Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Потому что есть WiiU, пропадает смысл выпускать на вии, не будет прибыли.

 

Ну вот да прям: сразу резко все бросят свои Виишки и будут гамать в Вии Юшки. Прибыль в любом случае будет, желающих видеть игру на Вии много, судя по волнениям Запада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я действительно не могу понять, почему они не хотят выпустить игру на Вии.

А вообще фуууу, прощай возможность сэмулировать игру.

Плюс +1 к Слай,действительно печаль,а я уж надеялся на Dolphin'е погамать.:)

 

и из-за 4 уровней ждать, чтобы сэмулировать я не намерен.
Вы нет,а другие ещё как намерены.Например,я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nvidia Tegra? Нету таких эмуляторов.

Ну почему сразу Тегра? У меня тачфон Xperia Arc на Андроиде, и нету в нём никакой Тегры. Тегра-она в планшетах вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю, почему они не будут выпускать второй эпизод на Вии.

Дело в том, что лимит объёма игр с Wii ware составляет 40 мегабайт, насколько мне известно. первый эпизод смотрелся довольно невзрачно на Вии. Учитывая, что во втором будут новые графический и физический движки да ещё новые уровни и дополнительный персонаж [а может, и ещё что-нибудь], то всё это было бы проблемно, если не сказать невозможно, уместить в 40 мегабайт. В любом случае, разница между версиями была бы огромна. => Вии версия продавалась бы плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nvidia Tegra? Нету таких эмуляторов.

Есть эмулятор Андроида :)

Ну почему сразу Тегра? У меня тачфон Xperia Arc на Андроиде, и нету в нём никакой Тегры. Тегра-она в планшетах вроде.

Не только.

 

P.S. И да, игру я думаю можно будет запустить не только на девайсах с Тегра, но и с помощью Chainfire на всех остальных(Woun, к сведению, это и есть что-то типа эмулятора Тегры).

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмулятор Андроида - это хорошо, да и MS говорила о возможной поддержке приложений WinPhone в Windows 8. Но как имитировать прикосновения? Мышкой по кнопкам туда-сюда бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясняю, почему они не будут выпускать второй эпизод на Вии.

Дело в том, что лимит объёма игр с Wii ware составляет 40 мегабайт, насколько мне известно. первый эпизод смотрелся довольно невзрачно на Вии. Учитывая, что во втором будут новые графический и физический движки да ещё новые уровни и дополнительный персонаж [а может, и ещё что-нибудь], то всё это было бы проблемно, если не сказать невозможно, уместить в 40 мегабайт. В любом случае, разница между версиями была бы огромна. => Вии версия продавалась бы плохо.

Согласен. Разработчики просто не хотели париться с Wii. На неё пришлось бы даже не портировать, скорее всего, а значительно переделывать с учётом её мощности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, тетрис на Вии весит 50 МБ, раздутый до 4,37 ГБ. Похожая ситуация и с New Super Mario Bros. Wii, только игра весила в районе 300 МБ. Почему бы и СЕГЕ Соника 4 не выпустить на физическом носителе? Потому что с интернетом проблем меньше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики просто не хотели париться с Wii.
И с физическими носителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один не дохожу, почему все сокрушаются по поводу отсутствия Wii-версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я один не дохожу, почему все сокрушаются по поводу отсутствия Wii-версии?

Остальные не сэмулировать на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть потому,что Sonic 4 изначально создавался,как цифровая игруля,а Сега не хочет нарушать "традиций" из-за "старенькой" приставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"старенькой" приставки?

XBOX 360 и ps3 старые консоли ? правильнее сказать "слабенькой".

Он про Wii. Хотя и его правильнее называть "слабеньким".

да я и вий имел в виду , он вышел между круглым икс боксом и третей сонькой , поэтому "и".

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XBOX 360 и ps3 старые консоли ? правильнее сказать "слабенькой".

Он про Wii. Хотя и его правильнее называть "слабеньким".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остальные не сэмулировать на ПК.

С учётом вдруг внезапно возрошего внимания Сеги к ПК (SG, Sonic CD, возможный порт Sonic 4: Episode 1), есть довольно неплохая верояность выхода второго эпизода на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, тетрис на Вии весит 50 МБ, раздутый до 4,37 ГБ. Похожая ситуация и с New Super Mario Bros. Wii, только игра весила в районе 300 МБ. Почему бы и СЕГЕ Соника 4 не выпустить на физическом носителе? Потому что с интернетом проблем меньше?)

 

Накладно будет Сеге выпускать специально для Вии эпизод 2 на физических носителях, это не выгодно, так как им придется потратить лишние средства на эти же диски.

 

Не думаю что отмена Вии версии была произведена из за слабости железа приставки, так как игра разрабатывается даже на Андроид, и не скажу что Вии прямо уж очень слабая, особенно для 2Д игр.

Первый эпизод выглядел не на много хуже чем на ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть эмулятор Андроида =)

 

Не только.

 

P.S. И да, игру я думаю можно будет запустить не только на девайсах с Тегра, но и с помощью Chainfire на всех остальных(Woun, к сведению, это и есть что-то типа эмулятора Тегры).

ooooooooh

Можно мне, пожалуйста, ссылочку на эмулятор Андроида, а? Вероятнее всего то, что Вы называете "эмулятор Андроида", это Android SDK. Так вот, на нем вы никакую игру не запустите, я вас уверяю.

