Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Вот тут ты не совсем прав. Основная сюжетная линия никогда не выходила вагонами и маленькими тележками, погляди внимательно - за все почти 19 лет игр не так и много. Вышла не так давно Анла, пускай пока народ смакует её (если смогут). Возможно, будет игра на 20-летие. Так что тут всё нормально.

 

Скорее всего, именно так - готовится что-то серьезное на 20-летие. Сониковские игры обычно выходят раз в два года, но (во всяком случае, хотелось бы надеяться) СТ учли опыт 15-летия и не торопятся с новыми играми. С другой стороны, все эти Калорс, С4 и т.д. наводят на плачевные мысли а том, кто же все-таки занимается 20-летием, если все чем-то заняты? Неужели в СТ столько персонала?

 

Не факт, что прервался, всё ещё впереди. Соника как будто заранее хоронишь.

Факт, писали же на TSSZ об этом, СБК не продался как следует вот и решили они забросить эксперименты с временами.

 

Напротив, чего вы хотите от игры, изначально создаваемой для всех возрастов, в том числе и детей? Вам надо крови, отрубания конечностей, мракобесия, расчленённости и т.д.? С другой стороны, SEGA действительно больше кивает в сторону детской аудитории.

Я где-то об этом хоть слово сказал? Почему нельзя сделать серьезную игру в духе СА-СА2 и СНГ?

Лаадно, ждем 20-летия, оно, видимо, расставит все точки над будущим франчайза.

 

Да, наверно, насчет СА и СНГ я загнул, но Калорс это перебор... имхо.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С другой стороны, все эти Калорс, С4 и т.д. наводят на плачевные мысли а том, кто же все-таки занимается 20-летием, если все чем-то заняты? Неужели в СТ столько персонала?
Это уже обсуждалось. И как я говорил ранее - у СТ сейчас как минимум две дивизии, одна работает над эксклюзивами для Вии типа Сторибуков, другая делает основную линейку на старшие консоли. А Соник 4 делают не СТ, а Димпсы.

 

АПД: Play.com указал дату выхода в 29 Октября.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АПД: Play.com указал дату выхода в 29 Октября.

Я даже не знаю, какому источнику и верить... по крайней мере будем знать, что это осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора Сеге образумиться и выпустить это на ПК. И вообще, сюжет глуп даже для меня, а я "младшая аудитория"...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора Сеге образумиться и выпустить это на ПК.

 

Игра Only Nintendo, и наверняка из-за сотрудничества с Нинтендой, может даже заплатит сеге за поделку. Возможно сюда втянут WII Remote.

 

сюжет глуп даже для меня,

 

Ну мы ещё не видели его, только дешёвый и ненужный тизер. Вдруг там Соник в компании инопланетян будет задумываться о смысле жизни и мировоззрении? (особенно если находится в руках такой компании, как SEGA) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЧЕМ сеге выпускать эту игру на ПК? )

 

По сабжу, очень странно, что релиз назначен так скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАЧЕМ сеге выпускать эту игру на ПК? )

 

По сабжу, очень странно, что релиз назначен так скоро.

В теории, коммунизм вообще должен был быть построен к 1980 году. По крайней мере, релиз коммунизма был официально назначен :)

 

Выпустят в срок - честь им и хвала. Нет - никто не удивится. Беспроигрышный вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один магазин указал в дате выхода 26 Ноября. х))) Но большинство магазинов (штук 6) указывают Октябрьский релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один магазин указал в дате выхода 26 Ноября. х))) Но большинство магазинов (штук 6) указывают Октябрьский релиз.

 

Думаю что всё же ноябрь, так как они скорее захотят доработать игру, чем поскорее подсунуть в ужасающем виде (Sonic Next-Gen исключение). И ещё: почему мы не знаем до сих пор разработчика игры, хоть она уже почти на пороге выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты где был? Разработчик - Сторибуковое подразделение СТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты где был? Разработчик - Сторибуковое подразделение СТ.

