Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Нарооод, на полтона пониже пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно не особо хочу Накса в игру. Для сюжета про космический лунопарк не привязать М.Е., а что бы Накс просто так болтался как в СХ и СНГ - Неее. К тому же учитывая слова Сеги, про то что они стараются сделать баланс между сольными играми и мультиперсовыми играми, я даже рад тому что Колорс не относится ко вторым - больше шансов что они выпустят долгожданную нормальную мультиперсовую игру на 20тилетие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на всё рад что Сега ещё способна удивлять, надеюсь запаса этой травки хватит на всё. Осминожки похоже смогут продолжить идею фликов и чао, наконец хоть на чём то продвижение. Картинки прекрасные, понравилась больше всего форма деревьев, теперь хоть появились надежды на фантазию. Впрочем жаль, что выход на такие консоли способен вполовину уменьшить всякий оптимизм, но это безусловно хоть что-то после Рейсинга где схалтурено настолько, что отбито желание оставлять даже пиратку.

Сюжет с одним героем уже действительно опротивел, но не если с Соником будет Тейлс. Сражаться в команде с осьминожками против соперников вроде Шедоу с теми же глазами Блек Дума явно не стиль Нинтендо, впрочем если впереди будет много чего креативного и нового, и с присутствием Тейлса, то ничего опасного в понятии нового-приключения ожидать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Квит, за что ты так не любишь всех остальных персов, кроме Наклса... :)

 

И вообще, какая разница, какой соус тебе подадут к завтраку, если на завтрак у тебя овсянка, а мясо будет только к вечеру? ^_^

Что-то я углубился в гастрономическую тему... Короче говоря, увы, Квит, в близжайшее время придется смириться с популярностью у разрабов сольного сониковского геймплея, мода нынче такая. Даже если весь Соник Тим в полном составе, вместе с еще несколькими другими людьми, невдруг проникнется идеей вечного двигателя и на двадцатилетие нам подадут к столу сочное жаркое с овощами и вкусным соусом выпустит игру, которая трижды переплюнет СА2, и мы все ахнем от зависти к самим себе, то это не значит, что в качестве сторонних проектов Сега тут же бросит штамповать сольных Соников.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если совмещение 3D и 2D - то будут использовать Hedgehog Engine

 

но это моё предположение

 

а так игра хорошая (можно будет на эмулях, хехе). Пришельцы забавненько выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если совмещение 3D и 2D - то будут использовать Hedgehog Engine

Не могут, он только для старших консолей (PS3/Xbox 360).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то недопонимаю.. Чем СА2 лучше С2006? Она более недоработанная, чем вторая (Баттл версия хоть как-то спасает), а и праздничный набор лажа какая-то: дешевый альюомчик, наполовину состоящий из 7-10 секундных звуков, да книжка какая-то... Не... Соник 2006 - намного более удачный проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могут, он только для старших консолей (PS3/Xbox 360).

 

Э? а Соник Анлиш на ПС2/Вии? там-то тоже Hedgehog Engine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э? а Соник Анлиш на ПС2/Вии? там-то тоже Hedgehog Engine

Нет, там Hedgehog Engine как таки раз и нет. Wii/PS2 версия использует какой-то стандартный движок Сеги.

http://info.sonicretro.org/Sonic_Unleashed...orm_Differences

Dimps, creators of the Sonic Advance and Sonic Rush series, handled the daytime level design in the Wii and PS2 versions of the game. This version of the game also features an entirely different engine rather than the Hedgehog Engine.
Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, там Hedgehog Engine как таки раз и нет. Wii/PS2 версия использует какой-то стандартный движок Сеги.

 

Realy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fly Fox
Я что-то недопонимаю.. Чем СА2 лучше С2006? Она более недоработанная, чем вторая (Баттл версия хоть как-то спасает), а и праздничный набор лажа какая-то: дешевый альюомчик, наполовину состоящий из 7-10 секундных звуков, да книжка какая-то... Не... Соник 2006 - намного более удачный проект...

Я конечно ОХ как не хочу попадать под раздел "Самомодерация", но я просто хочу сказать, что этот пост не по теме. Да и ещё-раз извиняюсь за самомодерацию.

 

По теме: Надеюсь, это не будет "плагиатом" S.U., а то, опять будет что-то не то, если-уж он будет спасать "инопланетян", то пусть хоть с капелькой серьёзности. И с хорошей коллекцией персов.

Изменено пользователем Fly Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LuxeTH, LOLWUT

 

СА2 одна из самых успешных и лучших игр про Соника с проработанным геймплеем и минимум багов. СНГ самый провальный Соник за историю, с кучей багов, глюков, халтурным строением уровней итп.

 

Рекс:

Эх, Квит, за что ты так не любишь всех остальных персов, кроме Наклса...
Тут не совсем правильно поставлена фраза. Правильно не "не любишь кроме", а "любишь Наклза больше других". (: Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СНГ самый провальный Соник за историю, с кучей багов, глюков, халтурным строением уровней итп.

Опять началось...((( А мне С2006 нравится больше всего из 3Д игр про ежа. Игра получилась что надо, хочу увидеть ещё одну игру такого же плана.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб мне лопнуть... Люкс, Квит, из глотки так и рвется "Да оба вы хороши!".

Люкс, в каком месте СА2 был непроработан?

Квит, не перегибай палку.

