Перейти к содержимому
flashvanslyer

Почему девушки ненавидят видеоигры?

Рекомендуемые сообщения

(ах да вспомнил, девочки любят играть в Симсов ~:o( )

 

видимо, я не "девочка" о_О

хотя, меня ей никогда не считали))

 

какбэ, повторюсь, чемпионка среди 8-ми главных клубов г. Перми по контре)

 

я лично с детства играю в различные игры)

моя полка с дисками полна игр типа F.E.A.R., сталкер, дум, тим фортресс, халф лайф и т.п.

так же нравятся гонки, но они не так захватывают.

 

никогда не понимала девченок, которые не играют

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как спрашивать, а фигли парни не любят мыльные оперы. Я девушко, однако пару лет назад была одной из лучших игроков в кваку в своем комп клубе, на уровне играла в варик и кс))

Но сейчас меня раздражают игры типа линейки и вовы. Почему? Потому что большая часть игроков в эти игры - банальные задроты, которые не видят ничерта кроме этих игр, и не умеют думать о чем-то, кроме них. Не особо интересно общаться с людьми, которые общаются игровым сленгом и убивают почти все свое время на виртуальную жизни, забывая а реальной. Это все имхо, потому не обижаться.

Чтож можете считать меня бесчуственным геймером! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда-то любила файтинги и гонки, да и сейчас не прочь поиграть, но они мне изрядно треплют нервы. Дело в том, что я не умею проигрывать. Поэтому сейчас, чтобы не расстраиваться по пустякам, предпочитаю что-нибудь более спокойное. Почитать, к примеру. Трепания нерв мне хватает и в жизни, чтобы еще трепать их играми. На компе несколько файтингов валяются, иногда врубаю, но такой увлеченности, которая бывает у постоянных игроков, нет.

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтож можете считать меня бесчуственным геймером! ~:o(

Как пожелаете = )))

 

Yumako the Bat: а да-да-да, файты еще рулят *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне безумно нравится когда девчонки начинают играть в Tomb Raider да есть у таких девчонок свои необычные черты характера, задорные, страстные и дерзкие. Эх жаль что девчонок интересующихся видеоиграми так мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как ты не прав. Ты просто ацки ошибаешься. Мне лично встречались Девчёнки геймеры которые просто невафиге гамали как в файты так и в олинки. Сачашние девушки скорее Линейку гамать пойдут нежели к телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распространённая ошибка. Стереотип. Многие девчонки нормально относятся к видеоиграм. Я, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так до 90 страницы и будем повторять. "я исключение" или "я знаю исключения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо, я не "девочка" о_О

хотя, меня ей никогда не считали))

 

какбэ, повторюсь, чемпионка среди 8-ми главных клубов г. Перми по контре)

 

я лично с детства играю в различные игры)

моя полка с дисками полна игр типа F.E.A.R., сталкер, дум, тим фортресс, халф лайф и т.п.

так же нравятся гонки, но они не так захватывают.

 

никогда не понимала девченок, которые не играют

 

Классно, люблю когда девушки играют в шутеры и прочее тому подобное, а насчет симсов я не имел ввиду всех, а в основном мне встречаются девушки играющие в симов :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опытным путём доказано, что часть различий в поведении дана нам от природы, а вторая воспитывается в нас обществом и жизнью. Не думаю, что играющие девушки физиологически отличаются от неиграющих, это самое маловероятное, тут скорее роль воспитания и окружения. Как ребёнка воспитывать, в какое окружение поместить...тот и вырастет.

 

Основная причина, как мне кажется, желание быть/казаться старше, понты и тому подобные вещи. Все люди разные, кто то до 50 лет молод душой, кто то уже в 15 на старцы претендует. Правды нет, людей много, мне по пути только с частью из них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что большая часть игроков в эти игры - банальные задроты, которые не видят ничерта кроме этих игр, и не умеют думать о чем-то, кроме них.

Вот это самые главные слова.

 

Вообще, для девушки важно внимание (пожалуй это самое важное), а своё свободное время геймеры тратят именно на игры, нежели на девушку. Поэтому многие девушки и недолюбливают игры.

По крайней мере таким я вижу ответ на вопрос "Почему девушки недолюбливают видеоигры?". Ненависть это слишком сильное чувство, тут оно не подходит по смыслу)

 

Противно читать "Вот девушки тоже играют" "Вот их тоже много в играх". Лол, народ, как-будто оправдываетесь за весь мужской пол, и как-будто игры делают только для парней)

 

Зато вот причин, почему девушки играют может быть просто море :yes: (мог бы попытаться привести пример на ком-нибудь, кто постил в этом топике оО но боюсь, ибо могу ошибаться, а народ тут спорить очень горазд ^^)

 

PS

Девушки, я хоть чуть-то прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, для девушки важно внимание (пожалуй это самое важное), а своё свободное время геймеры тратят именно на игры, нежели на девушку. Поэтому многие девушки и недолюбливают игры.

 

PS

Девушки, я хоть чуть-то прав?

Прав-прав : )

Только нормальный парень не променяет свою девушку на орка в Вов :sos:

 

salute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прав-прав : )

Только нормальный парень не променяет свою девушку на орка в Вов :sos:

 

salute.gif

А зачем выбирать можно играть вместе)))

вииии :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтару темы: общаешься с какими-то неправильными девушками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это вполне естественный взгляд на сущность мужского пола - жить активными событиями и учавствовать в них.

