Перейти к содержимому

Cit-rus

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Cit-rus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.07.1992

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 580 просмотров профиля
  1. Это аниме действительно прикольное, не понимаю как такое может не нравиться? Но смотреть нужно не сразу, а посмотрев до этого такое аниме, как Suzumiya Haruhi no Yuutsu, FullMetal Alchemist, Shakugan no Shana, Kanon.... (ибо пародии будут по ним, это далеко не полный список). Юмора здесь очень много, даже если буду снова все серии пересматривать все равно будет интересно и смешно :|. Но главная особенность этого аниме это - Минору Шираиши! Е-мае, Shtoporr, кто это с ним сделал?! Знать его всем нада в лицо (кто не в курсе: http://en.wikipedia.org/wiki/Minoru_Shiraishi). Стиль очень прикольный, вот бы все аниме так качественно делали... В общем, всего рассказать не смогу, это надо видеть.
  2. ээх... были-бы деньги, то с радостью взял бы вии... но, накопить не получается, если появляются деньги то сразу тратятся (инет, фильмы, иногда игры на комп). Поэтому, пока у меня есть возможность, я беру геймкуб. Жаль что нинтенда отказалась от него так быстро... Понимаю, кубовские игры можно поиграть на вии, но для этого нужен кубовский джой и, естественно, деньги на вии. А геймкуб куплю сразу в комплекте с марио картом, потом буду другие игры брать. А с вии пока повременю, возможно возьму, возможно нет, подожду когда разрулят проблему с чипами и новыми вии, да и когда игры будут дешевле продаваться (и когда у меня в городе анлим появится, т.е. не скоро...). Как же я завидую вам, владельцы вии =)
  3. В общем игра интересная, но как-то не сильно меня затянула. Трюк с микрофоном не знал как-то... Как только закачал Райта на ДС (не помню какая часть, но та о которой говорит автор первого поста) долго играл первую миссию... так-то оторваться от нее не мог, и пока играл (хотя более уместнее слово "расследовал дело") не заметил как ДС медленно разряжался, вот миссия пройдена, думаю "ура, я тя сделал чел" бумс - ДС вырубился... Х_х Думал игра успела сохраниться, но вышло совсем не так. В общем я, злой на это дело, пошел, подрубил зарядку к ДСу, врубил феникса и снова начал проходить это дело. Думал что "ща быстренько асилю дело и пойду", оказалось не так, даже играя второй раз было интересно. Записать игру снова, чтоли...
  4. Спорить тут можно долго, но каждый всегда остается на своем нении. На ДС тоже есть эмуляторы, бывают различные интересные программы (например "Colors!", тот же мирк клиент от кластера и т.д.), хоумбрю порты (или как там называется) некоторых игр. 2[unix]: тут все зависит от использования процессоров. Можно сделать игру по виду хуже чем игры на мобильник, а можно такую, что прям глаз радоваться будет от такой графики. Все зависит от подхода к использованию. Кстати напомню: консоль вышла в конце 2004-начале 2005 года. Да, игровые консоли выпускаются на большой срок. Кстати, было много случаев, когда более мощные и функциональные консоли были менее или вообще не популярны по сравнению с аналогичными, но слабыми в функциях и мощности консолями. (например тот же Gizmondo). Для справки: только в россии ПСП продается лучше ДСа, в остальных странах топ бьет ДС, продается больше псп. Возможно, это как раз потому что в россии смотрят на мощность а не на игры, потому-что дома не имели тв консоли (пс2, хбокс). Так же ходил слух (во времена, когда прошить псп кастомной прошивкой можно было только с помощью люминеса (кстати этот тетрис занял первое место в топе продаж игр ПСП(информация эта появилась тогда, когда еще не знали про дыры в этой игре для перепрошивки консоли))), что в россии псп продавался больше из-за ногочисленных бриках консоли с перепрошивкой. п.с. если кому-то снова чем-то не угодила графика ДСа, посмотрите например на игру Demention: The Ward, да и на многие которые сейчас выпускаются.
  5. оффтоп: это оказывается не комикс а обоина, нашел, вот: http://www.vgcats.com/gallery/index.php p.s. сорри за оффтопы
  6. Насчет ривалсов согласен, сделали какой-то шлак, соник бегает медленнее наклза и остальных персонажей... оффтоп: Mondo, что-то не видел на vgcats такого комикса как на аватаре у тебя, мож дать ссылку?