Если решите возразить, попрошу еще приложить к посту видео, где вы на компьютере запускаете игры для Андроида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно мне, пожалуйста, ссылочку на эмулятор Андроида, а?
Есть не эмулятор, а порт этой ОС под х86. Правда вопрос управления никуда не девается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ooooooooh

Можно мне, пожалуйста, ссылочку на эмулятор Андроида, а? Вероятнее всего то, что Вы называете "эмулятор Андроида", это Android SDK. Так вот, на нем вы никакую игру не запустите, я вас уверяю.

Если решите возразить, попрошу еще приложить к посту видео, где вы на компьютере запускаете игры для Андроида.

http://www.android-x86.org/

Научитесь уважать собеседника, а потом уже ждите от него видео.

P.S. И эмулятором это назвать сложно, это скорее порт Андроида под 32-разрядный Windows. Но я думаю именно такую ссылочку вы желали видеть. Потому-что эмулировать игры он умеет, вопрос управления решен, и вот вам так уж и быть

, благо снимал не я. Для вас - поскупился бы.
даже на Андроид

Почему даже? У него уже сейчас графика как минимум на уровне Wii, а девайсы с Nvidia Tegra 3 и adreno220+ вообще почти что PS3/гроб360

Nvidia Tegra 4 + adreno 320 уже обещают графику на уровне приставок, правда пока устройств с таким процессором и граф. ускорителем нет.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.android-x86.org/

Научитесь уважать собеседника, а потом уже ждите от него видео.

P.S. И эмулятором это назвать сложно, это скорее порт Андроида под 32-разрядный Windows. Но я думаю именно такую ссылочку вы хотели увидеть.

 

Почему даже? У него уже сейчас графика как минимум на уровне Wii, а девайсы с Nvidia Tegra 3 и adreno220+ вообще почти что PS3/гроб360

Нет, такая ссылочка тоже не идет. В играх используются нативные библиотеки, так? Без исходного кода их не перекомпилировать. Плюс к этому дизассемблировать невероятно трудно и мучительно. И для каждой игры надо все делать отдельно. К тому же плюс в скорости эмуляции от этого невелик. Кто за это возьмется? Ах да, и к тому же надо еще где-то раздобыть графический эмулятор. Легче купить девайс.

Именно поэтому я берусь утверждать, что эмулировать Андроид-игры на компьютере пока невозможно. И я на большинстве форумов встречаю утверждение "Андроид-игры эмулировать легко", и уже начинает немного раздражать, правда. Извиняюсь, конечно.

П.С. Разве обращение на "вы" является невежливым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, все хорошо, но давайте пожалуйста если уж говорить об уважении, то чтобы это взаимно было. Против аргументированных постов ничего не имею, но старайтесь все-таки без наездов.

И в оффтопик тоже не сильно ударяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока невозможно

Вопрос исчерпан?

P.s.Сейчас кстати с Андроида и сижу. Насчет "легче купить девайс"-согласен, но вы уж удосужтесь в следующий раз погуглить что-ли. Не было бы всего этого сыр-бора из-за вашей невежественности.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я один не дохожу, почему все сокрушаются по поводу отсутствия Wii-версии?

Для ПК-геймеров это единственный способ поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос исчерпан?

P.s.Сейчас кстати с Андроида и сижу. Насчет "легче купить девайс"-согласен, но вы уж удосужтесь в следующий раз погуглить что-ли. Не было бы всего этого сыр-бора из-за вашей невежественности.

Насмешили вы меня этим видео, право дело. То, чего просил я - не увидел, а именно установки приложений под Андроид и их дальнейший удачный запуск. Там показана лишь стандартная змейка. В эту игру я могу поиграть на любой другой платформе, к тому же она фактически вставлена в этот самый x86, следовательно, в запуске стандартного приложения нет ничего удивительного. Вот когда я увижу Соник СД, запущенный на ПК на эмуляторе Андроида, или, на худой конец, первый Angry Birds - вот тогда будет другой разговор.

Засим откланиваюсь. Если какие-то вопросы/возражения/пожелания - пишите в ЛС, и так наоффтопили.

П.С. Возможно, я глуп, но в вопросах мобильных платформ и игр я разбираюсь довольно неплохо, и просто так в разговор никогда не влезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и лого игры:

6668027871_24a9e27ac0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(fuu) Это не S4Ep2, это Sonic the Hedgehog 2 Modern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знала, что это будет римейк лого второго Соника. Тэилз мне очень понравился, а вот Соник как-то не очень смотрится. Выражение лица немного странноватое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и лого игры:

6668027871_24a9e27ac0.jpg

Тут у Соника такое же лицо, как на логотипе первого эпизода, ему только указательный палец здесь отогнуть вверх, нет бы что то новое придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и лого игры:

6668027871_24a9e27ac0.jpg

 

На самом деле классно, что вспомнили классические позы, но модели сами по себе жуткие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова копирование старыз поз! Тейлз просто красавчик! Жду скриннов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×