Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Этого нового персонажа зовут Sticks. Она появится и в мультике, и в игре, так что я запостил это сюда.

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся предзаказ на сайте игрушек toywiz.com для игрушек Sonic Boom производства Tomy. Пока доступно лишь 3 игрушки для предзаказа.

 

sonicboomtoy1.png

 

sonicboomtoy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник получился толстым. Через чур. А Эггман няшка^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся предзаказ на сайте игрушек toywiz.com для игрушек Sonic Boom производства Tomy. Пока доступно лишь 3 игрушки для предзаказа.

 

Ежатина в колесе.

Эгги неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман действительно хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самые плохие игрушки. Обязательно приобрету в коллекцию.

 

========================


sonicboomtoy2.png

 
 

Соник получился толстым. Через чур. А Эггман няшка ^_^

 
 

Ежатина в колесе.
Эгги неплох.

 
 

Эггман действительно хорош.


Нет, котаны, пока что это только рендер.
 

AXKs4rZpfSQ.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушки неплохи,но...Почему Соник в колесе?Он что,хомяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ. ГОРЯЧИЕ. НОВОСТИ.

 

На форуме Sonic Retro западные фанаты активно обсуждают новость о новом грядущем "Сонике". И речь не о Sonic Boom.

Пользователь Sonic Retro по прозвищу Endri поспешил поделиться интригующей информацией. Нас ждёт впереди новый японский проект с Соником, имеющий традиционные взгляды на его вселенную. И речь не про Sonic Lost World или Generations, речь о более ранних играх.

 

Endri является работником Microsoft, поэтому он смог выявить некоторую информацию. 

На форуме один из юзеров спросил - будет ли новая игра иметь геймплей как у Sonic Lost World. Endri ответил ему, что игра не будет похожа на Lost World и не будет иметь формулу Generations. Он также подтвердил, что сейчас работники из Microsoft помогают Sega разобраться в некоторых нюансах системы Xbox ONE, чтобы новый "Соник" чувствовал себя там вполне комфортно. Он хотел выявить больше информации, но извинился, потому что на данный момент он не может этого сделать.

 

На Западе не сомневаются в авторитете этого человека, также как и в его словах, там он известная личность.

Но мы его не знаем, поэтому это можно объявить как слух.

 

От себя лично добавлю, что, скорее всего, эта самая будущая игра делается и на PS4/Wii U. Дружно вспоминаем ярмарку и таинственную табличку с указанием нового ежиного тайтла и платформ.

Плюс японцы не могут делать игру тупо только на Бокс, это далеко не самая любимая их консоль.

Меня радует тот факт, что Sonic Boom выходит в ноябре этого года. То есть этой информации можно верить.

 

И может некоторые помнят эту вывеску:

sonicboom-film.jpg

 

Очень надеюсь, что франшиза Соника получит нечто новое и интересное от японских разработчиков.

Изменено пользователем Woun
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.tssznews.com/2014/06/03/working-prototypes-of-next-sonic-allegedly-in-existence/

100Rings
Posted June 3, 2014 at 10:20 PM
“We would normally not give remarks like this attention except for the fact Endri’s profile on Retro notes he is, by profession, a game developer and coder–meaning he likely has the tools and access to know what he’s talking about.”

Cuz…ya know…A profile, that could be filled with lies for the purpose of trolling and lying, is enough indication to make an ENTIRE ARTICLE about a random statement from a random user (who doesn’t even frequent the site he declared this “update” on) who has no proof of this game or credentials of his profession outside a few profile notes.

 

 

Всё доверие к Эндри основано на том, что у него в профиле на Ретро написано, что он разработчик.
мне самому неприятно обламывать малину

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я окончательно убедился, что пора кровь из носу приобретать Wii U.
Новость заинтриговала. Неужели это будет похоже на адвенчеры или СНГ? Неужели в CT пересмотрели преоритеты??

Изменено пользователем SilverNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

100Rings

Posted June 3, 2014 at 10:20 PM

“We would normally not give remarks like this attention except for the fact Endri’s profile on Retro notes he is, by profession, a game developer and coder–meaning he likely has the tools and access to know what he’s talking about.”

 

Cuz…ya know…A profile, that could be filled with lies for the purpose of trolling and lying, is enough indication to make an ENTIRE ARTICLE about a random statement from a random user (who doesn’t even frequent the site he declared this “update” on) who has no proof of this game or credentials of his profession outside a few profile notes.

 

 

Всё доверие к Эндри основано на том, что у него в профиле на Ретро написано, что он разработчик.

мне самому неприятно обламывать малину

 

Вот поэтому я и написала, что лучше это воспринимать как слух, пока ничего не докажется окончательно.

Но везде написано, что это известная личность на Западе.

Думаю, что сейчас они начнут писать ему письмо на почту Майкрософт, чтобы выявить он ли был на Retro или нет.

 

И может некоторые помнят эту вывеску:

Тык я же написала про неё. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я и написала, что лучше это воспринимать как слух, пока ничего не докажется окончательно.

Но даже слухи у нас обычно основываются на каких-то неизвестных источниках самого TSSZ. А тут парень пришёл, и объявил себя разработчиком.

 

 

Меня радует тот факт, что Sonic Boom выходит в ноябре этого года. То есть этой информации можно верить.

