Перейти к содержимому
Varyen

О нас пишут....

Рекомендуемые сообщения

Уважаю этот журнал они не разу не опустили игру из-за личных предпочений всё обьективно а обзоры сайтов у них на порядок лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё оценка 3 .какой эт журнал его мож ща купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете почему Марио любят больше? Потому что Маленький усатый человечек, прыгающий сверху на злобных грибов выглядит реальнее, чем синий скоростной ёжик в ботинках! Не каждый человек способен понять заковырки фантазии японксих людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попал я на форум благодаря журналу PC-играм

РС-игры сделали хоть какую-то рекламу !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, иногда оказывается и из неприятностей можно извлечь какую-никакую выгоду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы говорите, дело в реалистичности? В абсурдности Соника?!

В декабрьском выпуске они на все лады расхвалили Губку Боба!!! Вот и спрашивается - кто реалистичнее? Дескать, поиграйте-посмотрите, какие там классные колоритные персонажи!!! Да я почитал - на каждого Бобовского перса есть 2-3 оригинальных Сониковских!!!

WARNING: IMHO!!!

ОСТОРОЖНО: ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичное тупое описание, составленное из кусков случайно полученной информации... одно слово - гады. =) . Мы достойны большего... ИМХО, лучшеб вообще не писали...

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.

Очень глупо. Похоже на дешевую рекламу с элементами издевки.

С одной стороны, хорошо, что нас заметили... Но такая статья....

Настоящие фанаты, может и захотят найти, но те. кто Соником не увлекаются, тольо хмыкнут. Эта статья не вызывает уважения к сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно видно, что статья писалась неким человеком (лет 15-20), не склонным писать что-либо вообще. (Может это вообще раздел для начинающих "писателей") Все как будто взято откуда-то с потолка. Такое ощущение, что люди зашли, тыкнули куда попало - взяли случайный фик за основу всей этой бредятины с явной долей неосмысленного сарказма (это не про фик - про статью) и сформировали свое собственное, высосаное из пальца мнение. Я вообще считаю, что прежде чем писать про некий источник, надо в нем, в этом источнике, разобраться. Я сам, прежде чем регится здесь, изучал все около месяца :) И если бы я взялся писать после этого статью - она бы точно выглядела по-иному. В общем, поглумились люди над форумом. Слишком все несерьезно.

Изменено пользователем Dr. Yai-Kin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем охренели, сволочи! (с) Капитан Кудашев

 

Дествительно, фигни всякой понапишут, а к нам потом относятся, как к идиотам (сужу по себе)

 

Я недавно в Манию написал, 0 (ноль) вниманья, 1 (один) фунт презренья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось или правдо нас показали не в лучшем свете?

 

А эта фраза "Дети - сегодня вам позирует соник" (????????)

 

Хоть и реклама, но какая-то неудачная.... =)

Изменено пользователем Ленивый Хаос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, думаю, я выражу общее мнение, если скажу, что они неправы и козлы.

И не будем больше повторять одно и то же. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать по этому поводу it's very nice, we the best!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с этим, но как заметили некоторые люди, хоть какая нибуть реклама, но все равно норма

Изменено пользователем Echidna Knuckles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... сказать мне нечего. Всё сказали за меня ;D

Оценка явно занижена. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они описали просто то, что увидели. Но наш клуб - это большее, чем дизайн (оценка за который явно занижена! ;D ) и количество статей. Это наша дружба и мы ее бережем. А Фаргус прав, быть может кто-то к нам зайдет и останется с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценку занизили канеш.. Но это реклама сайту. Не думаю, что фанат Соника так просто пропустит сайт, тем более если увидит его в журнале. Даже просто из интереса зайдет. А остальным и так и так дела особо, думаю нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для "первого" фанатского сайта в России могли бы и повыше оценить (как минимум за полезность - 10 баллов).. явно чувствуется нелюбовь к Сонику

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас засудили!!! Неужели дизайн так плох???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для "первого" фанатского сайта в России могли бы и повыше оценить (как минимум за полезность - 10 баллов).. явно чувствуется нелюбовь к Сонику

Почему первого? Портал появился спустя довольно значительное время после создания клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя.... статья коротковата и слишком мало осмысленно.

