Перейти к содержимому

HIPORY

Пользователи
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О HIPORY

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.10.1987

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Интересы
    медицина,архитектура,фотография,фильмы,домашние животные.
  • Имя персонажа
    Турван
  • Описание своего персонажа
    попозже опишу,когда освоюсь.

Посетители профиля

2 434 просмотра профиля
  1. вампиры были изначально ожившими трупами и нежитью,а потом художественная мысль извратила до сегодняшних представлений о них.
  2. раньше любил,теперь избегаю,зубыразрушаются.
  3. наверное я счастлив.Только это зависит от текущего настроения.
  4. А кто виноват?Надо было быть порасторопнее,конечно не очень звучит.И то что они потеряли всё-это не вина демократии,а вина Совка,который стал совсем неэффективным в экономике. Во Франции тоже не всё гладко было.Сейчас у них между прочим уже Пятая республика,одним разом не обошлось.
  5. и 25 кадр есть и гипноз есть,но то что оба будут как-то длительное время воздействовать на сознание человека-маловероятно.Гипнозом можно даже останавливать некрупные кровотечения(конечно аорту остановить даже человек не может просто на улице),Это также реально,как и ваше существование.
  6. недавно смотрел 28 дней спустя,офигенный.
  7. Про лихие девяностые скажу следующее:поколение не воспитывалось в духе демократии,оно было одной ногой в СССР,поэтому получив свободу, озверело.Во-вторых,вы (некоторые) хотите всего и сразу.Но так не бывает! Принципы демократии не появляются сами по себе.Они только появятся,когда захочет народ.А если народ привык к тому,что за них решает барин,начальник,директор,президент, то никакой демократии не будет.Запомните-права не дают сверху,их дать власть не хочет по определению.Народ сам приходит за ними и сам получает.Никакой президент вам никогда никаких прав не даст.За ними вы должны прийти сами.За вас никто ничего решать не будет. О наркотиках.Кто заставляет наших ребят колоть героин?Интервенты,гастарбайтеры,иностраные политики,террористы,канал MTV? Насколько я знаю,героин пробуют сами,а ести не хватает мозгов отказаться,то какой смысл тогда их спасать?Умные люди знают к чему приводят игры с наркотиками.И если человек сам не захочет,то его никто насильно бросить наркотики не заставит.Вам это скажет любой нарколог. Насчет анархии.Я не очень представляю,что это такое,но у меня складывается впечатление,что примерно также выглядят многие страны Африки.Там только за последние 20 лет было три геноцида,выводы делайте сами.
  8. памп-стиль в бщем-то неплохой,но мне он не особенно нравится,я больше транс,псай,дарк,они интереснее
  9. хоть я егои не слушал никогда,но он был отличным исполнителем,сожалею об утрате.
  10. Я очень люблю смотреть Хауса,особенно его поведение,но конечно что такие доктора бывают-стремится к фантастики.
  11. Я же написал отдельно про китай,и он не вечно таким будет,поколения меняются,сейчас там уже не так страшно,как скажем каких-то 20 лет назад.Остальные страны с тоталитарным уклоном обречены на на отсталость,как бы они поначалу не развивались.
  12. полностью согласен,кстати сейчас мало тоталитарных стран с сильной развитой экономикой(Китай в экономическом плане не совсем коммунизм),к чему бы это?
  13. забыл кстати про фашизм-это в СССР насильно стригли молодых людей,только потому,что у них длинные волосы.Эо в СССР осуществлялась полноценная дискриминация евреев.Это в СССР целые народы были вывезены со своих мест и репрессированы,что никогда не слышали? Это в СССР было засилье сексизма и нетерпимости.Инвалидам очень было удобно на бытовом уровне?Такие вещи называются фашисткими(в более широком смысле). а я даже не буду участвовать с тобой в споре,это тоже самое,что православие головного мозга,только здесь это наверное будет коммунизм головного мозга.Спорить и говорить с такими бесполезно
  14. по крайней мере скажи спасибо,что не стоишь часами в очередях за продуктами.А насчет иллюзий про активную борьбу с коррупцией-оставьте ВЫ их при себе.Как они могли бороться против себя?Ну было несколько показательных процессов,но системой это не стало. Коммунизм был лишь для верхушки,а народ жил в нищете. Насчет ЧУРОК: Сталин между прочим с Берией были дааалееко не русские,очень далеко. Да,проблемы в нашей стране есть,но это лучше,чем СССР.Поэтому не занимайтесь жопоголизмом,жить здесь вполне можно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×