Перейти к содержимому
flashvanslyer

Почему девушки ненавидят видеоигры?

Рекомендуемые сообщения

Отнюдь не все девушки их не любят, судя по всему. И это от много зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно прошить между прочим (если ты о боксе).

Родителям, что, делать нечего, покупать за бешеные деньги приставку, устанавливать на нее чип (прошивку), подключать безлимитный интернет для скачивания образов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родителям, что, делать нечего, покупать за бешеные деньги приставку, устанавливать на нее чип (прошивку), подключать безлимитный интернет для скачивания образов...

 

Не бешеные. Нужно знать, где искать, а не покупать в мелких магазинах Elite за 16к. Можно запросто купить дешево уже шитый. А в отсутствие привода и интернета можно покупать недорогие пиратки.

 

Извините за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не понимал девушек .

Я думаю что у девушек другие увлечения . Но сказать какие конкретно не могу .(То есть не знаю)

 

P S Извените на дату не посмотрел . Это моя последняя оплошность .

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о_О девушки не любят видеоигры? WTF?

 

95% домохозяек в америке сидят и рубятся во всякие там Симы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
95% домохозяек в америке сидят и рубятся во всякие там Симы...

В России всё обстоит по - другому.Единицы рубятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! :) Я ещё одна из тех представительниц женского пола, кто разрушает миф о том, что девушки ненавидят видеоигры. Да вы что? Я козявкой ещё была - я постоянно во что-то играла: и на компьютере и на приставках. Эта любовь просто в крови. Я сама не понимаю, как это можно не любить. Я терпеть не могу всяких слюнявых Симов (фанаты этой серии, прошу сейчас извинить, вырвалось) и люблю серию Half-Life, я играла в Сталкеров, Макс Пейна, серию Резидент Эвил, Punisher, незабвенную CS, серию Unreal Tournament, Quake и прочие достопримечательные игры человечества. Очень люблю старые стратегии Age of Empires, а ещё люблю такую серию с детства как Command & Conquer с их вечными Тибереевскими войнами. )) Ой.. да что и говорить - тут просто не перечислить. Ну и естественно, "Соник". Это самая главная святая святых, это неприкосновенно. xD

 

Любовь к консолям - она неописуема, стараюсь изучить и перепробовать все консоли, что встречаются на моём пути ну и естественно приобрести для себя. Сдуваю пылинки, очень люблю свои приставки. Берегу как саму себя.

Папа немного не въезжает в мою любовь к железу и играм, мама старается с уважением отнестись к моему увлечению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки могут ненавидеть видеоигры просто потому-что читают журналы и смотрят телевизор, а там как раз и пишут/говорят, что игры плохо влияют на психику людей. И у них (в смысле у девушек) складывается негативное впечатление о том, что видеоигры это зло, от которого надо сторониться. Как жаль что не все могут увидеть хорошее в играх, только просто потому-что слепо идут на поводу мнения всяких там дипломированых ученых, не обсуждая своего собственного мнения, считая его неправильным. (Да-а-а, ученые прям знают что нам лучше делать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки могут ненавидеть видеоигры просто потому-что читают журналы и смотрят телевизор, а там как раз и пишут/говорят, что игры плохо влияют на психику людей. И у них (в смысле у девушек) складывается негативное впечатление о том, что видеоигры это зло, от которого надо сторониться. Как жаль что не все могут увидеть хорошее в играх, только просто потому-что слепо идут на поводу мнения всяких там дипломированых ученых, не обсуждая своего собственного мнения, считая его неправильным. (Да-а-а, ученые прям знают что нам лучше делать...)

Понимаешь в чём проблема. Когда случаются единичные случаи, это начинают раздувать настолько глобально, что люди этому начинают верить.

Хотя есть и печальные случаи. Из-за этого даже потерял близкого мне друга.

Девушка начала увлекаться игрой в Spore а позже в Perfect World. Не могла остановится, потом не спала сутками. Дошло вплоть до промывки мозгов психологами. Правда ей вымыли всё окончательно. И собственно самоцель того что мы познакомились просто стёрлась с лица земли.

