Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

мдаааа интересно а каков будет тейлз?????????

 

Меня прикалывает фраза на скрине:про сюпризы... сега нас опять пугать будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spikes? Мои опасения подтвердились - это не новый бадник, а бадник из Spring Yard Zone (Sonic the Hedgehog), немного переделанный в стиле (troll)

А доверчвые ЦИСовцы подумали, что SEGA изменила своим принципам O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spikes? Мои опасения подтвердились - это не новый бадник, а бадник из Spring Yard Zone (Sonic the Hedgehog), немного переделанный в стиле (troll)

А доверчвые ЦИСовцы подумали, что SEGA изменила своим принципам O_O

 

Не все попались на эту уловку, поверьте. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы уже, наконец-то, Чао сад вернули...

В С4? Ты бы ещё Широ Маекаву в сценаристы попросил, да арт Уикавы на обложку O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic the Hedgehog Ep1 теперь доступен и для Android смартфонов (OS версии 2.1) за - 3.99$

 

Это...внезапно.

Обязательно проверю, интересно чем отличается от Айфон версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic the Hedgehog Ep1 теперь доступен и для Android смартфонов (OS версии 2.1) за - 3.99$

Интересно а на Htc Droid Eris потянет?У меня OS 2.1,а Sonic CD так и не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В С4? Ты бы ещё Широ Маекаву в сценаристы попросил, да арт Уикавы на обложку O_O

 

Смешно... На ГБА, значит, они Чао сад могли сделать, а в С4, которые выходят на кучу платформ - нет?.. Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно... На ГБА, значит, они Чао сад могли сделать, а в С4, которые выходят на кучу платформ - нет?.. Где логика?

Sonic Advance вышел в 2001 году, когда политика Сеги была совершенно иной. Sonic Advance - это, первым делом, игра эры Adventure, просто в 2D и на слабой портативной консоли.

Для первого эпизода С4 разработчики даже новых боссов, бадников и уровни побоялись придумать. Так что какой там Чао Сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они уже наверно забыли, что такое слово вообще существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао сад был так же на той же ГБА ещё и в Соник Пинболле. Чао сад присутствовал и на Нинтендо ДС в игре ,,Хроники Соника", которую вообще БиоВари разрабатывали. Так что, не вижу причин, по которым мы не могли бы увидеть Чао сад и ещё где-нибудь. Не забывайте, что в Сонике Дикобразе 2006 года Чао сад тоже планировался, но был заброшен из-за сжатых сроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чао сад был так же на той же ГБА ещё и в Соник Пинболле. Чао сад присутствовал и на Нинтендо ДС в игре ,,Хроники Соника", которую вообще БиоВари разрабатывали. Так что, не вижу причин, по которым мы не могли бы увидеть Чао сад и ещё где-нибудь. Не забывайте, что в Сонике Дикобразе 2006 года Чао сад тоже планировался, но был заброшен из-за сжатых сроков...

 

Дело даже не в том, что чао не хотят добавлять из за лени, или еще чего то.

В Сонике 4 они просто будут неуместны.

Они появились в первую очередь в Эдвенчер серии, в Сонике 1, 2, 3 и Наклз чао небыло вообще.

Поскольку Сега делает игру по идее "возвращение к истокам", то и чао с чао садом там соответственно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим, только почему стиль игры тогда ближе к Адвенчуру? Более того, стиль Соника 4 походит на Соник Адвенчер с Дримки даже больше, чем Соник Адвенчер с ГБА походит на ту же игру с Дримки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу андрофонной С4 эпизод 1. Вышло очень даже ничего :) на маленьком экранчике телефона графика выглядит даже лучше, чем на стимовской версии х) меня правда более удивило то, что этот порт вообще выпустили. Управление в СД было лучше, но и тут неплохо. Жаль, что нельзя настроить на хардварные кнопки, то, что в СД было кнопкой прыжка - тут почему-то сделали паузой. В целом порт хорош, радует выбор управления спешл стейджей - можно покачиваниями телефона, можно водя пальцем по экрану. Лично у меня все работает шустро и без тормозов :)

Кстати хочу заметить, что графика отличается от айфоновской и сильно её превосходит. В особенности видно на модельке Соника.

20120126091908.th.jpg

558f90c0b304.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня правда более удивило то, что этот порт вообще выпустили.

