Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Я тебе честно, не предвзято и коротко отвечу как владелец вии. Нечего там хорошего не выйдет.))

 

А владельцы Вии располагают по этой теме большим количеством информации, чем весь остальной мир? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, да ты наверное на Сегу работаешь.. :)

Эх если бы :'(

А владельцы Вии располагают по этой теме большим количеством информации, чем весь остальной мир?

Нет, я просто сужу по опыту прошлых лет ^_^

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, пожалуйста, давайте без стороннего трепа. Пожалуйста :) Не надо сразу превращать тему в свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я просто сужу по опыту прошлых лет :)

 

А статус владельца Вии добавляет твоим словам веса? ^_^

 

Эх, интересно, как долго оптимизм в этой теме будет побеждать пессимизм...

Правда, хватит уже, а? ничего еще никто не видел, а вот снова понеслось...

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу долю оптимизма. А на самом деле набью ещё один пост, это же такая отличная возможность!! *drool*

Таки да, внезапно они это все анонсировали. Как-то даже неловко. Где утечки аля скриншот Супер Соника из Анлишеда? Где закулисная регистрация бренда аля Гемс Коллекшн? Неужели Сега наконец-то смогла донести информацию, не уронив поднос?

Вау.

Кстати, заметил различия между элиенами разных цветов. Приятная деталь. :)

 

З.Ы.

Я тоже владелец Вии.

Я считаю, что игра будет неплохой.

hi.gif

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"разными цветами дающими разные скилы"

Некст-Ген, Изумруды Хаоса? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а мне всё нравится. Эта лёгкая и красивая музыка, эта весёлая и радостная атмосфера, эти забавные космощупальца рядом с Соником. По мне, всё отлично, весело, быстро. Однако, Соник становится всё более детским. Если мы начинали с большого города, скоростных погонь по магистралям, тёмных ежей на детском самокате, то теперь мы видим Соника и щупалец в цветущей долине. Круто, замечательно, но я скучаю по магистралям. :/

а я хотел рисовалку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно.

Ilsor +1

От себя хочу добавить что очень надеюсь на этот проект. И пусть он будет без всяких "свинооборотней" и "Чипов". Хотя эти вот цветные тамагочи 2.0 мне пока особого доверия не внушают.

Надеюсь что в игре будет Супер Соник. Хотя скорее всего его место займет какой-нибудь "Радужный-Соник-со-щупальцами".

Короче пока что выглядит весьма привлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала подумал, что это что-то наподобие Mario Paint, игра для дошколят.)

Ну а вообще, идея с инопланетными существами очень уж избитая. Мало надежд, что из этого выйдет что-то путное, но может и раздуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сначала подумал, что это что-то наподобие Mario Paint, игра для дошколят.)

Ну а вообще, идея с инопланетными существами очень уж избитая. Мало надежд, что из этого выйдет что-то путное, но может и раздуют.

А собственно это зависит от того, что ты ждёшь от игры.

Я думаю - весёлая, яркая игрушка для всех, но ориентировочно всё-таки на младший возраст.

А чего ждут остальные? Проработки персонажей? Интересный сюжет? Детальный мир? Да забудьте, не тот уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего ждут остальные? Проработки персонажей? Интересный сюжет? Детальный мир? Да забудьте, не тот уровень.

Я боюсь, что совокупности этих желаемых требований к игре мы от Соника больше не дождемся.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуется будет что-то в духе 3D Blast, только вдобавок Соник будет испытывать разные возможности в зависимости от цвета "чудиков". Возможно Тэйлз будет болтыхаться на привязи, аля Knuckles Chaotix. В любом случае несмотря на то, что это платформер, ждать скорее всего придётся "простенькую аркаду для Wii/DS" с надоедливыми элементами паззлов.

P.S. Название дурацкое, несмотря на суть игры

P.P.S. Я уж думал когда снова анонсируют что-то на Wii/DS ведь Нинтендо справедливо отстёгивает денюжки Сеги.

