Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Hell yeah^_^! Наверное я тут единственный, кому всё весьма нравится! Красочный красивый CG тизер и Тёма ликует xD. Не, правда! Мне напомнило всё то яркое, что есть в серии, а тварюшки напомнили чао и флики одновременно ^^. И совсем не похоже не Чипа. Тем более, это не основная игра. ЁЛКИ ДА ВСЁ ОТЛИЧНО БЛИН!

( ыы Большая часть моей радости-это то, что я НАКОНЕЦ-ТО дождался нового материала для GMV :)! УРРРАААААААА!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
offtop: А ты не допускаешь мысли, что они просто забьют делать нечто эпичное на 20ти-летие? Я от Сеги уже любую подлянку ожидаю |DDD

дада, кроши оптимизм Квита!!1 >:'D

 

Пусть только посмеют, и тогда уж не уберечься им от моего гнева. [x___<]

 

А вообще это в порядке вещей что они должны выпустить к юбилею хоть что-то стоящее, хотя бы стоящее по их мнению, ибо 20тилетие это вам покруче любой прошлой даты.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промелькнула бредовая мысль... соникфаны, фас, бросайтесь на эту игру, а С4 пока в покое оставьте, дайте её доделать без всяких уже приключений и утечек.

 

Странна одна вещь для меня... говорили, что С4 делают и Соник Тим, но на их сайте даже ни слова об этом нет.

Так же пока нет ни слова и об Соник Калерс. Так что кто-то другой "пакостничает" с инопланетянами.

 

Тёмушка, я присоединяюсь к тебе, меня тоже пока всё устраивает, всё равно лучшее не предложат пока. ))

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соникфаны, фас, бросайтесь на эту игру, а С4 пока в покое оставьте, дайте её доделать без всяких уже приключений и утечек.

 

Всё-таки в этих словах истина есть. Не смотря на бредовость и кайф разработчиков, игра кажется чем-то интересней Соника 4. Так что + им пол балла за попытку удивить сюрреализмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть только посмеют, и тогда уж не уберечься им от моего гнева. [x___<]

 

А вообще это в порядке вещей что они должны выпустить к юбилею хоть что-то стоящее, хотя бы стоящее по их мнению, ибо 20тилетие это вам покруче любой прошлой даты.

Все так же думали на 15летие)) В итоге мы имеем, угадайте... да! Еще одни гонки, хотя райдерс весьма неплохая игра, но на хорошую мне кажется не тянет.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hell yeah^_^! Наверное я тут единственный, кому всё весьма нравится! Красочный красивый CG тизер и Тёма ликует xD. Не, правда! Мне напомнило всё то яркое, что есть в серии, а тварюшки напомнили чао и флики одновременно ^^. И совсем не похоже не Чипа. Тем более, это не основная игра. ЁЛКИ ДА ВСЁ ОТЛИЧНО БЛИН!

( :) Большая часть моей радости-это то, что я НАКОНЕЦ-ТО дождался нового материала для GMV :D ! УРРРАААААААА!)

Нет, не единственный, мне тоже все понравилось. Видео норм, незнаю выглядит супер. Наверно у людей разные вкусы, или понты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот ещё кого мне напомнили тварюшки:)!

pokesafari023_yuxie_mesprit_azelf.PNG

Легендарная тройка четвёртого поколения покемонов - Юкси, Азельф и Месприт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слай

Нет, четверку разрабатывают Димпсы под продюсерством Иизуки. Но даже когда игру делают Димпсы, то лого СТ все равно стоит на заставке.

 

А так берем прошлый опыт: 2006 - одна часть СТ разрабатывала игру на 15тилетие, другая эксклюзив для Вии (Рингс), 2008 - одна часть делала Анлишд, другая эксклюзив для Вии (Найт).

 

 

ЗЫ, Rage, ты о чем вообще? На 15тилетие у нас была эпичная Соник 06... хоть и провальная.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, Квити, это блюдо мы съедим на завтрак, подождем, может быть нам даже соус дадут :) Подожди до ужина.

 

Главное, чтобы СТ усвоили уроки СНГ и решили также выпустить игру с инновациями, большим-большим-большим количеством роликов и несколькими главгероями.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, четверку разрабатывают Димпсы под продюсерством Иизуки. Но даже когда игру делают Димпсы, то лого СТ все равно стоит на заставке.

