Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Эм,мне одной кажется ошибка в слове Colours?

Нет, уже заметели.

 

http://blogs.sega.com/usa/2010/05/26/intro...g-sonic-colors/

 

Комент №5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще.. мне кажется такая яркая и веселая игра - предел. Наркоманы уже до сеги добрались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет я не об этом,гляньте на сайт как там написано,отнюдь не Colours, а Сolors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, уже заметели.

 

http://blogs.sega.com/usa/2010/05/26/intro...g-sonic-colors/

 

Комент №5

Это не ошибка, рибята. Американизм. У них некоторые слова произносятся и пишутся по-другому, это ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, тут кто-то сидит из Стадиума, что они добавили позже меня бэкграунд сайта новой игры? О_о Раньше они так не делали с сайтами с другими играми.

 

Соглашусь со Систайлером. Например, у них слово encyclopaedia пишется так, а не так, как привыкли писать англичане.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Соник будет иметь новую супер форму - Rainbow Sonic. xD

8def9254e61b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если геймплей будет как в Углишеде, но без Верхога + новая способность у Соника, то не всё так плохо.
Извини, но у Квитрона уже в печенках сидит онли-Сониковская игра. о____о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не ошибка, рибята. Американизм. У них некоторые слова произносятся и пишутся по-другому, это ок.
пусть определятся
Жесть, тут кто-то сидит из Стадиума, что они добавили позже меня бэкграунд сайта новой игры? О_о Раньше они так не делали с сайтами с другими играми.

может игра для них-какая-то надежда.

А Соник будет иметь новую супер форму - Rainbow Sonic. xD

hyper Sonic не напоминает?

Изменено пользователем Lyon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть что-то новое! Поиграем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*картинка*

Смотрится классно :)

 

Что у нас на очереди? Sonic in the Lost World? Будем выбивать глаза механическим тираннозаврам и запрыгивать "морским" ежом в пасть роботизированным кархародонотозаврам... :D

А что, тоже достойно жизни. Достойна же существовать игра с добрыми радужными инопланетными осьминожками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь там будут Тургоровские элименты (Мии с ДоСкой же). Типа залился синей краской и ускорился, красной - враги получают больше люлей, чем обычно. И еще боссов страшных и мерзких, чтоб передергивало. И множество полуголых девиц. :)

 

 

Так похоже СоникТимовское курево действует даже через экран монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я знаю, что курили в Соник Тим. Они курили Скиттлз. TASTE THE RAINBOW!!!

 

 

Ну серьёзно, блин. Это может сойти за обучающую игру для детей, мультяшная стилистка, радуга, ня-я и всё такое, но осознание того, что эта игра что-то более серьёзное, просто убивает. А потом ещё удивляются, что все обзывают Соника детским. Сюжет абсурден до умиления. Отчаянно хочу проект про Соника в стиле нуар. *замечталась*

 

Кстати говоря, думаю, что трек в трейлере (а значит и вся музыка в игре) написан Джуном. Очень хорошо улавливаются нотки его стиля.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3D Blast: Flickies' Island 2 for Wii? Shit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*сугубо персональное мнение по прочтению источников*

А олимпийские игры, пожалуй, были еще в меру разумной идеей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Макс, читать внимательней надо. =\

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252267110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, A Tasty Burger умудрился изъять из моей головы мысль про Тургор, с которой я щас сюда зашел. На полуголых девиц не надеюсь, а вот баловства с "Colors" ожидаю, как минимум, хорошего и не унылого.

 

Да и окружающий мир с арта выше (в котором деревья большие) очень даже очень красивый. (...но Слай сразу обломала, пока я этот пост писал :\ )

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то поняла, что напоминают эти синие чудики на сайте.

brainslug.jpg

Bezimeni1k_1525611_690865.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному эта концепция с "разными цветами дающими разные скилы" напоминает одну Сониковску фан игру? (:

 

Спайро, лол)))

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyro the dragon, +1

:) :D =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все круто, мне все нравится, я счастлив. :)

Кстати, это со времен Анлишда принято считать, что каждая новая игра ужасна, разрабы накурились, этц.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

 

На самом деле я стараюсь держать себя положительно настроенным. Эта игра очередной эксклюзив для Вия, типа Рингсов и Найта, так что на игру главной линейки это все пока не влияет, и у нас в переди 20тилетие. Я как бы заделался оптимистом, и не ставлю пока эту игру в эпик фейл. Но и грустно что опять один Соник. Хотя... это балансирует шансы что на юбилей выйдет что-то мультиперсовое. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.

