Перейти к содержимому
flashvanslyer

Почему девушки ненавидят видеоигры?

Рекомендуемые сообщения

Неправда это, что девушки не любят компьютерные и видеоигры!Я, к примеру, играю и в "Соников", и в DMC 3 и 4, и в "Принца Персии", и в "Ведьмака" (!).А вот моей маме больше нравится "Нэнси Дрю". :) Мальчики, не там вы девочек ищите! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У девушек зрение устроено по-другому. Пока мы видим одну машину, они видят всю улицу, и пока мы говорим им"смотри какая машина"" они долго фокусируются, и она успевает уехать.

Да? Это что же я, когда играю в CS совмещаю девчачье зрение с мужским? Я могу с одного быстро переключиться на другое.

 

В школе очень любил зырить как наши девки в CS рубились (В компьютерном классе). Это просто неописуемое зрелище xDDD. Одной кстати игра понравилась и она с нами начала играть (Кстати неплохо!)

Изменено пользователем FOXyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство девушек не играют в экшены, РТС, РПГ. Но есть и такие кто в них рубиться только так. Так что этот вопрос нужно задавать каждой девушке отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство девушек не играют в экшены, РТС, РПГ. Но есть и такие кто в них рубиться только так. Так что этот вопрос нужно задавать каждой девушке отдельно.

Вот именно.

У меня есть знакомая, которая как раз играет только в РТС и РПГ :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавидящих видеоигры девушек ещё не встречала О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, я не понял.

У девушек зрение устроено по-другому. Пока мы видим одну машину, они видят всю улицу, и пока мы говорим им"смотри какая машина"" они долго фокусируются, и она успевает уехать.

Нонсенс.Что сфокусированный что общий обзор есть у всех.Если бы у мужчин был только сфокусированный взгляд ты думаешь они бы имели хоть какую то пригодность для службы в армии? sh:rolleyes: Тогда бы делали унисекс отряды,где девушки сканировали всю зону целиком,а мужчины приглядывались к каждому подозрительному объекту%)

Девочки не играют в видео игры тк у них нет реакции, а у нас в школе Пацаны говорят: "Реакция есть - дети будут!", так вот к девушкам это относится с точностью до наоборот)))

Новое поколение уже поражает меня своей "мудростью". Реакция есть - дети будут! Реакция на что ? На способность к беременности что ли? Чушь одним словом.

Насчет нет реакции тоже бред...Вы интересны в какие это там сверх динамичные игры играете что нужна какая то абнормальная реакция%) Среднестатистическая девушка вполне должна реагировать со скоростью от 1.5-2 секунд.От нее не требуется умение реагировать на выпады шпаги(реакция не меньше 1 сек), на удары рук\ног(около 0.8 сек),пилотировать самолет на сверхзвуке(желателен максимально возможный для человек результат в 0.5 сек).Ей достаточно просто среагировать и все.Тут проблема может быть в другом...представим играет какая нибудь барышня в КС....тут выбегает противник,она это замечает и ее мозг начинает лихорадочно думать:"О май Год,что же мне делать ?" Пример утрированный,но думаю ясен.Поэтому проблема может быть лишь в опыте и возможно мышление.Но никак не в реакции.

P.S.

Большинство моих знакомых геймерш играют в квесты(аля SIlent Hill),некоторые в такие стандарты как The Sims 3,некоторые в ММОРПГ(аля вов,линедж,дота(к этому не придираться)),а некоторые...настоящие отаку геймерворлда,которые говорят только об играх,живут только играми.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею, что тут уже успели понаписать. Но. Я пыталась поговорить с несколькими геймерами мужского пола о разных играх. Их познания в этом деле настолько скудны, что мне стало грустно. Они либо играют в несколько игр типа мморпг, либо тупо не замечают игр дальше компьютера. А т.к. большинство девушек видят, как парни играют в эти несколько игр на компьютере - у них не будет никакого желания самим за это сесть (если они не отбросят все свои предрассудки и сами не попытаются выяснить - что это).

Если бы я не знала - насколько разными могут быть игры и судила об играх лишь по тем, в которые играли в моей школе, в свободное от занятий время, или в те, что рубятся в клубах - я бы нашла себе занятие поинтереснее. Эти игры в основном на "мужские темы". Стоит сделать шаг в сторону, подключить разные консоли, поиграть в лучшие из лучших - как все мыльные оперы отпадут сами собой.

Лично у меня все мои подруги играют. Не говоря уже обо мне. И, надеюсь, в России у девушек ещё больше изменится мнение об играх (хотя щас уже более менее всё сдвигается с мёртвой точки).

