Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну я понял)) Я просто как бы хотел тоже подтвердить, что ее не сделали))

А, ну с гейм центром понятно, он мне значит не нужен, хоть у меня все равно вай-фая дома нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или с последним боссом.

 

sonicfacepalm.png <<<= кликабельно

 

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252352553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сводки с форума Сеги за сегодняшнюю ночь.

 

Вопрос:

Ken, can you tell us: does SEGA develop Episode 2 now or we have to wait any years for it?

 

Ответ:

Episode II is in early development now. We already had some ideas fleshed out on development for Episode I in fact. No, you definetly wont have to wait years and years a la Duke Nukem Forever.

 

 

И ответ на вопрос другого пользователя:

All I can say is we took in a lot of feedback at the launch of Episode I, and we are working to make a great Episode II.
Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, что их фидбеком не снесло напрочь :) может и впрямь поработают напильником и наждачкой над вторым эпизодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Кена - SEGA уже решила сколько же Эпизодов будет в Сонике 4. Но увы - раскрыть эту тайну нам он пока не может... Сказал только, что количество Эпизодов было определенно ещё во время разработки первого Эпизода.

 

I know how many there will be - but I can;t comment on that just yet We had determined the amount during the development of Episode I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По словам Кена - SEGA уже решила сколько же Эпизодов будет в Сонике 4. Но увы - раскрыть эту тайну нам он пока не может... Сказал только, что количество Эпизодов было определенно ещё во время разработки первого Эпизода.

 

Ваши ставки, господа. Думаю, их будет три. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши ставки, господа. Думаю, их будет три. )

Сейчас СЕГА сделает великую тайну и напустит интриги вокруг очевидного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то мне тоже кажеться что три...

но возможно что их будет и 4 и 5 (как раз в каждую часть по персу добавлять...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чё-то мне тоже кажеться что три...

но возможно что их будет и 4 и 5 (как раз в каждую часть по персу добавлять...)

 

Это ж какого такого четвёртого и пятого перса они должны добавить? Ладно там 4-ая Эми (которая навряд ли будет присутствовать), но пятый-то кто? о.х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно там 4-ая Эми

Вот не дай Бог, чтобы она была в этой игре!

Мне часть западных фанатов вот уже где.

*показывает на горло*

"Мы хотим Эми в Сонике 4, потому что у неё в Адвансе был крутой геймплей!" "Мы хотим Эми из Адванса, потому что там у неё был крутой геймплей, а не Эми из СД!" "Мы хотим Эми в Сонике 4 с её способностями из Адванса!"

 

А как по мне - лучше, чтобы она вообще не появлялась в этой игре. Хотят Эми и её геймплей из Адванса - пусть просят Сегу сделать Соник Адванс 4. sh:rolleyes:

 

Хотя, если Эми будет в качестве DLC скачиваемого персонажа, такого же бессмысленного и ненужного как Метал Соник в SADX, то пусть будет, ладно. Как отдельно скачиваемая DLC. Хотите Эми в этой игре - платите за неё отдельные деньги, раз так её любите. Потому что изначально в этой игре Эми нечего делать. Она может быть только как дополнительный скачиваемый персонаж.

Кто бы знал, как после того, как я это написал, они там, на Сеговском форуме, взбунтовались. И взбунтовались не потому, что надо опять платить, а потому, что надо платить за персонажа, который (почему-то - я не понимаю лично - почему) "И ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ" в Сонике 4. И хоть бы один объяснил - ПОЧЕМУ этот персонаж "ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ".

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма типичное поведение из серии "я все знаю, но вам ничего не скажу". Стандартный ход для провоцирования слухов и подобного. Все равно, что "источник не подтвердил, но и не опроверг" sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не дай Бог, чтобы она была в этой игре!

Мне часть западных фанатов вот уже где.

*показывает на горло*

"Мы хотим Эми в Сонике 4, потому что у неё в Адвансе был крутой геймплей!" "Мы хотим Эми из Адванса, потому что там у неё был крутой геймплей, а не Эми из СД!" "Мы хотим Эми в Сонике 4 с её способностями из Адванса!"

 

А как по мне - лучше, чтобы она вообще не появлялась в этой игре. Хотят Эми и её геймплей из Адванса - пусть просят Сегу сделать Соник Адванс 4. sh:rolleyes:

 

Хотя, если Эми будет в качестве DLC скачиваемого персонажа, такого же бессмысленного и ненужного как Метал Соник в SADX, то пусть будет, ладно. Как отдельно скачиваемая DLC. Хотите Эми в этой игре - платите за неё отдельные деньги, раз так её любите. Потому что изначально в этой игре Эми нечего делать. Она может быть только как дополнительный скачиваемый персонаж.

