Перейти к содержимому
flashvanslyer

Почему девушки ненавидят видеоигры?

Рекомендуемые сообщения

Похоже, что лучшим ответом в тему было утверждение того, что это по большей части устаревший стереотип.

 

Хотя бы потому, что большая часть моих знакомых девушек достаточно лояльно к видеоиграм относится... Хотя я конечно не смею говорить, что кто-то там рубает в КС итд итп... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, что лучшим ответом в тему было утверждение того, что это по большей части устаревший стереотип.

 

Хотя бы потому, что большая часть моих знакомых девушек достаточно лояльно к видеоиграм относится... Хотя я конечно не смею говорить, что кто-то там рубает в КС итд итп... t^_^

Они не ненавидят их как явление, они ненавидят их как конкурента. У меня сеструха любила погамать в РПГ. Есно только ААА класса, которые я ей и выбирал. Вроде хорошее отношение к играм.

Но теперь, как только её муженёк садиться играть во flysim она тут-же заводиться: "опять ты в свои дранные самолётики сел играть!!!!!". Этим она как бы говорит нам...

Сопернечиство у женщин в крови и видеоигры серьёзные конкуренты им в борьбе за мужское внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не они их не понимают

 

пример ММОРПГ

 

убила моба

 

- а что я надалала *в слезы!

 

и бегает по зоне XD

 

барашни  прошу извинить сязвил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм... pardon moi? девушки - тоже люди, и у каждой свой темперамент, кому-то видеоигры нравятся, кому-то - нет... у меня был знакомый пару лет назад, так он считал, что я играю в слишком уж кровавые игры X)

сейчас я, к слову, играю в KUF: Circle Of Doom, и моя одноклассница не то чтобы приходила в ужас от... мда... сори, я поторопилась - ее передергивало от карты на последнем уровне, там еще внутренности вместо земли, я называла этот видец коллекцией беконов X))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на сайте есть наоборот девушка которая просто ОБОЖАЕТ игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя девушка очень любит О_о

Странный вопрос, канешн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страйк, ага, мне тоже не с кем играть X) когда мне было десять, с братой на пару проходили, только это был комп, а на иксбокс редко когда уломаешь... две мои знакомые вапще никогда не играют, приходится довольствоваться автоматическим противником"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не согласна с данным вопросом в теме, ибо девушки еще какие игроки..)

Даже я, обожаю игры по Сонику, сколько раз играла в игры компьютерные, и на приставках.. Подумать только, я прошла через золотой век приставок типа Денди, Сега, Дримкаст..Как много действительно хороших игр создали)) Обожаю Такие вещи как Sonic Adventure(1,2,DX), Sonic Heroes, Silent Hill, Metal Gear Solid, GuiltyGear, Devil may cry, Mirror's edge И еще в последнее время меня немного затянуло в мморпг Perfect World(Вот эту игру девчонки просто обожают, ибо графика и возможность создать персонажа -выбор опции лица такой большой, и этим напоминает симов.А какая девчонка в симов не играла.)) В общем, игр хороших и качественных действительно много. И я не верю, что девушки тоже не любят развлекаться, садясь за компьютер/псп/приставку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сестра со мной играет,получше меня еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не все,а если так порассуждать наверно потому что боятся что другие могут быть под взаимодействием видеоигр и меньше будут выходить на улицу )) или вообще нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предложу вариант такой) просто очень редко когда девушки хорошо в эти игры играют)))))) не надо щас говарить что есть девушки которые просто разрывательницы играют лючше парней, есть и такие но согласитесь таких девушек меньшинство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, в принципе, как и парней O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видел ни одной девушки, которая бы прям ненавидела видеоигры . ^^* Видел таких, которым пофиг. Еще знаю кучу девушек, которые к играм относятся положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои подруги и знакомые девушки не то чтобы ненавидят видеоигры, они к ним никак не относятся. Видимо мало что о них знают))

Одна моя подружка играет в Sonic Jump на телефоне и говорит что это очень классная игра)) xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень редкий случай!

Я гамаю у брата в Linage II, мы с пацанами качаемся там себе, тут оказывается что наш БД(кто не знает: Класс воина временно но сильно увеличивающий силу команды)да, что наш БД сваливает, ну мы сидим, плохо качяться без БД, тут один пацан и говорит:

-А давайте я свою МАМУ позову

-tO.o_=)_0-Это мы )))- Ну зови....

