Перейти к содержимому

Blackside

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Blackside

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10 марта

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 897 просмотров профиля
  1. Последние две части шикарны. Хорошо что работа придерживается темы, а не выглядит как отрывки скомканные кое-как без определённой темы. Но минусы всё же есть: плохой эффект с 0:18 до 0:40, так же и с 1:18 до 1:40, очень много синего с 1:55 до 2:17.
  2. На обоих приставках достаточно эксклюзивов. Спорить я не буду потому, что у меня одна из консолей, и говорить на какой эксклюзивы качественнее я не буду, а то вдруг ещё SkoWeke набросится на меня если я хоть что-то скажу плохое про ПС3.
  3. Ещё один чёрный костюм, у игры явно дефицит с ними. А если серьёзно, то мне обидно, что в игре от силы 4 типа костюма: Обычный, чёрный, Big Time и Scarlet Spider. И как я мог забыть про мутировавший костюм, который вряд ли кто будет одевать.
  4. Стали доступны предметы S4:E2 для аватара Xbox Live в Xbox Marketplace: http://www.sonicstadium.org/2012/04/sonic-4-episode-2-avatar-items-coming-to-xbox-marketplace/
  5. Мой косяк.Сам только что заметил, что опрос не по SF X T, а по TK X SF. Я уже даже совсем забыл,что Namco будет и свою версию игры делать. Это и объсняет почему в списке есть персонажи которые уже и так есть в SF X T.
  6. SF X T Roster Voting Pool: https://www.facebook...277842658952235 Натолкнулся на это совсем случайно. Как я понял это своего рода голосование, выбираете 5 персонажей каких хотите видеть в SF X T со стороны Tekken и со стороны Street fighter. НО: зачем делать этот опрос когда игра уже можно сказать вышла? И почему за персонажей которые и так уже в игре можно проголосовать?
  7. Поиграл в демо версию на боксе.Порадовало что после прохождения демки дают разные дополнительные вещички для Mass Effect 3 и для полной версии игры. Так же более лучшее распрделение классов , чем в третьем Фейбле. Незнаю как игралось бы в дальнейшем, но те 45 минут демки были лучше целого Фейбла 3, который уже к середине еле игрался из-за скучной боевой системы.
  8. Несколько новых роликов :
  9. Kanye West - Power
  10. Похоже Street Fighter x Tekken превращается в Capcom X Namco X Sony."Мегамен"-ужасен, похож больше на какого-то жирного косплеера.Что там забыл Пакмен тоже не ясно. Может они ещё добавят Кратоса, ну или кого-нибудь из RE? А что? У нас же уже есть куча никому ненужных персонажей так почему бы не добавить ещё?
  11. Можно было сказать ещё про совершенно ненужный Gem System:
  12. Спасибо, приятель ^_^. И тебя с Наступившим!

  13. Тём,поздравляю тебя с наступающим новым годом и желаю тебе удачи,здоровья,счастья и больше проектов в наступающем году!=)

  14. Судить ММО по графике...серьёзно? Ну так да, конечно боёвка скучная, если только 3 уровень. А, что? Извини, но за месяц игры я увидел только два похожих по виду приёма. :diablo:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×