А парням скажу - хотите приучить девушку к игре - покажите ей не симсы или то, во что вы обычно играете, а то, что является игрой но вместе с тем сможет заинтересовать именно девушку. Да. Сюжет, герои, музыка, подходящий геймплей и т.п.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женский фансервис, лол

Сей пост за серьёзный не считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если девушка играет в Симсов, значит ей хочется построить такую жизнь, которую она бы хотела прожить

Ахаха) Я играю в них только для того, чтобы поиздеваться, не более) У меня вообще нет нормальных семей, одни идиоты xD

Но есть и такие (и я в том числе), которым нравится играть в стрелялки, стратежки и войнушки

А вот это точно О_о И про меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахаха) Я играю в них только для того, чтобы поиздеваться, не более) У меня вообще нет нормальных семей, одни идиоты xD

Для девушек отаку (или близких к этому состоянию) - Симсы отличный способ частично воплотить их мечты, предварительно скачав модельки, похожие на их любимых персонажей... Это один из 6 известных мне путей их воплотить. Так что Симсы это не только "единственная игрушка, которая может заинтересовать девушку" (как у некоторых парней принято считать).

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женский фансервис, лол

Сей пост за серьёзный не считать

За не серьезным будут считать не пост,а того кто это написал;)

Если девушка играет в Симсов, значит ей хочется построить такую жизнь, которую она бы хотела прожить

Whoa,йа хоть и не девушко,но играю в Симсов с такой же мотивацией. Правда ограниченности игры дают о себе знать,но это лишь сокращает количество времени на игру(в 3 часть играл денек,потом снес)

Если бы я не знала - насколько разными могут быть игры и судила об играх лишь по тем, в которые играли в моей школе, в свободное от занятий время, или в те, что рубятся в клубах - я бы нашла себе занятие поинтереснее. Эти игры в основном на "мужские темы". Стоит сделать шаг в сторону, подключить разные консоли, поиграть в лучшие из лучших - как все мыльные оперы отпадут сами собой.

Мне бы хотелось услышать пояснение на этом моменте.Что это за темы еще такие ? t^_^ Особенно это завабно слышать от человека которому не нравятся разнообразные стереотипы касающиеся М и Ж,ну да ладно....

И, надеюсь, в России у девушек ещё больше изменится мнение об играх (хотя щас уже более менее всё сдвигается с мёртвой точки).

Главное чтобы мнение лишь чтобы общее мнение менялось,а не переходило в маниакальный интерес.Как и любое хобби,в нем должна быть мера. Занялись бы лучше спортом что ли %)

А парням скажу - хотите приучить девушку к игре - покажите ей не симсы или то, во что вы обычно играете, а то, что является игрой но вместе с тем сможет заинтересовать именно девушку.

Вот тут надо было остановиться по подробнее,а не писать в общих то,от чего продолжение беседы фиг найдешь.Есть ли какие то общие характеристики игры которая может заинтересовать именно девушку? Или для каждой отдельной девушки(какая уникальность омг) надо подбирать свой типаж игры исходя из ее характера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или для каждой отдельной девушки(какая уникальность омг) надо подбирать свой типаж игры исходя из ее характера?

Что "омг"? А ты как думал? Девушка любит мыльные оперы, а ей будут совать под нос КС? Если она любит романтические истории - то и игру нужно дать с соответствующим сюжетом и атмосферой. Если она готова и не прочь поиграть в стрелялку или файтинг - будет гораздо проще и в этом случае можно предлагать практически любую игру и играть вместе с ней.

не бы хотелось услышать пояснение на этом моменте.Что это за темы еще такие ? t^_^ Особенно это завабно слышать от человека которому не нравятся разнообразные стереотипы касающиеся М и Ж,ну да ладно....

Я не имею в виду девушек геймеров или девушек, которым без разницы во что играть. Но девушек, которые предпочитают заниматься тем, что входит в стереотипы (шопинг, мыльные оперы, обсуждение любимых звёзд и т.д.) не заинтересует кс. А так недолго сделать вывод о том, что все игры - шутеры. Как я уже сказала - это не относится ко всем девушкам. Но мы обсуждаем именно тех, кому не нравятся игры. А не нравятся потому, что девушка не видит чем это может её заинтересовать. Одни всеядны, а другум придётся подбирать, если хочешь вызвать интерес.

Главное чтобы мнение лишь чтобы общее мнение менялось,а не переходило в маниакальный интерес.Как и любое хобби,в нем должна быть мера. Занялись бы лучше спортом что ли %)

С каких пор тема о "девушкам не нравятся игры" переросла в "маниакальный интерес у девушек и как от этого избавиться"? Не отходи от темы.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что "омг"? А ты как думал? Девушка любит мыльные оперы, а ей будут совать под нос КС? Если она любит романтические истории - то и игру нужно дать с соответствующим сюжетом и атмосферой. Если она готова и не прочь поиграть в стрелялку или файтинг - будет гораздо проще и в этом случае можно предлагать практически любую игру и играть вместе с ней.

А как же расширение кругозора? Вдруг за милым личиком и доброй душой скрывается аццкий ногибатор? t^_^ И просто общественное мнение не позволяют ей полностью раскрыть себя и она вынуждена подыгрвать?

