая память...и то,что в космос были выпущены всего две капсулы,а не три..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,вот только одна загвоздка,с точки зрения Шеда,в космос была выпущена одна капсула,а с точки зрения ГАНовца,то Мария запустила в космом две капсулы.Это опять же обьясняет,что у Шеда не настоящая память...и то,что в космос были выпущены всего две капсулы,а не три..

Блин, надо поискать по инету эту НАСТОЯЩУЮ историю.

2 или 3? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет той капсулы в которой Эггман пытался убить Соника все ясно почему она взорвалась - эта капсула не была эвакуационной. В ней не могло быть ни двигателей ни навигации. Это была капсула для сброса мусора. Она по НАЗНАЧЕНИЮ должна была сгореть в атмосфере.

 

Насчет же капсул с Шэдом, вынестоящий довод однозначно дает понять, что капсула с Шэдом НЕ БЫЛА такой же, так как она (мы конечно берем случай с истинностью его памяти) уцелела при входе в атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично...

Вопрос такой: зачем мусор в дорогостоющих капсулах сбрасывать?

Ну это не важно, итак, если брать то, что с точки зрения гановцев выпало несколько капсул, то это может значит, что кто-то из учёных тоже добежал да спапательного люка. И самым на мой взгляд простым объяснением будет то, что там были работники коллонии. Однако же если посмотреть в воспоминания Смита, то ГАН захватил базу организованно,а с точки зрения Шэда это был какой-то штурм. Если воспоминания - првда, то может быть Шэд их просто преувеличил - за ним ьежали несколько Гановцов, а позже ему и казалось. что это целая армада... также замечу, что от Смита Мария убгала одна, а в воспоминаниях Шэда с Шэдом и Джеральдом, отсюда вывод: Мария убегала от гана минимум 2 раза. Причём с Шэдом раньше чем от Смита... но Шэд видел, как в неё стреляют, и смит тоже в неё стрелял...

Получается что-то странное: Марию 2 раза убили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, давайте проясним ситуацию. Я смотрела Икс на японском с английскими субтитрами и считаю его самым достоверным источником информации. Вот доказательства того, что капсулы было три:

Это капсула, в которой запустили Соника в 37 серии

http://img95.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=rfh4tf.jpg

А это те две, что были сброшены с АРК

http://img95.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=egeryreu4kz.jpg

Как видно они совершенно одинаковые.

А вот та самая капсула с Шедом

http://img95.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=33...978090791xa.jpg

http://img95.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=fhetjk0sh.jpg

Кто попробует поспорить? (Это конечно при условии что память у Шеда настоящая, в чем я не сомневаюсь!)

P.S. Мария спасала Шеда, уже после того, как Смит в нее стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariaKar, на твоих же скринах видно что это разные капсулы.. на шэдовской есть двигатели и она из другого материала (судя по цвету)..

а вообще я не перестаю удивлятся тем кто Соников делает. одну загадгу разгадали, 40 новых появилось. а если просмартивать сериал по кадрам с хорошей наблюдательностью можно много непонятного найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,вот только одна загвоздка,с точки зрения Шеда,в космос была выпущена одна капсула,а с точки зрения ГАНовца,то Мария запустила в космом две капсулы.Это опять же обьясняет,что у Шеда не настоящая память...и то,что в космос были выпущены всего две капсулы,а не три..

IMHO imeli mesto bit obe istorii. Mariya zapustila Sheda v kosmos uze posle togo kak Smit v neye vistrelil =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StegaZoiD, а я и говорю, что они впринципе разные! Обожаю загадки, хотя если внимательно смотреть, то до всего докопаться можно.

Мери, а я про что? Иначе и быть не может!

Изменено пользователем MariaKar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял. Второй рисунок- среди них- капсула с Шедом? или Шеда пускали отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос: сколько раз Шедоу умирал и при каких обстоятельствах (не только Х, но и др.)? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Я бы всё же не слишком ного внимания обращал на Икс... Потому что:

1. Воспоминания могут быть неточными.

2. В Иксе может быть куча ляпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×