Перейти к содержимому
Varyen

О нас пишут....

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе)

Здорово)

Радуемся,ребятки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично жалко что я вовремя не успел отписаться в теме про письмо... :-[ Но за наших испытываю гордость! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово. Клёво. Супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо. Письмо неплохое, но чего-то там нехватает... Ну да ладно, и так хорошо. :) Молодцы, что написали. Вот только не знаю, подействует ли так, как хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что господа.

Дальше - больше. Удачи всем фэнам и ЦИСу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё конечно хорошо...но все ли читали это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно.Я уже давал эту ссылку в подписи,мы немного поработали там.

Да надо было все сносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыы. Сайт со стрёмным оформлением и тупой по своей сути, куда собираются подростки которым некуда выплеснуть обиду на унижение по жизни - стоит ли вообще обращать на них внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гыы. Сайт со стрёмным оформлением и тупой по своей сути, куда собираются подростки которым некуда выплеснуть обиду на унижение по жизни - стоит ли вообще обращать на них внимание?

Да там похоже все те кто был когда то забанен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#062

Ну вот и добрались до крупнейшего межплатформенного журнала! Я как увидел, так и застыл на месте. Текст прочитан моментально и через десять минут - уже на форуме. Знаю, что торможу, но ко мне журнал долго идёт, а до этого дня я был в неведении, что мы на СМИ наступаем. :?

Насчёт очепятки с Шедоу я уж было подумал, что это СИ в очередной раз косячит, но на этот раз правильно, как бы заглаживая свой позапрошлогодний косяк. ;)

Обратите внимание, недалеко обзор Sonic and the Secret Rings с 8 из 10 баллами на борту: "Лучшая 3D игра про Соника за последние годы", отправляя в аут Sonic the Hedgehog и Shadow the Hedgehog. Не обошлось без "пары черпаков дёгтя", ну да ладно - это их работа, и выполняют они её добросовестно, учитывая все плюсы и минусы (по крайне мере стараются).

Будем ждать дальнейшего развития событий (если таковые последуют и если у таких Людей как apocalypse желание не пропадёт). Если что, я всегда готов постоять за Мир Соника и Sonic World в частности. ^^*

Изменено пользователем Sanyok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно.Я уже давал эту ссылку в подписи,мы немного поработали там.

(Заранее извиняюсь за оффтоп.)

Значит плохо поработали.Сайт процветает.Им ничего не стоит удалять флуд.Но в последнее время их админы ну ооочень неактивны.До сих пор мои комменты не удалили...(я там OrisTDL)Но и у их сайта есть своя аудитория.Некий ShadowSonic осмелился мне ответить,чем совершил серьезную ошибку...

Изменено пользователем Talon the Dark Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит плохо поработали.Сайт процветает.Им ничего не стоит удалять флуд.Но в последнее время их админы ну ооочень неактивны.До сих пор мои комменты не удалили...(я там OrisTDL)Но и у их сайта есть своя аудитория.

Не то слово.Дос атака и фсё. ;) тут же навярняка есть компьютерные гении 8)

И пока админы очень неакивны,они сразу не забьют тревогу.Так что ,господа,Действуйте!

З.Ы.ответы типа

- стоит ли вообще обращать на них внимание?

Не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,глупый сайт.Да не стоит на таких обращать внимание и тратить нервы.Таких никто не переубедит.

То,что понаписали в журнале про Некст Ген-уж0с и фигня.Такую хорошую игру так плохо оценили(.Когда прочла журнал была очень злая и расстроеная(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп.

 

Почитал тут пару-тройку стрвниц... Вот вы тут говорите что в журналах плохо отзываются о Сонике. Но такое не во всех журналах, встречаются люди которые нормально относятся к Сонику. Вот например в журнале РС-Игры №8 (32) за август 2006-го в письмах читателей такое было. Читатель даж не поднимал темы о Сонике (а ответили говоря о сонеге, значит его еще помнят :) ). В общем, смотрим картинку:

 

post-517-1184353093_thumb.jpg

 

Отвечал на письмо Даниил Леви, сейчас, правда, на письма отвечает не он.

