Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

По-моему игра несовместима с 2х ядерными процессорами... А с видеокартами я проблем не встречал...

Хох, знаете, сейчас протестировала игру из принципа на слабом и мощном компьютере.

И всё получается наоборот. Вот именно у слабого компьютера текстура Эми и "прыгает", а у Эггмана иногда очки пропадают, но тут же появляются при повороте.

 

Знаете, давно покушаюсь на тамошний мультиплеер. Его возможно "оживить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, давно покушаюсь на тамошний мультиплеер. Его возможно "оживить"?

Скорее всего нет... Но нет ничего невозможного! Ведь в демку Райдерсов как-то по Интернету играют...

А зачем ТТ его убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей версии мультиплеер был только в виде split-screen. О существовании Network-патча я узнал намного позже. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему игра несовместима с 2х ядерными процессорами...

Да, не запускается и выдаёт ошибку.На одноядерном такого нет...

Но может кто-нибудь знает способ "помирить" Sonic R и двухъядерный процессор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоренза, можно пойти на уступки и отключить одно ядро на время.

Делается в Win XP так:

 

Пуск > Выполнить > msconfig > BOOT.INI > Дополнительно > поставить галочку около /NUMPROC > выбрать "1" > Выполнить перезагрузку.

 

В Висте примерно также. Цитирую с сайта

 

Отключение ядер CPU под Windows выполнить очень легко. Если вы хотите узнать, как это сделать, то наберите "msconfig" в окне Windows Vista "Начать поиск/Start Search" и нажмите "Enter". Это откроет утилиту "Конфигурация системы".

 

016bce613933.png

 

В ней перейдите на закладку "Загрузка/Boot" и нажмите клавишу "Дополнительные параметры/Advanced options".

 

1b3c7df5bcce.png

 

Это приведёт к появлению окна "Дополнительные параметры загрузки/BOOT Advanced Options". Выберите галочку "Число процессоров/Number of Processors" и укажите нужно число ядер процессора, которые будут активны в системе. Всё очень просто.

 

9d2b3ee0dab9.png

 

После подтверждения программа предложит перезагрузиться. После перезагрузки в "Диспетчере задач Windows" (Task Manager) можно увидеть число активных ядер. Вызов "Диспетчера задач" выполняется нажатием клавиш Crtl+Shift+Esc.

 

Выберите в "Диспетчере задач" вкладку "Быстродействие/Performance". В ней вы сможете увидеть графики нагрузки для каждого процессора/ядра (будь это отдельный процессор/ядро или виртуальный процессор, как мы получаем в случае Core i7 с активной поддержкой Hyper-Threading) в пункте "Хронология загрузки ЦП/CPU Usage History". Два графика означают два активных ядра, три - три активных ядра и т.д.

_________________________

 

Сам я это не юзал, у меня и так одноядерный, потому - на свой страх и риск, если таковой вообще реален)

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять прогу CPU Control и отключить одно ядро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lavos, Razor_ua, даже отключение одного ядра не помогает (ни через настройку системы, ни через CPU Control).Что странно, учитывая отличную работу Sonic R на одноядерном ноутбуке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоренза, а можно скрин ошибки?

На счёт мультиплеера... Скачал патч, и увидел, что наши русские пираты всё всегда переводят, несмотря на то что в игре этого и нет...

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел сегодня игру на 100% в Джемс Колекшене, заодно решил испытать "Проклятье Тейлз Долла". Ну, во-первых, это было не так сложно. Во-вторых, скуууккааа... Ничего не произошло. Нет, вы не думайте, что серьёзно в это верил, но всё таки нельзя же было удержаться от соблазна это проверить х)

 

Tails Doll: 1ba97aefc18f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел сегодня игру на 100% в Джемс Колекшене, заодно решил испытать "Проклятье Тейлз Долла". Ну, во-первых, это было не так сложно. Во-вторых, скуууккааа... Ничего не произошло. Нет, вы не думайте, что серьёзно в это верил, но всё таки нельзя же было удержаться от соблазна это проверить х)

Спай, но ведь злобный дух Долла обитает в версиях Сатурна. Зря время потратил. XDD

Лучше бы Ллода вызвал.

 

...а вообще в печёнках уже сидят эти рассказы о несчастном Долле.

Но с другой стороны, я даже чувствую гордость за то, что в серии Sonic the Hedgehog есть свои мифы и легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спай, но ведь злобный дух Долла обитает в версиях Сатурна. Зря время потратил. XDD

Лучше бы Ллода вызвал.

 

...а вообще в печёнках уже сидят эти рассказы о несчастном Долле.

Но с другой стороны, я даже чувствую гордость за то, что в серии Sonic the Hedgehog есть свои мифы и легенды.

Да знаю я это х) Ничего, пять минут мне не жалко (да, ваш Супер Соник не такой уж неуловимый).

А Ллод тоже делается только на сатурне.

 

... ну, в принципе всё было бы хорошо, если бы все к этому относились как К ОБЫЧНОМУ ПРИКОЛУ, но даже при многократных доказательствах есть ещё те, кто искренно верят.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... ну, в принципе всё было бы хорошо, если бы все к этому относились как К ОБЫЧНОМУ ПРИКОЛУ, но даже при многократных доказательствах есть ещё те, кто искренно верят.

Ты просто обрати внимание, кто в него верит и ты сразу поймёшь, что это за люди перед тобой.

Я считаю, что уважающий себя серьёзный соникфан в эти сказки верить не будет и не будет в двенадцать ночи сидеть в ванной и старательно выискивать красные глаза в зеркале.