Но и грустно что опять один Соник. Хотя... это балансирует шансы что на юбилей выйдет что-то мультиперсовое. (:

 

Квитрон, это пока не доказано, новостям от силы один день. В трейлере Тейлс есть, Соник уже не один. И я уверена на 99 и 9 десятых процентов - будут ещё персонажи. Вот Эми будет - это железобетонно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потерял надежду еще на БК. Да это не основная сюжетная линия, да это новые эксперименты в стилистике и геймлее. НО ОНИ УЖАСНЫ.

Почему они не могут как раньше? 3 года не выпускать игру, а потом БАМ и что-то относительное хорошее получилось, а сейчас шлепают, соник с мечом, соник с кольцом, соник и его темная сторона, соник и карт, соник и пришельцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В трейлере Тейлс есть

Вот-вот, я только что хотел обратить на это внимание. Да и разве, где-то вообще говорилось, что в игре будет только Соник? Новость на стадиуме я, конечно, прочитал бегло, и мог просто не заметить.

 

Почему они не могут как раньше? 3 года не выпускать игру, а потом БАМ и что-то относительное хорошее получилось, а сейчас шлепают, соник с мечом, соник с кольцом, соник и его темная сторона, соник и карт, соник и пришельцы.

Зато оно денежку приносит. А делают они эти игры не для нас с вами, а для детей. Которым они, кстати, нравятся.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай, да, это верно, я тоже пока предварительно говорю, и сам надеюсь на большее, но не сильно, ибо главный кусок пирога для меня - 20тилетие. А так меня смутили слова про супер скоростной геймплей, ибо это по нынешним стандартам удел исключительно Соника.

 

Мне интересно КТО разрабатывает эту игру. о-О

Наверное Соник Тим, но тогда что же с 20тилетием, до которого остался практически ровно год? Опять поделились на два куска, и разрабатывают эксклюзивы для Вии и ПС360? Надеюсь что разработка Юбилея уже началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими подходами и идёт SEGA к логическому концу (по моему мнению он был в 2007). Мало того, что компания достала нас пичкать спин-оффами и мелкими поделками, что распространятся будут через интернет, да ещё и делают под кайфом Sonic Colors. Хочется сказать ''М-м-м... Транквилизатор...''. Хотя если так ''весело'' подходить к работе, то может получится что-то забавное. Дети, ловите новую игру, если вы богатые Буратины и имеете дорогую консоль WII. Очень ''правильный'' коммерческий ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слай, да, это верно, я тоже пока предварительно говорю, и сам надеюсь на большее, но не сильно, ибо главный кусок пирога для меня - 20тилетие. А так меня смутили слова про супер скоростной геймплей, ибо это по нынешним стандартам удел исключительно Соника.

 

Мне интересно КТО разрабатывает эту игру. о-О

Наверное Соник Тим, но тогда что же с 20тилетием, до которого остался практически ровно год? Опять поделились на два куска, и разрабатывают эксклюзивы для Вии и ПС360? Надеюсь что разработка Юбилея уже началась.

offtop: А ты не допускаешь мысли, что они просто забьют делать нечто эпичное на 20ти-летие? Я от Сеги уже любую подлянку ожидаю |DDD

дада, кроши оптимизм Квита!!1 >:'D

Такими подходами и идёт SEGA к логическому концу (по моему мнению он был в 2007). Мало того, что компания достала нас пичкать спин-оффами и мелкими поделками, что распространятся будут через интернет, да ещё и делают под кайфом Sonic Colors. Хочется сказать ''М-м-м... Транквилизатор...''. Хотя если так ''весело'' подходить к работе, то может получится что-то забавное. Дети, ловите новую игру, если вы богатые Буратины и имеете дорогую консоль WII. Очень ''правильный'' коммерческий ход.

А что собственно не так? Думаешь не раскупится?

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×