Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну, это уже из рубрики "Капитан Очевидность". Таких, как вы Sly, миллионы, если не миллиарды. Но, сейчас человечество уже слишком привыкло к прогрессу, чтобы отказаться от него. А использование безвредных для природы методов производства - слишком дорого. Конечно, все мы кричим - "Хватит мусорить!", но никто из нас сейчас не откажется от компьютера, холодильника и мобильного телефона и тому подобных вещей.

 

Да это и ёжику понятно, что люди не откажутся от таких вещей и не будут возвращаться к средневековым временам. О_о

Люди могут сделать свои технологии безопасными. Но как вы уже сказали - всё это дорого.

Чтож, человечество экономить на собственной жизни.

 

Правда, уже идут честные попытки сделать технологии лучше и безопаснее для планеты.

А вообще я считаю, что конец света наступит постепенно и бесповоротно, а не сразу и резко как мы привыкли думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Признаться честно, совсем не хочется испытывать этот "Конец света". Мне порой становится обидно, что из-за глупости и нелепости одних людей, страдают в итоге другие, которые стремятся сохранить всё живое для будущего.

Конец будет, если люди не образумятся и не станут, прошу прощения, гадить на собственной же планете. Мать природа далеко не глупа и умеет красиво мстить.

Очень многие так думают. ОЧЕНЬ МНОГИЕ. Вот только обьяснить почему не делают? Потому что ИМ ЛЕНЬ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ.

"То есть пускай, пускай срут, а моё мнение что все люди-говно есть справда! Я не буду срать завтра в свою же тарелку!" и всё равно не удержится, и на следующий вечер тоже самое. Это как для алкоголика "Всё, завтра бросаю!".

Потому никто ничего не добьётся. И добиваться не попытаются. Пока на своей шкуре не испытают. Вот только будет уже поздно. Они это поймут по настоящему лишь только когда у них уже кожа будет отсыпаться от тела, из ушей и глаз бурлить кровь, когда своей же кровью будут захлёбываться. Но неет, будет уже слишком поздно. Никто никому никогда больше ничем не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yukari, вы просто жжете. :)

 

Sly, лучше резко, чем постепенно. :)

К слову: уже давно в новостях, я видел обращение президента очень небольшого государства, о том, что их страну в скором времени должно затопить. Сейчас их страна уже должна быть ниже уровня моря. Их наверное, спасают только дамбы. Так, что я голосую - я быстрый финал. Что-то не хочется мне лететь куда-нибудь на Урал или в Гималаи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конца света не будет

Доказательства?Аргументы?Факты?

Чем ты можешь это доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем ты можешь доказать, что он будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем ты можешь доказать, что он будет? :)

roma222 первым утвердительно сказал, что не будет. Значит, аргументы с него надо спрашивать. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближайший конец света планируется на конец декабря 2012 года. Давайте не будем спорить и просто подождём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем ты можешь доказать, что он будет? :)

Перечитай тему и найди слова в которых было сказанно :"Конец света будет."

У меня были лишь домыслы,а этот парень дал твёрдый ответ.

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я возьму ножик поострее и перережу всех кого не люблю, ментовку пожалуй сожгу и ещё какое-нибудь правительственное заведение, пару красивых девок изнасилую...короче сделаю всё "плохое" что всегда хотел, но навязанные предубеждения не позволяли. А бежать от метеорита и орать "мы все умрём!!!!!!АААААА!!!!!!!!" считаю бессмысленным занятием. Подыхать, так с музыкой.

Изменено пользователем vetalfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет никакого конца света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Здесь были маты, маты и маты, вырезанные до прихода модераторов\\

 

Скажите пожалуйста, какой у вас интерес в мусолении этой темы? Вам так хочется конца света? Или вам просто только и все дела, что заглядывание в будущее? Какая разница, будет конец света или нет? Может он будет завтра? А может быть послезавтра? А может быть прямо сейчас у вас отрубят электричество и вы будете с концом света? Какой смысл рассуждать или утверждать то, что вы Ничем доказать не можете?

