Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Блин меня бесит что Чип в игре в роликах почти тока и жрёт и пристаёт ко всем со своей шоколадкой. Кстати, Никто не знает где он её стырил ??? =)

Ээм, насколько я помню Чип ел всего один раз - мороженое и то вначале.

А насчёт шоколадки...

Want some chocolate?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, у игры забавная концовка =)

Чип канул в лету, и тут появляется Тейлс и радуется Сонику. Что означает - Чип на день, а Тейлс навсегда tO.o

 

З.Ы. Ронял ностальгичные сопли, листая тему с самого начала, как на 100той странице нашел:

 

Тёма, так кто его подтвердил-то? %)

Да с Шедом неудачно вышло, как и с Накзом...Даж на стадиуме долгое время мозги парили, даже когда все прекрасно уже поняли, что этих ребяток(Шед и Наклз) нет в игре...Гомен насай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... может этот вопрос и задавали, но когда выйдет версия для ПС3(в России естесственно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... может этот вопрос и задавали, но когда выйдет версия для ПС3(в России естесственно)?

В Европе ПС3 версия должна выйти сегодня, а когда она появится у нас одному только Чебурашке известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...или ЧИПурашке(ЧИПпарашке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграй-узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через торренты качают, но на эмуле особо не поиграешь. Сами торрент-файлы(ссылки) выкладывались на предыдущих страницах, где-то недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ КТО НИБУДЬ СКАЖИТЕ ЕСТЬ БОНУСЫ В SONIC UNLEASHED, СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!

А я тебе настоятельно рекомендую отключить Caps Lock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grusha

В игре нужно собирать солнечные и лунные медали, правда я не знаю что откроется если все их собрать, но исходя из опыта по прошлым играм это не что-то особо ценное по типу "пройди игру еще раз в усложненном варианте", хотя точно не знаю.

В игре есть так же бонусы в виде открываемого контеста, т.е. видео из игры, музыка, картинки и документы.

 

В Анлишде нет рынка, чао сада и тп. Игра состоит в основном из бегалки за Соника, драчки за Верхога, хождению по городу т разговору с жителями, плюс еще немного дают полетать на самолете. На этом разнообразие кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 уровней, каждый в дневном и ночном варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ЧТО ТАК МАЛО :D .

капс

тебе хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, их 7 только в урезанной версии, так их 9. И 9 не уровней, а мест где они проходят. Т.е. 9 стран/городов/мест типа Микенов, Китая, Северного Полюса и тп.

В каждой из 9 зон есть уже несколько уровней, как минимум уровень дневной (за обычного Соника) и уровень ночной (за Соника-Оборотня). В ПС2 версии примерно две-три миссии за Соника и 4 акта за Верхога, в НГ версиях походу уровни более сбалансированы между днем и ночью.

В итоге мы имеем 9 зон в каждой есть дневной и ночной уровень, иногда деленный на акты, и того 18, плюс боссы и мини-боссы, и как минимум две миссии где нужно летать на "Торнадо-1".

Надеюсь ясно пояснил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Дабл постинг карается ворном...

2. Почитай всю тему! Так сложно?

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Есть тренировка(ну по крайне мере в ПС2 и Вии версии точно)))

PS Правила форума

Почитай пока ворн не влепили :D

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я понимаю что новичок, понимаю что он ничего не знает, ни правил поведения, ни прочего. Но он пришел сюда в первый раз ("надеюсь" :D), пусть он не освоился и многого не понимает, но не надо постоянно быть такими снобами и писать "почитай/поиграй сам и узнаешь", он же возможно в первый раз залез в инет, и вообще не знает как пользоваться поиском, но это не делает из него пока нуба которого нужно посылать, вспомним что мы сами когда-то не знали что и как, поэтому давайте будем снисходительными к маленьким мальчикам желающим найти друзей в сети, а то он обидится на нас, таких умников, создаст какой-нить Цис-киллер и будет переманивать туда всех забаниных ЦИСа... разве вы этого хотите? Я нет, поэтому лучше помочь и все терпимо объяснить, это мне кажется будет правильней.