И реально пришла БДшка, он сразу сказал матом не крыть, а мы там за экранами обс...ись от смеха

 

ЗЫ: Я знаю что могут возникнуть вопросы типо "А как ты докажешь что это была его именно МАМА?" НИКАК! t:>_> А смысл был ему врать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с 3-х лет играю,моя подуга с 4-х,а мама-как только компы появились.Все мои одноклассницы обожают видеоигры.Так что,не надо наговаривать. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все девчонки в классе играют в видеоигры.Я с 3 лет играл на сеге, а мама мне помогала(сильно помогала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я обожаю игры (если я вообще девушка О.о)) И все мои знакомые девчонки - кого не спрашиваю, говорят: "Ой, как везёт тебе, тоже хочу во что-нибудь поиграть..." или "Да, игра - просто супер, играю не отрываясь")

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, я обожаю игры (если я вообще девушка О.о))

О_О t:>_>

Вошел в профиль, посмотрел.... Но комент)))

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я гамаю у брата в Linage II, мы с пацанами качаемся там себе, тут оказывается что наш БД(кто не знает: Класс воина временно но сильно увеличивающий силу команды)да, что наш БД сваливает, ну мы сидим, плохо качяться без БД, тут один пацан и говорит:

-А давайте я свою МАМУ позову

-t:>_>_tO.o_0-Это мы )))- Ну зови....

И реально пришла БДшка, он сразу сказал матом не крыть, а мы там за экранами обс...ись от смеха

Скажи ему что бы поаккуратней был. У нас в сети один парень научил свою маму играть в линейку. На фирме её назвали "невеста", потому что она пришла подключать интернет и сказала что надо срочно, но вопрос "причина?" она ответила "У меня свадьба скоро", её естественно подключили в срочном порядке, но оказалось что свадьба была в линье. И вообще она сейчас представляет страшное зрелище: вечно закрытые шторы, целыми днями онлайн, без работы и никакого внимания к семье. В общем, не подсаживайте своих мам на игры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХаХа! Я бы предупредил, но я этого пацана даже не знаю, и никогда не узнаю, да и линейку я уже давно забросил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня онлайн игры больше чем на месяц не затягивают, я забрасываю, бывало я возвращяюсь.

И если вы говорите что девушки не любят видео игры, тогда посмотрите как они играют в the sims.

Компьютерная и алкогольная зависимость у женщин сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вошел в профиль, посмотрел.... Но комент)))

Пол можно указать какой угодно, а я не люблю розовый цвет t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пол можно указать какой угодно, а я не люблю розовый цвет t:>_>

ХаХа! Но вбоще-то любовь девочек к видео играм определяется звездами, богом, или чем-то более великим, и нам этого точно никогда понять не дано))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя играет исключительно в пошаговые псевдостратегии (Герои, Цивилизация) и казуалки t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя играет исключительно в пошаговые псевдостратегии (Герои, Цивилизация) и казуалки :)

Я тоже играл в пошаговые стратегии... год, два, три.... пять, шеть... и все это врямя ТОЛЬКО в ГЕРОЕВ III Теперь я играю тока в Диабло Соника Hellgate:London и тд НО ни нoгой в стратегии)))

 

Еще тоже оооочень тонкая шутка, может ее не все поймут, но в тему

Девочки не играют в видео игры тк у них нет реакции, а у нас в школе Пацаны говорят: "Реакция есть - дети будут!", так вот к девушкам это относится с точностью до наоборот)))

Опять же не все могут понять t:]

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая реакция?что за сексизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики. О чём вы вообще спорите? Объясняю: если девушка не играет в видио игры, то у неё просто мысли забиты такими вещами, как парни, макияж и модная одежда. Если девушка играет в Симсов, значит ей хочется построить такую жизнь, которую она бы хотела прожить. Но есть и такие (и я в том числе), которым нравится играть в стрелялки, стратежки и войнушки. Этим девушкам нужны реальные приключения, не ограничивающиеся шопингом и свиданиями. А если девушку затягивают логические игры (как опять-таки и меня), значит просто есть мозги, но некуда их девать, общаясь с размалёванными куклами без ума и разума. Если есть какие-то вопросы - просто понаблюдайте получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже играл в пошаговые стратегии... год, два, три.... пять, шеть... и все это врямя ТОЛЬКО в ГЕРОЕВ III Теперь я играю тока в Диабло Соника Hellgate:London и тд НО ни нoгой в стратегии)))

 

Еще тоже оооочень тонкая шутка, может ее не все поймут, но в тему

Девочки не играют в видео игры тк у них нет реакции, а у нас в школе Пацаны говорят: "Реакция есть - дети будут!", так вот к девушкам это относится с точностью до наоборот)))

Опять же не все могут понять :meeting:

Вообще, я не понял.

У девушек зрение устроено по-другому. Пока мы видим одну машину, они видят всю улицу, и пока мы говорим им"смотри какая машина"" они долго фокусируются, и она успевает уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×