Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Конечно. Там не просто все вырезали - там все другое, другое строение уровней, другие миссии, акты итп. От оригинальной игры остались только записи оригинальных катсцен. Все остальное там другое. И мне честно говоря ПС2/Вии версия не по душе, я ее не считаю удавшейся, и то может Вии версию можно считать хоть немного особенной из-за управления (хотя и его ругают), но вот ПС2 версия это точно фейл из фейлов, по моему скромному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Wii версии графика нормальная, а в ПС2 как ты выразился фейл из фейлов =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно заказал на GameDep'е Xbox 360 версию, жду пока привезут.

P.S. За сколько вы купили игру (Xbox 360, Wii, PS2)? Если конечно купили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. За сколько вы купили игру (Xbox 360, Wii, PS2)? Если конечно купили...

За 25 грн(5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратка... Жаль.

А на какую консоль?

На Playstation 2:Конец оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, добрался до дневного уровня в Спагонии. Вот там уже можно оторваться, скорость чувствуется во всю.

Вопрос. Где в Спагонии находится магазин? А то я насобирал музыку, видео, их ещё купить надо, а магазин найти не могу. Только продавца хот-догов, дающего миссии видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Вии за 2000 р.

кажись, на ПС2 стоит 1900, но я не помню Х)

 

эх... теперь только ЦИС-гейминга ждать для того, чтобы в нормальные версии поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Playstation 2:Конец оффтопа

На русском уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На русском вроде как и не планировалось. По крайней мере СофтКлаб только английскую версию завез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не по теме, наверное, но порадовала эмуляция Нинтендовской консоли.

http://www.youtube.com/watch?v=9ff-EV5PjAA

Продолжаю ненавидеть Томою Охтани за столь идиотско-космическую тематическую мелодию, что играет везде в игре и на титульном экране...

Теперь начну качать WII версию.

P.S. А как влияет на эмули оперативка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночной уровень для PS3 ниче так... мне понравилось. Люди игравшие на Xbox360 скажите- отличия есть между PS3 и X360?

http://www.youtube.com/watch?v=OylSePW7KFA...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжаю ненавидеть Томою Охтани за столь идиотско-космическую тематическую мелодию, что играет везде в игре и на титульном экране...

 

А мне она так нравится. Особенно та, которая играет на World Map.

И можете закидать меня помидорами, но мне Чип нравится всё больше и больше, особенно голос. Забавный такой парень. А головой похож на медведя из Деревни Дураков в Каламбуре.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. Мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно ребята, надо уже понять, что Sanek у нас конченый оптимист. Он может увидеть плюсы даже в самой плохой игре. Это я в безусловно хорошем смысле данного изречения. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа))Умение видеть плюсы в игре-это хорошо< но видеть плюсы в очевидных минусах)))Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма не для всех это минусы. У каждого своё мнение

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёма не для всех это минусы. У каждого своё мнение

Согласен,потомучто в минусах для меня только слабоватый сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёма не для всех это минусы. У каждого своё мнение

Конечно это так. Только минусы, как и плюсы, можно и нужно обосновывать. С Чипом ладно..кому-то этот летающий сапог и нравится...Но вот сюжет никак не обосновать в плюс-он слаб и не развивается. Есть только опенинг и концовка. Все остальные катсцены-пожирание мороженого, болтовня с уродами и прочая фигня. Эми тоже не нужна вообще никак.

Верхога тоже в плюс засунет только не соображающий, не ценящий целостность сониковской вселенной. Это кретинизм-делать из ежа волка, не объяснив даже, какого лешего он воет на луну(это для меня лично ПОЛНЫЙ отстой, фейл, га***и CRAP(что собсно одно и то же).

Уродских людей в плюсы засунул только стадиум, основываясь на том и только на том, что пиксар-это круто и соник-это мультяшка.(чтоб подавились).

А жёсткая нехватка сониковского геймплея и изобилие верхога-это тоже плюс?!

Вот хотя бы эти моменты поясните, попробуйте. Это не может быть плюсом по определению. Я уже пояснил, почему. С Чипом ладно, дело вкуса, согласен, признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно ребята, надо уже понять, что Sanek у нас конченый оптимист.

Я тоже такой! Для меня из всех игр о Сонике только одна фейл! Sonic spinball XD

--------------------------------------------------------------

Я честно не считаю игру фейлом. По крайне мере с точки геймплея. Мне не нравится что играбелен только Соник( Если в том же секрет рингсе можно было играть остальными в мультиплеере, то тут его вобще нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кретинизм-делать из ежа волка, не объяснив даже, какого лешего он воет на луну

 

Ну Соник превратился не в волка, а в оборотня. Это немного разные вещи. На первый взляд это странно, но по мне так это нормально, если только это на одну игру.