 

 

ПС, вот, как Spyhedg сделал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот маленький мальчик уже 4ый аккуант создает. Ему так сильно нужно узнать где этот садик находится?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в sonic unleashed, соник в уровнях останавливаеться или только бежит?

Попрошу не писать по одному вопросу за пост, если тебе что-то нужно узнать, то перечисли вопросы в одном сообщении, вместо того, что накручивать посты.

Пока что устное предупреждение, но если флуд продолжиться, то будет ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aeris Dies (Spoiler Alert)

Много раз думал об этом, но когда увидел все равно упал под стол.)))))))))))))

Финальная битва - Эпик Фейл. Красивый, но фейл.

 

http://ru.youtube.com/watch?v=bWh2VDqh1Xk

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... игру портят тока гениальные идеи и жополицые люди

 

Встречаю желобки, где между двух стен, зигзагом вверх стремяться кольца. я так понял тут надо буит отталкиваца от стен, чтобы взлететь вверх. Как это сделать? Если нужен апгрейд у кого его отжать? Теже вопросы к лайтспид дэшу - не можу его замутить.

 

Попытался войти в одни врата и эта летучая крыса сказала: фиг те! собери ещё лимон лунных медалей. Так что, для продвижения по сюжетным уровням нужно будет предыдущие левелы на медали занюхивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aeris Dies (Spoiler Alert)

Много раз думал об этом, но когда увидел все равно упал под стол.)))))))))))))

Финальная битва - Эпик Фейл. Красивый, но фейл.

 

http://ru.youtube.com/watch?v=bWh2VDqh1Xk

Долго не мог въехать, в чём юмор, но под конец прошибло.

 

Вообще видел видео битвы финального босса... Смотриться действительно не очень, но хотя бы и не особо просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот маленький мальчик уже 4ый аккуант создает. Ему так сильно нужно узнать где этот садик находится?.

 

Хи-хи! Он даже свой возраст не указал :D

 

Очень хочится поиграть в XBOX версию... Ведь на эмуле нормально не поиграешь. У кого есть дома в Ижевске XBOX и Sonic Unleashed?

З.Ы. Кто-нибудь пробовал запускать WII версию на эмуле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пробовали. Подробности на предыдущих страницах. Вкратце: лучше купить Wii и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не "по-твоему", а так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, я поиграл на Wii и на Боксе. Играл пока мало, но всё равно отпишу первые впечатления. Многие в курсе, что я ждал эту игру, много раз пересматривал трейлеры. Начал я с версии для Бокса. Мне очень понравилось. Дневные уровни очень быстрые, геймплей очень нов, точнее, это классический сониковский геймплей, но в таком виде нам его потчи ещё не преподносили. К управлению привык не сразу. Поначалу часто путался. Ночные уровни тоже понравились. Битвы выглядят эффектно, много разнообразия. Много нацелено на логические задания. Да и вообще, после долгой игры в NG эта игра как глоток свежего воздуха. Да и в игре присутствует свой уровень сложности. Полёт на торнадо с Тейлзом я прошёл далеко не с первого раза. Постоянно путался когда какую кнопку нажимать. Кстати, эта миссия очень красиво выглядит. В Wii версии конечно, много обрезано, но главной фишкой там является управление. Особенно весело махать моутом в ночных миссиях разнося монстров. Мне тоже понравилось. Что же досталось PS2 версии? Сюжет меня заинтересовал. Внешне всё выглядит красиво, но вот мультяшности мне показалось, что там слишком много. Нет, меня она не раздражает, к Чипу я отношусь нормально, но вот именно Сонику, мне показалось, она не идёт, как-то очень непривычно. Посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же досталось PS2 версии?

Сказал б я что... да недостаточно грубо будет. Я играл на второй Соньке (да, да я купил её, на другие приставки блин денег не хватило) Но по видюхам одного парня на YouTube я понял - кроме управления между PS2 и Wii версией нет разницы. В графике тоже особой разницы. Комбо Верхога- тоже ничего если все открыть. Много интересного я лично доволен. Чип меня в роликах добивает. Смешной такой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×