P.P.P.S. Всегда когда вижу новый анонс про Соника, нахожусь в неком тумане, в этот раз я словно очутился в наркоманском сне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Скиттлз - сочная экзотика. Не кисни - на радуге зависни!"

А я то думаю, что это Сега все бредовые да бредовые игры мейкерит? Вот оно че!

 

Не, мне нравится. Хотя я перестаю быть Соникфаном уже целиком и полностью. Не, чо, я рад за обладателей Вии и ДСки и за себя тоже в принципе и за Нинтенду рад и за Сегу рад... Но очень много Скиттлза. Алсо, чем-то напоминает Марио. А эти инопланетяне покемонов. Радует одно, здесь будет Тейлз, пускай и на привязи как верный песик, но будет и здесь не будет Чипа...

Надеюсь Наклза сюда не запихнут, ибо будет позор. И надеюсь, что геймплей будет интересен. Кстати, стилистика няшек, вот это мне понравилось и округа тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что могу сказать это WTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер не плохой. Но вот сюжет аля Sonic CD мне как-то не очень. Радует наличие Тэилса, надеюсь с ним не будет как в SU. Но игра слишком жизнерадостная (конечно Блэк Армсов не надо), а то она кажется уж слишком детской.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где оф-арт - там и Слайка.

Sonic-Colours-NP-art.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где оф-арт - там и Слайка.

*Картинка*

Чао в мусорку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fly Fox
Где оф-арт - там и Слайка.

*Арт*

Соник похож, не обижайтесь, но похож, как-будто он "под веществами". Просто это не серьёзно, он был так серьёзен последнее время, и в друг, он превратился в весёлого Соника. Да-уж, ну и Сега. :)

Изменено пользователем Fly Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пока всё нравится ^____^

На картинке выше,кажется,что Соник разговаривает с этим рядомлетящим пришельцем Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h1.jpg

http://sonic.sega.jp/SonicColors/

Кстати, анимация очень клевая.

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fly Fox

О как, Японский сайт уже есть. По оформлению, такой-же как и у Соника 4. Но всё-равно, хорошо! :)

P.S Будем ждать новых обновлений.

P.P.S Ой, какие цвета, аж голова закружилась! %)

Кстати, анимация очень клевая.

Это уж точно! %)

Изменено пользователем Fly Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура я извлек персонажей:

post-9216-1274942095_thumb.png

post-9216-1274942101_thumb.png

post-9216-1274942106_thumb.png

post-9216-1274942116_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo.....

Как будто у Сеги нет своих консолей...

И вообще, когда они будут делать игры на компьютер?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fly Fox
Ура я извлек персонажей:

*Фотки*

На медуз похожи немного, да и на ещё кое-кого тоже... да-уж, странные эти "инопланетные существа". Но больно интересные.

P.S Чего и кого только Соник не спасал, теперь на этот раз Эггман захватил ещё и ИХ. Жёсткий дядя.

Изменено пользователем Fly Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nintendo.....

Как будто у Сеги нет своих консолей...

И вообще, когда они будут делать игры на компьютер?!

А какие у Сеги свои консоли? Или ты предлагаешь на дримкаст и мегадрайв клепать?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЦ, я только сейчас узнал об анонсе, посмотрев ролик в группе в Контакте... о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Пересмотрел ещё раз своё мнение и на ситуацию:*

 

Ура, это же новый платформер! Плохо что только на консоли Nintendo (хочу ПК!). Так как в Японии почти у всех есть WII или DS, то детям понравится. Вывод: игра рассчитана чисто только на младшую японскую аудиторию. SEGA Made Games For Childrens.

 

P.S. а вообще странно всё это, нет ни отрицательного мнения к игре, ни положительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. а вообще странно всё это, нет ни отрицательного мнения к игре, ни положительного.

Может потому что по игре вообще ничего нет кроме огрызка информации и тизера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×