Кто бы знал, как после того, как я это написал, они там, на Сеговском форуме, взбунтовались. И взбунтовались не потому, что надо опять платить, а потому, что надо платить за персонажа, который (почему-то - я не понимаю лично - почему) "И ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ" в Сонике 4. И хоть бы один объяснил - ПОЧЕМУ этот персонаж "ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ".

Насчёт Эми, как игрового персонажа, я с тобой в общем-то согласен. Но всё-таки... *вспоминает Метал Соника*

Если первый эпизод был переиначиванием некоторых старых игр, то это не исключает возможность, что в одном из эпизодов, а возможно и в следующем, Эми будет похищена Метал Соником. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если первый эпизод был переиначиванием некоторых старых игр, то это не исключает возможность, что в одном из эпизодов, а возможно и в следующем, Эми будет похищена Метал Соником. sh:rolleyes:

Вот! Вот ещё и поэтому я считаю, что нечего этой Эми делать в Сонике 4. Её обожатели в своем слепом желании увидеть Эми в С4, они не понимают, что это может обозначать римейк CD. И настойчиво требуют от Сеги включить Эми в игру. А если Сега это сделает, и Эпизод 2 будет римейком СД - многие будут недовольны: "Почему очередной римейк???" Да потому что сами же толкаете Сегу к этому! "А вот если Эми не будет - я игру не куплю". С ума что ли сошли они там? Если бы Метала не было во втором Эпизоде, Эми могла бы быть. Но Метал официально заявлен в продолжении. И включить теперь в игру Эми - почти что 100% объявить, что будет римейк СД!

 

Поэтому, надеюсь, что умные люди согласятся, что Эми в игре лучше не появляться. Во избежание криков о римейке и очередного холивара.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому, надеюсь, что умные люди согласятся, что Эми в игре лучше не появляться. Во избежание криков о римейке и очередного холивара.

*пожал плечами*

Не знаю как на счёт Эми, но раз мы уже знаем о Метал Сонике, то хотелось бы ему пожелать более удачной судьбы, чем в Sonic CD. А то как враг появился лишь на одном уровне и то он являлся гонкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотелось бы ему пожелать более удачной судьбы, чем в Sonic CD. А то как враг появился лишь на одном уровне и то он являлся гонкой.

 

Именно. Да даже если и гонка - пускай. Неплохой вариант взять за основу финального боя концепцию финальной схватки между Шедом и Соником из SA2. Это должен быть именно бой во время гонки, а не просто гонка против Метала.

Против такой финальной битвы в S4:E2 я ничего не буду иметь против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то ты смешной, Леша.

Из-за личной ненависти к какой-либо игре не следует делать каких-либо выводов. Sonic 4 итак уже является деградацией, поскольку там нет ничего нового.

Заметь - во второй части к ежику присоединился Теилс, в третьей - Наклс. А сейчас что? Должен быть застой? Продолжение деградации игры?

Н-нет. Короче говоря, Эми относится к 4-ке главных героев серии и ее отсутствие будет лишь минусом к игре, причем совсем большим.

Не ее? А кого тогда? Ящерицу новую? Или, может быть, оленя с вороной? Нет уж, пусть в псевдо-ретро игре будет хотя бы персонаж из ретро. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам наглядный пример фаната Эми sh:rolleyes:

Он не хочет понимать того, что сочетание "Метал Соник + Эми = 99,9% римейк СД"

 

Чтоб ты знал, Антоша, новизна не зацикливается на введении в игру новых персонажей. Новизна может проявляться и по-другому. Зоопарк никому не нужен. Вон, в С2006 и СХ собрали зоопарки, но ни та, ни другая игра от этого лучше не стала.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Вот вам наглядный пример фаната Эми smile3.gif*

Ну, как я и сказал, ненавистник одной игры будет вести жалкую пародию, чтобы попробовать выиграть...)

 

*Он не хочет понимать того, что сочетание "Метал Соник + Эми = 99,9% римейк СД"*

Метал Соник + Эми = Метал Соник + Эми, или с математикой траблы? Без похищения - далеко от CD, turn on the logic, dude ))

 

*Чтоб ты знал, Антоша, новизна не зацикливается на введении в игру новых персонажей. Новизна может проявляться и по-другому. Зоопарк никому не нужен. Вон, в С2006 и СХ собрали зоопарки, но ни та, ни другая игра от этого лучше не стала. *

Ну, как я и сказал выше - хочешь деградацию? Принимай игру, в которой не будет новых персонажей, а значит ничего путного, а не голоси во весь форум, как ты крут, ок?)))