Только не надо сейчас СА2 против СНГ. Уже надоело.

 

 

 

Тут не совсем правильно поставлена фраза. Правильно не "не любишь кроме", а "любишь Наклза больше других". (:

Э, нет, фраза поставлена верно. Вот Наклса без пресловутого М.Е. вставлять никуда нельзя, а всех остальных почему-то можно. Соника превращать в оборотня значит можно, с каким-то чертиком недоделанным заставлять дружбу водить можно, отправлять ко всяким медузам можно, а вот Наклса ну никак нельзя без М.Е.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не надо сейчас СА2 против СНГ. Уже надоело.

+1

Это глупо до жути, ну ей богу. Если так хотите спорить - создайте тему "СА2 vs. СНГ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то недопонимаю.. Чем СА2 лучше С2006? Она более недоработанная, чем вторая (Баттл версия хоть как-то спасает), а и праздничный набор лажа какая-то: дешевый альюомчик, наполовину состоящий из 7-10 секундных звуков, да книжка какая-то... Не... Соник 2006 - намного более удачный проект...

 

ТАК. Оффтоп прошу прекратить. Пока еще прошу. Не будет реакции - дальше будут более жесткие меры.

Ко всем относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас теперь будет две мегаактивные темы со сплошным оффтопиком, да? ;]

Заканчивайте по-хорошему, вы знаете чем это закончится - ворнами и закрытой темой. Если пост на 20% оффтопик - вообще не надо его писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас как всем...

 

EDIT

Впрочем тут и до меня всё сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож,если это та самая игра про соника,о которой говорилось раньше в одном из интервью (где говорили что соник разделён на несколько серий и надо их всех развивать) , то это немного печально, т.к. я лично ожидал чего-то более и на большинства платформах,а не игру "от 3-х лет" ,и только на Wii и DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти осминожки замечены в игре sega superstars tennis на nintendo dc!!!Когда играете улалой и делаете супер-удар на экране где показывают трансформацию в правом верхнем углу на сикунду появляеться синий осьминожек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну э, мой пост! D:

На Е3 игра заявлена или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти осминожки замечены в игре sega superstars tennis на nintendo dc!!!Когда играете улалой и делаете супер-удар на экране где показывают трансформацию в правом верхнем углу на сикунду появляеться синий осьминожек!!!

Это не осьминожки из Colors,а Марлианцы (точно не помню) из Space Channel 5

Они очень отличаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти осминожки замечены в игре sega superstars tennis на nintendo dc! Когда играете улалой и делаете супер-удар на экране где показывают трансформацию в правом верхнем углу на сикунду появляеться синий осьминожек!

 

91203912.png

Не похож. =)

 

Требуется кто-нибудь, разбирающийся в лоре SpaceChannel5. Вдруг там это существо есть.

Sango, спасибо. Кстати, убери поскорее это из подписи! Заворнуют ведь.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЯМ-НЯМ-НЯМ-НЯМ!

354.th.pngsoniccolorsannouncement.th.pngsoniccolorsannouncement.th.pngsoniccolorsannouncement.th.pngsoniccolorsannouncement.th.pngsoniccolorsannouncement.th.png

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно, что игру делают Соник Тим. Версию для ДС - Соник Тим вместе с Димпсами.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стало известно, что Колорс для Вии делают Соник Тим. Версию для ДС - ЧАСТИЧНО Димпсы, ЧАСТИЧНО Sonicteam.

FIX'D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда кто делает юбилейную игру? Европейская Сега?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про юбилейку пока никто не говорил. Поэтому у меня справедливые опасения. Хотя всё же Colors выходит в 2010, так что юбилейной игрой её нельзя считать.

(Что, не вкусно?..(()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э, нет, фраза поставлена верно. Вот Наклса без пресловутого М.Е. вставлять никуда нельзя, а всех остальных почему-то можно. Соника превращать в оборотня значит можно, с каким-то чертиком недоделанным заставлять дружбу водить можно, отправлять ко всяким медузам можно, а вот Наклса ну никак нельзя без М.Е.

Не совсем так. Про оборотня и прочие уродования Соника и других я не подразумевал, но дело вот в чем. Еще не известно, испортят Соника пучеглазые осьминожки или нет, а если даже и испортят, то это будет общепринятый факт. Но пока ничто нам не говорит о том, что кто-то из персонажей в игре будет испорчен в корень. Персонажи однодневки были и раньше. И к тому же даже не смотря на то что другие персы помимо Наклза могут быть "изуродованы", у них нет того фактора что у конкретно Наклза, а именно М.Е. Остальные могут быть испорчены только либо от недостатка внимания, или же от каких-то гениальных идей, а Наклза можно запросто испортить убрав от него его главный атрибут. Такого атрибута, который привязывает персонажа к определенному образу и сфере деятельности, нет у других персов, что Соник, что Тейлз, запросто могут участвовать в истории про Лунапарк, и никак не пострадать в плане образа, они и не такое повидали, а вот для Наклза М.Е. является обязательной привязкой, без которой его образ будет опят слит в унитаз, и поскольку в этой игре невозможно участие ни Изумруда ни Острова, то участие самого Накдза становится крайне нежелательным.

 

ЗЫ, за оффтоп прошу не ругать, как мне кажется этот пост полностью по теме, ибо содержит субъективное представление о том какие персонажи должны появиться в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×