Перейти к содержимому
Varyen

О нас пишут....

Рекомендуемые сообщения

Нет, все закончится на словах "прийти толпой". Во-первых, нет так уж много смогут подъехать. Во-вторых- вслушайся в слова! После того, как мы прийдем толпой, нас испугаются, и напишут, что Соник неблагоприятно влияет на психику ;) ) И нас сочтут сумасшедшими, как анимешников сочли в свое время :/ )

;D Ну хотя бы хоть что-то напишут!

да лан вам, вот реанимируют Вылыкай Дракон, будет вам реклама железно, не парьтесь.

Откуда такая инфа? ;) Его внатуре реанимировать собираются? Круто! O_O

Кстати, нет гарантии, что после реанимации он будет таким же как в старые добрые времена. Политика журнала наверняка изменится. Хотя хз... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, все закончится на словах "прийти толпой". Во-первых, нет так уж много смогут подъехать. Во-вторых- вслушайся в слова! После того, как мы прийдем толпой, нас испугаются, и напишут, что Соник неблагоприятно влияет на психикуO_O) И нас сочтут сумасшедшими, как анимешников сочли в свое время;))

Я уже начинаю считать... :/

Никто не согласится, однозначно. Соник пробьёт себе дорогу из узкого круга поклонников в широкие массы только с выходом сониковской RPG, желательно онлайновой, особенно если она будет хорошей. Тогда, может быть, удастся выбить место даже под рубрику в журнале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Ну хотя бы хоть что-то напишут!

 

Откуда такая инфа? ;) Его внатуре реанимировать собираются? Круто! O_O

Кстати, нет гарантии, что после реанимации он будет таким же как в старые добрые времена. Политика журнала наверняка изменится. Хотя хз... :/

 

 

я там раньше немнофко подрабатывала, да сейчас связи с людьми не теряю. Мы с одним тамошним челом как раз с месяц назад обсуждали как бы СВ прорекламить палучфэЖ) Так что в этом плане все схвачено.

Другое дело, что ВД уже год как грозит возродиться, ан денег в последний момент не хватает. Так и кормят народ завтраками, как грится. Но мы верим в лучшее;)

 

Я еще знакома с автором из другого журна. Тоже там ощупывала почву на предмет рекламы, но в последний момент лень и чрезвычайные обстоятельства победили мня))) такая грустная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо что пишут конечно если хорошая статья то вы знаменитость а если полохая вы знаменитость с плохой стороны. А вобщем УРА! ВЫ ЗНАМЕНИТОСТЬ С ПЛОХОЙ СТОРОНЫ!!!!!!!!!! Попытайтесь перейти на другую стороны на знаменитость с хорошой стороны! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пожал плечами* Божья ненависть лучше божьего безразличия (с) O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего там, давайте создавать свою политическую партию, сделаем свой TV канал ;]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое реалити-шоу "Соник-цис" на ТНТ? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чего там, давайте создавать свою политическую партию, сделаем свой TV канал ;]

Ага. И назовём его TV3. (Лол)

Ну на самом деле, действительно, мы пока ситуацию не очень можем изменить. Да мне кажется и не нужно это. Пока не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не согласится, однозначно. Соник пробьёт себе дорогу из узкого круга поклонников в широкие массы только с выходом сониковской RPG, желательно онлайновой, особенно если она будет хорошей. Тогда, может быть, удастся выбить место даже под рубрику в журнале.

Сомневаюсь, что хватит одной HGU/ Нужна еще стратегия и квестO_O Или фигню какую-нибудь вроде симсов. Попса правит миром, короче... только это убьет Соника.

 

Да чего там, давайте создавать свою политическую партию, сделаем свой TV канал ;]

Ага! А также спортивный комплекс, ресторан, развлекательный центр, фитнес центр...

 

Новое реалити-шоу "Соник-цис" на ТНТ? ^^

А это идея!;))) Вот тогда популярности будет...

 

Ага. И назовём его TV3. (Лол)

Ну на самом деле, действительно, мы пока ситуацию не очень можем изменить. Да мне кажется и не нужно это. Пока не нужно...

1) :/ ;) Правильно, хорошая идея!

2) Ну... наверно... да, согласен!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! Мы - ОРГАНИЗАЦИЯ!!! МЫ выражаем мнение ЧАСТИ НАРОДА!!! МЫ МНОГОЕ МОЖЕМ, НО НАМ ЛЕНЬ И МЫ НЕ ХОТИМ НИЧЕГО ДЕ...

Не, дальше мне говорить лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оччень верно. Хотя... нам и так неплохо живется!;D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amelia, это было бы очень хорошо.

