Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Может потому что по игре вообще ничего нет кроме огрызка информации и тизера?

 

SEGA очень странная компания. Зачем делать тизер, в котором ничего не понятно? Бросили только рубль на ветер.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEGA очень странная компания. Зачем делать тизер, в котором ничего не понятно? Бросили только рубль на ветер.

Май бой, тизер, дразнилка, для того и существует, чтобы поставить на уши всех, не показав почти ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы поставить на уши всех, не показав почти ничего.

 

Мне что-то всё равно, и на уши не поставил. Чтобы на уши поставить, надо делать понятный и интересный тизер, а не с таким бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне что-то всё равно, и на уши не поставил. Чтобы на уши поставить, надо делать понятный и интересный тизер, а не с таким бредом.

Тизер должен быть непонятным и красивым, как этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер — это тот же самый сухой анонс игры, но в видеоформате. Представители Sega на Sonic Stadium уже обещали в скором времени предоставить больше конкретной информации об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути как сказал Elektrik Sonik - тизер - это анонс. Просто анонс. Как фраза "мы делаем новую игру по Сонику, там будут инопланетяшке и называется она Sonic Colors". Всё.

Трейлер - это уже и геймплей и, возможно, завязка, персонажи и пр. пр. пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, надеюсь все уяснили разницу между тизерами и трейлерами. На сем можно вернуться чуть ближе к самой теме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, опять одна критика. Задумка неплохая, ИМХО. Как раз найдется применение моему WiiRemote и эмулятору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз найдется применение моему WiiRemote и эмулятору.

Надеюсь обойдётся без него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по названю я вчера даже подумал что это очередной тетрис... но все может быть :)

раз будет геймплей как у Sonic Unleashed то будет очередная бродилка ^_^

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Тизер, Обрадовался! Очень красиво и приятно смотреть :) Особенно рад, что игра будет для DS-ки

Жду новых новостей.

 

 

Lapa спасибо за инфу! =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, единственное мое опасение, что это будет первая Сониковская игра, для которой мои умственное развитие и возраст будут превышать планку.

 

Игре как-никак поставили "от 3 лет", а такой рейтинг у Соника был разве что у Олимпиков. Даже Анлишд со своими пучиголовиками, чоколадками и Пиквиками получил минимум "от 7 лет".

 

И как заметил один чел на Стадиуме - игры от трех лет, по официальному описанию, не содержат в себе никакого насилия и жестокости, а если и есть что-то подобное, то в чисто комедийном виде. Игры от 7-12 лет могут содержать слабое насилие, в мультяшной или фентезийной форме. Делаем выводы о Колорсах.

 

КвиК: У СА2 был рейтинг "от 3 лет"! (:<

 

Да, был, но это было в то время, когда к Сонику было другое отношение, и цензоры просто и подумать не могли что в игре такого уровня могут быть смерть, жестокость, катаклизмы, трагедия, прыгающие груди и грубые выражения. После СА2 к играм про Соника стали ставить очень жесткую планку, и если замечали хоть что-то, то сразу повышали рейтинг до 12 лет. А у этой игры рейтинг подозрительно низкий, поэтому можно ожидать и полную телепузину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хироусы имели такой же рейтинг. Да, был не лучший сюжет, но ничего сверхнеприятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память, Райдерсы тоже имели 3+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче сказать, что НЕ имело этот рейтинг..

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, почему "против"? Ну почему на этот раз не "за"? Вы все так говорите как будто ожидали увидеть не Соника, а какой-то боевик, где куча пушек, крови, мата, злобных пафосных ежей и невообразимых инопланетян.

Игра как игра, ничего пока дурного я в ней не увидела. Вас так смутили эти летающие планктоны? На что вы надеетесь, всё равно вам ничего лучшего не дадут... нужно ценить то, что пока имеем, а то ведь могли вообще ничего не показать. Сега поставила себе задачу заработать много денег в следующем году, а значит она явно должна постараться для этого.

