Перейти к содержимому

Рима

Пользователи
  • Публикации

    589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    78

Последний раз Рима выиграл 3 апреля 2017

Публикации Рима были самыми популярными!

Репутация

1 594 Годлайк

О Рима

  • Звание
    Hater

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

34 156 просмотров профиля
  1. Очень даже мило :)
  2. Кому "так уж надо"? Это как минимум к собственному творчеству неуважение, неужели трудно было потратить пару минут на то, чтобы перевернуть изображения, тем более если их поиски были такими кропотливыми. Про уважение к людям с погнутой шеей уже и не говорю :) Что до самих работ, наброски выглядят неплохо, кроме последнего - там мне практически ничего не видно, так что не могу в полной мере оценить.
  3. Любопытно, но геймплей как-то медленно и топорно выглядит, вся эта "левитирующая" в плохом смысле физика. Динамики бы не помешало самую малость.
  4. Интересно звучит, надо же. С нетерпением жду выхода игры.
  5. Подмалевок и скетч - немножко разные вещи, как минимум потому, что первое, насколько мне известно, используется в основном при рисовании масляными красками, и наносится либо акварелью, либо теми же масляными, и подразумевает собой набросок объема и общей грубой композиции основными тонами + раскидать грядущую светотень. В интернете же преобладает диджитал-арт, немудрено что никакие "подмалевки" и никто не говорит, - скетч, набросок, зарисовка. Предлагаю, впрочем, свернуть оффтоп, а обсуждение подобного можно перевести в другое место.
  6. Вот ни разу такого не встречала определения, хоть убейте, при этом обладая компетентностью в вопросе. И вы, как бы, в интернете - весьма логично что тут используется такой сленг. Ничего инопланетного. Что до самого случая, вроде бы все очевидно :)
  7. Зависит напрямую и от качества карандашей - далеко не каждые себе могут позволить смешение цветов, как и сочный яркий покрас.
  8. Изначально хотелось бы Ямато и Габумона, может еще получу возможность урвать :)
  9. Поздравляю :)
  10. Поздравляю (:
  11. С днем рождения, самый модный жук :)
  12. Комикс про Блэйз и ее огненные силы весьма милый :)
  13. Руку правую девушке советую поправить.
  14. Поздравляю, Рэич :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×