  7. такое чувство что эти слова все пспшники не замечают... Мое мнение: <здесь было мое мнение, которое я пересмотрел исходя из цитат ниже> И еще, ZENUS-X, ты сам даже написал что "Приставка эмулирует около 35 платформ, среди них Game boy advance, Nes, Snes, Atari, PS One и многие другие...", и заметь самым первым. Сам говоришь этими словами что своими играми псп похвастаться неможет, только играми с других консолей, которые делали не для псп. хм, подскажи-ка мне такие игры на ДС, что-то я совсем не видел таких... заметь, самое первое что ты отметил, и единственное, это графику. Настоящие слова ПСП-фана. По одной игре судить консоль совершенно нельзя. Я так-же могу найти какую-то отстойную игру на псп и сказать что консоль "отстой! позор!", но заметь я этого не делаю, и ты тоже так не делай. Да, графика на дс плохая, но это ни чуть не мешает разработчикам делать очень красивые, качественные и интересные игры. На скриншотах игры выглядят некрасиво, и в видео, а на самом ДСе выглядят совершенно иначе! один-два журнала это еще далеко не все. В СИ некоторые ДС игры получали звание "Игра Номера", оценки от 8 до 9,5. На псп так же были такие случаи. Кстати то что ты написал я читал в каком-то одном журнале, прямо слово-в-слово. Нужно будет как нибудь покопаться в журналах, но вроде это было письмо ПСПшника в почте СИ, вынесенное на желтую страницу почты и ответы редакции. Как и говорилось, цитирую: как-то так, сейчас найти журнал немогу, как найду - напишу вернее. И на последок, приведу несколько цитат с одного известного форума, Пожалуйста, прочтите все прежде чем отвечать: Народ, давайте прекратим этот бессмысленный холивар.
  8. мои слова =) И все-таки бери две консоли, бывает что выходят эксклюзивы для ДС и для ПСП, и обычно хорошие.
  9. Странно что в теме все еще пишут... ДС и ПСП - две абсолютно разные консоли. Их нельзя сравнивать. То же самое что сравнить вии и пс3. На эти консоли выходят разные игры. Мое мнение насчет консолей: псп - хорош как медиа-проигрыватель, на нем в основном смотреть видео да слушать музыку; дс - игровая консоль, создают игры, от которых реально получаешь удовольствие, нормально развлекаешься после тяжелого дня. На псп мне лично понравились только две игры - локороко и патапон, локороко лично купил (у моего брата есть псп, так что я знаю какие есть на него "игры"), патапон, к сожалению, не играл, но сама идея игры мне понравилась. На дс мне нравятся практически все игры, и оенданы, и соники (кстати, и Sonic Rush и Sonic Rush Adventure я купил, хоть и имею адаптер ез5), и марио, и деменшн, и КоД4, и вормс, перечислять можно долго. Я думаю, как и многие, что у всех должна быть и та и та консоль. (все что я написал является моим ИМХО и не рассчитано задеть чьих-либо чувств, оскорбить чье-то мнение либо спровоцировать войну)
  10. А тем временем уже есть седьмой ДВД =) =), тока что заметил что на скриншотах седього ДВД запечатлены кадры из AoSTH, т.е. они на 6-и двд выпустили СатАМ, а сейчас продолжают выпускать дальше по номерам уже AoSTH :( Вот так вот хорошо вышло :). Покупал все у себя в городе в магазине М.Видео по 99р за шт. все лицензия, от Союза. Из всего что купил за 4 месяца открыл тока 3 двд, остальные до сих пор запечатанные. Нехочется чото открывать мне их все, нехай лежат такие :nyam:. Приспичит посмотреть открою Вот сами фотки двд-боксов (качество ужасно, но понять шо там изображено можно :nyam: )
  11. Прикольный аватар ^_^

  12. Кстати, вот вам полная японская версия опенинга: AKINO - A Chance to Shine (full) (несколькими страницами раньше выкладывали ТВ Рип французской версии песни (1:33 мин), это же японская полная версия (5:42 мин), весит 5.22 мб) Если нельзя выкладывать такие ссылки, то извините меня и удалите эту ссылку.
  13. Оказывается, уже появился трехминутный геймплейный трейлер: Кажись, будет не хуже оригинала. Понравилось место где нужно переплыть от одного острова к другому.
  14. Что уж тут скажешь, очень даже красиво. Хмм, что-то самому захотелось что-то подобное сделать. MAGNESS., можешь выложить еще схем, если они у тебя есть, плз? Последнюю картинку ты рисовала сама в каком нить пейнте или в какой-нибудь спец программе?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×