Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает как в Соник Р ( ПК версия ) сделать так чтобы на уровнях музыка играла? и как там сохраниться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает как в Соник Р ( ПК версия ) сделать так чтобы на уровнях музыка играла? и как там сохраниться?

1) Не хочешь мучиться с подключением музыки путём записи на диск/создания образа, скачай полную версию, вот к примеру с Торрентов.

2) В меню в опциях выбираешь сохранить или загрузить игру.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цМожно ли сохранить игру или нет, зависит только от версии игры, а то я играл в ту, в которой нельзя было сохраняться и музыка не играла.

P.S. Когда я пишу сообщения я не вижу привычной мерцающей палочки|

и как вы видите у меня еще и невозможно нормально корректировать сообщения.

Данное высказывание действует только в полном редактировании сообщения. Как исправить?

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разница между оригиналом и ПС2 есть? Просто узнать, зря ли качаю Sonic Gems Collection.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разница между оригиналом и ПС2 есть? Просто узнать, зря ли качаю Sonic Gems Collection.

Нет. Разницы никакой. А ты чего-то ожидал от простого дополнения к первому сборнику? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказал, узнать из чистого любопытства, Сатурна у меня не было так ему гаду и надо, а Соня - есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же сказал, узнать из чистого любопытства, Сатурна у меня не было так ему гаду и надо, а Соня - есть

Ну, различия между Сатурном и ПК/ПС2/ГК только в изменении погоды на уровнях.

P.s. просто если ты под оригиналом имел ввиду только Сатурн, то тогда извини, что про это не упомянул.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если графа в обсуждении не важна, тогда скажу, что и главная музыкальная тема там тоже посредственная. Понятно, что она проигрывает и SA, и SA2, но для меня и в Sonic CD намного лучше основная вокальная композиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

offtop/ Сори за оффтоп но есть эмуль Сатурна, который с вистой дружит?

Изменено пользователем SonAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
offtop/ Сори за оффтоп но есть эмуль Сатурна, который с вистой дружит?

Он что - не хочет запускаться?

Попробуй этот.

http://narod.ru/disk/15578624000/Cassini_S...ulator.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то открывал персонажа Llod Sliat (Серый Тейлз долл)? Или это очередная утка вики? Заодно обсудим любимых персонажей. Мои пока Соник и Эгг: за скорость и стрельбу соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-то открывал персонажа Llod Sliat (Серый Тейлз долл)? Или это очередная утка вики? Заодно обсудим любимых персонажей. Мои пока Соник и Эгг: за скорость и стрельбу соответственно.

Llod Sliat - это глюк палитры Тейлз Долла. Он был только в Сатурновской версии. Дело в том, что если играть очень долго и консоль нагреется, то текстура Тейлз Долла станет серой. Так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-то открывал персонажа Llod Sliat (Серый Тейлз долл)? Или это очередная утка вики? Заодно обсудим любимых персонажей. Мои пока Соник и Эгг: за скорость и стрельбу соответственно.

Ллод, говоришь? Ну видео ведь существует, значит, кто-то вызывал. Хотя мне лично не влом поставит игру на семь часов (только образ игры версии Сатурна забрать надо).

Благодаря Sonic R, в который я ещё сыграла в 1999 году О_0" я зафанатела Наклсом окончательно. До появления Шедоу я была его фанатом.

В игре люблю играть исключительно Меха Наклсом. Почему-то его называют ещё Кибер Наклсом.

Я бы очень хотела его увидеть и в иных играх. Он не хуже Мэтал Соника.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря славному оратору выше, я очень заинтересовался игрой и теперь не успокоюсь пока не поиграю.

Пока я писал то, что выше, уже скачал, установил, запустил PC версию. Присутствует небольшая катастрофа в лице отсутствия музыки.

Уже успел пару раз разбить голову об стол.

Ипануццо, оно заработало! 0__о Не знаю как, но я это сделал!

Теперь будем планомерно проходить, пока оно не передумало мистическим образом корректно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Llod Sliat - это глюк палитры Тейлз Долла

Ашура - дубль два. Я видел хак, который палитру ТД на серую меняет...

Прошёл игру Сатурне и ПК, единственный минус игры - отсутствие сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашура - дубль два. Я видел хак, который палитру ТД на серую меняет...

Прошёл игру Сатурне и ПК, единственный минус игры - отсутствие сюжета.

Что за привычка у Фанатов из глюков делать отдельных персонажей?