 

Видимо гулял мимо новостей. Если подразделение СТ, то есть надежда на то, что игра будет интересной в плане геймплея, остальное не так и важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо гулял мимо новостей. Если подразделение СТ, то есть надежда на то, что игра будет интересной в плане геймплея, остальное не так и важно.

Важно. Сюжет - это тоже важно. Грамотно построенная игра - это когда у неё удовлетворительный геймплей и хороший сюжет. Считаю, что всё должно быть по пропорциям.

И я очень хочу верить, что Калорс будет хороший в плане геймлея (судя по небольшим описаниям) и что сюжет не будет таким ужасным, а будет интересно предоставлен публике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет - это тоже важно.

 

В Сониках обычно не было отличного сюжета, он лишь чтобы связать происходящее, и в SA хорошо получалось.

 

Грамотно построенная игра - это когда у неё удовлетворительный геймплей и хороший сюжет.

 

Разумеется это так, но если в игре отличный геймплей, то в неё можно играть даже с плохим сюжетом. Поэтому он не так важен, как сам игровой процесс. Взять тетрис хотя бы...

 

И я очень хочу верить, что Калорс будет хороший в плане геймлея

 

У меня есть предположение, что игра будет связана с рисованием, тоесть оно часть геймплея. Такая мысль возникает из-за названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Сониках обычно не было отличного сюжета, он лишь чтобы связать происходящее, и в SA хорошо получалось.

Разумеется это так, но если в игре отличный геймплей, то в неё можно играть даже с плохим сюжетом. Поэтому он не так важен, как сам игровой процесс. Взять тетрис хотя бы...

Во времена тетриса о сюжете и речи быть не и могло. Вы бы еще Space Inveders вспомнили... s=)

 

А касательно сюжета и геймплея - для каждого по-своему, разводить разговоры на эту тему бессмысленно, как уже показал соответствующий топик. Я, например, имею обыкновение даже в тех играх, где сюжета практически нет, придумывать собственный сюжет. Не интригующий и захватывающий, конечно, но все-таки лучше, чем ничего. Хотя для Колорса это представляется маловозможным.

Не уверен, что там будет приличный сюжет, ибо игра пока действительно производит впечатление детской. Тут на геймплей уповать надо, хотя, кто знает... До релиза уже не так далеко... :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, вот этот трек был в 2008 с названием этой игры. Но трек очень красивый, было бы клево если он появился в игре.

http://www.newgrounds.com/audio/listen/168952

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, вот этот трек был в 2008 с названием этой игры. Но трек очень красивый, было бы клево если он появился в игре.

http://www.newgrounds.com/audio/listen/168952

Этож ньюграундс, там пользователи выкладывают свои наработки, а название чистая случайность.

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WISPS:

 

Белый с отростком типа чубчика:

Curly.png

Как бы уникальный представитель классических Виспов, видимо будет представлять из себя нечто вроде Чипа/Тикал/Омочао.

 

Белый/Светло-голубой:

Whitey.png

Видимо типичные/нормальные/классические Виспы.

 

Желтый (Бур):

Drill.png

Исходя из описания, именно этот Висп будет давать Сонику силу прорываться сквозь землю, вращаясь словно бур.

 

Бирюзовый (Лазер):

Laser.png

Опять же исходя из доступной инфы, этот Висп скоростной, и будет давать Сонику возможность передвигаться подобно лазеру.

 

Розовый:

Spike.png

Автор описания на Стадиуме не осмеливается предположить что делает этот Висп. Я думаю, может как-то связано с огнем?

 

Зеленый:

Green.png

Сам понятия не имею что может давать этот тип. ^^''

 

Фиолетовый:

Purple.png

"я_без_понятия.жпг"

 

Оранжевый:

Rocket.png

Человек со Стадиума утверждает что этот Висп подозрительно похож на ракету. Но что он будет делать?

 

Синий:

Tardis.png

Эээ?