 

Эми тоже не нужна вообще никак.

 

Ну прямо уж никак? То, что она говорит, что Соник даже в форме оборотня остаётся для неё прежним, лишний раз демонстрирует её чувства, а не тупой фанатизм. А я думал, что Соник наконец нашёл способ отвязываться от неё.

 

А жёсткая нехватка сониковского геймплея и изобилие верхога-это тоже плюс?!

 

В версии для Бокса 360 и PS3 его там не нехватка, а столько же.

 

В общем я уже сказал, что мультяшность, на мой взгляд, Сонику не идёт.

Но как ни странно я ничего не могу с собой поделать. Я долго ждал эту игру и сейчас с большим удовольствием играю в неё. Я каждый день жду окончания учебного дня, чтобы прийти домой и постараться часик-другой выделить на эту игру. Я радуюсь, когда бегаю за Соника по уровням. Мне очень нравятся некоторые композиции из этой игры. А катсцены с мороженым - просто легки, забавны и непринуждённы. Я искренне смеюсь, когда их смотрю. Такое тоже нужно, не всё же только сверхсерьёзность.

 

!!! Кароче, сейчас я не буду делать никаких выводов и длинных обоснований. Сначала я пройду игру до конца, всё как следует осмыслю, сравню с другими играми основной серии, и уже тогда выскажу, что я думаю по поводу этой игры и её влияния на сониковскую вселенную игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми вообще Соника не узнала, сказав "АМ сори" и ушла! Эт уже потом ей профессор урод сказал, что верхог-эт Соник. Соник ещё расстроился, что она его не узнала, а кто ему говорил, что он и в форме верхога прежний-так это Чипец.

С несерьёзностью ладно. И с верхогом. Я готов с этим смириться, если это было на эту игру только, но чувствую новый состав теперь будет клепать игры именно такого стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А жёсткая нехватка сониковского геймплея и изобилие верхога-это тоже плюс?!

 

С этим минусом полносьтю согласен. По крайней мере этих глупых ночных уровней больше в PS2 версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скип

Согласен со всем кроме:

1) К Чипу я нейтрален.

2) К Верхогу я изначально отнёсся с интересом и вполне с удовольствием поиграл за него впоследствии.

3) Соотношение уровней день/ночь минус только для ПС2/Вии версий.

 

Я тоже такой! Для меня из всех игр о Сонике только одна фейл! Sonic spinball XD

Тогда я ещё оптимистичнее, мне Спинболл понравился в своё время. Я считаю что фейл один - Sonic The Hedgehog Genesis.

 

Ну Соник превратился не в волка, а в оборотня. Это немного разные вещи. На первый взляд это странно, но по мне так это нормально, если только это на одну игру.

Солидарен.

 

В целом могу сказать, что я один из людей, который выступает против легионов зарубежных и многих наших фанов, которые чутли не со слюнями хейтерят Верхога (тем самым немного похожие на него :p ). Честно говоря, я немного удивлён, что так много людей сходу приняли в штыки идею с Верхогом.

По поводу мультяшности героев и обмультяшивания вполне нормального сюжета, я согласен с большинством, то есть мне не нравится.

Вообще больше всего в Вии версии мне не понравилась сложность. До последнего дневного уровня её попросту нет. Слава богу хоть ночные уровни хоть немного разбавляли простоту игры, хотя и они сложностью не отличались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне идея с Верхогом последнее время игры перестала нравится своей... ну как-то слабоватой идеей. Где-то летом я смотрел самые только их первые трейлеры, и мне почему то казалось, что Верхог Будет как и вся игра серьезным и Соник не по своей воле станет зл ыым.... но.... а уж тем более на PS2 и Wii. Соник остался прежним - изменилась лишь внешность и способности. Это даже не Темная сторона а курам насмех.. не ... Идея с Sonic the Werehor - по моему мнению - полный Fail. :p &| -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому хочется тёмной стороны верхога-посмотрите флешанимационный мульт под названием "Night of the wArhog". Вместо Соника там Шедоу:p

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, я немного удивлён, что так много людей сходу приняли в штыки идею с Верхогом

 

 

 