А с С2006 и СХ большое количество персонажей все критики называли плюсом, однако, в первой им не хватало свобод действия, но Соник 4 тут не при чем =Р

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал Соник + Эми = Метал Соник + Эми, или с математикой траблы?

Провокация. Фу, как некрасиво с твоей стороны.

 

Без похищения - далеко от CD, turn on the logic, dude ))

Ещё одна провокация.

И ты не сценарист Сеги, чтобы знать - будет похищение или нет.

 

Ну, как я и сказал выше - хочешь деградацию? Принимай игру, в которой не будет новых персонажей, а значит ничего путного

Ну, как я сказал выше, отсутствие новых персонажей совсем не обозначает деградацию ^_^ И ты это ничем не опроверг. А я тебе ещё по аське давно писал ЧТО можно ввести нового в Соника 4.

 

а не голоси во весь форум, как ты крут, ок?)))

Третья провокация с твоей стороны sh:rolleyes:

Я же лишь написал, что не хочу видеть Эми в игре и объяснил - почему.

 

но Соник 4 тут не при чем

Очень надеюсь, что так и есть. Что зоопарка не будет ^_^

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Эми можно включить в игру, но вопрос - в каком виде? В качестве геймплейного персонажа, было бы неплохо. В качестве сюжетного - боюсь повторения СД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец пришел ответ на мой вопрос:

I can tell you that Ep II is not a Sonic CD remake. I can't comment really on anything else - but I can tell you you are going to see new zones that look really cool.

 

Re-hash kind of depends on how you look at the topography. I mean; we've gone to a lot of areas - Underground mines in Sonic 2, Deserts, Lush green hills, Jungle, Cities, etc.

 

But yeah - the idea is to introduce new zones with things you haven't seen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй абзац меня смутил. Очередной тупо-набор зон? На этот раз, как я понял, из Game Gear версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй абзац меня смутил. Очередной тупо-набор зон? На этот раз, как я понял, из Game Gear версии?

 

Почему сразу тупо-набор зон?

Он ясно выразился, что мы увидим новые зоны. Но они будут естественно традиционно той тематики, что мы могли наблюдать в трилогии Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но они будут естественно традиционно той тематики, что мы могли наблюдать в трилогии Соника.

Моя хотеть сноуборд *__*

Предполагаю, что этому посветят второй акт снежной зоны, как было с Потерянным Лабиринтом t^_^

Только не знаю, что лучше - как в Айфон-версии или же как в консольных версиях. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, он говорит, что увидим мы осовремененный вариант некоторых карт и будут такие плоскости, как Undergroud Mines (Sonic 2, GG, 1 уровень..), Пустыни (опять же Соник 2, но вроде MD), про зеленые холмы, что пышные, сказать ничего не могу, но города тоже вряд ли будут с жителями и небоскребами...)

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи... а почему Салли никогда не было в играх? Чем это Эмка лучше ее?

Это конечно оффтоп, я только что на предыдущей странице читал про "добавят 4го персонажа" и "это наверное будет Эми". Да кому она, черт возьми, нафиг сдалась?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, он говорит, что увидим мы осовремененный вариант некоторых карт и будут такие плоскости, как Undergroud Mines (Sonic 2, GG, 1 уровень..), Пустыни (опять же Соник 2, но вроде MD), про зеленые холмы, что пышные, сказать ничего не могу, но города тоже вряд ли будут с жителями и небоскребами...)

 

Пустыня есть в SandK. Сандополис. Иль забыл уже?

Зелёные холмы - аналог Грин Хилла. Пышные - значит джунгли как в SandK.

Города - всякие Метрополисы и тому подобное.

 

Причём тут GG - мне решительно непонятно (с)

 

Господи... а почему Салли никогда не было в играх? Чем это Эмка лучше ее?

Может потому что её никогда и не было и что она живёт в вселенной комиксов?

Игру с ней хотели сделать и то она была по СатАМу. А не по основной сюжетной линейке...

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно оффтоп, я только что на предыдущей странице читал про "добавят 4го персонажа" и "это наверное будет Эми". Да кому она, черт возьми, нафиг сдалась?...

 

Никакой официальной информации о 4-м персонаже нет. Спи спокойно =)

 

 

Кстати, я тут подумал о словах Кена...

Что он хотел сказать? Уровни "будут новые, но с классической тематикой"? Или "уровни будут концепции Эпизода 1, в котором они были новые, но с классической тематикой"?

t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машунь, ведь тем не менее выходит, что выйдет что-то вроде первого эпизода, раз будет лишь обновление перечисленного ряда уровней. Так?t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×