Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я предпочел ей картридж с Соником 4 tO.o

 

Ахах, утром вообще когда разглядывала, мелькнула дерзкая мысль, что однажды когда-нибудь мы будем держать в руках С4 в DVD коробочке. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахах, утром вообще когда разглядывала, мелькнула дерзкая мысль, что однажды когда-нибудь мы будем держать в руках С4 в DVD коробочке. XD

Ну, может этот картридж и есть тонкий намек на будущее этой игры на физ. носителях xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, может этот картридж и есть тонкий намек на будущее этой игры на физ. носителях xD

Может быть когда нибуть выпустят все эпизоды в сборник на диске tO.o

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть когда нибуть выпустят все эпизоды в сборник на диске :)

А был такой слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forums.sega.com/showthread.php?3550...ccording-to-ONM.

 

Случайно наткнулся O_O

Так сразу и не поймешь: правда это или кривда. Подтверждения, понятное дело нету, но время выхода как раз подходит. Впрочем, может именно поэтому и был назван летний отрезок времени.

 

Делаем выводы для себя, господа =)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://forums.sega.com/showthread.php?3550...ccording-to-ONM.

 

Случайно наткнулся O_O

Так сразу и не поймешь: правда это или кривда. Подтверждения, понятное дело нету, но время выхода как раз подходит. Впрочем, может именно поэтому и был назван летний отрезок времени.

 

Делаем выводы для себя, господа =)

 

Что-то мне во всё это не верится. Я стала такой скептической, до безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот этого я не ожидал- http://www.youtube.com/watch?v=7q_Aw5Fcs0E...feature=related похоже, во 2 эпизоде нам придется сражаться не только с Еггманом(это-не фейк,проверенно)! t:D

Ну... даже не знаю, что и сказать.

Facepalm?

 

Это было известно ещё ЗААДОООЛГО до выхода игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените,но я не помню, чтобы об этом упоминалось ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот этого я не ожидал- http://www.youtube.com/watch?v=7q_Aw5Fcs0E...feature=related похоже, во 2 эпизоде нам придется сражаться не только с Еггманом(это-не фейк,проверенно(надеюсь,я не опоздал))! :D

t:D

Alexey ultra ,ты отстал от жизни.

Посоветую наверстать упущенное,а то будишь в не ловких ситуациях как сейчас примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извените,но я не помню, чтобы об этом упоминалось ранее.

Почитай, начиная с этого сообщения.

И обрати внимание на даты постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синий,советую аккуратнее бросаться словами.(у меня с середины марта и по июнь не было интернета, и притом у меня нет времени читать все посты t:D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф...

Или у меня совсем плохо с английским или опять никакой конкретики?

Я просто почти всю ночь не спал, не пойму никак до конца, что же там написано КОНКРЕТНОГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового. Все вокруг да около.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Синий,советую аккуратнее бросаться словами.(у меня с середины марта и по июнь не было интернета, и притом у меня нет времени читать все посты sh:rolleyes: )

Твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Le[m]oH, Ваш комментарий неуместен. Думайте о целесообразности того, что хотите запостить ПЕРЕД тем, как постить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сводки с фронтов :)

На форуме Сеги в подфоруме Соника 4 пользователи намертво вцепились в Эклипса, подробно ему расписав, что им не нравится в Сонике 4. Забавно, что на претензии и предложения тот отвечает по существу следующее: "что хотели, то и получили, родная классика в игре чувствуется, чего вам ещё?" То, что Сега обещала прислушиваться к отзывам - уже как-то и не вспоминается. Что ж, посмотрим, удастся ли нам хоть что-то донести до Сеги или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сводки с фронтов :)

На форуме Сеги в подфоруме Соника 4 пользователи намертво вцепились в Эклипса, подробно ему расписав, что им не нравится в Сонике 4. Забавно, что на претензии и предложения тот отвечает по существу следующее: "что хотели, то и получили, родная классика в игре чувствуется, чего вам ещё?" То, что Сега обещала прислушиваться к отзывам - уже как-то и не вспоминается. Что ж, посмотрим, удастся ли нам хоть что-то донести до Сеги или нет :)

Чем сильнее действие, тем сильнее противодействие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 января?Ждать юзерам ps3 осталось не долго,но тут заковыка.3$ за тему?Хоть и даст не большой доход,но Сега уже слишком жадная стала.

P.S.Если я правильно понимаю,то Сега сделала эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К самой готовящейся игре эта новость отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт 1.2 вышел - в iTunes написано, что нового только баг фиксы.

Из отзывов к версии 1.2 в App Store USA уже есть два отзыва, что игра не запускается, и отзывы, что поддержку дисплея Retina так и не добавили.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поддержку дисплея Retina так и не добавили.

А что это значит? Вернее, что это будет давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это значит? Вернее, что это будет давать?

Это будет давать разрешение картинки 960х640 владельцам iPhone 4 и iPod Touch 4, тогда как без этой поддержки разрешение картинки - растянутое 480х320.

Проще говоря, владельцы девайсов с таким экраном получат чёткое HD-изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну я отличий никаких не заметил. Ни в графике ни вообще в чем-либо. Правда теперь при запуске игры все время вылетает какое-то окошко, которое просить меня ввести мыло и пароль и хочет подключиться куда-то. Блин лучше бы не устанавливал, так сейв бы свой не потерял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, ну я отличий никаких не заметил. Ни в графике ни вообще в чем-либо.

Правильно, они ж НЕ сделали поддержку Retina-дисплея.

Правда теперь при запуске игры все время вылетает какое-то окошко, которое просить меня ввести мыло и пароль и хочет подключиться куда-то.

А хочет оно подключиться к аналогу XBox Live и прочих - GameCenter - для отправки достижений и результатов в таблицу лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×