 

А так берем прошлый опыт: 2006 - одна часть СТ разрабатывала игру на 15тилетие, другая эксклюзив для Вии (Рингс), 2008 - одна часть делала Анлишд, другая эксклюзив для Вии (Найт).

Вот именно. Для них день рождения Соника уже не повод порадовать фанатов хоть одной хорошей игрой. Нееет они просто нас обнадеживают и втюхивают нам очередное г****, после которого режешь себе вены в ванной.) Если бы они реально поработали годик еще над 2006, из него мог получится эпик, но деньги прежде всего.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не единственный, мне тоже все понравилось. Видео норм, незнаю выглядит супер. Наверно у людей разные вкусы, или понты. 

А мне кажется, просто зажрались)). Я лично рад, что ВООБЩЕ что-то анонсировали, да ещё и что выглядит так ярко и позитивно! Похож на опенинг рейсинга и 3D Blast одновременно^^. Порадовал Тейлз! C'mon guys! Что ж вы такие чёрствые! На нашей улице праздник, а у вас лица как будто съели что-то пропавшее.

Не хочу напоминать Санька, но ГДЕ вы тут увидли хоть что-то плохое? Даже скриншотов ещё нет! Вот будет геймплей-будем судить. А сейчас что воду сквозь решето лить?

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно. Для них день рождения Соника уже не повод порадовать фанатов хоть одной хорошей игрой. Нееет они просто нас обнадеживают и втюхивают нам очередное г****, после которого режешь себе вены в ванной.) Ели бы они реально поработали годик еще над 2006, из него мог получится эпик, но деньги прежде всего.

 

Они хотели сделать хорошую и инновационную игру после ничтожных ШЗХ и СХ. Просто не получилось. Мало, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, Квити, это блюдо мы съедим на завтрак, подождем, может быть нам даже соус дадут :) Подожди до ужина.

 

Главное, чтобы СТ усвоили уроки СНГ и решили также выпустить игру с инновациями, большим-большим-большим количеством роликов и несколькими главгероями.

Мням-мням, как говорится, кульминация состоится на вечерней трапезе. :D

 

А вообще да, не раслабляться и продолжать ждать 20тилетие. А эти Колорсы помогут не умереть со скуки в период ожидания.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, просто зажрались)). Я лично рад, что ВООБЩЕ что-то анонсировали, да ещё и что выглядит так ярко и позитивно! Похож на опенинг рейсинга и 3D Blast одновременно^^. Порадовал Тейлз! C'mon guys! Что ж вы такие чёрствые! На нашей улице праздник, а у вас лица как будто съели что-то пропавшее.

Не хочу напоминать Санька, но ГДЕ вы тут увидли хоть что-то плохое? Даже скриншотов ещё нет! Вот будет геймплей-будем судить. А сейчас что воду сквозь решето лить?

 

Тёмка, готовься к бомбардировке с их стороны. XDD

З.Ы. Первый день - а уже арт дарят. Это говорит о том, что будет много материала про игру, не то, что было с С4. И трейлер скоро обещали. Ждём. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём, Машунь, ждём:). И, раз уж речь зашла о "великом и ужасном под номером 4", мне нравится тизер! Вот так и надо делать тизеры! К бомбардировке готов!

Очень здорово, что игра выйдет и на DS, и на Wii! Я смогу в это поиграть! :D

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть только посмеют, и тогда уж не уберечься им от моего гнева. [x___<]

Ради разгневанного Квита я готов лишится игры на 20 летие О__о

 

C'mon guys! Что ж вы такие чёрствые! На нашей улице праздник, а у вас лица как будто съели что-то пропавшее.

А зачем радоваться? Ну да, будет что ждать - но а вдруг будет всё как с С4, и мы будем плеваться банальными новостями?

Но это только период ожидания - когда игра выйдет, всё равно всё будет как с СНГ\БК\Углишедом...

 

Кстати, есть надежда на новую вокальную тему от Крашей :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они хотели сделать хорошую и инновационную игру после ничтожных ШЗХ и СХ. Просто не получилось. Мало, что ли?