Я не имею в виду девушек геймеров или девушек, которым без разницы во что играть. Но девушек, которые предпочитают заниматься тем, что входит в стереотипы (шопинг, мыльные оперы, обсуждение любимых звёзд и т.д.) не заинтересует кс. А так недолго сделать вывод о том, что все игры - шутеры. Как я уже сказала - это не относится ко всем девушкам. Но мы обсуждаем именно тех, кому не нравятся игры. А не нравятся потому, что девушка не видит чем это может её заинтересовать. И одни всеядны, а другум придётся подбирать, если хочешь вызвать интерес.

Обрезая начало и конец,нахожу ответ на свой вопрос.thank you

С каких пор тема о "девушкам не нравятся игры" переросла в "маниакальный интерес у девушек и как от этого избавиться"? Не отходи от темы.

От того что один человек один раз упоминул что то "левое" по мнению других,тема не перерастет в это,не волнуйся.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же расширение кругозора? Вдруг за милым личиком и доброй душой скрывается аццкий ногибатор? t^_^ И просто общественное мнение не позволяют ей полностью раскрыть себя и она вынуждена подыгрвать?

Вот тут реально "омг". Чё-то ты закрутил. Еси ты знаешь способ превратить девушку в "аццкого нагибатора" - флаг в лапы. А если нет, то к этому можно подвести, начиная с других игр.

Обрезая начало и конец,нахожу ответ на свой вопрос.thank you

Ох. какой плохо скрываемый сарказм. Ты действительно считаешь что это мои личные выводы? Или мои выводы о выводах девушек? лучше бы ты читал всё. Ибо я брала определённую часть девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут реально "омг". Чё-то ты закрутил. Еси ты знаешь способ превратить девушку в "аццкого нагибатора" - флаг в лапы. А если нет, то к этому можно подвести, начиная с других игр.

Скорее пробуждение чем превращение.Общественное мнение стереотипы,могут легко влиять на человека,подавляя ее сущность и надевая на него маску.Поэтому не исключено наличие в рядах Девушек-которые-не-любят-игры таких личностей.

Ох. какой плохо скрываемый сарказм. Ты действительно считаешь что это мои личные выводы? Или мои выводы о выводах девушек? лучше бы ты читал всё. Ибо я брала определённую часть девушек.

t^_^ вообще то я задал вопрос: что есть мужские игры.Получил response,где в середине текста был ответ на мой вопрос.Все ;)

Я все прочитал,мне нечего туда добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t^_^ вообще то я задал вопрос: что есть мужские игры.Получил response,где в середине текста был ответ на мой вопрос.Все ;)

Я все прочитал,мне нечего туда добавить.

И ошибся. Я имела в виду "игры, которые проще всего заметить девушке и сделать соответствующие выводы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ошибся. Я имела в виду "игры, которые проще всего заметить девушке и сделать соответствующие выводы".

Тогда соизволь наконец прекратить ходить вокруг да около и отвечай прямо на поставленный вопрос. Я не спрашивал про "игры, которые проще всего заметить девушке и сделать соответствующие выводы",я спрашивал что есть "мужские темы" и раз я получил на это какой ответ я ответ,логически предположить что любой адекватный человек отвечает на поставленной тобою вопрос а не пишет полную отсебятину. t^_^ хамство полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда соизволь наконец прекратить ходить вокруг да около и отвечай прямо на поставленный вопрос. Я не спрашивал про "игры, которые проще всего заметить девушке и сделать соответствующие выводы",я спрашивал что есть "мужские темы" и раз я получил на это какой ответ я ответ,логически предположить что любой адекватный человек отвечает на поставленной тобою вопрос а не пишет полную отсебятину. t^_^ хамство полное.

Потому что я изначально писала об этом. КС - игра в которую играют в школах, на соревнованиях, в клубах и т.д. Согласись, там несколько "мужская" тема. Или ты думаешь. что каждая девушка подсознательно мечтает бегать с автоматом?

Я не говорю, что только в эти игры играют парни или только они являются "мужскими". Но они у всех на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что я изначально писала об этом. КС - игра в которую играют в школах, на соревнованиях, в клубах и т.д. Согласись, там несколько "мужская" тема. Или ты думаешь. что каждая девушка подсознательно мечтает бегать с автоматом?

Я не говорю, что только в эти игры играют парни или только они являются "мужскими". Но они у всех на виду.

У КС тематика противостояния отряда SWAT (и ему подобных) против террористов.К твоему сведению,в полиции девушки тоже служат и не как у нас,в качестве там бухгалтеров,а как "боевая единица". Поэтому это сугубо менталитентные блоки общества которое я описал здесь:

Скорее пробуждение чем превращение.Общественное мнение стереотипы,могут легко влиять на человека,подавляя ее сущность и надевая на него маску.Поэтому не исключено наличие в рядах Девушек-которые-не-любят-игры таких личностей.

P.S.

Насчет "что каждая девушка подсознательно мечтает бегать с автоматом".Я тебе могу сказать что не каждый парень мечтает с ним бегать.Равноценно и то что не каждая девушка не мечтает с ним бегать. Хватит думать абсолютно,хватит использовать логические цепочки с финалом в Да\Нет. Это сужает спектр рассмотрения проблемы и уводит от истинности к простоте и обману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да господи! Что тут не понятного?