 

Нужно жить активными событиями и участвовать в них -- а не играть в активные события. 

 

Всё хорошо в меру. Если мужчина целый день играет в видеоигры это так же ненормально, как и целый день раскладывать пасьянсы, читать книги или играть в футбол. Здоровая жизнь разнообразна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно жить активными событиями и участвовать в них -- а не играть в активные события.

Отлично! То есть мне надо с утра покорить Эверест, в обед получить Героя РФ, а вечером написать сонату ставшуу мировым шедевром?

Жить разнообразно далеко не всем по силам, и по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто играть не любит?! Я лично люблю играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал вам это? согласна с асукой, я тоже люблю поиграть в файтинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это девушки ненавидят видеоигры? Я их люблю, с папой помню гоняла раньше да и сейчас тоже Need for speed различные версии, так же Anko 1503 и сейчас spell Force 2. Я конечно же не спорю что все девушки прямо так и сидят за видеоиграми, к примеру моя старшая систра нечего кроме GTA не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит 50% любящий и не любящий видеоигр да?

ну моя сестра один раз рубилась В Kill Zone на ПСП а ещё она Любит GTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка в тему.

 

Там как раз сказано, что девушки ненавидящие игры - устаревший стереотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олол, то есть если я люблю видеоигры, я уже не девушка? sv:drop:

потому что те, кто ненавидит либо не играли, либо слушали описания отморозков, либо тупые и гламурные и т.д. но это вё только ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*перечитывая тред*

Тема попахивает сексизмом и дискриминацией))

Хм, а вообще, была отличная статья в одном игровом журнальчике, называлась она ИГРЫ: От компьютерных, к сексуальным.

Где утверждалось, что если твоя девушка на тебя косится когда ты во что либо играешь (например в определённый жанр), стоит искать в ответ в себе, а не костить свою девушку)

 

P.S Если найду журнал, обязательно опубликую здесь, ибо что-то не нашёл я пока сканы.

Изменено пользователем Nihilist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лютая тема.

не, ну, я, конечно, странная, но только ммо не терпеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф...

 

Дорогие коллеги (парни). Если у вас кривое лицо/хлюпкое тело/ещё что-нить что могло бы оттолкнуть девушку от вас - скорее бегите в магазин и покупайте Нинтендо ДС)

 

Эдакий случай из жизни: я единственный у кого в классе ДСка) Остальные предпочитают ПСП "ибо графа крутая, и ГТА есть". Сижу как то за партой... играюс в Варио Вара) Слева за другой партой сидит чел и играет в ПСП) К нему подходит друг, садится, молча смотрит в экран: O__O... мимо меня проходит однокласница... "вай, а что это у тебя?) няя дай потыкать ииии как клясно))"... тем временем в класс входит ещё одна девушка и тоже пристраивается с боку) За тем подошли ещё две. Ну и где то через 10 минут выглядело этот так:слева ДС фаг в окружении толпы девушек, и совсем одинокий ПСПишнег справа.))

 

Да и не только это) Марио например помог мне познакомиться с парой милых старшекласниц. ))

Дс привлекает женский пол. АДНАЗНАЧНА!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эдакий случай из жизни: я единственный у кого в классе ДСка) Остальные предпочитают ПСП "ибо графа крутая, и ГТА есть". Сижу как то за партой... играюс в Варио Вара) Слева за другой партой сидит чел и играет в ПСП) К нему подходит друг, садится, молча смотрит в экран: O__O... мимо меня проходит однокласница... "вай, а что это у тебя?) няя дай потыкать ииии как клясно))"... тем временем в класс входит ещё одна девушка и тоже пристраивается с боку) За тем подошли ещё две. Ну и где то через 10 минут выглядело этот так:слева ДС фаг в окружении толпы девушек, и совсем одинокий ПСПишнег справа.))

Artemes, у меня абсолютно та же самая история Х)) Причём парни говорят что ДС г, а девушки наоборот любят стилусом потыкать и даже иногда берут у меня в Марио Карт ДС поиграть))xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эдакий случай из жизни: я единственный у кого в классе ДСка) Остальные предпочитают ПСП "ибо графа крутая, и ГТА есть". Сижу как то за партой... играюс в Варио Вара) Слева за другой партой сидит чел и играет в ПСП) К нему подходит друг, садится, молча смотрит в экран: O__O... мимо меня проходит однокласница... "вай, а что это у тебя?) няя дай потыкать ииии как клясно))"... тем временем в класс входит ещё одна девушка и тоже пристраивается с боку) За тем подошли ещё две. Ну и где то через 10 минут выглядело этот так:слева ДС фаг в окружении толпы девушек, и совсем одинокий ПСПишнег справа.))

 

Да и не только это) Марио например помог мне познакомиться с парой милых старшекласниц. ))

Дс привлекает женский пол. АДНАЗНАЧНА!!!))

Посоветую от себя Оэнданов - кавайные девушки хорошо ведутся на кавайных же девочек, кавайно танцующих под кавайную музыку)

Ну, и в моем случае еще на Каслванию) Но это, скорее всего, единичный случай)

HTF & Sonic FAN, твои одноклассники - быдло-куны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дс привлекает женский пол. АДНАЗНАЧНА!!!))

ДС привлекает казуалов, а большинство девок они и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу, при таком рассуждении ПСП привлекает в основном гопников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×