Да там даже не хак, а просто замена текстуры на серую.

 

Такой игре сюжет особо и не нужен ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для меня там только 2 минуса. Это отсутствие сюжета и то, что персонажи плохо поворачивают и тормозят ( не знаю как у вас, а у меня они сроду мимо пути проезжают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за привычка у Фанатов из глюков делать отдельных персонажей?

Времена были такие...

Человек играл-играл, а тут бац, такой глюк... И даю 100%, любой человек, стал бы рассказывать об этом... А там и имя глюку уже придумают.

А некоторые разработчики этих глюк-персонажей используют, самый известный пример этому Ермак из UMK3. В первом МК (аркадная версия), Ермак был глюком палитры Скорпиона, а в статистике бало неизменяемое значение (оно всегда было 0), которое наименовалось Ermacs.

Вот и я на Ютубе видал видео из СА2 с Чао-Ашурой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прозвучит забавно, но у Sonic R есть всё же своя история, хотя в самой игре она не присутствует и никак не выражена.

P.S.: Очень похоже на мотив Sonic Riders, перевела на литературный манер с английского замечательного источника.

 

"Соник ищет, чем бы заняться, и вместе с Тейлсом они встречают на своём пути рекламный плакат. Он повествовал о World Grand Prix, который должен был определить самого быстрого существа на свете. Тейлс во чтобы это не стало желает принять участие, в отличии от Соника, которого не особо заинтересовал плакат. Но только до того момента, пока он не увидел в списке участников имя Роботника. Соник незамедлительно спешит записаться на состязание и принять участие в гонке.

 

...а тем временем новость о World Grand Prix распространяется с невероятной скоростью. Новость дошла и до Наклса. Когда ехидна узнала, что там участвует Соник - у Наклса проснулось желание показать, кто тут самый быстрый. Эми Роуз тоже решила не упускать удобного случая, чтобы поймать своего синего кавалера, поэтому решила тоже принять участие в гонках. За всеми событиями следит шпион, принадлежащий доктору Роботнику (я так понимаю ЭггРобо - прим. Sly). Роботник в восторге от того, что Соник купился на его хитрость. Так же были обнаружены 7 Изумрудов Хаоса по маршрутам World Grand Priх. Соник не упускает случая собрать их всех Но вдруг повеял ветер перемен - доктор готовит новое оружие для Соника и его друзей..."

 

Должно быть - это скрытые персонажи.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это прозвучит забавно, но у Sonic R есть всё же своя история

Я бы сказал, что это предыстория...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказал, что это предыстория...

Было предоставлено как Story, но по логике вещей - да, лучше даже назвать вступлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усе, прошел. Да уж, скоротечна игра, ничего не скажешь. Особо порадовало Металл Соником играть, хоть и заносит беднягу часто, и Наклзом (не Металл), которым, собственно, сначала и прошел. Хорошенькая игра, в общем. ^_^

ЗЫ: за Story спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly, это предыстория из мануала к игре (Того, что в .doc)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра класс!Моя самая первая сониковская гейма.Люблю в неё играть на двоих с другом где нуна шарики искать очень интересно ^_^ .Люблю играть за супер соника,просто соника,и металла накза. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sly, это предыстория из мануала к игре (Того, что в .doc)?

Эм.. Койот, я не знаю, как выглядит мануал к игре, я на Ретро его не разглядывала. Я знаю, что это просто некая завязка игры.

Вот скоро приобрету лицензию и скажу, что на самом деле там делается. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был диск с игрой (Пиратский, ясен пень), там точно был мануал с неким подобием пролога на англицком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ещё нравится в этой игре такой момент, когда в небо подымаются свободные счастливые Флики. Это как бы небольшой привет от Sonic 3D Blast. )

Наверно, это ещё единственная 3D игра, где Соник не боится воды.

Вот жаль только, что моделька Эми в меню выбора персонажа "теряет" иногда свои запчасти. Впрочем как и Роботник. О_0 Никогда не понимала, почему так происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот жаль только, что моделька Эми в меню выбора персонажа "теряет" иногда свои запчасти. Впрочем как и Роботник. О_0 Никогда не понимала, почему так происходит.

Ничего подобного не помню. Скорее всего эти глюки вызваны несовместимостью игры с современными видеокартами... Или просто образ кривой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несовместимостью игры с современными видеокартами...

По-моему игра несовместима с 2х ядерными процессорами... А с видеокартами я проблем не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×