1) автор говорил про тех девушек, которые смотрят мыльные оперы

2) ты начал утверждать, что девушки ведут себя так, как ведут из-за того, что так принято (т.е. под давлением общественного мнения). бредово и не по теме. но пусть будут, однако есть и те, которые реально ведут себя так, как хотят и о них речь.

3)ДА не все парни любят бегать с автоматом, они играют в другие игры, НО я сказала, что такие игры, как кс - популярны и у всех на виду и их легче всего заметить девушкам.

4)ДА некоторые девушки служат в полиции, но см. пункт 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да господи! Что тут не понятного?

1) автор говорил про тех девушек, которые смотрят мыльные оперы

2) ты начал утверждать, что девушки ведут себя так, как ведут из-за того, что так принято (т.е. под давлением общественного мнения). бредово и не по теме. но пусть будут, однако есть и те, которые реально ведут себя так, как хотят и о них речь.

3)ДА не все парни любят бегать с автоматом, они играют в другие игры, НО я сказала, что такие игры, как кс - популярны и у всех на виду и их легче всего заметить девушкам.

4)ДА некоторые девушки служат в полиции, но см. пункт 2

Опять все приходится объяснять.... t^_^

1)Я рад за него и за его ограниченность мышления(или нежелание его расширять).

2)Я начал утверждать что ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ,а не что это АБСОЛЮТНЫЙ ФАКТ (читаем мой поскриптум в предыдущем ответе).Мы обсуждаем тех девушек которые НЕ ЛЮБЯТ ИГРАТЬ в видео игры и ПОЧЕМУ,а не тех кто ведет себе так как хочет(будем честны,ТАК КАК ОН\ОНА ХОЧЕТ не поступает никто).

3)Популярны где? В кругу среднестатистических школьников среднестатистической школы среднестатистического поселка городского типа ? Ну если это ваш круг общения то прошу. Минуя субкультуры,взглянем на "игры популярные как КС". Если понять это как игры которые популярны для широкой аудитории то туда также попадут ОЧЕНЬ МНОГО других игр и хоть одна из них может с легкостью заинтересовать девушку. Если рассмотреть "игры популярные как КС" то они в основном популярны в комп клубах и затем лишь единицы продолжают играть в них по интернету(что это доказывает? сравните комнаты той же Доты и КС на Гарене).Разумеется,такими играми девушки не заинтересуются(даже минуя пол,я сам лично не вижу в КС абсолютно ничего интересного.Тот же Battlefield 2 и то интереснее).Но та же Дота,линедж и ВоВ пользуются широкой популярность.

4)За что им большой респект.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Я рад за него и за его ограниченность мышления(или нежелание его расширять).

Почему сразу ограниченность мышления? Может он встречал только таких и спрашивает. что в этом случае делать и почему так.

2)Я начал утверждать что ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ,а не что это АБСОЛЮТНЫЙ ФАКТ (читаем мой поскриптум в предыдущем ответе).Мы обсуждаем тех девушек которые НЕ ЛЮБЯТ ИГРАТЬ в видео игры и ПОЧЕМУ,а не тех кто ведет себе так как хочет(будем честны,ТАК КАК ОН ХОЧЕТ не поступает никто).

Мы обсуждали тех, кто не хочет играть потому что не хочет исходя из своих соображений, а не под влиянием чужого мнения. Тебе кажется, что ты истину открываешь людям? Всем понятно что бывают разные случае, в том числе и те, о которых ты упомянул. Но в первом посте вроде не о них.

3)Популярны где? В кругу среднестатистических школьников среднестатистической школы среднестатистического поселка городского типа ? Ну если это ваш круг общения то прошу. Минуя субкультуры,взглянем на "игры популярные как КС". Если понять это как игры которые популярны для широкой аудитории то туда также попадут ОЧЕНЬ МНОГО других игр и хоть одна из них может с легкостью заинтересовать девушку. Если рассмотреть "игры популярные как КС" то они в основном популярны в комп клубах и затем лишь единицы продолжают играть в них по интернету(что это доказывает? сравните комнаты той же Доты и КС на Гарене).Разумеется,такими играми девушки не заинтересуются(даже минуя пол,я сам лично не вижу в КС абсолютно ничего интересного.Тот же Battlefield 2 и то интереснее).Но та же Дота,линедж и ВоВ пользуются широкой популярность.

На то они и среднестатистические. Да, если повезло, то в школе будут играть в линейку (не разу не сталкивалась, но пусть будет). И это может заинтересовать. Но я не рассматриваю каждый отдельный случай. Тут уже выяснили, что НЕ ВСЕ девушки ненавидят игры.

Что значит "мой круг общения"? Это "среднестатистическая школа". Тем более, как я уже сказала, щас всё сдвинулось. И уже компы в школах помощнее и игры поразнообразнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему сразу ограниченность мышления? Может он встречал только таких и спрашивает. что в этом случае делать и почему так.