Она стала относится к Соникам прохладно, и порой смотреть на СоникФанов как на ума лишённых людей.

Вот так вот закодировали.

Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы что? Девушки не любят видео-игры? Да я вам счас столько девушек покажу, что их больше парней окажется!

Даже моя мама, порой, играет в Симсов и тамагочи.)

---

Может сейчас это и глупо прозвучит, но я практически не играю в игры; только в SA DX.

Изменено пользователем Rici

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не любят?Оо Я лет с 5 рублюсь в видеоигры,да к и мои одноклассницы тоже обажают,но конечно же все в меру.Одна даже в ГТА играла.Хотя не новость х).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нелюбят моя сестра, как сумсшедшая долбит по клавиатуре, когда играет Симпсонив или Панду кунг-фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не покупать в мелких магазинах Elite за 16к

 

Лол. Купил Элит за 12к. (В М-Видео). В комплектации небыло VGA кабеля. ВНЕЗАПНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол. Купил Элит за 12к. (В М-Видео). В комплектации небыло VGA кабеля. ВНЕЗАПНО?

 

Вовремя ты ответил конечно...

 

Я бы не посчитал М-видео мелким магазином, в котором завышают цены.

 

Конец оффтопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего удивительного в том, что в тему тут же набежали девушки с криками "Как это ненавидят? Я люблю!" Без обид, если что, тем более я сама к таким же отношусь.))) С малолетства с братом рубились, начиная ещё с Денди, эх, детство-детство...

Но по теме: некоторые из моих знакомых высказались, что "предпочитают реал". Не уверена, что я правильно их поняла, но кажется, в их жизни просто нет места играм, им интереснее пойти, к примеру, на дискотеку, или с друзьями погулять... От человека зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу ничего удивительного в том, что в тему тут же набежали девушки с криками "Как это ненавидят? Я люблю!" Без обид, если что, тем более я сама к таким же отношусь.)))

 

Да, неудивительно. Связывая себя с "Соником", мы уже автоматически связываем себя с приставками и играми.

Я вообще не понимаю как такое можно не любить.

Видя игровые магазины или новенькую приставку на витрине, я просто умиляюсь. *_* Она такая красивая, такая роскошная. Хочется обнять, родненькую. Так, что-то меня не туда унесло. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки ненавидят видеоигры?))) Вспомните The Sims.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки ненавидят видеоигры?))) Вспомните The Sims.

 

Я ненавижу эту игру, ахах. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ненавижу эту игру, ахах. ))

 

Ну, ты, видимо, вымирающий вид (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А няшка обыгрывает меня в SR:ZG, вот.

 

Какая же у меня мечта сразиться с кем-нибудь по Зиро Гравити. Вах, взяли за живое. т_т ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче мне классифицировать это дело, так как отношения к разным жанрам у меня разное:

 

Головоломки (квесты, кому как удобнее): О да, это моя стихия! Так как с компьютерными играми у нас в городе была вечная напряжёнка, приходилось брать что попало. И попала мне в руки Сибирия. О, я влюбилась в этот странный мир, который кажется пустым и мёртвым только на первый взгляд! Я проходила эту игру в черепашьем темпе, месяца три на неё убила точно и не жалею. Каждый шажок, даже самый незначительный, заставлял впадать меня в эйфорию от собственной догадливости. Потом была вторая часть, потом "Бесконечное путешествие", "Чёрное зеркало", "Тунгуска", "Paradise", "Runaway", "Sinking Island", "Keepsake". Короче, я фанатка этого жанра. Бродить, искать, порой тратить часы на исследование каждого пикселя, злиться на свою тупость, когда решение оказывается очевидным... Это моё. А какие прекрасные миры создают игроделы! Каждый - шедевр.

 

Стрелялки: Криворукость + плохая реакция = полнейшая непригодность к игре в этом жанре. Поэтому вежливо наблюдаю со стороны и втайне кусаю локти от зависти к тем, кто умеет в них играть.

