Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Голивудская пропоганда тут не причем, у нас был очень хороший препод по ОБЖ, отставной генерал, так он много нам понарасказывал, по простому, по житейски, только свелось все к одному - в реальном ядерном конфликте, методы выживания которым он нас учил, нам не понадабятся.

Они не понадобятся, если в последние милисекунды своей жизни ты увидел вспышку. Если ты услышал сигнал ядерной тревоги - шанс есть.

Во-первых, первые ракеты скорее всего собьют (а возможно и все). Так что будет время.

Во-вторых, сигнал тревоги объявят по всей стране, а удары будут нанесены по определённым городам.

А вам не приходило в голову, что выжить в ядерной войне невозможно, а если вам каким-то образом удастся это сделать - вы многократно пожалеете о том, что ваша смерть не была мгновенной. Поймите вы наконец, что выживание практически невозможно, когда вся вода, воздух и пища заражана радионуклидами. Убежища, если таковые имеются будут предоставленв власть имущим и т.п. Так что предмет темы имхо абсурден.

В-третьих, запуск ядерных ракет может быть сделан только из-за сумасшествия группы лиц и скорее всего будет остановлен другой группой лиц в той же стране. Поэтому помимо Хирасимы в количестве от одной до пары десятков на территории одной-двух держав мы вряд ли что получим.

 

 

Да, и по поводу предсказания, что конец света не наступит сегодня-завтра - могу предсказать что он наступит неожиданно.

 

А теперь по сабжу: по поводу ядерной войны не парюсь, так как живу в городе по которому нанесут один из первых ударов. Хотя может и не долетит.

Что я буду делать? Скорее всего паниковать и бегать охваченный стадным инстинктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argonavt,тактическое ядерное оружие как раз-таки рулит.Эффективное и "чистое"(т.е. не загрязняющее окр. среду).

А ОБЖшники - это особая каста людей.Наш университетский на полном серьезе вещал о том,как в 73-м в одиночку остановил батальон израильских танков,а Киев был основан 1 млн лет назад.Что рассказывал школьный,озвучивать не буду,ибо неприлично.

А должны ведь преподавать ОБЖs=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо ионизация не будет слишком сильной и долгоиграющей(это не Чернобыльская АЭС).

На канале "техномир" (просто по каналам шелкал) показывали как наши устроили ядерный взрыв под землей, создали озеро, а через три часа радиационный фон был таким, как будто и небыло никакого ядерного взрыва.

 

Зато то озеро до сих пор существует s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы нарыл оружия и пошел максимально жестоко убивать местных гопников. Они мне очень насолили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21.12.2012 Оо эту дату сказала программа необьяснимо но факт.

Самый фейл чт оэтом оё 18-ти летие Стоодинадцать пыщ пыщ

тему в тапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиплы, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите хлебнуть дегтя полной ложкой, то у меня в профиле есть списочек фильмов к просмотру, так не обламайтесь, скачайте и посмотрите хотя бы половину из них, про Россию и США. Вот тогда, картина грядущего "конца света" вам станет чуточку яснее!

 

Мне что то подсказывает, что эти фильмы чуть более, чем полностью состоят из пропоганды.

Алсо, ящитаю, что если ядерная война и случится, то начнут ее не США или Россия, а скорее всего одна из восточных мусульманских стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непойму планета что? взарвёться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслиб я выжил после мировой катострофы, то яб добил всех кого нужно и захватил бы власть. Еслиб я не выжил-то стал бы призраком и начал бродить по земле и наблюдать за выжившими, это тоже интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно видела сон о конце света, мир рушился буквально на глазах. Не очень-то приятно должна сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в томи смысл чтоб захватить эту власть, пока все бегают в беспорядке и незнают куда дется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел вчера Knowing aka Знамение. Ещё один пессимистичный фильм про конец света.)

 

Спойлер:

По версии фильма, человеческая жизнь - это закономерность, это цикл, повторяющийся снова и снова. После конца света настанет начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выжить то это естественно, но когда дается шанс за него надо хвататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lutnar, а зачем тебе власть, когда и править-то нечем будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем разберусь позже... а кем править найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что поделать. Конкуренция она на то и сюществует, чтобы усложнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед концом света попытался бы спасти любимую девушку, ну и себя заодно, а потом возраждать человечество. :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тоже очень хорошая мысль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы перед концом света найти девушку ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/\ Точно ^^

и хорошую - заботливую и преданную....)) Тогда и умерать будет не жалко ^__^

 

А вообще,ну его,конец света!Надо жить и наслаждаться каждым вздохом,а не думать,что будет там,в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал Ванги предсказания,половина бреда.В 2010 будет третья мировая война.А конец света у неё 5331 году.

 

Ещё убил тот факт что в 2443 году будет коммунизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё убил тот факт что в 2443 году будет коммунизм.

Как хорошо, что я не доживу t^_^

 

В принципе, я уверен, что конец света будет спровоцирован людьми - тобишь будет ядерная война или ещё что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Метро 2033" - Читайте!

Хотя "В книгах правды нет" - это кстати из "Метро 2033"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спровоцирован людьми

Правильно! Падение астероидов и прочее Земля пережила, а вот шансы не пережить человеческую агрессию у нее есть (например Коллайдер или см.Соник Анлишед...хотя в обоих случаях даже Конца Света нормально не могут устроить t^_^ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо бы перед концом света найти девушку ^^

+1 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал Ванги предсказания,половина бреда.В 2010 будет третья мировая война.А конец света у неё 5331 году.

 

Ещё убил тот факт что в 2443 году будет коммунизм.

Если чесно,я не очень верю во все эти предсказании))) а коммунизм вообще жестокая штука) или это типо люди решат востанавливать страны таким образом)

 

В принципе, я уверен, что конец света будет спровоцирован людьми - тобишь будет ядерная война или ещё что-то.

+1, если чесно я даже не буду отрицать версию которую предпологают учёные что,все ураганы,бури и прочие катаклизмы вызваны из-за агресси насиления,все друг друга ненавидят,все хоятт урвать кусок себе побольше,каждый 2 готов воткнуть в сину ножик что бы нажиться на этом....вот и получаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему вас всех волнует конец света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я незнаю

но откуда он вообще может появиться (ну да через 1000 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти предсказания одно на одном,самый ближайший конец света в 2010 году по календарю Майа shout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый ближайший конец света в 2010 году по календарю Майа shout.gif

Поправляю,в 2012 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поправляю,в 2012 году

 

О точно я перепутал с другим событием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×