Ограниченность мышления не значит что он умственно отсталый или что то в этом роде,это значит что он смотрит на проблему под минимальным количеством углов. Хочешь прикол? Я НИ РАЗУ еще не встречал девушку которой нравятся мыльные оперы.Также я НИ РАЗУ не встречал девушку которой нравятся боевые искусства. Но они же есть,так ведь.

Мы обсуждали тех, кто не хочет играть потому что не хочет исходя из своих соображений, а не под влиянием чужого мнения. Тебе кажется, что ты истину открываешь людям? Всем понятно что бывают разные случае, в том числе и те, о которых ты упомянул. Но в первом посте вроде не о них.

Насколько я вижу,тема называется "Почему девушки ненавидят видеоигры",а не "Почему девушки не играют из за своих соображений.".В любом случае,чужое влияние не всегда подавление,есть замена чужим мнением своего. В любом случае,я не вижу тут оффтопа,так что твои претензии бессмыслены. Я бы также обсудил с тобой что есть вообще Истина,это гораздо более глубокая и интересная тема,нежели ту что мы обсуждаем здесь,но к сожалению это закончится полным неадекватством,поэтому я лучше подстигну на нее Даймонда.

На то они и среднестатистические. Да, если повезло, то в школе будут играть в линейку (не разу не сталкивалась, но пусть будет). И это может заинтересовать. Но я не рассматриваю каждый отдельный случай. Тут уже выяснили, что НЕ ВСЕ девушки ненавидят игры.

Что значит "мой круг общения"? Это "среднестатистическая школа". Тем более, как я уже сказала, щас всё сдвинулось. И уже компы в школах помощнее и игры поразнообразнее.

тогда как ты можешь прийти к какому то логически наиболее вероятному выводу,если ты рассматриваешь лишь еденичные случаи(и наверно наиболее удобные для тебя).

К тем более,раз СЕЙЧАС все сдвинулось,то надо обсуждать что сейчас,а не делать акцент на том что в 2010 году,девушка придет к парню домой,увидет КС и скажет: Фу,что за бред ?. Скорее она увидит там Аион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ограниченность мышления не значит что он умственно отсталый или что то в этом роде,это значит что он смотрит на проблему под минимальным количеством углов. Хочешь прикол? Я НИ РАЗУ еще не встречал девушку которой нравятся мыльные оперы.Также я НИ РАЗУ не встречал девушку которой нравятся боевые искусства. Но они же есть,так ведь.

Ну и? Я тоже не встречала. Но моя знакомая занималась боевым искусством одно время. Как я уже сказала, все мои знакомые играют или играли. Ну вот так вышло, что он встретил других. И о них речь. По-моему тут уже ясно дали понять, что бывают и другие. Вопрос в том, как сделать игры привлекательными для первых.

Насколько я вижу,тема называется "Почему девушки ненавидят видеоигры",а не "Почему девушки не играют из за своих соображений.".В любом случае,чужое влияние не всегда подавление,есть замена чужим мнением своего. В любом случае,я не вижу тут оффтопа,так что твои претензии бессмыслены. Я бы также обсудил с тобой что есть вообще Истина,это гораздо более глубокая и интересная тема,нежели ту что мы обсуждаем здесь,но к сожалению это закончится полным неадекватством,поэтому я лучше подстигну на нее Даймонда.

Ты всего лишь указал на то, что бывают и другие девушки. Не беря во внимание то, что бывают и первые. Т.е. ты сообщил довольно очевидную информацию, не объясняя почему же всё-таки первым не нравятся игры и как это исправить.

тогда как ты можешь прийти к какому то логически наиболее вероятному выводу,если ты рассматриваешь лишь еденичные случаи(и наверно наиболее удобные для тебя).

К тем более,раз СЕЙЧАС все сдвинулось,то надо обсуждать что сейчас,а не делать акцент на том что в 2010 году,девушка придет к парню домой,увидет КС и скажет: Фу,что за бред ?. Скорее она увидит там Аион.

Блеск. Айон - это то, что удобно для тебя. Потому что я говорю о том. что наблюдала в своей жизни. А ты о том, что возможно будем наблюдать или возможно где-то там всё иначе.

 

...повторяюсь.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и? Я тоже не встречала. Но моя знакомая занималась боевым искусством одно время. Как я уже сказала, все мои знакомые играют или играли. Ну вот так вышло, что он встретил других. И о них речь. По-моему тут уже ясно дали понять, что бывают и другие. Вопрос в том, как сделать игры привлекательными для первых.

ты что совсем не понмишь что сама писала жо этого?Цитирую:"Может он встречал только таких и спрашивает. что в этом случае делать и почему так."Теперь мне скажи причем здесь выражение "Ну и?".Я конечно понимаю что это универсальное выражение которое ломает любую логическую цепочку,но в чем его смысл тут то?

особенно позабавила фраза:"По-моему тут уже ясно дали понять, что бывают и другие".Спасибо,наконец то заметила что я до этого времени писал.Браво.

Вопрос не в том "как сделать игры привлекательными для первых",а почему им не нравится t^_^ Как вы мне сказали в прошлой раз,когда я хотел расширить тему...А,вот: "не уходи от темы". ;) Мне интересно узнать конечно что это,попасть в яму вырытой самой же,но это не суть нашей беседы.

