Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне что бы вывести 10 рентген нужно пузырь водки и 30 минут. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 3 с половиной пузаря... Не, я не алкоголик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа история System_of_a_down_-_Toxicity =)

начался апокалипсис, мошыны начали лететь на выстоу 1 келометра

 

ну если мне повезет и при первом выбросе выжыву нойду сначала какойнибуть пустой бункир или сделаю свой

в крайнем случай можно просто смотреть как на тебя летят обломки от метеорита падающего на землю

 

мда чуток переборщил с этим!

 

пожалуйста не думайте что я алкоголик (простите за вырожение)t]8(.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнечная система довольно стабильна,и если бы Нибиру проходила бы мимо неё,а в статье так и сказано,то это породило бы большую кучу гравитационных возмущений и это было бы уже заметно.Если она сейчас направляется к нам,то во-первых:оживилось бы всё облако Оорты,смещение большого числа комет,астероидов и тд,во-вторых:она бы не смогла пройти мимо Юпитера просто так-он бы отклонил её орбиту.

В-третьих:в статье указывается,что Нибиру проходит не по плоскости эклиптики,а ниже-в итоги "светиться" она не может так ,как описано в статье:да видна бы она была в южном полушарии,но освещалась так,что её было бы не разглядеть(полюс не много бы давал отражения)

В-четвертых и в-главных:планета так вообще не может проходить,это же бред!!!Нибиру не может проходить так далеко от звезды,гравитационные силыеё звезды были бы во много раз слабее,чем влияние солнца,во время прохождения она просто бы стала нашей,и было бы у нас 9 планет в системе.

Но кому я это пишу,вам же ведь неинтересны разумные доводы,вам подавай сенсацию,пусть эта сенсация и бредятина полнейшая,для вас это не играет роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яс тобой полностью согласен...Но меня посетила мысль, которая возможно может обьяснить такой ход планеты.

 

Она движется не как все планеты, "по плоскости", а как бы поперёк остальным орбитам. Если смотреть сбоку относительно орбит всех планет, то нибура (Вспомнил машину-дэу нибура) идёт как бы вертикально.

Вполне может быть.

А вообще мое мнение по поводу этого: БРЕД, ничего не будет. Уже понапридумывалли катастрофф на декабрь 2012...

Катастрофф не будет.

Будет переход в другое состояние, причем те кто не хочет, могут спокойно отказаться от этого, и будут жить в привычном мире. А те, кто перейдут в другое состояние...Это очень сложно описать, особенно в тексте...В общем это мир, где ваши мысли, эмоции, душа-становятся материальными. Буквально получаете свободу.

Это моё мировозрение.

Можете возмущаться, и что хотите. Если вы считаете что я не прав, просто промолчите, и не /извините\ обсирайте мнения других. Я никого не заставляю в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец света? ну представила.... легче знаете... умереть, чем бороться за почти невозможное выживание.. я помолюсь, перекрещусь и ... bl>:D или :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концы света это - фигня полная и выдумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"О, Господи, скажи, когда Конец Света наступит"...

Это всё предугадки. Я, как верующий человек, скажу, что Господу просто незачем убирать людей с лица Земли... но если бы Конец Света действительно настал, то выбрала бы Всемирный Потоп, как в Библии о Ноевом Ковчеге =).

А вообще не люблю всё это - передёргивает нервы, мистика, которой особо-то и нет в этом... может кто поспорит - моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё предугадки. Я, как верующий человек, скажу, что Господу просто незачем убирать людей с лица Земли...

Видишь ли, жизнь людей в высокотехнологичном тоталитарном режиме может стать такой невыносимой, что свободы совести не будет. Жизнь в таком мире станет невозможной - это будет итог человеческой чивилизации. Люди приведут сами себя в тупик. По-этому, имеет смысл радоваться всему тому, что у нас есть сейчас. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю, ведь фактов явных нет. Сейчас может кто-нибудь предсказать будущее? Нет, а во времена Майя тем более. Поэтому лучше спокойно жить и не думать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верю, ведь фактов явных нет. Сейчас может кто-нибудь предсказать будущее? Нет, а во времена Майя тем более. Поэтому лучше спокойно жить и не думать об этом.

Понятно, что Майя не могли знать дату конца света. Этого никто из нас не знает и знать никак не может. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видишь ли, жизнь людей в высокотехнологичном тоталитарном режиме может стать такой невыносимой, что свободы совести не будет. Жизнь в таком мире станет невозможной - это будет итог человеческой чивилизации. Люди приведут сами себя в тупик. По-этому, имеет смысл радоваться всему тому, что у нас есть сейчас. :butcher:

 

Итог: человечество само рано или поздно создаст "рукотворный Армагеддон"... просто уничтожит себя: Земля истощается, аппетиты растут, больше думают, нежели делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конца у света нет ... а вот жизни на земле ...!!! Всё зависит от главного паразита на ней.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итог: человечество само рано или поздно создаст "рукотворный Армагеддон"... просто уничтожит себя: Земля истощается, аппетиты растут, больше думают, нежели делают...

