Перейти к содержимому

Ejejel

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Ejejel

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25 мая

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    село Калтасы
  • Имя персонажа
    Вия
  • Описание своего персонажа
    мой сониковский персонаж - человек, ок
    х)

Посетители профиля

2 962 просмотра профиля
  1. Отличная тема)) Мне соники много-много раз уже снились за все время. И каждый раз это что-то новое и интересное. Всего, конечно, не упомнишь, но кое-что все-таки смогу. Например вот как раз сегодня снились Соник со своей командой (вроде там был Наклз и Тейлс, конечно) и Тим Дарк. Точно, не помню, что происходило, но они явно были все партнерами, никак не соперниками :) В какой-то момент, соняя команда вошла в команду Дарк и все они были одеты в черное о.о Звучит бредово, но было круто со стороны смотреть х) Кроме того, мне снятся новые игры, новые сюжеты в Соник ИКС (раньше, например, снились некоторые сонэми моменты), где-то участвую я, где-то я бегаю Соником.. О, в одном меня нес на руках сам Соник х3 В общем, эти сны - самые интересные.))
  2. По-моему, у них ступни тоже с пальцами, поскольку пальцы есть и на руках - разве не логично? И тут и там их пять - так как Соник не американский мультяшка (кроме AOSTH и Sonic Satam), а творение японцев))
  3. Кстати, плюсуюсь к Kknewkles. ТОже хочется еще ваших работ послушать))
  4. Ух-ты, спасибо большое)) Да знаю, косяки есть.)) Записывала сразу, времени мало было)
  5. Мммм... я скачала. очень красиво)) Да, я тоже не любитель транса, но это здорово *_* Даже волшебно :)
  6. Эммм, выложу уж и свое) Второй перевод, получается. Knight of the wind И тут же спела) ^^" не супер, конечно.. Но хотелось бы и ваше мнение узнать :) (если кто-то еще следит за этой темой :D) Сам текст: Рыцарь ветров Эй вы, добро пожаловать сюда. Я знал, вы ждали этого всегда. И я, я новый повелитель ваш. Я здесь, чтоб править миром. И сейчас, Как стрела, бегу К апогею дня. И мечом сражу, Кто против меня. В ярости спасу Каждого из вас и здесь, и тут, и там. Везде Верх держу в войне. Править я клянусь И мечом побеждать врагов, Убрать ту опасность (Что) Таится в тебе. Воин я и глава. Гордо правлю за столом королевством. Я рыцарь ветров. Эй вы, добро пожаловать к концу. Я знал, что принесу вам боль и страх! От земли к небесам Лицом к лицу с тобой. Через миг твоя власть У меня в руках. ... Оплот власти замок мой, Объединение силы. И не пробить мою броню Никогда в сражении..
  7. эххх жаль тему забросили. а ведь хорошая. мне, например, надо на Endless possibility минусовку.
  8. Странно, что еще никто ничего сюда не выложил о.о -- Попытаю счастья х) Christmass tree Fairy-tale To the moon Moonlight
  9. С Днюхой!

  10. Молодчина! Люблю, когда пишут стихи про нащих героев ^^ Так держать. Надеюсь, вдохновение снова порадует нас своим внезапным пробуждением))
  11. Да правда, какая тут прода?)) Нет, конечно, нет! х) Все же понятно..
  12. Выкладывают для критиков? Я больше склоняюсь к тому, что выкладывают для читателей t:) А критики среди них. Ну , если кому-то так хочется, что же я буду запрещать? Ладно. Думаю, критика будет полезной, так что не откажусь) Спасибо. На счет Дарк Соника. Мне как раз было обидно, что ему посвятили так мало времени в Иксе, ведь там такое можно было продолжить.. Хотя бы то, что чувствовал Соник. Хотя.. да, его переживания там мало описываются, так что не удивительно. что ничего не придумали. Ну ладно.
  13. Я же сказала, это может быть кому-то интересно) Тут же не для критики, вроде выставляют?
  14. Фанфик старый, ему два года, но я только удосужилась его напечатать х) Обыно просто пишу я на листе так что.. А и он один из первых моих. Но я больше не пишу. Этот писался просто для себя, не ради высоких целей, так что не судите(да, там много глюков может быть) Но я решила, что кому-то может быть интересно. Не понравится - ради Бога, да - хорошо, я только рад, как говорится.. В общем, фанфик для тех, кто любит короткие трагичные рассказы. Да и еще. Везде об этом упоминаю, по этому фанфу сейчас рисую комикс. Можете глянуть у меня на девианте Спасибо за внимание) The_bad_habit.doc
  15. О, тоже имею при себе перевод. All hail Shadow. И по смыслу, конечно же, и по ритму. Прошу: Припев: Все краски тени. Герои восстают. Ты уничтожишь всех, кто на пути стоит. Никто не победит, Призрак в страхе бежит, Твои сбудутся мечты: Один ты. (Преклонись всем краскам тени!) 1. И лишь страдание родит успех. И силу мы найдем, пережив миллионы бед. Конца не будет, только новый день Опять с надеждою и стразами, таит что тень. Твоей мощи становление Ускорит главной цели приближение! Припев. 2. Мы найдем себя в том в хаосе. Эти сказки в черно-красной полосе. Уголь белый, черный мел, Правда - ложь, но то удел. О, ничто не знает света сердца твоего. Твоей мощи становление Ускорит главной цели приближение! Припев. Старалась максимально соответствовать оригиналу, но как получилось.. Можете сравнить: All hail Shadow Heroes rise again Obliterating everything that's in your way Nothing can stop you now No ghosts to bring you down When tehre's nothing left to lose You win Bow your heads low All hail Shadow Suffer long and it will set you free Only through trial dowe find the strength we need It's never over, just another day Of hope and tragedies, and everything that comes our way Determination of the strong Found the meaning that you've searched for so long All hail Shadow Heroes rise again Obliterating everything that's in your way Nothing can stop you now No ghosts to bring you down When there's nothing left to lose You win Bow your heads low All hail Shadow Somewhere in chaose we all find ourselves This destruction is the only tale we tell White is black and black is white Right is wrong and wrong is right Nothing ever fills the hole inside your heart Determination of the strong Found the meaning that you've searched for so long All hail Shadow Heroes rise again Obliterating everything that's in your way Nothing can stop you now No ghosts to bring you down When there's nothing left to lose You win Bow you heads low All hail Shadow Жду отзывов
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×