 

За предоставленные картинки и первоначальный обзор спасибо юзеру Blue Blood, с Соник Стадиума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WISPS:

Зеленый:

Green.png

Сам понятия не имею что может давать этот тип. ^^''

Воздушный такой на вид, как шарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовый напоминает перчатки Наклза, Зелёный явно что-то лёгкое видимо полёты, Фиолетовый Хэлуинскую улыбку вроде темноты и ночного зрения. Оранжевый похож на рыбу и поэтому вода, что и дало предположить что зелёный для воздуха. Синий пока без коментариев может его кубированность на роботов повлияет чудесным образом, и всё же похоже гаджеты получились отличные.

UPD: Обратно изменяю мнение про оранжевого и зелёного. Оранжевый сбоку чётко похож на ракету, что подразумевает уже воздух, а зелёный похож на пузырьки в воде.

Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Даже сама мысль придания _Сонику_ дополнительной, не своей, скорости всегда режет глаза. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то последний кубированый товарищ вызвал у меня хохот. Что-что, а такое чудо я ещё во вселенной Соника не видела и даже себе представить не могла. Какие-то они все некрасивые и не особо привлекательные ну вот кроме Лэйзера. Мне вот просто интересно как Соник их будет использовать.. и эта толпа будет летать за ним?

 

Мне кажется розовый Висп будет связан с силой.. ну это только предположение.

А вообще "Висп" мне напоминает такую старую добрую шоколадку как Виспа. О_о Это вроде что-то обозначает воздушное.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не к столу будет сказано, но они такие няшки (ну мобыть за исключением кубического, он у меня несколько ассоциируется с начертательной геометрией)! Светло-голубой и бирюзовый - самые милые. ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-так-так, это уже меньше похоже на Galaxy. Но зато очень похоже на кое-что другое.

Куча петов, дающих дополнительные всякие-разные способности?

Ёлки, так это ж Super Paper Mario!

 

Который рулит. Так что игру жду вдвойне. s=)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда. Даже сама мысль придания _Сонику_ дополнительной, не своей, скорости всегда режет глаза. s=)

Мне тоже показалось бредом, но т.к тут указано "передвигаться подобно лазеру"... это-же практически скорость света, может будет работать как телепортация? Р-р-раз! и Соник уже преодолел определённый отрезок пути?

Пока писал - вспомнил - были-же ускорялки и раньше. Вот например в самых первых Сониках капсулы с ботинком (или то компьютеры были?)

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока писал - вспомнил - были-же ускорялки и раньше. Вот например в самых первых Сониках капсулы с ботинком (или то компьютеры были?)

Старые добрые телевизоры. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже показалось бредом, но т.к тут указано "передвигаться подобно лазеру"... это-же практически скорость света, может будет работать как телепортация? Р-р-раз! и Соник уже преодолел определённый отрезок пути?

Кхем... lightspeed dash... кхем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то последний кубированый товарищ вызвал у меня хохот. Что-что, а такое чудо я ещё во вселенной Соника не видела и даже себе представить не могла.

Я только хотел написать примерно тоже самое... s=)

 

Мне тоже показалось бредом, но т.к тут указано "передвигаться подобно лазеру"...

Не думаю, что подобно лазеру, это значит со скростью света. Тогда бы можно было сказать просто "подобно свету". При чём тут именно лазер, не понятно. Может, сверхточная атака какая-то. Хотя, наверное лучше подождать новой инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут ещё так подумала, народ... а будут ли в игре Изумруды Хаоса?

И если да, то какова их роль? Почему-то у меня жуткие подозрения, что камушки не Соника будут трансформировать, а именно Виспов. Вот гляжу я на этих "покемонов" и так ведь и просятся они превратится во что-то более крупное и тяжёлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто это как бы нарушает аксиому "Sonic is the fastest thing alive". Если Какое-то там еще существо (существо, а не телевизор s=) )делает его еще быстрее, то это заставляет задуматься о личной скорости того существа, и о том, что Соник "уже не тот" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто это как бы нарушает аксиому "Sonic is the fastest thing alive". Если Какое-то там еще существо (существо, а не телевизор s=) )делает его еще быстрее, то это заставляет задуматься о личной скорости того существа, и о том, что Соник "уже не тот" :)

Сие существо может просто передавать ему энергию определенного вида или увеличивать его аэродинамичность или еще что-то типа того :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×