Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Не подходящая тема для такого вопроса, но...Как вы думаете, что будет после Sonic Unleashed и Sonic and the black knight?

Это легко! Новая игра с Соником!!

Мне нравится анлишд! Даже щас я прохожу на медальки с Радостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это легко! Новая игра с Соником!!

 

Я точно помню что читал, что новые СТ обещяли сделать отдельные игры про отдельных персов. Типа вот Анлишед - это полностью игра про Соника, а далее будут игры чисто про других персов.

АКА ждите:

Shadow The Hedeghog 2, Silver The Hedgehog, Big The Cat и Chip the... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот одно мнение услышал =)

roman ты уверен в информации?) А то Биг зе Кэт это будет...я даже не могу представить что там будет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТ обещяли про персов, но про Бига я простебался просто =)

Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я точно помню что читал, что новые СТ обещяли сделать отдельные игры про отдельных персов. Типа вот Анлишед - это полностью игра про Соника, а далее будут игры чисто про других персов.

АКА ждите:

Shadow The Hedeghog 2, Silver The Hedgehog, Big The Cat и Chip the... =)

...хмм? правда? Мне кажется что будет игра про Наклса! Изза Хрониклов!

+Накса не было в Анлишиде хотя говорили что должен был быть!...Я хочу спросить у тех у кого есть Анлишд на иксбокс! Там есть наклс? Потому что я видел арт с Наксом в анлишиде! даже пика есть!

post-775-1228681841_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это арт Наклза не из Анлишеда. Это арт с Офф Обойки, сделанные толи на 17 летние Соника, толи ещё откуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень просто. Наклза и Шедоу нет в Анлишде потому что они будут в Блэк Найте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё очень просто. Наклза и Шедоу нет в Анлишде потому что они будут в Блэк Найте =)

 

Логично. Значит там не будет Эми, Тэилза и Эггмана

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть и кругляшка, и полная обложка но только к WII и XBox 360 версиям. Нуна?

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин хоть бы она на пк вышла :) ;) :shout:  на ps3 выйдет 12 декабря-на мою днюху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин хоть бы она на пк вышла :) ;) :shout:

О боже... Вроде уже объявляли, что пока Сониковские игры на ПК не будут выпускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27af

О боже... Вроде уже объявляли, что пока Сониковские игры на ПК не будут выпускаться.

 

А когда возобновят выпускать?

 

здрасте, вроде появился вопрос что вышла sonic unleashed игра,скажите пожайлуста sl;) сколько там всего уровней, есть ли там магазин, бонусы, скажите буду очень признателен :) . И ЕЩЁ ЕСЛИ СКИНЕШЬ СКРИНЫ КАЖДЫХ УРОВНЕЙ, ИЛИ ЛУЧШЕ ГЛАВАРЕЙ, ;) :shout: :nyam: ТО Я ТЕБЕ ДАМ ТРИ РАЗНЫХ САЙТА ПРО ВАШУ ТЕМУ.

 

 

 

Слишком много требуешь. А несколько скринов я выложил пару страниц назад t^_^ .

Изменено пользователем Ludwig von Stahl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, у тебя запала клавиша "Ввод". Или ты поставил на нее чашку с кофе:) Я исправил, просто убрав этак с сотню лишних пробелов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕЩЁ ЕСЛИ СКИНЕШЬ СКРИНЫ КАЖДЫХ УРОВНЕЙ, ИЛИ ЛУЧШЕ ГЛАВАРЕЙ, :) ;) :shout: ТО Я ТЕБЕ ДАМ ТРИ РАЗНЫХ САЙТА ПРО ВАШУ ТЕМУ.

Мы уже давно знаем про офф сайт этой игры :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я понимаю, что игра неахти вышла, но то что геймспот версию для гроба на 3.5 оценила... о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я понимаю, что игра неахти вышла, но то что геймспот версию для гроба на 3.5 оценила... о.о

По 10 или 5 бальной?

гроб версию?! Да что за уроды! Я понимаю пс2, но гробик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gamespot is failed as always.

Даже многие иностранные соник фаны, которые яро ненавидят Анлишд, признали, что игра достойна более высокой оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gamespot is failed as always.

Даже многие иностранные соник фаны, которые яро ненавидят Анлишд, признали, что игра достойна более высокой оценки.

+1

------------------------------------------

Я не понял, ГеймСпот из-за Верхога так мало поставили или из-за чего то другого?оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вроде так на первый взгляд на рекламу даже ничего (хотя трэйлеры и песни порой получаютя лучше игр :) ) но все таки забацали бы лучше про Дарк Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк соника, ага. И про метал накса и прочее уг туда нада было-бы, да? Не, как по мне - один соник лучше, сделали-бы одни дневные уровни и прокачку для нормального ежа... Думаю, получилось-бы винрарне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарк соника, ага. И про метал накса и прочее уг туда нада было-бы, да? Не, как по мне - один соник лучше, сделали-бы одни дневные уровни и прокачку для нормального ежа... Думаю, получилось-бы винрарне

 