Вообще похоже на насмешку над форумом.

Хотя с другой сторны хорошо, что напечатали, что такой форум хотя бы есть.

Но всё равно мне не понравилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще про нас уже давно никто не пишет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо исправлять ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели нильзя придти всей толпой в редакцию какого-нибудь журнала и попросить выделить нам немножко места под свою рубрику? ;) Маловероятно, что нас вообще выслушают, но всё же стоит попробовать. :) Последнее время развелось очень много всяких геймерских журналов, по сути не приносящих ни какой пользы своими печатными материалами. Народ покупает такие журналы в основном только раду дисков. Мы вполне сможем не только изменить мнение народа относительно игр о Сонике, но и принести дополнительную прибыль журналу (за что он нас потом отблагодарит и даст ещё чуть-чуть места). И плюс ко всему этому сделаем наш клуб более знаменитым. ;D

А может у кого-нибудь из посетителей форума есть связи например с редакцией "Страны Игр" или "Игромании"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели нильзя придти всей толпой в редакцию какого-нибудь журнала и попросить выделить нам немножко места под свою рубрику? ;) Маловероятно, что нас вообще выслушают, но всё же стоит попробовать. O_O Последнее время развелось очень много всяких геймерских журналов, по сути не приносящих ни какой пользы своими печатными материалами. Народ покупает такие журналы в основном только раду дисков. Мы вполне сможем не только изменить мнение народа относительно игр о Сонике, но и принести дополнительную прибыль журналу (за что он нас потом отблагодарит и даст ещё чуть-чуть места). И плюс ко всему этому сделаем наш клуб более знаменитым. ;)

А может у кого-нибудь из посетителей форума есть связи например с редакцией "Страны Игр" или "Игромании"? ;)

Я на 99% уверена, что к нас ничего не выйдет!

Конечно, это было бы хорошо, но кто станет этим заниматься!?

Сониковские игры не так популярны, как Принц Персии или Варкравт.

Редакторам журнала это большой прибыли не принесёт, так же как и нам места в рубрике... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMG. Больше сказать мне нечего.

Уж мог бы это и не говорить.

OMFG.

это вообще бессмысленаая затея.

Бессмысленная? O_O Всё ясно. Видимо я не туда попал.

Я на 99% уверена, что к нас ничего не выйдет!

Если быть в этом так сильно уверенным, то у нас тогда точно ничего не получится.

Конечно, это было бы хорошо, но кто станет этим заниматься!?

Добровольцы хорошо обеспеченые материально и имеющие много свободного времени.

Сониковские игры не так популярны, как Принц Персии или Варкравт.

Правильно. Но в наших силах изменить ситуацию в лучшую сторону. Хотя бы чуть-чуть.

Для начала можно просто обзванивать редакции и от имени нашего клуба предлогать сотрудничать.

А ещё круче было бы наладить связь с SEGA и попросить проспонсировать нас.

 

Моё предложение было встречено писсимистическим оффтопиком. Ну что ж поделаешь. Извините, что рискнул предложить столь радикальную тему.

Изменено пользователем Kolosok The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели нильзя придти всей толпой в редакцию какого-нибудь журнала и попросить выделить нам немножко места под свою рубрику

Нет, все закончится на словах "прийти толпой". Во-первых, нет так уж много смогут подъехать. Во-вторых- вслушайся в слова! После того, как мы прийдем толпой, нас испугаются, и напишут, что Соник неблагоприятно влияет на психикуO_O) И нас сочтут сумасшедшими, как анимешников сочли в свое время;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан вам, вот реанимируют Вылыкай Дракон, будет вам реклама железно, не парьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×