Да я соглашусь что Хероус это полный фейл со стороны Соник тим, как не посмотри. Но с ШЗХ я не соглашусь, да там убогий сценарий, да она длинная. Но это наверно последняя нормальная игра в плане геймплея, драйва и продолжительности. В неё просто интересно играть как в хороший платформер, а затем уже началась эра "экспериментов", которая радует нас по сей день.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 июня - целых 6 страниц информации о Колорсе от Official Nintendo Magazine.

Понятное дело - со скриншотами и артом на обложке выпуска.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, просто зажрались)). Я лично рад, что ВООБЩЕ что-то анонсировали, да ещё и что выглядит так ярко и позитивно! Похож на опенинг рейсинга и 3D Blast одновременно^^. Порадовал Тейлз! C'mon guys! Что ж вы такие чёрствые! На нашей улице праздник, а у вас лица как будто съели что-то пропавшее.

Хах. Что да, то да. Я еще не успел зажраться, ибо из-за своего неимоверного упорства вылез из мира 2D Соников только в этом году, девственно-чистый Соникофан почти. :) Посему, касательно:

Наверное я тут единственный, кому всё весьма нравится!

...пока я не упаду на шар земной, этому не бывать!

 

Ну почему я такой медленный.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, уже первые кормешки пошли, готовьте кружевные салфеточки. :)

 

Спасибо Ром.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, во-первых, хироус-последняя игра в 3D, напоминающая мегадрайвовских "соников". Во-вторых, Ром, я хоть могу порадоваться за любимую игровую серию, что она выходит всё так же (ну почти) часто. Я могу радоваться, потому что я соникофан, а это новая сониковская игра с красивейшим тизером. Да, это не СНГ по красоте, но это не дурацкий анлишд. Кто тут сказал, что напоминает стилистику анлишда? Ни разу не напоминает. В серию вернулись причудливые ландшафты и зелень (вспомним уровень джунглей в хироусах с огромными грибами). Зачем постоянно ныть, что "воооооот, опяааать плоооохо!". Может хоть порадуемся, пока не видели ничего действительно заслуживающего справедливой критики?!

Lavos рад, что ты со мной! Кто ещё?:)

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай упомяну, что тема находится под настолько же плотным контролем, как и топик о С4. Просто, чтобы народ держал себя в рамках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, кстати, о теме. Не пора ли ее переместить в разряд важных топиков, как и все новые и анонсированные игры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, завязываем пессимизм в тройной морской узел, подвязываем салфетки и ждем завтрака :) А то опять начинаем плевать в сторону кухни еще до появления повара.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, кстати, о теме. Не пора ли ее переместить в разряд важных топиков, как и все новые и анонсированные игры? :)

Разумно. Вот только предложения по модерации стоит все же писать в ПМ, а не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я говорила? Новости фонтаном бить будут. Отвлекают внимание от С4. XD

 

А зачем радоваться? Ну да, будет что ждать - но а вдруг будет всё как с С4, и мы будем плеваться банальными новостями?

Но это только период ожидания - когда игра выйдет, всё равно всё будет как с СНГ\БК\Углишедом...

 

Вот именно, Ромка, что будет. Вы на столько привыкли быть пессимистами тут. Это игра на Вии всё-таки, а не на PSP там какой-то, должно же быть что-то хорошее и вкусное. Игра должна быть яркой и запоминающейся.

Мне вот интересно, что говорят иностранные коллеги-соникфаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А иностранные друзья считают примерно так же, как и я. То есть, сейчас всё потрясающе красиво, правда торопиться с выводами не стоит. Но и пессимизмом там не так пахнет(воняет), как здесь. Да, при упоминании буста на стадиуме начинаются бурления, что небезосновательно.

http://www.youtube.com/watch?v=o6TAtzRpSyE...player_embedded

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, иностранцам все нравится. Красочность и прочее. Единственное что у них есть опасения из-за наличия буста, как в Анле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что я говорила? Новости фонтаном бить будут. Отвлекают внимание от С4. XD

 

 

 

Вот именно, Ромка, что будет. Вы на столько привыкли быть пессимистами тут. Это игра на Вии всё-таки, а не на PSP там какой-то, должно же быть что-то хорошее и вкусное. Игра должна быть яркой и запоминающейся.

Мне вот интересно, что говорят иностранные коллеги-соникфаны.

Я тебе честно, не предвзято и коротко отвечу как владелец вии. Нечего там хорошего не выйдет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего там хорошего не выйдет

О, да ты наверное на Сегу работаешь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×