Да не, что ты - Чип канешн лучьше чем Метал Наклз! :) И Дарк, и Метал Наклз и другие нужны - каждому найдёться место. Я не признал Анлу ещё перед летом за то, что там нет никого кроме Соника, из старых персов, зато в центре внимание два уга - Хрякоборотень и эта козявка с чисноком на бошке - они канешн очень хорошо подходят для Анлишеда! По мне тот-же Омочао был гораздо лучьше всяких Чипов, т.к. этот ещё играет какуюто роль в сюжете, а Омочао никакой роли не играл! А суть персонажей одинакова - оба ненужных куска... мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю,читаю...то ли мне кажется, то ли в моду вошло именно анлишд ругать...(да и не только его).Может мое мнение и не правильно,ибо я не играл..,но посмотрев КУЧУ роликов с прохождением на Вии и Гробе , я не удивился что на гробе собсно лучше...Но суть не в этом. Мое имхо -игра получилась нормальной, но не шедевр. Многие ругают за сюжет..хз хз...мне хавтило одного SA1 и SA2(в котором в принципе то тоже НЕТ сюжета...(если б не трагичность Шэда и его появления ..извините меня, то история все та же...Эгг снова хотел захватить мир с секретным оружием, которым оказался сам Шэд, (омфг...) :) )

Насчет гемплея..согласен, насчет того, что дневных уровней катастрофически нехватает..сделали бы 16 то было б ништяк)

 

Насчет верхога ,..я с самого начала когда услышал, что он будет в игре посчитал полным провалом всей игры, но все вышло не так уж и плохо,.. НО только на Гробе(на Вии я соглашусь- неудачно, ибо мобов мало- нет эпичности боев xD). Единственное к чему я предираюсь ко всем соникам подряд, это сложность даже на гробе увы она не такая..хотелось бы именно в режимах игры хардкор (или грайндкор лол :shout: ))- чтобы реально ощущать адреналин и делать вещи правильно- иначе смерть)

Заставки хороши...Музыка соглашусь не айс..но и не надоедает. Вобще повторюсь я не играл, но как преданный соникфан яб поставил игре 8 из 10. Что касается всяких геймспотов,ign..мне на них глубоко срать, свое мнение больше уважаю)..видимо сега им не заплатила за превьюшку вот они и озлобились) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да втопку левых персов. Пусть лучше один соник бегает без всяких оборотней и чёрно-красных ёжиков

Многие ругают за сюжет..хз хз...мне хавтило одного SA1 и SA2(в котором в принципе то тоже НЕТ сюжета...(если б не трагичность Шэда и его появления ..извините меня, то история все та же...Эгг снова хотел захватить мир с секретным оружием, которым оказался сам Шэд, (омфг...) shroll.gif )

О, да, в СА2 и первой нет сюжета, оло

Изменено пользователем Abstrakt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие ругают за сюжет..хз хз...мне хавтило одного SA1 и SA2(в котором в принципе то тоже НЕТ сюжета...(если б не трагичность Шэда и его появления ..извините меня, то история все та же...Эгг снова хотел захватить мир с секретным оружием, которым оказался сам Шэд, (омфг...) :) )

В общем-то мне тоже сюжет как-то не очень важен, но кто сказал что в Эдвенчурах отсутствуют сюжеты? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобще повторюсь я не играл, но как преданный соникфан яб поставил игре 8 из 10

 

А я тоже не играл, но я тоже преданный Соникофан, и посему ставлю игре 1 из 10. Так что из нас обоих, видимо, либо просто прет чрезмерной преданностью, либо нам обоим надо наконец ограбить магазин и поиграть.

 

Да не, что ты - Чип канешн лучьше чем Метал Наклз! И Дарк, и Метал Наклз и другие нужны - каждому найдёться место

о мне тот-же Омочао был гораздо лучьше всяких Чипов

 

А я давным давно говорил, что Чип и весь Анлишед и новый состав СТ - это на самом деле тайный коварный план старого состава по возвращению популярности старым отстойникам, действуя по методу клина клином - отвращения к новым) Как говорится, противней крысы только таракан ;) Видите, как мы все теперь любим кры.., то есть, занудных Омочао, бесполезных Металов, ридикулезных нераскрытых Дарков и т.п. :)  Вот только в плане вышла осечка - никто не думал не гадал, что Чип понравится таки, да еще такому колличеству фанатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если вы считаете появление и раскрытие черт Шэда сюжетом...то флаг в руки....лучшеб старых тогда пораскрывали если уж делать(тоже там трагичности подбавить че уж там мелочится.. :) )) Того глядишь сюжетов хоть на 50 проектов вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4022.jpeg

 

P.S. XBOX360 версия показалась в 10 раз вкуснее.

Кто там обложечку просил? От чего? Не хочу среди ваших спойлеров копаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i4023.jpg

Вобщем-то моя фотка сделана на несколько часов раньше, но в россию наши коробки прибыли одновременно.

 

Прошёл уже вплоть до починки первого континента.

Версия под х360 в разы лучше, радует даже верхог. А босс эгг битл — это НЕЧТО, я вам скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×