Убивает ещё то, что многие соникфаны боятся паталогически Sonic R. Я умираю с них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего же они там боятся? Графики, музыки, отсутствия сюжета? Да, игра не лучшая, но не такая, чтоб аж прям бояться её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, у кого не запускается игра, в т. ч. и меня, похоже один выход - играть на эмуляторе.

А сама игра ужасна в управлении. Прошёл 2 зоны и забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоренза, проблема решаема... Нужно выделить ярлык (ну или сам EXE), нажать и держать Enter в течени секунд 5-7 (правдо этих ошибок много появиться, НО в игру зайдёт).

 

Спай, но ведь злобный дух Долла обитает в версиях Сатурна.

Я пытался на Сатурне вызвать - нифига! Всего лиш миф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лоренза, проблема решаема... Нужно выделить ярлык (ну или сам EXE), нажать и держать Enter в течени секунд 5-7 (правдо этих ошибок много появиться, НО в игру зайдёт).

 

 

Я пытался на Сатурне вызвать - нифига! Всего лиш миф...

 

 

Поступил по твоему совету (такая же фигня с игрой) в игру зашло но не идёт дальше экрана с надписью Sonic r кароче я выложил скрин ничё не передвигаеца все кнопки попрбывал нифига( помогите плиз чем сможете

Adobe_Photoshop_Image__16_.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убивает ещё то, что многие соникфаны боятся паталогически Sonic R. Я умираю с них.

 

И главное док-во:при тех технологиях это сделать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И главное док-во:при тех технологиях это сделать невозможно.

А при нынешних - вполне возможно :crazyha: :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поступил по твоему совету (такая же фигня с игрой) в игру зашло но не идёт дальше экрана с надписью Sonic r кароче я выложил скрин ничё не передвигаеца все кнопки попрбывал нифига( помогите плиз чем сможете

1. Возможно управление коряво в иигре настроено...

2. Попробуй чуть меньше времени Enter зажимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem the Hedgehog, даже способ с зажиманием Enter'а не помогает.Вылетает огромное количество ошибок, но игра всё равно не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра довольно лёгкая, но кому не лень могут поискать в найстройках и найдут всё-таки выбор сложности, и как вы думаете, какая сложность стоит по умолчанию? Лёгкая!

Насчёт проклятию куклы Теилса - как и было сказано оно фальшивое! Можете сами проверить или поверить видео:

http://www.youtube.com/watch?v=5Tj4KSNIaIM

http://www.youtube.com/watch?v=DUIklT0QFKw

И опять как и было сказано, хорошо что у соника есть слухи.

Так же хотел сказать про человека написавшего где-то на первых 3 страницах что Эми отстой а кукла Теилса ещё хуже - да нифига! Ничего, что кукла Теилса имеет приличную скорость, не скользит так как висит в воздухе и соответственно не тонет в воде?! А Эми разгоняется на 2 минуты до околосветовой скорости? А то что в воде не тонет и скорость не теряет? И то что управление нормальное за неё? Хотя прыгать всё таки не может.

А те у которых руки прямые могут не только ха Эми, но и за Робота эгга Супер соника выйграть, которого здесь все так нахваливают, хотя должен признаться, что он довольно не плох.

 

Хотя кто я чтобы судить персонажей из соника?!

 

 

 

В общем игра нормальная для 1998 года как и 3d графика, а главное если переначинать гонку то меняется погода и даже время суток, так же зимой всё скользит больше, а по воде можно ходить.

Для тех у которых проблема с Соником на комп - вам сюда:

http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/file/574840/22513

В краткости могу сказать, что если долбить по клаве со всей силой по файлу запуска(exe), и на 30 файле ошибки всё закрыть и продолжить долбить по клаве, то он запустится, обещаю.

В общем я всё сказал, разве что свою оценку: 7/10, считая все параметры за параметры 1998 года.

Изменено пользователем Chaomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, насчёт проклятия я ошибался...

Какое отношение к игре имеет ПРОСТО ФАНАТСКАЯ флеш-игра, даже если в ней есть это проклятье? Ну решили так сделать и всё. Нету проклятья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, наверное мне в эту игру не суждено сыграть. РС версия не запускается - ошибку дает. На старом ноуте дальше "пресс старт баттн" не шло - куда бы я не нажала, всё висела надпись. Сатурновский образ скачала аж 3 раза - всё время битый. Эмулятор вообще не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя с английским всё нормально, здесь написаны возможные ошибки и их устранения:

http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/file/574840/22513

С твоей ошибкой, могу сказать чтобы ты нажимала на кнопку запуска до посинения, игнорируй сообщения об ошибке, и он включится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там написано что ХР - это "сравнительно новый компьютер", а у меня семёрка... Боюсь вообще не получится Т_т

Не вышло, как я и предполагала, я всё перепробовала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала совместить с операционкой XP или 98 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а про SONIC R услышал слух о том что если обогнать хз кого на хз каком уровне то при переходе на след уровень игра зависнит и выдаст страшную картинку о_О я серьёзно. Некоторые люди поговаривают что на той картинке изображён повешанный тэйлз или что то вроде этого, я не стал рассматривать ту картинку потому что она мне страшной показалась. Эта картинка сильно затронула меня и мою психику и щас только о ней и говорю tO.o

 

ЗЫ

 

у меня 3 версии откуда она появилась.

 

1) - разработчики релиши злобно пошутить.

2) - какие то пираты решили злобно пошутить. хД

3) - разработчики решили пошугать друг друга и забыли вырезать.

 

З:)

 

только не надо тут картинку выкладывать в ответ а то я себе уже повредил психику и второй раз не хочу увидить это нечто T_T

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×