ня.

 

2 all: размечтались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, уже оффтоп пошёл, завязываем ;]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит, хватит, закройте кто-нить тему.

 

когда кто-нить снова напишет - тогда и откроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем купил я новый номер Мании 03(162) 2006, открыл его как обычно на разделе почта в первую очередь, и в пункте под названием МЫ В СЕТИ увидел следующее:

 

...

2. http://sonic-world.ru - российский фан-клуб Соника. Который еж. Плохо представляем себе, как можно фанатеть от ежа, но кому-то видимо нравится. Смотрите не уколитесь...

...

 

прочитал и решил узнать ваши мнения насчет этого.

С одной стороны на этот сайт залезет еще пара посетителей, с другой стороны, при всем моем уважении к столь классному журналу, не очень то и уважительно о сайте высказались ребята из Мании.

К сожалению сканера нет, поэтому сканов журнала не предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,имхо нужно было это поместить в тему "О нас пишут".Насчёт сей заметки,получается и не рыба и не мясо.Так,вскользь с пренебрежением сказали,мол если вы тоже можете фанатеть от ежа,тогда вам в эту палату %) Хотя и негатива тоже нет.В общем более-менее серьёзные издательства просто напросто уже не могут делать вид,что не замечают такое крупное коммьюнити :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо представляем себе, как можно фанатеть от ежа, но кому-то видимо нравится.
:) я себе это в подпись поставлю :nyam:

 

Интересно, а какова возрастная категория авторов статей для этого журнала? Если лет 30-40, тогда ничего удивительного ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отправлял ещё в прошлом году в маньскую "мы в сети", видимо это оно, но совершенно другой текст, нелюбят соника в игрожуре :*(

post-554-1141985547_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.yohonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё проще - линк появился в разделе "Почта". Так что нет тут никакого "замечания". Да и быть не может имхо :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё проще - линк появился в разделе "Почта". Так что нет тут никакого "замечания". Да и быть не может имхо

Я писал абсолютно другой текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятное дело, что ты так не писал ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз демонстрируецца пренебрежительное отношение к синему_ежу, как к персонажу. ^^*

Несколько глуповатое резюме получилось, малосодержательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а какова возрастная категория авторов статей для этого журнала? Если лет 30-40, тогда ничего удивительного

От 18 до хм... 28, в 30 уже до редакторов доростают, итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я продамся крупным игровым компаниям, то для меня тоже будет "ку_читыри - крута, ды_три - рулиз_фарава, всё_ацтальное - ацтой_нафиг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
российский фан-клуб Соника. Который еж.

Не очень-то многословно о персонаже с ТАКОЙ историей.

Ощущение, что автор впервые увидел Sonic`a именно на этом портале. ^^*

 

Как - никак PR/реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, это вообще вас как-либо волнует? Меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lone Guardian

Если бы все реагировали дружным пофигизмом, было бы, мягко говоря, скучно, нэ? :Р

Лично мя это не то чтобы волнует, просто как-то... липко и неприятно...

Даже сам подход к написанию_информации_о_сайте. :) И вообще... мы такого не заслужили, имхо. Ну да ладно, это уже и так раз десять повторили. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ЭТОМ году кто-нибудь кроме меня писал в ИромМанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов в #17(194) Страна Игр всё-таки подготовила статью про Соника. Как мне показалось, не очень полохую. Насчёт отношения к Сонику... В данном журнале не понимают зачем в мире Соника есть ещё кто-то кроме Соника. Они неоднократно об этом писали. Писали, что остальные герои никому не нужны. В статье про Shadow the Hedgehog вообще писалось, что Sega сходит с ума. Кто читал, тот видел какую оценку поставили этой игре. (меня потом пропёрло, когда они дружно удивились, увидев эту игру в 10 лидеров продаж по-моему для Game Cube) Люди не видят за внешностью героев мира Соника ярко выписанные характеры. У них в голове остался образ одиноко бегущего синего ежа по уровням и собирающего кольца с изумрудами. Когда-то они возмущались, что Соника вообще озвучили. Я точно помню ту статью, где писалось, что Марио озвучили по особому. Ярко. Так, что его характер выделялся на фоне большинства героев. А Соника озвучили "не так". По обычному. Не выделяя характера. (это НЕ правда, на мой взгляд Соника озвучили как раз как надо, я вижу его характер, их проблемы, что они его не видят) Истории про Соника так же увлекательны как и большинство всеми обожаемых историй, просто нужно разглядеть эту самую историю и героев, учавствующих в ней.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eh, Strana Igr,kogda-to ya pokupal vse ih nomera.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×