Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

они кстати говоря отлично перевели игру

Можно подумать - там была тонна текста для перевода. )

Гляжу, вам эта игра всё покоя не даёт. xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера поиграл всё-таки :) ! Игра интересная. Решил сыграть ТД и запятнать СС! Ничего не случилось, только надпись появилась: спасибо за игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гляжу, вам эта игра всё покоя не даёт. xDD

 

Да просто меня эта тема веселит. Вот и болтаю в ней, заодно делюсь впечатлениями от игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы пришли поболтать, то Вам в другой раздел. :D

Отвечать на этот пост в этом топике не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему вы всё об одном и том же персонаже говорите? Конечно, tails doll необычный персонаж, но чего стоят остальный персонажи... Ну хотя бы Эми или металлические персонажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда там Мэтал Наклса боготворила. Не менее загадочный персонаж, чем Долл. Про него тоже почти ничего не известно. Смею даже предположить, что он будет сильнее и мощнее Мэтал Соника. Выглядит он просто более лучше и маневренность у него замечательная. Лёгкое и послушное управление, на сколько я помню, он не боится воды... это единственный персонаж, который может составить конкуренцию Супер Сонику (официальная инфа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всегда там Мэтал Наклса боготворила. Не менее загадочный персонаж, чем Долл. Про него тоже почти ничего не известно. Смею даже предположить, что он будет сильнее и мощнее Мэтал Соника. Выглядит он просто более лучше и маневренность у него замечательная. Лёгкое и послушное управление, на сколько я помню, он не боится воды... это единственный персонаж, который может составить конкуренцию Супер Сонику (официальная инфа).

 

Почти полностью согласен, он почти не "боится" воды, если он долго на ней будет он утонет, действительно не боятся воды только долл, Эггман и Эми, хотя Эми и на машине.

 

Вспоминается, как я долго пытался победить метал наклса, его скорость и знание коротких путей не давало мне выйгрывать долгие часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти полностью согласен, он почти не "боится" воды, если он долго на ней будет он утонет, действительно не боятся воды только долл, Эггман и Эми, хотя Эми и на машине.

 

Вспоминается, как я долго пытался победить метал наклса, его скорость и знание коротких путей не давало мне выйгрывать долгие часы.

Я тоже его еле обогнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра для любителей пощекотать нервы проклятьем тэилс долла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично в моей версии игры нет никакого проклятья. Я много раз догонял Супер Соника и ничего не происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично в моей версии игры нет никакого проклятья. Я много раз догонял Супер Соника и ничего не происходило.

=) Господя... мои милые и хорошие, да ни в какой версии нет проклятья, ну что вы всерьёз всё воспринимаете? Ничего никогда не произойдёт. Давайте будем реалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Господя... мои милые и хорошие, да ни в какой версии нет проклятья, ну что вы всерьёз всё воспринимаете? Ничего никогда не произойдёт. Давайте будем реалистами.

Блин,ты прав.А знаешь как я надеялся,что оно реально.Я бы стал звездой интернета еслиб запечатлил доказательство его существования.Облом.А я хотел чтоб у меня было ещё одно домашнее животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлс долл существует, но не в 3-х мерном мире, просто все так о нём думают, и поэтому если в него верят, бояться, и вызывают, то он появляеться, но не в нашем мире, а только в оболочке нашего мозга. Т.К. его бояться, начинаются галюники и кажется что он появился перед тобой/End offtop

 

Соник Р хорошая игра, мне понравилось, но до конца я её не прошёл

Изменено пользователем ДумЧао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи, убейте меня Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О господи, убейте меня Т_Т

Странная просьба.Кстати его имя пишеться с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это гонка Соник Р?

И где можно скачать без вирусов.

П.С Поверю только игроку который здесь давно или админу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но как ее закачать и запустить

Не могу разархивировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но как ее закачать и запустить

Не могу разархивировать

Молодой человек, если хотите, пишите лучше мне в личку, я вам помогу во всём. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлс долл существует, но не в 3-х мерном мире, просто все так о нём думают, и поэтому если в него верят, бояться, и вызывают, то он появляеться, но не в нашем мире, а только в оболочке нашего мозга. Т.К. его бояться, начинаются галюники и кажется что он появился перед тобой/End offtop

 

Соник Р хорошая игра, мне понравилось, но до конца я её не прошёл

Чтобы персонаж вылез из игры ?=) =) 0_o Такое невозможно.

Sonic R хорошая игра. Никаких проклятий там нет. Пройти её было просто.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы персонаж вылез из игры ?=) =) 0_o Такое невозможно.

Sonic R хорошая игра. Никаких проклятий там нет. Пройти её было просто.

Ну незнаю, во в этом видео он есть

хорошенько присмотритесь с 0:28 до 0:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну незнаю, во в этом видео он есть

В такое верить... Как уже надоели "верующие в проклятье Тейлз Долла"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну незнаю, во в этом видео он есть

 

Сразу же видно что это фейк, это уж совсем очевидно, тем более что по легенде он "может" появится только в экране, ну уж никак не материализоваться! В целом проклятие бредовое, лоб этом уже не раз говорили в этой теме, и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по легенде он "может" появится только в экране, ну уж никак не материализоваться!

По легенде говорилось, что он сначала убьёт Супер Соника, а потом вылезет из экрана и попытается убить игрока, но конечно, это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что......Юзнул эмулятор и японскую Sonic R предварительно пройдя игру на 100%. Взял и запятнал супер, хрен запятнаешь, соника в режиме сложности hard на всех трасах.

 

Не не вылез :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну незнаю, во в этом видео он есть

Мда. Сделано прикольно, но *кэп спешит на помощь* это бред!

Не не вылез

А он на эмуле и не вылезет, он только на настоящем Сатурне вроде может только появится!

Изменено пользователем AKS_724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит опять разводить эту мутотень про ТД. Серьезно, уже достает.

Как будто в игре вам всем больше обсуждать нечего, кроме этого глупого слуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, Help Me!

У меня в игре не работает ни одна клавиша! Что это такое? Очень хочу поиграть в эту игру после всех тех отзывов, которые прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята объясните что за проклятье tails dool откуда о нём узнали и прочее а то играть боюсь, да кстати на неё сейвы есть ?

Изменено пользователем shreder X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята объясните что за проклятье tails dool откуда о нём узнали и прочее а то играть боюсь, да кстати на неё сейвы есть ?

:D Почитай википедию, почитай тему " Сейвы". На компе и эмуле можешь не бояться играть.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×