 

\\Большая часть вопросительных предложений также была вырезана\\

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, какой у вас интерес в мусолении этой темы? Вам так хочется конца света? Или вам просто только и все дела, что заглядывание в будущее? Какая разница, будет конец света или нет? Может он будет завтра? А может быть послезавтра? А может быть прямо сейчас у вас отрубят электричество и вы будете с концом света? Какой смысл рассуждать или утверждать то, что вы Ничем доказать не можете?

Да, хочется.

А какой смысл верить в Бога? Рассуждать на тему веры? Дискутировать о религии?

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, хочется.

А какой смысл верить в Бога? Рассуждать на тему веры? Дискутировать о религии?

Плюсуюсь.

 

 

В прочем... Кто то там говорил что уже война должна идти третья мировая с ядрёными и пургенными бомбами. Вроде Предсказамус или Ванга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюсуюсь.

 

 

В прочем... Кто то там говорил что уже война должна идти третья мировая с ядрёными и пургенными бомбами. Вроде Предсказамус или Ванга...

 

Да много кто чего говорил.

Главное, верите ли вы сами в это? .__. Я вот верю, что мысли материализуются и вот массовое мышление о конце света и о смерти явно ни к чему хорошему не приведёт. Мы подсознательно уже будет вести себя к такому концу. Бррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, верите ли вы сами в это? .__. Я вот верю, что мысли материализуются и вот массовое мышление о конце света и о смерти явно ни к чему хорошему не приведёт. Мы подсознательно уже будет вести себя к такому концу. Бррр.

 

Если то, во что ты веришь, верно, то должны материализовать и мысли людей, которые не желают конца света или не верят в него. Или им просто плевать.

 

Так что в любом случае ничего не будет. Лично я сам верю, что человечество себя само изживет.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если то, во что ты веришь, верно, то должны материализовать и мысли людей, которые не желают конца света или не верят в него. Или им просто плевать.

 

 

Да, я тебя поняла. Типа позитивные мысли в противовес мыслям негативным. :) Тоже правильно.

 

Так что в любом случае ничего не будет. Лично я сам верю, что человечество себя само изживет.

 

Ну я думаю мы ещё очень долго жить будем, думаю все видели, какими мы будем в будущем, учёные уже всё доказали и показали. ))

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю все видели, какими мы будем в будущем, учёные уже всё доказали и показали. ))

 

Эм... Я пропустил как построили машину времени?

Ничего ученые не показали. Одни предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть одна теория.

Через миллиарды лет солнце (светило) угаснет и мы все погибнем из-за холода.

Никакие обогареватели нас не спасут.)

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой смысл верить в Бога? Рассуждать на тему веры? Дискутировать о религии?

Ну, если ты не видишь смысла, ещё не значит, что его нет. :)

 

У меня есть одна теория.

Через миллиарды лет солнце (светило) угаснет и мы все погибнем из-за холода.

Никакие обогареватели нас не спасут.)

Человечество раньше себя погубит.

 

Главное, верите ли вы сами в это? .__. Я вот верю, что мысли материализуются и вот массовое мышление о конце света и о смерти явно ни к чему хорошему не приведёт. Мы подсознательно уже будет вести себя к такому концу.

Если бы мысли материализовавались, то все русские ходили бы в ушанках (вообще, стереотипов бы не было). t^_^

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если ты не видишь смысла, ещё не значит, что его нет. tO.o

Тоже самое и с концом света, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен со Слай, мысли действительно материализуются, только не все подряд, а те которые самые важные для тебя, потому как ты сам стремишься их выполнить и рано или поздно это обязательно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых не надо ехидничать.

Во-вторых это вопрос вам.

 

Ха, как это, "не надо ехидничать"?) Да над твоей глубоко трогательной мистикой можно ржать не переставая минут 5 сразу после того, как отплакать не меньше. Это вопрос нам? Мой суровый жизненный ответ тебе: всё появилось из *****, как ни феноменально!

 

Креационисты и эволюционисты давно спорят об этом.