Ну, я имел в виду не совсем то. Я к тому, что люди ещё как будут ответственны за конец своей земной истории (а не то, что ни с того, ни с сего мир бессмысленно погибнет). Но это долгий разговор.

 

Конца у света нет ... а вот жизни на земле ...!!! Всё зависит от главного паразита на ней.)))

Смотря ещё, что ты понимаешь под "концом света". Да и я бы всё же не приравнивал людей к паразитам. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, что конец света может наступить только тогда, когда никто не будет этого ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот думаю, что конец света может наступить только тогда, когда никто не будет этого ожидать.

Как христианин, полностью солидарен. А вот в 2012 году как раз ожидают конца света. Это следует иметь в виду, надо полагать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере, 21.12.2012 - есть "конец мира, который мы знали". А ныне, люди попросту приспосабливают информацию и трактуют как хотят, для своей выгоды бла бла бла.

 

Сам в это дело "относительно" не верю, но как брат по вере, полностью солидарен с двумя выше написанными постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец света, конец света... а говорят что 10.10.10 (т.е. 10 октября этого года) будет третья мировая. Хотя я в это не очень сильно верю (но возможные доказательства есть- посмотрите новости по телику!), как и в сам конец света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже обьявляли и в 2008-м конец света, и в 99-м (мол, Нострадамус предсказывал). Никто не может знать, когда именно это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в Бога, Но не верю в честных чиновников, от такого отношения к Земле эти чиновники, миллиардеры сами угробят нашу Землю своими тупыми заводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Предполагаю два вида конца света.

1)Полное вымирание планеты (вплоть до микроорганизмов) или её уничтожение (например, столкновение с блуждающей звездой).

2)Вымирание только человечества (глобальная эпидемия или превосходящая эволюция всех живых существ кроме людей или Божья Кара).

 

Но не верю в честных чиновников, от такого отношения к Земле эти чиновники, миллиардеры сами угробят нашу Землю своими тупыми заводами

LOL. Тупыми заводами. LOL. :tomato:

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы проблемма была только в экологии, только в "тупых заводах". Земля переживала и не такие катаклизмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно ^_^

 

Никто не будет нажимать на красную кнопку в ядерном чемодане. G-Man же не нажал о_О

 

В любом случае нашей планете ничего не грозит.

 

Насчёт майи: Кто то из учёных просто сочинил этот бред что бы правительство начало платить им за их дальнейшие находки. Я тоже могу сказать что в 2013ом году ВНЕЗАПНО случится большой адронный коллайдец + ядерная война + чак норрис нашёл лекарство молодости + метеориты! Тысячи их! + НЛО + хорошенько всё это перемешать = PROFIT! КОНЕЦ СВЕТА :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LOL. Тупыми заводами. LOL.

Блин че я сказал, сам не понял ^_^

Если бы проблемма была только в экологии, только в "тупых заводах". Земля переживала и не такие катаклизмы.

К большому сожалению ты прав, Вулканы, Озоновые дыры и.т.п. тоже делают свое дело, а вобще я смотрел какую-то передачу, там было сказано, что вред от человеческих рук составляет всего лишь 10% от всех влияний на планету, так это или нет, не знаю

Насчёт майи: Кто то из учёных просто сочинил этот бред что бы правительство начало платить им за их дальнейшие находки

Зато это один из самых популярнейших концов света, на нем даже Голливуд денег заработал, но я бы не хотел что бы только люди на 3-х огромных КИТАЙСКИХ ковчегах остались живы, я боюсь фирма ХУН-СУНЬ-ЯНЬ гарантию на эти ковчеги только 3 дня дала, а они на нем больше месяца плывут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соберу всех друзей, врагов и просто знакомых :( , поеду на дачу, вырою землянку, запихну туда маринованные огурцы, помидоры, консервы и прочие продукты неподвластные времени, и буду там пережидать его))) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это здесь -_- Содержит не нормативную лексику, но так правдиво, с позицией автора, солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю оратора выше. -_-

Но, на самом деле, Майя просто не дописали свой календарь - сил не хватило. Вспомните 199~(какой-то там) год - все тоже говорили про Конец света. 2008 год. Конец света. 17~~(какой то) год обещали конец света. И что в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в итоге, он, как ему и положено, нагрянет внезапно.

Энд оф стори. Пленка закончилась, дальше мир записываться не может. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, конец света может нагрянуть даже сегодня, кто его знает)) Поэтому каждый день лучше всего проживать как последний)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати, конец света может нагрянуть даже сегодня, кто его знает)) Поэтому каждый день лучше всего проживать как последний)))

Не согласен, в мире бы такой беспредел начался -_- да и плюс все бы в последний день не пошли бы, ни в школу, ни на работу, через год нету денег, у детишек и родителей началась деградация личности и.т.п чем вам не конец света :(

Я просто оставлю это здесь Содержит не нормативную лексику, но так правдиво, с позицией автора, солидарен.

я все тоже самое начиная с 1998 года, у меня такое же мнение =)

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×