Перейти к содержимому

ParaBellum

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохая репутация

1 подписчик

О ParaBellum

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Окей, теперь я перестану играть в игры, буду тупо смотреть на Ютубе. Что за глупость, ей-богу? И да, аргументов вы так и не дали, в отличие от Sonic Heroes, в чем ему спасибо. Ну, мы ожидали большего. Оказалось же, что чуть в чем несогласных тут же зовут троллями.
  2. Т.е. вы считаете, что баги просто обязаны присутствовать? И будем плакать, колоться, но грызть кактус? Окей. Пастернака, выходит, не читали, но восхваляем. Все понятно уже. Только почему-то в этом пункте мы видим сплошные фейлы. Насколько я понял, аргументов мы не дождемся?
  3. Полностью согласен. Например, вы люто, бешено засираете тот же Generations. Думаю, нет нужды напоминать, что Сега сделала эту игру как раз для вас, людей, которые от всего нового плюют и только и делают, что требуют побольше классики. Вот вам классика, получите и распишитесь. Но нет. И еще один вопрос, сугубо субъективный. Чем вам так нравится тот же SA2, на который вы чуть ли не молитесь? Лично я там увидел мало хорошего. Хорошие идеи и сюжет, которые загублены мегакривой реализацией.
  4. Переделал картинку из Cry of Fear на свой лад.
  5. Sega Mega Drive: (эмулятор Kega Fusion 3.64) Sonic The Hedgehog - пройдено, собрано 3 изумруда Sonic The Hedgehog 2 - пройдено, собрано 4 изумруда Sonic The Hedgehog 3 & Knuckles - пройдено, собрано 2 изумруда Game Boy Advance: (на консоли Ritmix RZX-50) Sonic Advance 3 - пройдено Sega CD: (эмулятор Kega Fusion 3.64) Sonic CD - пройдено Sega Dreamcast: (эмулятор nullDC v.1.0.4) Sonic Adventure - пройдено Sonic Adventure 2 - пройдено за Team Dark Xbox 360: Sonic Generations - пройдено
  6. Ни в Unleashed, ни в KColors пока не сыграл, так что Generations (да и то потому, что мне классика больше нравится). Возможно, свое мнение поменяю, но это позже.
  7. Моя работа на One Hour Sonic: Silver Contest. Увы, не успел прилепить фон - все ушло на позу. И опять ноги... >( DA
  8. Я пока не могу в фоны, поэтому тупо скопировал из UMK3. Насчет пропорции и ног согласен, но раньше еще хуже было, так что это еще прогресс. Хоть какая-то реакция, слава Рейдену. :)
  9. DA
  10. Да, согласен, как будто последняя серия (надеюсь, что нет). А Сониква жжот.
  11. Имхо, город не очень вписывается, но все равно круто.
  12. Шедоу в роли Скорпиона еще раз. Сам в шоке от своей работы.
  13. Дарт Вейдер? Ну... окай...
  14. Не бессмертие, но IDDQD не помешал бы. =)
  15. Меня, наверное, убьют. Но все же выложу: Stage-Fatality in Scorpion's Lair
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×