Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец молчание прервалось,буду ждать новой инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Gamespot обновление,добавили Sonic 4 : episode 2 Wii\Ps3\Xbox360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, так Джени - это и есть Второй Эпизод? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic 4 Episode 2 выпустят в 2012 году!

Подробнее.

yay.png Фак, йа!

Ура, новость отличная. Совсем скоро выйдет игра, а не в 2013, как я думал. Будем ждать официального аонса от Сеги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«It was always the plan,» said Iizuka, «We knew about the anniversary year, and Generations was planned way in advance. It was always our plan to release Episode 2 after Generations.»

Т.е. они собирались сперва выпустить Эпизод 1, потом изучить отзывы о нем, на их основе улучшить геймплей Классика для Джени, а потом на основе отзывов о Джени еще улучшить геймплей Классика для Эпизода 2? Вот ведь махинаторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic 4 Episode 2 выпустят в 2012 году!

Подробнее.

Надеюсь, не в конце декабря...

 

Было бы ещё лучше, раскрой он хотя бы приблизительную дату анонса. :)

 

улучшить геймплей Классика для Эпизода 2?

Если верить словам той же Сеги, то Классик вернётся только для Джени.

А во Втором Эпизоде будет, так же как и в Первом, Модерн, но со спсобностями Классика.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А во Втором Эпизоде будет, так же как и в Первом, Модерн, но со спсобностями Классика.

Как раз это я и имела в виду - не самого Классика, а его геймплей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем второй эпизод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic 4 Episode 2 выпустят в 2012 году!

Подробнее.

Ну наконец про второй эпизод вспомнили,будем ждать новых подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин. В одном месте пишут одно, в другом - другое. Бред какой-то.

Вообще ничего нового не вижу, так как очень давно было сказано, что пока нам в этом году хватит Джени, а Эпизод 2 ждать надо в 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто такой Джени :(

Джени --> Дженерейшен --> Generation --> Sonic Generations. t>:[

*Конец оффтопа* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2012? Ну понятно, каков будет апокалипсис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечу, что на Соник Ретро привели еще одну цитату Иидзуки, из которой он дает понять, что неизвестно, будет ли третий эпизод или нет.

 

“We can’t say if there’s going to be Episode 3 or not”

 

Что прозвучало странно, учитывая что он обещал, что оба типа геймплея СГ могут перерости в отдельные серии. К тому же, вроде как говорилось что Сега знает точное число эпизодов, или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же, вроде как говорилось что Сега знает точное число эпизодов, или я что-то путаю?

 

Нет, не путаешь, когда-то такое действительно говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему, всё предельно ясно. 0_o

 

Внутри компании определили количество Эпизодов. Больше не будет, а вот меньше - может, всё будет зависеть от продаж, ясно же как божий день.

При этом каждый Эпизод несмотря на связанную историю является игрой законченной. То есть Эпизод 1 - пролог, его история завершена, пролог свершен.

 

Пролог к чему? А почему бы не к СХ?

Также может быть и со Вторым эпизодом - будет успешным - история продолжит развитие в Третьем, не будет - Эпизод 2 либо просто окажется законченным продуктом, либо так же может стать отсылкой к какой-то из уже вышедших игр.

 

Почему бы и нет?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пролог к чему? А почему бы не к СХ?

"S4:E1" - пролог к "Sonic Heroes"? Почему? Это же тогда совсем не логично было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Эпизод 1 происходит после С3иН, а значит ближайшая к нему игра - СА1.

 

В целом это конечно же определенно ясно, что после неоднозначной реакции на первый эпизод, Сега будет осторожной, и в общем может быть ситуация как с Хрониками.

 

Но я просто к тому, что неясно касательно планов Сеги о ретро под-серии - если ей будет не Соник 4, то что? Или вообще не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы паритесь? Буду кэпом - поживём и увидим. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же тогда совсем не логично было бы.

 

О какой логике может идти речь после анонса Джени? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давайте из-за этого выкидыша потеряем последнюю каплю сдравого смысла, а то канон и так недостаточно висел на соплях все эти годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
We have some great stuff coming for Ep 2 - but right now cannot confirm any specific features - as we are still working on the game =)

 

Сообщение было оставлено в теме, посвященной Элементным Щитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщение было оставлено в теме, посвященной Элементным Щитам.

Похоже нас ждёт парочка нововведений, по крайней мере-это радует(если только они не будут бесполезными), ждём дальнейших новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://kanobu.ru/

 

44 выпуск канобувостей...

в конце..

 

продолжение Соник4 выйдет только в следующем году t^_^

Да мы и до этого знали. t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hi Guys,

 

Whats important here is that Sonic CD (the adventure that takes place) will be tied into the numerical Sonics and you'll have a more cohesive timeline. Sonic is taking a slight detour into the past to show you (the audience) and important piece of information and prepare you for the rest of the Sonic 4 Saga.

 

Не уверен, что всё правильно понял...

Они хотят плотнее связать CD с номерными частями.

 

А вот что дальше, и что вызывает у меня сомнения. Вот этот кусок текста:

Sonic is taking a slight detour into the past to show you (the audience) and important piece of information and prepare you for the rest of the Sonic 4 Saga.

 

Если я понял правильно, то это сюжетный спойлер Четвертого Соника.

Во втором Эпизоде Соник отправляется во времени назад. Он оказывается в том периоде своих приключений, когда разворачивался сюжет CD. Нам покажут те сюжетные повороты, которые в CD остались за кадром. И именно эти самые сюжетные повороты очень важны для сюжета S4 в целом, возможно, это даже его истоки.

 

Или же всё гораздо-гораздо проще, и Кен всего лишь имеет в виду, что события CD крайне важны для S4, посему сейчас, в преддверии выхода Второго Эпизода, делается переиздание CD на современные консоли, чтобы это показать и заодно дать вспомнить, с чего же всё началось.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, я буду только рад, если в "S4" появится сюжет, опирающийся на "Sonic CD" (а то, какая-то уж больно особняковая игра).

С другой стороны, опять затрагивать тему перемещений во времени для экскурсии в прошлые события... Сколько же можно? (:

 

UPD: Или речь идёт о переиздании "Sonic CD" для введения новых игроков в курс дела? Что-то я не совсем понял. (= Перед первым эпизобом был же сборник классики, сколько я помню.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не совсем понял. (=

 

Вот и я не совсем понял. (=

Кен, как всегда, не дал никакой конкретики - как хотите, так и понимайте. (:

Нам бы могли помочь те, у кого с английским получше, чем у нас с тобой. (=

 

А с другой стороны второй вариант, с переизданием, быть может и более вероятным... Потому как первый - достаточно серьёзный спойлер, а ведь ещё даже анонса Второго Эпизода не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×