Перейти к содержимому

Chaomen

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Chaomen

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.10.1995

О себе

  • Из
    Подольск(да, да, тот самы
  • Интересы
    В общем-то, люблю программировать никому ненужные задачи.
  • Описание своего персонажа
    Человек молекула.То есть, чао.

Посетители профиля

1 996 просмотров профиля
  1. Я использую их только если хочу поиграть в несуществующие вещи(к примеру Эми на изумрудном острове, или Бигом против Эгг вайпера).
  2. Выкладывать нужно в подходящей теме, мне тоже хотелось выложить в теме про чао, но здесь было более подходящее место.
  3. Если считать по чистоте мечты, то Космо, а если по кол-ву, то наверняка Эми, даже Эггман и Наклз мечтают меньше.
  4. Мне вообще не нравятся большинство русских озвучек, очень плохие у нас закадровые голоса. Иногда, к счастью, попадаются соответствующие голоса, но так бывает редко. Думаю, не первый заметил плохую озвучку Эми, а она ведь мойй любимый персонаж. Хотя ведь у всех остальных голоса подходят, и у Соника, и у Наклза, и самое главное у Эггмана, но голосами они неправильно воспользовались, не очень мне понравились эмоции в голосах, в общем-то, как и во многих остальных мультфильмах. Из хороших озвучек я знаю, к примеру, озвучку диснеевских мультфильмов(Чокнутый, Алладин и т.д.).
  5. Если кому-то нужна будет ссылка на народ, то вот: http://narod.ru/disk/5494670001/ChaoEditor....11015.exe.html P.S. Я же говорил, что это только малая часть всего что там есть.
  6. Скидываю улучшенный чао едитор: ChaoEditor_1.0.1444.11015.exe.torrent В отличии от обычного, этот может редактировать и второстепенные параметры(удача, ум), способности животных, делать вторую эволюцию, из-за него игра не вылетает(в отличии от своего предшественника), редактировать кольца и фрукты в садах, и это только часть всех улучшений. Для запуска, просто устаносите эдитор в папку с SADX, запустите sadx и эдитор. Полный список можно увидет здесь(англ.): http://chao.tehfusion.co.uk/sadx-pc-chao-editor/features.php
  7. Я пытался пройти за Эми Final Egg в SA. Так и не прошёл, застревал на моментах с пилами.
  8. Сразу же видно что это фейк, это уж совсем очевидно, тем более что по легенде он "может" появится только в экране, ну уж никак не материализоваться! В целом проклятие бредовое, лоб этом уже не раз говорили в этой теме, и не только.
  9. Лол, если тебе надо, я скажу как взять мистик мелоди её очень легко найти, однако, я не могу вставить спойлер...
  10. А по подробнее можно, что написано в этой ошибке?
  11. Вообще, ещё могут быть всякие бонусы типа колец и иногда жизнь.
  12. В общем, на последнем моменте с верёвкой shadow не долетает и падает в бездонную пропасть.
  13. Почти полностью согласен, он почти не "боится" воды, если он долго на ней будет он утонет, действительно не боятся воды только долл, Эггман и Эми, хотя Эми и на машине. Вспоминается, как я долго пытался победить метал наклса, его скорость и знание коротких путей не давало мне выйгрывать долгие часы.
  14. Не понимаю, почему вы всё об одном и том же персонаже говорите? Конечно, tails doll необычный персонаж, но чего стоят остальный персонажи... Ну хотя бы Эми или металлические персонажи...
  15. 1) Потому что ты выйграл изумрудную гонку: когда её выйгрываешь в драгоценных гонках, все чао становятся золотыми и вроде бы сильнее, хотя у меня вместо чао №2 получается тёмно-зеёлный чао, который вначле спит, а потом бегает, как-будто у него все статы по 2970. 2)Незнаю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×