 

Экономические стратегии: Удаются мне неплохо, но я слишком быстро "просекаю фишку" и соответственно теряю к ним интерес. Что Цивилизация, что Тропико... Хотя Roller Coaster 3 надолго захватил меня за счёт интересных миссий.

 

Пошаговые стратегии: Опять же реакция не нужна, нужен моСК, поэтому удаются. Вызывают у меня больший интерес,чем экономические. Из любимых: Герои Меча и Магии и King's Bounty.

 

СИМСИКИ! (симуляторы жизни): Раздражают. Пустая трата времени. Как ни странно, несмотря на те свистелки, что постоянно прикручивают разрабы, жизнь виртуальных хомячков весьма и весьма линейна. Поел, поспал, сходил на работу... Не моё.

 

RPG: Удаются. Но опять же, если игровой мир мне неинтересен, полупройденная игра строевым шагом идёт на полку. Из любимчиков могу отметить Sacred 2.

 

MMORPG: Я одиночка и игры, где рано или поздно потребуется работать в команде, меня не прельщают. Плюс у игр подобного рода нет финиша, нет сюжета, поэтому ну их.

 

Платформеры: Опять же, к каким душа ляжет. Этот жанр я благополучно запарываю из-за своей реакции... Но, если мир привлечёт, буду его фанаткой. Вот яркие, порой немного сумбурные вселенные Соника, Рэймана и Спайро стали моими любимыми именно по такому критерию :shout:

 

Гонки: НАТАША - КРИВОРУКАЯ И НЕ ЛЮБИТ МАШИНЫ. Этом всё сказано. Ну, разве что SR и то, потому что Соник...

 

А вообще для меня решающую роль играет атмосфера, оригинальность и продуманность мира... Такими красивыми и пафосными словами я маскирую свою слоупочность и непригодность к играм, где на первом месте реакция, а на втором голова tO.o

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха понаблюдав немного за прекрасным полом понял. Девушки не любят их потому что - не круто (они за этим следят) и в игра не играют "классные парни".

Что по поводу девушек на этом форуме. Не странно что они любят игры. Они сидят на форуме, а для девушек (остальных) это все равно что играть в видео игру :shout:

Современные девушки, кажется, дальше "контактика" никуда и не вылазят. Ах ну да, mail.ru, как я забыл, и все, google для некоторых это ново tO.o

 

З.Ы. с другого форума: "Я встала на агрессивные ролики, только чтобы найти классного парня. Нашла, поэтому больше не катаюсь."

Аналогично и с видео играми, только классных парней нет.

Изменено пользователем GADER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки не любят их потому что - не круто (они за этим следят) и в игра не играют "классные парни".

Печально наверное, когда большая часть знакомых девушек относятся к подвиду ТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки не любят их потому что - не круто (они за этим следят) и в игра не играют "классные парни".

Мне девушка сказала, что я должен отказаться от них и её вроде это напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а какой девушке нравится наблюдать, как её МЧ смотрит не на неё, а в монитор?

 

Мы как-то решили покататься в Hot Pursuit на машине (не помню уже, Мазда чтоли или Ауди). Она чуть не разбила машину, но была довольна.

А так: все эти бродилки, стрелялки, леталки... Мало их это интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки ненавидят видеоигры потому, что кто-то создал такой стереотип. Девушек-геймеров полно, и они рубятся во все - от детских платформеров до "мясорубок".

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупая тема, девушки любят видеоигры, и не только офиссную казуальщину и симс! t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупая тема, девушки любят видеоигры, и не только офиссную казуальщину и симс! t:}

 

Тема не глупая, а вы не можете говорить за всех девушек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с детства играла во всевозможные платформеры (соник!), позже, в школьном возрасте, на компьютере задрачивалась бизнес-симуляторы, иногда проходила опять же платформеры и квесты. Сейчас же и в скроллшутер могу, и в мморпг, и в визуальные новеллы, и в платформеры, и в файтинги. Теперь же мне нравится практически все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×