Но а как же не принимать это зубастое чудо в штыки, когда оно настолько, ну ладно не идеально - оно ридикулезно до ужаса. Я согласен с зарубежными фанами, потому что нас просто как всегда одурачили. Отставим внешность - после того, как многие люди полюбили Чипа, меня уже нито не удивляет. Но все-таки, я за логику, а она отсутствует. Вся проблема Верхога просто в том, что он неинтересен. Тому же Чипу из пальца высосали очередную легенду про Дарк и Лайт, и как мир крушился несколько раз (!!!###), не объясняя правда, зачем у Дарка Гайи глаза во рту растут, а Лайт Гайа - микроскопическая звезда дискотеки восьмидесятых... но я увлекся :p

Во-первых, у Верхога сомнительная история возникновения. Если уж придумываете новизну - потрудитесь объяснить. Супер-соник - воплощение светлой мощи ИХ. Даркспайн - альтернативная версия супера, созданная альтернативной версией ИХ. Но почему появилось эта волосатая горилла? &| Из супера и ИХ высосали силы - и все, больше ничего с ними не делали. Ну допустим, что Верхог – влияние некоей темной силы ИХ, как в случае с Хаосом. Но почему именно оборотень, а не какая-нить супер-гипер-пупер форма, как в Иксатости с этим его Дарк Соником? В конце Гайа забирает это _типа проклятье_, тем самым показывая, что Верхог – часть Гайи. Ну тогда Соник должен был хоть немного быть похожим на этих миньонов из ночных уровней. Так что выбор формы неудачен, ибо не понятен.

Потом действительно не понятно, почему Соник воет на луну. Если его новая форма – это что-то темное – то где же оно, проявление хоть чего-нибудь темного? Я ожидал, что у Соника между делом потеряется рассудок, что он будет на всех рычать, одичает, что там будут какие-нить приступы эпилепсии бешенства для пафоса и тому подобное, но ничего – абсолютно никаких внутренних изменений.

Наконец ну уж никак не вяжется с новой формой эти резиновые руки. Ну раз уж решили делать оборотня по классическим меркам, зачем приправлять его новой ерундой (хотя резиновые руки судя по комиксам тоже уже давно не свежий трюк, могли бы и напрячь воображалку), превращая Верхога в рыбный салат с ананасами и майонезом. Шипы на кедах и новые перчатки каждое утро – отдельный разговор.

Даже если вникать в эту тему – мол, _Соник прежний и в новой форме_, то скажем прямо, никто особо не шарахался от его нового прикида. Все происходит на уровне _О, Соник, новая пижама? Круто. Так вот, возвращаясь к делу…_. За всю игру новая внешность Соника так и не играет особой роли. Если в Секретных Материалах Кольцах это финальная битва, ровно как появление Супера, В Иксе – проявление темных сторон души и т.п., то Верхог – становится действительно не более, чем просто новой пижамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё по поводу чипа... Ради такого копеечного сюжета стоило-ли заводить нового персонажа? К тому-же такого не однозначного.

Мне идея с Верхогом последнее время игры перестала нравится своей... ну как-то слабоватой идеей. Где-то летом я смотрел самые только их первые трейлеры, и мне почему то казалось, что Верхог Будет как и вся игра серьезным и Соник не по своей воле станет зл ыым.... но.... а уж тем более на PS2 и Wii. Соник остался прежним - изменилась лишь внешность и способности. Это даже не Темная сторона а курам насмех.. не ... Идея с Sonic the Werehor - по моему мнению - полный Fail. :p &| -_-

Точно. Ведь Соник от этого не помянился в принципе. Занимаеться точно тем-же, чем и занимлася бы не будь он свиноборотнем. Только геймплей не прикольный Сониковский, а бледный год оф воровский.

 

В версии для Бокса 360 и PS3 его там не нехватка, а столько же.

Не, не согласшусь. Верхог всё ещё зашкаливает

 

Короче игру испортили ИМЕННО гениальные идеи!!

Чип, Свиноборотень, жопоголовые люди (мне им даже помагать неприятно)

А ведь если бы тогда сега не поторопила запуск S06, то игра бы не провалилась в продажах и щас никто не пытался придумовать гениальные идеи. Лучше бы сабж вышел таким, каким раньше хотел быть. Просто бегалкой в сеговском стиле с ещё более куцым сюжетом. я конечно был против, но это лучше того, что мы поимели щас.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично не вполне ясно, насколько же нужно быть кретином, чтобы не понимать, что 06 Провалился не из-за отстойности в целов, а лишь из-за недоработанности и криворукости создателей! В целом концепция НГ была вполне хороша! Почему при каждой недостаточно продавшейся игре сега начинает выпускать новый эксперимент ещё говёнее прежнего, не пытаясь довести до ума уже опробованные, но недоработанные идеи?! Кретины, что я ещё могу сказать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×