Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Великий финансовый кризис и вытекающая из него война и вытекающие из нее ядерные атаки и вытекающий из них конец света - как банальный вариант.

Ну или бредовый вариант - всех убьет жуткий убийцо появится "звезда смерти" (вы же понимаете о чем я?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поймите товарищи - КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ. Предсказывали что в 2000 конец света, но не произошло это. В Мае 2008 прелсказывали, но не произошло это. И значит Декабре 2012 не будет Конца Света. :blush2: :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да поймите товарищи - КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ. Предсказывали что в 2000 конец света, но не произошло это. В Мае 2008 прелсказывали, но не произошло это. И значит Декабре 2012 не будет Конца Света. =) :)

 

Да уже говорили , что 2012 отменяется .

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Sonic Heroes

Никто не знает же, когда он нагрянет) И как тогда мы не пойдём в школу или на работу? Он и завтра может быть, и даже через десять веков. Никто не знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой Нибиру не нужно, люди сами справятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем надеяться на то, что настанет он очень не скоро. Хотя человечество никогда не вымрет. Ибо нас слишком много :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хэппи" энда не избежать XDDDD

Нус посмотрим в 2012 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://eg.ru/daily/x-files/22735/

 

Уже не первая новость на тему этой фигни :"D

Жду не дождусь прям! Правда обидно будет, когда окажется, что это кусок космического гмусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 2013 году мы будем смотреть фильм "2012" и хохотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, кто-нибудь уже кидал, ну да ладно - эпик же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читала то что конец света теперь обещают в 2039 году 8D

Пародия на "эту самую тему".

мда...придумают же xddd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я читала то что конец света теперь обещают в 2039 году 8D

Вообще то в 2038, там будет аналог "проблемы 2000" на *nix системах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я читала то что конец света теперь обещают в 2039 году 8D

Вот блин, дожить бы! Интересно на какой срок в 2039 перенесут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концы света очень много когда обещают и всегла обещали) И это далеко не всегда фантазии, а зачастую и результаты анализов эксперементальных и других собранных данных. Кому верить - чёрт его разберёт. Так или иначе, в 2012 я оставляю 50% и концу света, и его несвершению. Уже СТОЛЬКО в других местах было у меня об этом полемики, столько стен понаписано. На самом деле в конец света в 2012 я верил ещё с того времени, когда никакой этой ажиотажной канители не было, и с тех пор я продолжал разубеждаться в этом по мере того, как разная информация попадала к разным людям и просто выливалась в массы как грязь. В итоге осталось только 50% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фигня всё это, не будет конца света! А люди которые в это верят, могут обратиться к психиатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да фигня всё это, не будет конца света! А люди которые в это верят, могут обратиться к психиатору.

 

Грубо. У вас есть неоспоримые доказательства, что его не будет, конца этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грубо. У вас есть неоспоримые доказательства, что его не будет, конца этого?

У меня есть пара идей.

Помню был случай это было в 15 веке вроде бы

Вообщем один монах сказал ждите конец света они всю скотину зарезали и ждут, долго ждут,а конца света не было.

Вот такая не лепая история.

Ну это не большое доказательство с моей точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да фигня всё это, не будет конца света! А люди которые в это верят, могут обратиться к психиатору.

Будет, но не в 2012, надо полагать. Когда - это уж никто из нас не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли ученые/политики могу учесть все факторы чтобы спрогнозировать конец света хотя бы на полгода вперед. Так что нет никакой гарантии, что завтра астрономы не заметят в небе огромную комету, направляющуюся в сторону Земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню был случай это было в 15 веке вроде бы

Вообщем один монах сказал ждите конец света они всю скотину зарезали и ждут, долго ждут,а конца света не было.

Правильно, а откуда ему знать. Такое бывало не только в XV веке. Такое неоднократно бывало.

 

Вряд ли ученые/политики могу учесть все факторы чтобы спрогнозировать конец света хотя бы на полгода вперед. Так что нет никакой гарантии, что завтра астрономы не заметят в небе огромную комету, направляющуюся в сторону Земли.

Но нет и гарантии, что комета обязательно сталкнётся с Землёй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не большой оффтопик.

Вы не задумывались откуда всё взялось?

Все ресурсы,животные и в конце в концов сам человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просвяти нас, о Всеведущий! *поклоняецо эпилиптической аватарке*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не большой оффтопик.

Вы не задумывались откуда всё взялось?

Все ресурсы,животные и в конце в концов сам человек.

Креационисты и эволюционисты давно спорят об этом.

Изменено пользователем Сириус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просвяти нас, о Всеведущий! *поклоняецо эпилиптической аватарке*

x_235e37c4.jpg

Во-первых не надо ехидничать.

Во-вторых это вопрос вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третьих это оффтоп, который даже не понятно как можно изречь из этого треда.

В четвертых не наглей и не указывай мне что делать. Ты задал вопрос непонятно кому, как и почему. И еще хочешь ждать какой то нормальной реакции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но нет и гарантии, что комета обязательно сталкнётся с Землёй. :)

Что-то мне не хочется это проверять. К слову - комета, это лишь пример эпичной смерти из космоса. Если уж что-то случится все будет не так сложно и футуристично. Взять к примеру банальную экологическую катастрофу или ядерную войну. Да что там! Человечество уже морально вырождается, так что конец будет не таким красивым, как в фильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В четвертых не наглей и не указывай мне что делать. Ты задал вопрос непонятно кому, как и почему. И еще хочешь ждать какой то нормальной реакции?

Вы не больно много себе позволяете?

Я задал вопрос всем,а не именно вам.

Так,что будьте любезны помолчать.(Это просто предложение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаться честно, совсем не хочется испытывать этот "Конец света". Мне порой становится обидно, что из-за глупости и нелепости одних людей, страдают в итоге другие, которые стремятся сохранить всё живое для будущего.

Конец будет, если люди не образумятся и не станут, прошу прощения, гадить на собственной же планете. Мать природа далеко не глупа и умеет красиво мстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Признаться честно, совсем не хочется испытывать этот "Конец света". Мне порой становится обидно, что из-за глупости и нелепости одних людей, страдают в итоге другие, которые стремятся сохранить всё живое для будущего.

Конец будет, если люди не образумятся и не станут, прошу прощения, гадить на собственной же планете. Мать природа далеко не глупа и умеет красиво мстить.

Ну, это уже из рубрики "Капитан Очевидность". Таких, как вы Sly, миллионы, если не миллиарды. Но, сейчас человечество уже слишком привыкло к прогрессу, чтобы отказаться от него. А использование безвредных для природы методов производства - слишком дорого. Конечно, все мы кричим - "Хватит мусорить!", но никто из нас сейчас не откажется от компьютера, холодильника и мобильного телефона и тому подобных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте-ка только не забывать, даже в таких апокалиптических темах, о взаимоуважении и корректности в дискуссии. Настоятельно всех об этом прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×