Ну так все (не)стоящие игры выходят в ноябре, тут даже думать особо не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тык я же написала про неё. )

А, точно, не заметил. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Jump Fever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Jump Fever

 

Блин, я его весь уже прошла... но это безусловно круто, что он наконец-то появится и на наших ГуглПлеях и Эпп Сторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА! Кино от Сони Пикчерс про Соника реальность! 

http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/sonic-hedgehog-movie-works-at-710867

Даже официальный твиттер ежа ретвитнул эту новость!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пена изо рта* иаьвволвутраыоанаотвныорауытрздыо

Вовиааотылчлц....этот день был превосходным, давненько такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ, КИНО МАРЗА ДЕЛАЕТ!!! МАРЗА!!!

Для тех, кто не в теме, эти ребята все CG катсцены для кучи сониковских игр делали, а также полнометражку Space Pirate Captain Harlock.

...а вот "CG/Live action hybrid" насторожило. Я не хочу видеть реальных людей в фильме о Сонике.

 

Да, день действительно удался на все 100%!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ ОМГ ОМГ это что реально полнометражка про Соника??? Я правда не сплю? Хотя...я только что проснулся...

ВИНЧЕСТЕРОВ МНЕ В БРАТЬЯ ЭТО ЖЕ....АААААААААААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА! Кино от Сони Пикчерс про Соника реальность! 

http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/sonic-hedgehog-movie-works-at-710867

Даже официальный твиттер ежа ретвитнул эту новость!

Можно перевод? :)

----

Возможно, Сега на фоне анонса кино по Ratcher & Clank решила выпендриться сделать тоже самое, как никак еж более известен, как уже отметили выше. Спрошу - на странице, кинутой Спидди, есть какая важная инфа относительно фильма, или же так, общая информация, кто снимает, как снимает etc.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно перевод? :)

----

Возможно, Сега на фоне анонса кино по Ratcher & Clank решила выпендриться сделать тоже самое, как никак еж более известен, как уже отметили выше. Спрошу - на странице, кинутой Спидди, есть какая важная инфа относительно фильма, или же так, общая информация, кто снимает, как снимает etc.?

Фильм будет смесью CGI и лайв-экшена. За CGI отвечает Марза, и это хорошо, а за лайв-экшен - вероятно, Сони. А за Сони в этом жанре числятся Смурфы и прочие сомнительные произведения. По этому поводу на Стадиуме траур длинной уже во много страниц.

Могу сказать, что недовольство у меня будет, только если всё пойдёт по наиболее пошлому пути а-ля Соник Икс, да и тогда можно сделать что-то хорошее. Но я надеюсь, что лайв-экшен не будет означать "Соник в нашем мире", а лишь использование в том числе реальных бэкграундов и, в ограниченном количестве, реальных людей, т.е. что-то близкое к Эдвенчерам. Надо сказать, что такой вариант на Стадиуме мельком тоже упоминался, но злости он вызвал не меньше, Соник 2006, все дела. Поживём-увидим.

 

Также, есть такой слух:

http://www.tssznews.com/2014/06/10/confirmed-sony-to-produce-sonic-movie-series-sega-sammy-owned-marza-involved/

Серию фильмов поставят на конвейер.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеговцы ну никак не могут без ложки дёгтя. Большой ложки дёгтя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, от трилогии никому плохо не станет. Я уверен, что мультфильмы будут по Буму (честно говоря, хочется старого Соника на экранах), так что

НАКОНЕЦ-ТО МНОГО ИНФОРМАЦИИ О ВСЕЛЕННОЙ 

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим, рад что инфа подтвердилась. Но смесь живых съемок с CG... ну не знаю, чаще всего получается хреново - живые люди чаще всего отодвигают CG персонажей на второй план.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробную статью оформили на Кагаяки:

Sony и  Marza Animation Planet (Space Pirate Captain Harlock, Sonic Generations) объединятся для создания полнометражного фильма по вселенной Соника, который будет объединять живые съёмки и CGI-технологии.
Продюсером фильма выступит Нил Мориц, известный по работе над фильмами из серии Форсаж. За сценарий отвечают комедийные авторы Вэн Робишау и Эван Сассер,  в данный момент работающие также над сценарием будущего лайв-экшн фильма о Джетсонах.

CEO Marza Маэда Масано отзывается о фильме так: «Соник пережил дестяки приключений на консолях и ТВ, и сейчас мы взволнованы его предстоящим появлением на широком экране. Sony Pictures имела большой успех в производстве фильмов, объединяющих съёмки и анимацию, и мы уверены, что наше сотрудничество привнесёт новый взгляд на Соника, в то же время не забывая и то, за что он полюбился фанатам.» 

 

http://kagayaki.ru/?p=9325

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ, КИНО МАРЗА ДЕЛАЕТ!!! МАРЗА!!!

Для тех, кто не в теме, эти ребята все CG катсцены для кучи сониковских игр делали, а также полнометражку Space Pirate Captain Harlock.

 

А в каких именно играх? Насколько я помню, до С06 точно была Blue что-то там Studios.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каких именно играх? Насколько я помню, до С06 точно была Blue что-то там Studios.

 

Sonic Lost World, Sonic Free Riders, Sonic and All Stars Racing Transformed, Sonic Generations, Sonic Colors, Sonic Unleashed, Sonic Riders: Zero Gravity и Sonic Night of the Werehog.

 

Не Смурфами едины. Уверена, что здесь найдётся свой подход. И получится что-то интересное.

А ещё было бы нереально круто, если бы это стали крутить в кинотеатрах.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы то ни было, я бы всё-таки предпочёл фильм без живых актёров.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×