Ты всего лишь указал на то, что бывают и другие девушки. Не беря во внимание то, что бывают и первые. Т.е. ты сообщил довольно очевидную информацию, не объясняя почему же всё-таки первым не нравятся игры и как это исправить.

Если бывают другие девушки то логично предположить что есть девушки отличающиеся по каким то признакам от других. Логика на уровне детсада.Неужели вы не смогли это понять?

Да,я не высказывал свои идеи по поводу тому почему девушкам не нравятся игры.Ну и что? :) Вам оно разве будет интересно? На мои мнения о ваших мнениях и то сложно получить адекватные ответы,мое мнение просто проигнорируется.

Блеск. Айон - это то, что удобно для тебя. Потому что я говорю о том. что наблюдала в своей жизни. А ты о том, что возможно будем наблюдать или возможно где-то там всё иначе.

t:] Ну разумеется.Я же говорю про 2010 год.Когда будешь жить эдак в 2015(если пророчество майа тебя не скосит) то будешь говорить - "Потому что я говорю о том. что наблюдала в своей жизни".Твоя автобиография мне не интересна,а жизненный опыт показывается в твоих суждениях вполне наглядно.

P.S.

Потом на Real-life PvP.Если все пройдет гладко,то вечером отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты что совсем не понмишь что сама писала жо этого?Цитирую:"Может он встречал только таких и спрашивает. что в этом случае делать и почему так."

И что? Писала. Ему уже до тебя объяснили, что бывают другие. О том, что бывают другие - достаточно написать 1 раз. А вот как исправить первое и от чего это - можно размышлять бесконечно.

Теперь мне скажи причем здесь выражение "Ну и?".

Что от того, что ты встречал? Тебе обязательно необходимо упомянуть человеку о том, что он такой плохой недальновидный и всё в таком роде, а ты сразу смотришь под кучей разных углов и быстрее делаешь точные, как тебе кажется, выводы? Он сделал для себя выводы. Ему объяснили, что они не верны.

особенно позабавила фраза:"По-моему тут уже ясно дали понять, что бывают и другие".Спасибо,наконец то заметила что я до этого времени писал.Браво.

Так до тебя это сто раз сделали. "О том, что бывают другие - достаточно написать 1 раз. А вот как исправить первое и от чего это - можно размышлять бесконечно."

Вопрос не в том "как сделать игры привлекательными для первых",а почему им не нравится

"Поясните, как чёрт возьми истолковать большинству девушек, что видеоигры - это часть современной жизни? Ваши комментарии..." из первого поста.

Если бывают другие девушки то логично предположить что есть девушки отличающиеся по каким то признакам от других. Логика на уровне детсада.Неужели вы не смогли это понять?

Это уже все давно поняли. Ваше дополнительное объяснение не требовалось.

Вам оно разве будет интересно? На мои мнения о ваших мнениях и то сложно получить адекватные ответы,мое мнение просто проигнорируется.

Так ты тут для того, чтобы говорить мнения об наших мнениях, а не по теме топика? Нам нужны ваши мнения о наших мнениях?

Твоя автобиография мне не интересна,а жизненный опыт показывается в твоих суждениях вполне наглядно.

Т.к. я побольше твоего интересуюсь играми (понятно из прошлых разговоров с тобой), то мой опыт будет побогаче. И уже тыщу раз объяснила, что это не абсолютно для всех случаев, а для того, о чём тема.

 

Блин, кошмар. Заканчивай цепляться к чужим мнениям, столько спора не по теме.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? Писала. Ему уже до тебя объяснили, что бывают другие. О том, что бывают другие - достаточно написать 1 раз. А вот как исправить первое и от чего это - можно размышлять бесконечно.

t:) это конечно все потрясающе,но цели объяснять что то автору темы у меня не было,более того он в обсуждение не присутствует.Зачем его упоминать? Что без него нельзя о чем либо говорить? I have failed to see a logic here...

Но самое весело - как исправить :-D ой тт,это недуг что ли? Наоборот чем меньше люди играют тем лучше.(индивидуальное мнение естественно,но если кто то вдруг захочет его логическое потверждение,могу и написать).

Что от того, что ты встречал? Тебе обязательно необходимо упомянуть человеку о том, что он такой плохой недальновидный и всё в таком роде, а ты сразу смотришь под кучей разных углов и быстрее делаешь точные, как тебе кажется, выводы? Он сделал для себя выводы. Ему объяснили, что они не верны.

t:) ну и какое имеет отношение его выводы к теме? Это не вопросник,который создает автор и как только он получает ответ,опрос оканчивается.Это дискуссия,над которой сидеть можно долго. Вообще не культурно обсуждать человека за его спиной.Так что кончай его суда затаскивать.

И да,рассмотрение проблемы под малым числом углов это еще полбеды.Главная беда людей что все их логические цепочки стараются прийти к результатам Да\Нет или Истинно\Ложно.

