Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сейчас попробовал версию Gems Collection на PCSX2, вообще перфект. Что-то мне подсказывает, что даже лучше эмуля Сатурна будет.

Преимущество перед эмулем Сатурна я вижу только одно, что PCSX2 легче настроить, чем найти/настроить нормальный эмуля Сатурна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Преимущество перед эмулем Сатурна я вижу только одно, что PCSX2 легче настроить, чем найти/настроить нормальный эмуля Сатурна

Насколько помню, в Sonic Gems Collection порт с ПК. Ну и графика всё-таки чуть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS2 версии Гемс Коллекшена отлично все... Все, кроме Sonic Fighters. Там черный фон, еле-еле тащится скорость и не видно даже моделек почти... Остальное отлично :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто такой вопрос... сие кто-нибудь у себя наблюдал на экранах мониторов\телевизоров?

12870e2c96fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это наверное баг аля знаменитого бага с картинкой тейлза долла. Хммм забавно :)

 

ЗЫ

 

Всё я завязываю играть в эту чёртову игру. Уж слижком много в ней непонятного и пугающего о_о

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё я завязываю играть в эту чёртову игру. Уж слижком много в ней непонятного и пугающего о_о

Вообще, при желании она проходится за несколько часов на все 100%.

А что в ней непонятного и пугающего? Непонятными разве что могут быть некоторые моменты в трассах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, при желании она проходится за несколько часов на все 100%.

А что в ней непонятного и пугающего? Непонятными разве что могут быть некоторые моменты в трассах.

 

насчёт пугающего я конечно пошутил но сама игра непонятная. Я лично не понял что где когда???? Мы в будущем? Прошлом? Настоящем? И что там за сюжет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчёт пугающего я конечно пошутил но сама игра непонятная. Я лично не понял что где когда???? Мы в будущем? Прошлом? Настоящем? И что там за сюжет? :)

Там нет сюжета, это просто гоночный спин-оф, просто гоняешь на своих двух ногах.

И что тебе непонятно? ) Локации как локации, каждая из них превосходна и прекрасна, не каждый на ней сразу освоится, некоторые из них довольно коварны. Открыл всех скрытых персонажей, нашёл все Изумруды, значит, ты герой и можешь сам себе сказать Эпик Вин. Вот и вся игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфффф....у каждого своё мнение об игре. Лично мне она очень понравилось но для меня эта игра так и осталась загадкой. Что касается геймплея, графики, музыки и прочего то в этом плане игра просто суперски получилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пфффф....у каждого своё мнение об игре. Лично мне она очень понравилось но для меня эта игра так и осталась загадкой. Что касается геймплея, графики, музыки и прочего то в этом плане игра просто суперски получилась!

А я что-то против игры имею? О_о Я её так же люблю как и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я что-то против игры имею? О_о Я её так же люблю как и ты.

 

Ты меня неправильно понял. Я имел в виду что у каждого своё мнение об игре вот и всё а о том любишь ты её или нет я даже и не интересуюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты меня неправильно понял. Я имел в виду что у каждого своё мнение об игре вот и всё а о том любишь ты её или нет я даже и не интересуюсь =)

Не играй в Sonic and Sega all stars racing - там ещё больше пугающего и непонятного!

Почему Соник не бегает со скоростью звука, а ездит на упоротом автомобиле??

Почему Эггман не пытается захватить мир???

Откуда в мире Соника персонажи из параллельных вселенных????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не играй в Sonic and Sega all stars racing - там ещё больше пугающего и непонятного!

Почему Соник не бегает со скоростью звука, а ездит на упоротом автомобиле??

Почему Эггман не пытается захватить мир???

Откуда в мире Соника персонажи из параллельных вселенных????

 

О ужос. Спасибо за совет я буду обходить эту игру стороной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближе к теме и меньше переходов на личности. А то устроили тут базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ещё можно сказать об игре? По моему уже всё что можно уже сказали о ней. Графика очень даже ничего для своих времён, Геймплей не издевается над мозгом (всего то 5 кнопок надо выучить - вверх,вниз,назад,вперёд,прыжок), что касается музыки то ей 100500 баллов из 10, ну а сюжет......а его там и нету даже хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты меня неправильно понял. Я имел в виду что у каждого своё мнение об игре вот и всё а о том любишь ты её или нет я даже и не интересуюсь =)

Только поправочка.. на будущее - я не "он", я "она". )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте такие поправочки впредь писать в ПМ, дабы не захламлять и так захламленные темы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто хочет вызвать ТД где бы он не находился о_о : надыбал в интернете картинку сеги сатурн которую создали очумелые ручки. Приставка портативная + на ней все те же штуки что и на оригинале только сделанно ловко. Хмм забавно :)

 

x57c63629.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто хочет вызвать ТД

Да я пока его вызывал, последний джост Сатурновский сломал. Китайская шняга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред это всё. Интересно как бы выглядел тд вылезающий из телека? :)

насчёт зеркал: тоже бред. У меня друг в 12;00 всяко пробовал его вызвать стоя в ванной перед зеркалом. Последний способ вызывания закончился танцем с бубном о_О . Долла вызвать не получилось зато вызвали милицию и злых соседей :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Тейлс Долла существует отдельная тема. Так что шагом марш в нее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Сегодня хотел поиграть с другом в эту игру но игра вдруг выдала вот это - The program encountered a problem at addres 004801d9 блаблабла и тд...... Забавно то что до этого игра работала отлично >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот хотел поиграть недавно, но как-то истории о проклятии ТД быстро отбили это желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот хотел поиграть недавно, но как-то истории о проклятии ТД быстро отбили это желание!

Да не бойся ты никаких проклятий, говорить могут всякое. В игре нет ничего такого особенного. Небольшая простенькая гонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот хотел поиграть недавно, но как-то истории о проклятии ТД быстро отбили это желание!

 

Нет там ничего страшного. Просто у китайцев разыгралось воображение :)

 

PS

 

правда если Доллом обогнать Супер Соника на определённом уровне то игра зависает и выдаёт стартовую картинку ТД которая была из ОФФ арта игры, но это уже пасхалка от разработчиков t^_^

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда если Доллом обогнать Супер Соника на определённом уровне то игра зависает и выдаёт стартовую картинку ТД которая была из ОФФ арта игры, но это уже пасхалка от разработчиков :)

Нет... Я и на ПК, и на Сатурне, и на PS2 (эмуль) делал супера Тэилс Доллом, и нигде ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу у меня пиратка которую сделала фирма - Kudos (они кстати говоря отлично перевели игру) и когда я пятнаю доллом супер соника то тут же возникает игровой крэш и вылетает стартовая картинка с доллом о_О . Надо бы проверить. Возможно это дело рук пиратов о___о

 

ЗЫ

 

По словам очевидцев нужно пятнать исключительно на первом уровне однако у меня работает на всех =)

 

З^_^

 

Да. Я нашёл диск с игрой для сатурна и нарезал на образ и в дальнейшем запустил на компе. Поражает то что пиратская версия в 100500 раз лучше оригинала =)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Я нашёл диск с игрой для сатурна и нарезал на образ и в дальнейшем запустил на компе. Поражает то что пиратская версия в 100500 раз лучше оригинала ^_^

На ПК игра вышла через год, и сильно доработанная, добавились погодные эффекты и графа похорошела.

А пиратская версия может только быть в 100 раз хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил офф версию и П. версию sonic r. На офе никакого краха с участием долла не было обнаружено. Пираты, Пираты, Пираты химичат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×