 

Только основных теорий около 15. А основные - это те, с которыми даже учёные-исследователи в области фундаментальных наук считаются. А так это непочатый край для любого фантазирующего и мыслящего человека и всегда таким будет. Нет строгих критериев, по которым можно было определить ценность теории, какой бы глупой она ни была. Ты всегда будешь иметь право на свою позицию и уважение к ней, даже если ты сумасшедший. Честно говоря, в ряде случаев это даже на руку теории.

 

Да что там! Человечество уже морально вырождается, так что конец будет не таким красивым, как в фильмах.

 

Ух, как резко-то! Да оно на протяжении всего своего существования морально вырождается, скажу по секрету) И, если ты учил историю, то должен осознать, что на фоне тех процессов, которые произошли в обществе за последние пару веков, это твоё заявление выглядит просто смехотворно. Конечно, нельзя недооценивать упадок цензуры и всякого такого прочего в публичных нормативах, но всё-таки не надо доводить всё до кретинизма категоризма. Пока ты не веришь в людей и ведёшь себя соответственно, другой человек, встречая такого, как ты, перехватывает цепную реакцию и убеждается в своих архетипах. Всё связано, и беспричинное зло - крайне сомнительный феномен.

 

Вы не больно много себе позволяете?

 

Так,что будьте любезны помолчать.(Это просто предложение)

 

Это просто предложение? Леонидас тебе скажет, что это.

 

Ну, это уже из рубрики "Капитан Очевидность". Таких, как вы Sly, миллионы, если не миллиарды.

 

Таких, как ты, поверь, не меньше)

 

 

Но, сейчас человечество уже слишком привыкло к прогрессу, чтобы отказаться от него. А использование безвредных для природы методов производства - слишком дорого. Конечно, все мы кричим - "Хватит мусорить!", но никто из нас сейчас не откажется от компьютера, холодильника и мобильного телефона и тому подобных вещей.

 

Начнём с того, что мусор - вовсе не самое страшное зло. Страшнейшее зло - это, увы, то, к чему в силу отгремевшего зелёного движения со своим ажиотажем, уже сформировалось отношение по большей части скептическое. А вырубка лесов-то реальна. Отстрел, выселение, ловля животных редких видов - тоже реальны.

Пруф довожу в студию:

"Тропические леса подвергаются уничтожению пугающими темпами. За три десятилетия(1960-1990) 450 млн. га – пятая часть мирового запаса тропических лесов подверглись вырубке. В течение этого же времени еще миллионы га леса подверглись деградации.

 

По данным ”Национальной академии науки” по меньшей мере 50 млн. акров тропических лесов теряется каждый год – площадь, сравнимая по размерам с площадью Англии, Уэльса и Шотландии вместе взятых." Источник - РАН

 

Ну как вам реальное вырождение на вкус? Знаю, не привыкли к такой достоверности в этой теме... Да-да, мир каждую секунду погибает даже из-за мебели, бумаги, материала для строительства. А вы про компьютеры) Да не поможешь таким путём ты никогда природе. Прежде всего сделай вещи посильные - сформируй ты уверенную позицию, влияй на людей, делай что-то реальное, а там, глядишь, и до отказов дойдёт. Мир вместе с обществом меняется под влиянием всех и каждого.

 

Очень многие так думают. ОЧЕНЬ МНОГИЕ. Вот только обьяснить почему не делают? Потому что ИМ ЛЕНЬ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ.

"То есть пускай, пускай срут, а моё мнение что все люди-говно есть справда! Я не буду срать завтра в свою же тарелку!" и всё равно не удержится, и на следующий вечер тоже самое. Это как для алкоголика "Всё, завтра бросаю!".

Потому никто ничего не добьётся. И добиваться не попытаются. Пока на своей шкуре не испытают. Вот только будет уже поздно. Они это поймут по настоящему лишь только когда у них уже кожа будет отсыпаться от тела, из ушей и глаз бурлить кровь, когда своей же кровью будут захлёбываться. Но неет, будет уже слишком поздно. Никто никому никогда больше ничем не поможет.