Так до тебя это сто раз сделали. "О том, что бывают другие - достаточно написать 1 раз. А вот как исправить первое и от чего это - можно размышлять бесконечно."

t:) ох как же я могу упустить шанс быть первым кто донесет такую Истину :-D Риторические вещи стало модно вводить в дискуссию как Открытие Америки? Потрясающе :dntknw:

"Поясните, как чёрт возьми истолковать большинству девушек, что видеоигры - это часть современной жизни? Ваши комментарии..." из первого поста.

Круто. t:] И что,ему за все эти посты не объяснили? Автора можно наконец забыть? Забыли.Идем дальше.

Это уже все давно поняли. Ваше дополнительное объяснение не требовалось.

это я написал персонально для вас и содержание ярко описывает то насколько я восхищен вашим мыслительным процессом.Все эпитеты можете узреть в оригинале.

Так ты тут для того, чтобы говорить мнения об наших мнениях, а не по теме топика? Нам нужны ваши мнения о наших мнениях?

А ваши мнения являются не мнениями по теме топика? t:) Я лишь использую их как базу для дальнейший беседы.

Мне ваши нужды неинтересны,и следую своим персональным целям.

Т.к. я побольше твоего интересуюсь играми (понятно из прошлых разговоров с тобой), то мой опыт будет побогаче. И уже тыщу раз объяснила, что это не абсолютно для всех случаев, а для того, о чём тема.

t:) Угу,игровой опыт.Он к слову не является синонимом Жизненного опыта.Ваш игровой опыт поможет лишь подобрать игру,с чем справиться и гугл.Главная задача же определить тип игр который может понравится,исходя из характера и предпочтений.Плюс я отлично знаком с вашим навыком рекламирования игр и могу сказать что он оставляет желать лучшего. t^_^

Блин, кошмар. Заканчивай цепляться к чужим мнениям, столько спора не по теме.

Ничего удивительного.ТЫ же в нем учавствуешь.Это твоя особенность,узреть в вопросах аля "что значит мужские темы?" и "есть ли какие нибудь осообенности в играх которые могут понравится девушке?" какое то посягательство на твое мнение и сделать из мухи слона. t^_^ С тобой совершенно невозможно дисскусировать,ибо при столкновение мнений сразу идет дикий спор,совершенно ни о чем t:) Эту реакцию даже провоцировать не надо,достаточно написать что то противоречащее и BOOM,bombs on command. t:] Я позволяю тебе свалить всю вину на меня за этот инцидент.Я не обижусь,это меня позабавит;)

P.S.

Ну а теперь встану за штурман и поверну наш,изрядно потрепавшийся в бунте особо возбудимых личностей,кораблег. При допросе одной из бунтовщиц было выяснено что Аффтар темы задав все вопросы,получил на них ответы,из этого выходит что тема в принципе себя исчерпала.Но,с моего позволения,пленницо высказала идею о дискуссии на тему "Антиинтерес к играм или новая пандемия.Как с ней бороться?",которую в принципе можно было поддержать,НО для этого придется поднимать базу данных на наиболее встречающиеся темпераменты,на наиболее встречающиеся интересы,все это анализировать и делать точные конкретные выводы по каждому рассмотренному случаю t:] (абсолютная и относительная погрешность не учитывается и без них работы многа будет). Теперь самое главное - а зачем ето надо? t:) Я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь что от этого будет польза,поэтому достаточно обобщить и сделать вывод:хотите узнать какие игры могут понравятся девушке ? Спросите ее!.Если она настолько тупая что не сможет ответить что то конкретно,подумайте,оно вам надо с ней общаться?

P.S-2

Ой тт,сколько пафоса у меня в тексте ух.... t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотите узнать какие игры могут понравятся девушке ? Спросите ее!.Если она настолько тупая что не сможет ответить что то конкретно,подумайте,оно вам надо с ней общаться?

Пропуская весь пафосный мусор перейду к этому.

Человек НИ РАЗУ не садился за игры. Представим такую ситуацию. Она видела игры мимоходом у друга, в школе, по телеку или ещё где-то. Но интересы были пока в другом. КАК она может ответить какие игры ей нравятся? Но её парню/другу хочется объяснить, что игры - это интересно и можно даже играть вместе. Хорошо, если девушка изначально готова выслушивать, а если у ней сложилось мнение (возможно под давлением других) или своё собственное, что игры это не интересное для неё занятие (при то, что она видела всего пару из них)? Говорить "Ты настолько тупая, что не понимаешь я больше не буду с тобой общаться"? Тебе это сказать - раз плюнуть. Но не каждый это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пропуская весь пафосный мусор перейду к этому.

Человек НИ РАЗУ не садился за игры. Представим такую ситуацию. Она видела игры мимоходом у друга, в школе, по телеку или ещё где-то.

Ты понимаешь,что ситуация когда человек НИ РАЗУ не садился за игры имеет шанс вероятности значительно низкий и с повышением уровня благосостояния и интеллекта он все будет падать и падать.Разумеется,есть шанс что в отдаленной сибирской деревушке(ну или у пупуасов в антарктиде) будет субъект женского пола,который даже не знает о таком виде времяпровождения,но это единица из миллиардов.Для того чтобы делать вердикт надо судить о подавляющем большинстве.