 

Но как мы уже говорили с Тёмкой... если над этой игрой химичат Тимовцы, значит, игру на 20-летие делает кто-то другой. Да-да, игру УЖЕ делают, но кто именно, вот это вот загадка. До юбилея не так много времени осталось.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sandn.org/page.php?87 << Артовики, сюда буду размещать ВЕСЬ арт, связвнный с игрой ^^

P.S. Sly, Вы не против?

 

 

—arty: Извините, это реклама и навязывание другого сайта?

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://sandn.org/page.php?87 << Артовики, сюда буду размещать ВЕСЬ арт, связвнный с игрой ^^

P.S. Sly, Вы не против?

А почему ты меня спрашиваешь? Как будто я тут заведующая по оф-арту. О_о Я просто его ярый и преданный коллекционер.

Твой сайт у меня всё равно не работает, так что мне всё равно.

Конец офтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7 страниц темы меня не хватило, но креативчики про рейнбоусоника и мозговых слизней порадовали))

 

Light: Хотят сделать милую детскую игрульку, ну и нэхай сделают. Соник — это далеко не взрослая игра.

 

Neutral: С другой стороны тот же марио гэлэкси детский предетский, но геймплей там радует любого. Посмотрим, что будет тут.

 

Dark: Соник и одноглазые чудики. Ё-моё. Мне страшно было вчитываться в анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слайка, как я уже говорил:

А так берем прошлый опыт: 2006 - одна часть СТ разрабатывала игру на 15тилетие, другая эксклюзив для Вии (Рингс), 2008 - одна часть делала Анлишд, другая эксклюзив для Вии (Найт).

 

И еще:

ОБЛОЖКА НИНТЕНДО ПОВЕР

 

Читаем внизу: "Sonic's Solo Space Adventure". Значит ли это что играть мы будем за одного Соника? :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит ли это что играть мы будем за одного Соника? :\

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Это не просто плохо, это ужасно =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня - определенно плохо. После всех этих Анлишдов и Соников 4 хочется что-то и для своего Соникфанства, ибо в Соников я играю не исключительно из-за одного Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fly Fox

Хм... но ведь будет и Телйз, хотя-бы можно за Тейлза тоже поиграть, как-же это, ещё одна игра и только за Соника играть можно, ну так нельзя, что-же это за игра такая, если только за ОДНОГО персонажа играть, да, в S.U. я играл, да, не понравилось, но что-бы ещё и это... Сега идёт странными шагами, скажу я вам, но надеюсь, это не так, всё-же. :)

Изменено пользователем Fly Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня - определенно плохо. После всех этих Анлишдов и Соников 4 хочется что-то и для своего Соникфанства, ибо в Соников я играю не исключительно из-за одного Соника.

Не могу не заметить, что игры с агрессивным фансервисом типа СНГ или ШЗХ не получили хороших отзывов в игровых изданиях, в то время как Анлишед получил много положительных откликов (а без верхога его вообще бы наверное боготворили, хотя мне верхог нравится). Соник 4 тоже вполне бодренький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://sandn.org/page.php?87 << Артовики, сюда буду размещать ВЕСЬ арт, связвнный с игрой ^^

P.S. Sly, Вы не против?

 

offtop/оу даже мой добавил, спасибо./offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрю на мнение критиков, которые считают Соника полным куском отбросов при малейших ни в чем неповинных гиммиках. Суждение прессы о Сонике полно ненужных штампов, стереотипов и предрассудков.

 

А СНГ просто не доделали, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, и вправду уныло будет, если игру посветят одному лишь Сонику и только его играбельным сделают, а Тейлса и Наклса опять оставят за бортом и заставят раздавать только полезные советы.

Такая игра требует хороший арсенал персонажей. Пускай хотя бы три.

 

А вообще мне эта игра напоминает детские раскраски. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверно будет подобие Блекнайтов и Сикретрингсов. Почему плохо что мы будем играть за одного соника?

Это наоборот лучше, не хочу что бы получилось как в ривалсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажусь YouTube Short-ом на тему игры.

 

Это наверно будет подобие Блекнайтов и Сикретрингсов. Почему плохо что мы будем играть за одного соника?

Это наоборот лучше, не хочу что бы получилось как в ривалсах.

Давайте вообще никем не будем играть, это будет ещё лучше.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×