 

Сега стремится эту игру запихнуть куда угодно. Нечего удивляться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spikes? Мои опасения подтвердились - это не новый бадник, а бадник из Spring Yard Zone (Sonic the Hedgehog), немного переделанный в стиле :)

А доверчвые ЦИСовцы подумали, что SEGA изменила своим принципам :)

150px-spikes-sonic-the-hedgehog-2.png150px-unnamed-badnik-concept-art-sonic-the-hedgehog-4-episode-2.png

Ну прям одно лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, это тот же бадник, только СИЛЬНО изменённый в стиле :)

Но ведь чувствуется схожесть, нэ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, это тот же бадник, только СИЛЬНО изменённый в стиле ^^*

Но ведь чувствуется схожесть, нэ? :)

Это так же, как Шедоу похож на Соника.

По крайней мере, я уже давно не видел нового бадника, а одни только старые бадники из старых, хороших игр и этот пойдет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, это тот же бадник, только СИЛЬНО изменённый в стиле :)

Но ведь чувствуется схожесть, нэ? :)

Я не чувствую... Вот Mecha Hiyoko из Sonic & Tails и Sonic & Tails 2 одинаковые, а тут разница огромна.

Просто у Сеги нет фантазии, чтобы придумать имя баднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic the Hedgehog Ep1 теперь доступен и для Android смартфонов (OS версии 2.1) за - 3.99$

А тут и скачать можно. Клик.

Прошу, за ссылочку не ругайте х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обучение новичка - mission accepted: :)

 

1. Чао сад присутствовал и на Нинтендо ДС в игре ,,Хроники Соника", которую вообще БиоВари разрабатывали. Так что, не вижу причин, по которым мы не могли бы увидеть Чао сад и ещё где-нибудь.

2. Не забывайте, что в Сонике Дикобразе 2006 года Чао сад тоже планировался, но был заброшен из-за сжатых сроков...

1. Вот именно, что ее разрабатывала не Сега. А Биоваровцы, судя по всему, уловили в мозгу концепцию Эдвенчер эры больше, нежели на то время только восходящий Модерн.

2. Ну начнем с того, что Hedgehog - Ежик, так что не "Соник Дикобраз 2006", а "Соник Ежик 2006", к тому же я не припомню, чтобы концепция Чао Сада вобще разрабатывалась для Нэкст Гена...

 

Более того, стиль Соника 4 походит на Соник Адвенчер с Дримки даже больше, чем Соник Адвенчер с ГБА походит на ту же игру с Дримки.

LOLWHAT?! С4 - чистейший Модерн, основанный на базе Ретро 2D, который они повторить ни в коем смысле не смогли. В то время как в Эдвэнс (Кстати не Эдвенчер с ГБА, а Sonic Advance, у них просто инициалы совпадают, и ни один Adventure не выходил на портативную консоль) играть довольно таки интересно, как и в игры на Дженезисе. К тому же там еще есть остальные играбельные персонажи, новые интересные зоны, потрясающие 2D арты и вложенная душа, чего нету в Sonic the Hedgehog 4... :)

 

 

Sonic the Hedgehog Ep1 теперь доступен и для Android смартфонов (OS версии 2.1) за - 3.99$

Эхх, наверное пора перестать мечтать о порте для Symbian ^3... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут и скачать можно. Клик.

Прошу, за ссылочку не ругайте х)

Да чего уж) Я и сама там скачала и уже отписалась)

Жаль у Андроида в отличие от Айфона нет лидербордов. Скучновато просто проходить уже) Хочется посмотреть, кто как управляется с сенсором)

Правда на Иксперия Плей (у которой выдвижной джой), играть в любом случае удобно - игра с ней совместима и можно играть покруче даже чем на какой-нибудь ЗЫЗе)

 

И да, с чао-садом оффтоп и беспочвенные домыслы можно бы прикрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут и скачать можно. Клик.

Прошу, за ссылочку не ругайте х)

 

Аха, пасибки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6761805415_2bd236b260.jpg

 

Fullboar.

 

425536_10150545645202418_23050342417_8754341_362154180_n.jpg

 

Steelion.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

425536_10150545645202418_23050342417_8754341_362154180_n.jpg

 

А по-моему мило. :) Название покемона напоминает. ))

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*бадники*

 

Ну а так, оригинально и стильно, хороший дизайн, что ещё сказать? :)

 

Возвращение к истокам..)

 

Тюлень напомнил одного бадника из какой то игры про Соника...

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему мило. :) Название покемона напоминает. ))

Кстати, да, очень похоже.

 

К слову, «кабан» по-английски — Hog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о_О Вау. Шикарные бадники. И главное - совершенно новые!

Интересно, в какой зоне нам предстоит встретить этого бадника-тюленя? А бадника-кабана? :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хряк по ходу будет вариацией ринобота из первой зоны Sonic 3. А вот какую тактику возьмёт на вооружение морской котик - остается только догадываться. Небось будет подкидывать Соника как мячик в цирке. :)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×