 

 

П.С. Если ужо писали об этом то извините, по мобиле сидеть не так уж и дешево, все страницы не посмотреть

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо жжёт!!! :) :) В ответе действительно видно уважение к Сонику, но что же ещё можно было ответить на это бредровое письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А картинка особенно :) :)

Не поняла причём тут Соник и Лес, но всем бы такое отношение и не было бы претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ XD

Ответ редактора смешной, ржу нимагу. Круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там даже о Сонике и речи не было :)

Детский журнал что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за оффтоп.

 

Почитал тут пару-тройку стрвниц... Вот вы тут говорите что в журналах плохо отзываются о Сонике. Но такое не во всех журналах, встречаются люди которые нормально относятся к Сонику. Вот например в журнале РС-Игры №8 (32) за август 2006-го в письмах читателей такое было. Читатель даж не поднимал темы о Сонике (а ответили говоря о сонеге, значит его еще помнят :) ). В общем, смотрим картинку:

 

post-517-1184353093_thumb.jpg

 

Отвечал на письмо Даниил Леви, сейчас, правда, на письма отвечает не он.

 

 

П.С. Если ужо писали об этом то извините, по мобиле сидеть не так уж и дешево, все страницы не посмотреть

 

Аффтар жжот! Но вы не читали этого ;D :

post-4923-1184404755_thumb.jpg

"Классный журнал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аффтар жжот! Но вы не читали этого ;D :

post-4923-1184404755_thumb.jpg

"Классный журнал".

А я читала :) могу даже плакат отсканить.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Классный журнал" - нечто, само по себе. До чего интересным изданием он был когда-то, а теперь.. пейте дети молоко, будете здоровы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. На мой взгляд, никакого уважения к Сонику не просвечивается. Да, его вспомнили, но вы сами можете вспомнить другого всемирноизвестного ежа? По-моему здесь неуважение со стороны читателя (посылать письмо неизвестно о чем в игровой журнал), и со стороны отвечающего (на "вполне серьезное письмо с призывом", по сути и не являющееся вопросом. А "птичку жалко" - наверное, вобще сарказм)...

 

2. Да уж. На мой взгляд выражения типа: "кстати он/она/они/оно тоже", не допустимо в статьях... Да и делить на будущее настоящее тоже смысла не вижу.

 

P.S. Снова мое пустое мнение

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Оффтоп* Зато манга в классном журнале хорошая)

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аффтар жжот! Но вы не читали этого :) :

post-4923-1184404755_thumb.jpg

"Классный журнал".

Эгмонд... ;D ;D жесть =3

А вот про Ружку - какое то открытие прям=3

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аффтар жжот! Но вы не читали этого :) :

post-4923-1184404755_thumb.jpg

"Классный журнал".

 

 

ЛОЛ ;D ,ваще перед Эггом нет уважения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно , а почему не написали про Наклза , Тэйлса , Эми , Крим ? Чего только Руж и Соник ? И с чего они решили , что это НЬЮ-ЙОРК !? ( это вобще не Земля (с) не только моё ИМХО )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно , а почему не написали про Наклза , Тэйлса , Эми , Крим ? Чего только Руж и Соник ? И с чего они решили , что это НЬЮ-ЙОРК !? ( это вобще не Земля (с) не только моё ИМХО )

А ты не знал?

Все чудеса и события в мире происходят как минимум в Америке и как максимум в Нью-Йорке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аффтар жжот! Но вы не читали этого ;D :

post-4923-1184404755_thumb.jpg

"Классный журнал".

Эгмонд!? ;D

Волшебные зверьки!? ;D

А!!Кто это написал? ;D ;D

Прям сказка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]«mound» переводится как — насыпь, холм, курган, могильный холм.Eggmound - Яичная насыпь :) и ещё мне кажется,что сониковские статьи нужно класть в другую тему 9не самомодерация)[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×