Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кен всего лишь имеет в виду, что события CD крайне важны для S4, посему сейчас, в преддверии выхода Второго Эпизода, делается переиздание CD на современные консоли, чтобы это показать и заодно дать вспомнить, с чего же всё началось.

Это. Никуда в прошлое он во втором эпизоде не отправится. Сначала были события СД, потом прошло сколько-то времени (и как минимум 2 игры) и они продолжились в Соник 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к. эта игра продолжает линейку джэнезиса(16-32 бит), можно предположить. что эта игра по сюжету сразу после соник 3 и наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал где-то в офф инфе что количество Эпизодов будет 5... Позже, когда увидел что люди говорят мол сколько будет эпизодов не известно, я вернулся на тот сайт где читал инфу, но там эта информация была исправлена на "количество эпизодов уже давно определено создателями" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приложения для Windows Phone 7 будут работать в Windows 8?

 

Если я правильно понял, то возможно на ПК получится поиграть в S4 для Windows Phone 7.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приложения для Windows Phone 7 будут работать в Windows 8?

 

Если я правильно понял, то возможно на ПК получится поиграть в S4 для Windows Phone 7.

 

Могу сказать одно - поживём, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь пришла мысля, как можно будет играть (если вообще появится возможность), если управление сенсорное, а на среднестатистических ПК - клава+мышь или джойстик? Всё-таки пока сомнительный вариант.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теперь пришла мысля, как можно будет играть (если вообще появится возможность), если управление сенсорное, а на среднестатистических ПК - клава+мышь или джойстик? Всё-таки пока сомнительный вариант.

Как вариант планшетные ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я понял правильно, то это сюжетный спойлер Четвертого Соника.

Во втором Эпизоде Соник отправляется во времени назад. Он оказывается в том периоде своих приключений, когда разворачивался сюжет CD. Нам покажут те сюжетные повороты, которые в CD остались за кадром. И именно эти самые сюжетные повороты очень важны для сюжета S4 в целом, возможно, это даже его истоки.

Лучший сюжет в Сониках со времён Sonic Adventure 2. Если оно всё так и будет - S4: Ep2 - моя самая ожидаемая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вариант планшетные ПК.

Вариант, плюс Win8 рассчитан и на них. Но это всё-таки уже не обычные ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал очередное интервью с Иизукой для Sonic Generations, заметил немного интересного.

Он говорит о том что во Втором эпизоде будет 3D(?), как я понял.

Это будет великолепно, если такое будет.

Оригинал:

―――今後のソニックの展開はいかがでしょうか?

 

もちろん次の作品は考えています。今回、20周年という一つの節目で作品を出しましたが、2Dと3Dはそれぞれ良さがある事を再認識しました。昨年も2Dの『ソニック・ザ・ヘッジホッグ4 Episode I』と3Dの『ソニック カラーズ』を出しましたが、2Dも3Dもそれぞれ継続していきたいと思っています。具体的に『ソニック・ザ・ヘッジホッグ4 Episode II』は制作が始まっていますし、3Dソニックも今のスタイルを継続するだけでなく、「こんな事をしちゃうの?」と驚かれるような3Dアクションを作りたいと思っています。

>>>

Specifically, "Sonic the Hedgehog 4 Episode II" has begun production was not only the style of today continue a 3D Sonic, "and that this gonna?" 3D-like and be surprised We wanted to make an action.

http://www.inside-games.jp/article/2011/09/26/51767.html

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes 2-таки выйдет =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, имелось в виду то 3D, которое можно иногда видеть в Джени за Классик Соника. :D

Если это так, то это будет восхитительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега решила таки включить соображалку и сделать продолжение оригинальной серии 90ых годов с движком классик-версии SG? Да ну, навряд ли... Не будем принимать желаемое за действительность. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западе сами чешут тыковку и не понимают, что к чему. Но тем не менее приятно, что для игры стремятся сделать что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я надеюсь, что второй эпизод и на Wii заглянет t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что во втором эпизоде будет игробелен классик Соник а не модерн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что во втором эпизоде будет игробелен классик Соник а не модерн

 

В 1 эпизоде модерн,а во 2 классик? о0

 

Вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1 эпизоде модерн,а во 2 классик? о0

 

Вряд ли

В Сонике 2 один спрайт, а в Сонике 3 - другой. И ничего - нормально.

Так что почему бы и нет? :)

 

Другое дело, что они и дальше хотели использовать в игре Модерн Соника. Но могли уже и перехотеть. Так что я предлагаю просто ждать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему они говорили, что шарик эксклюзивен для СГ, и больше не появится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему они говорили, что шарик эксклюзивен для СГ, и больше не появится =)

А ещё они говорили, что СГ будет игрой для всех фанатов, а не только для Ретро- и Модерн-. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё они говорили, что СГ будет игрой для всех фанатов, а не только для Ретро- и Модерн-. =)

А какие еще есть? СР, СА, СА2, СХ, ШТХ, С06,САдв, СБ и тд.? Все верно сказали - ретро (взятый пухленький с черными глазами) и обновленный (с зелеными глазами, похудее). Какой-то еще есть? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё они говорили, что СГ будет игрой для всех фанатов, а не только для Ретро- и Модерн-. :)

Тебе самому не надоело лажаться? :)

СГ будет игрой для всех фанатов
Это субъктив =)
Классик эксклюзивен для СГ
Это объектив :rofl:

Спасибо Капитану за разьяснения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это субъктив =)

Это объектив :rofl:

Это ты так решил что ли? :)

 

Решит сейчас Сега, что Классик в играх принесёт ей больше денег, чем Модерн - тогда посмотришь, какой это "объектив". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, в первый раз встречаю человека, который даже не знает значения слов "субъетив" и "объектив" :rofl: Поздравляю, это один из лучших твоих перлов =) Дальнейший разговор не имеет смысла, тем более учитывая, что я свое сказал - а если кто не понял, то увы.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор окончен.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Let me clear this up; Episode II is not in 3-D. SEGA has made many 3-D games, THOR, Captain America, Generations, all can be viewed in 3-D if you own a 3-D TV. Episode II however, will not be offered in this format.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он имеет в виду 3D в теликах. Теперь ясно.

А тут многие думали, что будет 3D как у классического Соника в Джени. На некоторых участках. Но если честно - мне кажется, что Эпозодам такого не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он имеет в виду 3D в теликах. Теперь ясно.

А тут многие думали, что будет 3D как у классического Соника в Джени.

А тут вопрос кто кого неправильно понял. Мы - Сегу тогда, или Кен нас сейчас.

О каком именно 3D речь шла тогда, и о чем подумал Кен?

 

Вообщем вот ссылка на тему и на его сообщение в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×