 

Ты просто выговариваешься?) Тогда не буду очень строг к тебе, но всё равно не понятно, как ты умудряешься в одном посте обличать тех, кто говорит "То есть пускай, пускай срут, а моё мнение что все люди-говно есть справда! Я не буду срать завтра в свою же тарелку!" и абсолютно то же самое заключить из всего своего поста лишь чутка другими словами) Или ты хочешь показать, насколько ты лучше по сравнению с жалкими алкоголиками? Где доказательства, что ты сам поднимаешь бумажку, когда промахиваешься мимо мусорки?) Ладно, не паникуй, тебе не обязательно это делать. Как я уже говорил, мусор - хреновая проблема, в борьбе с которой человек только самоудовлетворяет свой экологический инстинкт) Если он у него вообще есть, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грибос Башня, чудо, ты даже не знаешь что я такое, какое у меня мышление и взгляд на мир, не знаешь меня, и уже делаешь о мне выводы? Хах =D

Толсто.

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже самое и с концом света, ага.

Именно, если ты не видишь смысла, ещё никак не означает, что его нет.

 

Согласен со Слай, мысли действительно материализуются, только не все подряд, а те которые самые важные для тебя, потому как ты сам стремишься их выполнить и рано или поздно это обязательно получится.

Так не всё может получиться выполнить. tO.o Некоторые всю жизнь стремятся к чему-то и не добиваются этого. Колумб так и не побывал в настоящей Индии.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грибос Башня, чудо, ты даже не знаешь что я такое, какое у меня мышление и взгляд на мир, не знаешь меня, и уже делаешь о мне выводы? Хах =D

Толсто.

 

Да ну, не делал я выводов о тебе) Здесь только твои домыслы, а вот о тираде твоей запросто можно заключить, что она не несёт никакой смысловой нагрузки без дополнительных разъяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли материальны? Айда взрывать Америку! Давайте все в 00:00 МСК в ночь с 31.12 на 01.01 пожелаем как Америка сама себя за пару месяцев угробит, или как на нее упадёт комета. ^^

 

Грибос, опять же. Ты можешь понять мои домыслы? Что я имею ввиду иногда и тогда, когда о нем говорю? Не думаю. Не знаю как там смысловая нагрузка, а нагрузка тут идёт только на споры о том, что ты не особо то и можешь нормально мне. Как по мне, разьяснений моих мне достаточно, что бы для меня и мне уловить смысл, что я передаю. Иначе я говорю уже не своё, а ваше, а это как то не то всё таки. Рисуют же не для того, что бы все любили, а выражаясь.

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, знаете, думаю, что вы немного неправильно Слай поняли. Существует в природе такое неизученное явление, как "эффект сотой обезьяны". Попробую не давать ссылок, сами почитайте что-нибудь из интернета, благо дискуссий вокруг этой темы витает предостаточно. Речь идёт о японском эксперименте, который в своё время сильно впился в мозги учёным, так что до сих пор популярность топика только растёт, а вместе с этим люди потихоньку приходят к пониманию своего коллективизма, на мой взгляд. Хорошее явление, не то, что некоторые)

 

Грибос, опять же. Ты можешь понять мои домыслы? Что я имею ввиду иногда и тогда, когда о нем говорю? Не думаю. Не знаю как там смысловая нагрузка, а нагрузка тут идёт только на споры о том, что ты не особо то и можешь нормально мне. Как по мне, разьяснений моих мне достаточно, что бы для меня и мне уловить смысл, что я передаю. Иначе я говорю уже не своё, а ваше, а это как то не то всё таки. Рисуют же не для того, что бы все любили, а выражаясь.

 

Убедил xD

Изменено пользователем Грибос Башня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мысли материальны? Айда взрывать Америку! Давайте все в 00:00 МСК в ночь с 31.12 на 01.01 пожелаем как Америка сама себя за пару месяцев угробит, или как на нее упадёт комета. ^^

Для того чтобы мысли материализовались надо что-то делать для их достижения. Волшебство бывает только в сказках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет проще))Америка кинет 1500 ядерок по Ирану,мы вступимсо кинем в Америку,Rитай поддержит нас и еще добавит.... результат=ЯДЕРНАЯ ЗИМА и Апокалипсис)Какой камета,человек уничтожит сам себя если не придет к гармонни и остановит войны.....не исключаю и пришельцев, хотя насчет них посмотрим...)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×