Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не удивлюсь, если для третьего эпизода скопируют логотип Sonic 3, и получиться нечто эдакое:

sonic4episode3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удивлюсь, если для третьего эпизода скопируют логотип Sonic 3, и получиться нечто эдакое:

Спасибо, изрядно улыбнуло с утра bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мне кажется, что Соник на лого обоих эпизодов больше похож на Джета, чем на самого себя? Убрать перекошенную улыбку, добавить клюв, поменять синий цвет на зеленый... Та-да. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удивлюсь, если для третьего эпизода скопируют логотип Sonic 3, и получиться нечто эдакое:

это, вообще, великолепный логотип. поржал.

 

а насчет этого, то модельки они и не могли менять, игра то одна, только другой эпизод. мне модельки тоже не нравятся, но они будут такими же и в 3-ем эпизоде. и со ртом что-то не так у соника, скучно как-то, да еще полная копия из первого эпизода. а так вполне неплохо.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удивлюсь, если для третьего эпизода скопируют логотип Sonic 3, и получиться нечто эдакое:

 

Боже упаси такое. Он мне и в оригинале не нравился, хотя Соник 3 одна из любимейших игр. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а насчет этого, то модельки они и не могли менять, игра то одна, только другой эпизод. мне модельки тоже не нравятся, но они будут такими же и в 3-ем эпизоде.

Ещё не факт на самом деле. Насколько я помню, даже на западе многие фаны жаловались на неказистый вид синего ежа. Вдруг сега одумается и таки поменяет дизайн? Одинаковые модели логично использовать, если эпизоды в результате сложаться в одну, полноценную игру. А тогда не ясно, почему вторая часть не выходит на Wii. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тогда не ясно, почему вторая часть не выходит на Wii. bl>:D

 

Уже объясняли почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет печально, если они во всем будут придерживаться концепции ремейка. Нет, серьезно, хотелось бы чего-нибудь оригинальнее, хотя бы уж заставку. С другой стороны, есть хотя бы небольшая надежда на уровни, хотя зная текущее положение...

 

Но все же, скажу что-нибудь. Мимика у Соника не очень, ещё со времен первого эпизода не вызвало положительных эмоций, зато все же порадовал жизнерадостный вид лисёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonic4episode2.jpg

 

Без комментариев. bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonic4episode2.jpg

 

Без комментариев. bl>:D

Странно, но именно этот вариант мне даже нравится. В отличии от официального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonic4episode2.jpg

 

Без комментариев. bl>:D

 

Соник хорошо получился. А вот Тейлсу лучше придать другую позу. Но общая картинка реально позитивней выглядит, чем официальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник хорошо получился. А вот Тейлсу лучше придать другую позу. Но общая картинка реально позитивней выглядит, чем официальная.

Думаю, достаточно будет повернуть правую руку вниз и наклонить его чуть вперёд...

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonic4episode2.jpg

 

Без комментариев. bl>:D

Были пластмассовые, теперь обшили тряпками. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonic4episode2.jpg

Без комментариев. =)

Вот уж действительно, как должно было быть. Вроде за два дня уже сотню раз этот арт видел, а он всё не перестаёт радовать. :)

Уже объясняли почему.

Это не был вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и лого игры:

6668027871_24a9e27ac0.jpg

Тейлз такой щас я вам дам по щам

 

 

Соник типо пошли вон неудачники ))

Изменено пользователем Fovil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем запись в Steam Registry о Sonic 4: Episode 1 продолжает обновляться. Игра уже обновилась до версии 9, и кроме того появилась опция запуска "Configure" (да, опять внешний конфигуратор).

 

s4ep1v9.jpg

 

Спасибо ezodagrom: http://board.sonicstadium.org/topic/11416-...post__p__424461

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonic4episode2.jpg

 

Без комментариев. ^_^

Симпатично, но всё же не легально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тем временем запись в Steam Registry о Sonic 4: Episode 1 продолжает обновляться. Игра уже обновилась до версии 9, и кроме того появилась опция запуска "Configure" (да, опять внешний конфигуратор).

 

s4ep1v9.jpg

 

Спасибо ezodagrom: http://board.sonicstadium.org/topic/11416-...post__p__424461

И тут же на ум приходит вопрос: даже если игра появится в Стиме, сколько она будет(примерно) стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут же на ум приходит вопрос: даже если игра появится в Стиме, сколько она будет(примерно) стоить?

На консолях она сейчас стоит 10 долларов. Вряд ли в Стиме будет больше. И если в Америке будет стоить 10$, то у нас она будет стоить 200 рублей

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тем временем запись в Steam Registry о Sonic 4: Episode 1 продолжает обновляться. Игра уже обновилась до версии 9, и кроме того появилась опция запуска "Configure" (да, опять внешний конфигуратор).

 

s4ep1v9.jpg

 

Спасибо ezodagrom: http://board.sonicstadium.org/topic/11416-...post__p__424461

 

Сега, хватит уже палится. ^_^ А вообще больше рада была бы второй части в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно. Надеялся поиграть на Андройде, а получится поиграть на ПК, что же-ждём, и надеемся что игра выйдет в Стиме(а как же без него), и с достижениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, мистер Кен обещал, что будет много платформ на этот раз. Да и после слухов насчёт первого эпизода на ПК, это не очень и удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говориииил вам, а вы меня не слушали. (troll)

С учётом вдруг внезапно возрошего внимания Сеги к ПК (SG, Sonic CD, возможный порт Sonic 4: Episode 1), есть довольно неплохая верояность выхода второго эпизода на ПК.
Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, если честно, то даже неожиданно как-то, ну и в тоже в ремя приятно, что Сега и тут решила уделить внимание ПКшникам. Надеюсь, что это правда (и Сега не будет путать нас так же как и с Джени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНЕЗАПНО Сега решила уделить внимание и ПК-ашникам (troll)

Жду, надеюсь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шампанское в студию!

 

У меня после Sonic Generations даже не возникает сомнений о выходе на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fuuuuu~

Соник теряет свою консольность, а мне это не особо нравится... Я думал что на Дженьке Сега остановится но нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fuuuuu~

Соник теряет свою консольность, а мне это не особо нравится... Я думал что на Дженьке Сега остановится но нет...

Чем тебе это не нравится? Может многим.

Многим ПК-кам будет радость. Если не будет глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×