КАК она может ответить какие игры ей нравятся?

:dntknw: не надо недооценивать импровизацию человеческого разума.Человек спокойно может на основании своего характера и других интересов сформировать обобщенный вариант того вида видеоигры, относительно этого образа нам же надо ей что то предложить. допустим нравится девушке читать мистические фильмы,вдумчиво смотреть психологические драмы,но при это она совершенно не любит суматоху -> почему бы не предложить ей какую нибудь квест с элементами мистики?

Но её парню/другу хочется объяснить, что игры - это интересно и можно даже играть вместе

Ее парень\друг так что должен понимать что делиться интересами это хорошо,но пытаться вдолбить этот интерес - плохо.Интерес не для всех одинаковый.Некоторые барышни находят интерес в учебе,некоторые в клубе в компании бисексуалов и так далее и тому подобное.

Хорошо, если девушка изначально готова выслушивать, а если у ней сложилось мнение (возможно под давлением других) или своё собственное, что игры это не интересное для неё занятие (при то, что она видела всего пару из них)?

Тогда надо уважать это мнение,а не пытаться упорно навязать,даже исходя из того что она видела лишь некоторые из них.

Говорить "Ты настолько тупая, что не понимаешь я больше не буду с тобой общаться"? Тебе это сказать - раз плюнуть. Но не каждый это сделает.

Вообще то я писал:"Если она настолько тупая что не сможет ответить что то конкретно,подумайте,оно вам надо с ней общаться?".Ответить что то конкретно - это значит дать конкретный ответ на поставленный вопрос.Как я уже сказал,достаточно относительно своих других интересов сформировать какой то обобщенный образ и вуаля,можно судить о потенциале. Или же она наоборот откажет также исходя из своих интересов.В любом случае четко поставленный ответ даст понять о разумном,делающим свои выводы и отвечающим за них,человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dntknw:

Ты понимаешь,что ситуация когда человек НИ РАЗУ не садился за игры имеет шанс вероятности значительно низкий и с повышением уровня благосостояния и интеллекта он все будет падать и падать.Разумеется,есть шанс что в отдаленной сибирской деревушке(ну или у пупуасов в антарктиде) будет субъект женского пола,который даже не знает о таком виде времяпровождения,но это единица из миллиардов.Для того чтобы делать вердикт надо судить о подавляющем большинстве.

Сколько раз можно говорить, что мы уже выяснили, что огромное кол-во девушек играют - и часть из них отписалась в этой теме. Но автор встречал не их, а других и именно таких мы рассматриваем?

не надо недооценивать импровизацию человеческого разума.Человек спокойно может на основании своего характера и других интересов сформировать обобщенный вариант того вида видеоигры, относительно этого образа нам же надо ей что то предложить. допустим нравится девушке читать мистические фильмы,вдумчиво смотреть психологические драмы,но при это она совершенно не любит суматоху -> почему бы не предложить ей какую нибудь квест с элементами мистики?

Ну вот тогда и вопрос нужно сформулировать иначе. И об этом я уже упоминала. Выяснить, что именно ей нравится и на основании этого подобрать игру с соответствующей темой (атмосферой,героями, геймплеем и проч.) ты же начал возмущаться о необходимости подбора для каждой.

Ее парень\друг так что должен понимать что делиться интересами это хорошо,но пытаться вдолбить этот интерес - плохо.Интерес не для всех одинаковый.Некоторые барышни находят интерес в учебе,некоторые в клубе в компании бисексуалов и так далее и тому подобное.

Но прежде чем понять - действительно ли это ей не понравится, нужно поподробнее ввести её в курс дела. Кто-то всю жизнь играет в симсы и стратегии и дальше компа носа не высовывает. а на других консолях или в других жанрах есть игры поинтереснее и более подходящие для её интересов. Нужно попытаться их найти. Ибо она может просто не подозревать о существовании каких-нибудь оригинальных игр. Ну если перебрав несколько игр самых разных жанров и геймплеев - она всё равно не изменит мнения, то тут уж ничего не поделать.

Тогда надо уважать это мнение,а не пытаться упорно навязать,даже исходя из того что она видела лишь некоторые из них.

А кто говорит про "упорно навязать?" Человек не интересовался - не знает, что может быть. если ты упёрто стоишь на своём мнении и терпеть не можешь, когда его пытаются сдвинуть, то разочарую - не все такие, как ты. Некоторые достойные уважения люди сначала выслушают мнения других, а потом решат, стоит ли остаться при своём или может всё-таки задуматься, что первые впечатления могут быть ошибочными. а не орать "мне это не надо, отстань!".

В любом случае четко поставленный ответ даст понять о разумном,делающим свои выводы и отвечающим за них,человеке.

В любом случае парень/друг сам решит стоит ли терпеть недостатки своей девушки или подруги и её неподходящий ответ в данном вопросе - не может стать главным поводом для расставания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×