Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Sonic the Hedgehog - Jason Griffith

Sonic the Werehog - Jason Griffith

Chip - Anthony Salerno

Dr. Eggman - Mike Pollock

Miles "Tails" Prower - Amy Palant

Amy Rose - Lisa Ortiz

Professor Pickle - Dan Green :)

 

Чтож... Чипа озвучивал совершенно другой актёр... не тот, который озвучивал Силвера.

 

Кому нужен был арт бокс Анлы?

 

http://info.sonicretro.org/images/3/3b/Unl..._box_360_us.jpg - Передняя, задняя

http://info.sonicretro.org/images/6/6e/Unl...60_pal_disc.jpg - кругляшка

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подробнее, то драйва, которого в виишной версии я чото не ощутил, тут навалом. От скорости дневных этапов сносит крышу. От игры испытываю кайф, не хочу выключать — эффект достигнут.

 

Ночные левелы тоже вполне ничо. Если научится драться, то можно делать это весьма разнообразными способами. Увлекательно11 Музон ночью — абсолютный фейл (

Лазанье не напрягает, я ещё принцем персии приучен.

 

Хабворлды пробегаются достаточно быстро, это вам не нехтген.

 

Графа приятная, тормозов нет.

 

Упомянутый Эгг Битл — скоростная битва с боссом. ОЧЕНЬ. Когда переходит в режим 2д, то декорации мелькают аки стробоскоп. И музон прекрасен. Урраган, вобщем.

 

Вывод: игра приведёт к завалу сессии, дедлайнов и чего угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кругляшка есть только для Вии и эта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарк соника, ага. И про метал накса и прочее уг туда нада было-бы, да? Не, как по мне - один соник лучше, сделали-бы одни дневные уровни и прокачку для нормального ежа... Думаю, получилось-бы винрарне

Неее ну про метал наклза это уже перебор =) Просто я могу с тобой согласится только по тому что мне внешне не нравится идея Werwhog-а или как они ЭТО там обозвали - Что-то непонятное, волосатое и с длинными (еще более волосатими) руками =)

А дневные уровни есть в СА-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ в игре большые трасы

 

 юмор которого небыло в са и поледущим (только мульте)

 

 цытирую:

 

  "Эггман Эмпаир?" "да, да я некогда не понимал его"

 

 грубо говоря приятно глазу

 

- слабоватенкая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На FTP Сеги появился новый трейлер, посвящённый боссам игры! Также можно найти его на gametrailers.com в более низком качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопщем чо. Потихоньку прохожу.

 

Что могу сказать: нравится всё. Безумно нравятся дневные этапы. Ночные тоже очень нравятся, ибо я не прочь поисследовать локации и помочить орды врагов. Правда, этапы очень длинные, и потратить все жизни на какую-то херню под конец бывает ОЧЕНЬ обидно.

 

Важно: в игру хочется играть ещё и ещё. Такого с тем же СНГ не было. И перепроходить этапы по куче раз тоже очень прёт. (тем более, загрузки быстрые, особенно после установки игры на хард)

 

Ещё часто жалуются на собирание эмблем. Для меня эта проблема не ясна. Я умудряюсь с первого раза находить достаточное количество эмблем и проблем с продвижением почти не возникает (ну порой пару-тройку добрать…)

 

Ругаемые хабворлды нифига не скучны. Они очень красивые, и там опять же есть где поискать секреты. По-моему это очень здорово. Правда болтать с народом лично мне неинтересно, но вот личи от вии-версии, тут это крайне редко нужно для прохождения.

 

 

Боссы — это вообще что-то. Каждый уникален. Тактики прикольные. Того же дарк гая феникса валил не без удовольствия. А во время битв с дневными боссами вообще оргазмирую.

 

Ещё в 360-версии вот личи от виишной всё нормально с физикой: вещи красиво рассыпаются, хавок в наличии. Но юзается он тут разумнее, чем в СНГ. Сцепление персонажа с поверхностью обрабатывает незамысловатый алгоритм хеджхог энжина, делая движения ежа предсказуемыми.

 

Итог: вииверсия — унылая какашка, х360версия полностью оправдала мои ожидания от игры. Игра — винрар и всё такое.

 

И да, она сложная. Масса фрустрейшена в некоторых моментах вам гарантирована. Однако какой кайф от прохождения без фрустрейшена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от всего что прочитал тут(во всей теме)

Итог: Ещё одна причина купить гробик, тем более что у нас он стоит столько же за сколько я купил свою Wii =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ещё о верхоге.

Многие игрульки могут позавидовать боевой системе, которую сониктим запилили.

Куча комбо — это ещё полдела. Можно хватать врагов, после чего лупить ими об землю, друг друга, соседей, швырять ими, и вообще вытворять что угодно. При этом они красиво и правильно разлетаются, бьются об стены (отчего получают урон), и всё такое.

 

Вообще, свобода действий нифиговая. Юморные эггмановские огнедыщащие хрени, которые подтанцовывая и паясничая пускают огонь, можно не только избить, сломать или швырнуть, их можно взять в руки и использовать против врагов, после чего те загорятся и начнут в панике бегать по локации, теряя здоровье. Забавно было, когда вдобавок к ним огнём досталось и мне: так и бегали втроём (горящий верхог выглядит очень прикольно. Кстати, оказавшись в воде он тут же потухнет, всё сделано правильно)

 

А ведь есть ещё воздушные комбо, удары из деша (бросков). Есть вариации «убей себя об стену»: заюзайте быстрый бег и прыгните на лазеры, например, «Убей себя об пол» (YYA-B штоле, или YYA-A, где YYA — лишь одно из комбо, подымающих соника в воздух) — особенно забавно выглядящее.

 

Вообщем, скучать некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в принципе как я и чувствовал. =) От ПС2/Вии версии меня тянет блевать, а вот Гробовскую версию иногда даже просто приятно посмотреть в качестве видео. :) Так что опять все упирается в покупку новой консоли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я от ничего не деланья готов даже в Вии версию рубаться xDDD

Ну ПОЧЕМУ в этой версии(ПС2\Вии) сократили дневные уровни? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, скоростные уровни тут никудышные, другое дело Ночные уровни и особенно Боссы, именно с большой буквы, они такие же клевые как и в Sonic the Hedgehog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я от ничего не деланья готов даже в Вии версию рубаться xDDD

Ну ПОЧЕМУ в этой версии(ПС2\Вии) сократили дневные уровни? =(

В силу негроидности разработчиков и слабых аппаратных спецификаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как понял, на Гроб в Европе, Анлишд вышел уже 28 ноября...

Вот тока интересно, когда именнно в России игра появится (как все понимают Россия - это не Европа, Россия - это Россия)

Мой друг вместо того, чтобы подождать появления Анлишда в России, уже заказал в Европе)))

А мне тоже нетерпится поиграть...

А пока я буду наслаждатся демо-версией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импортный анлишед может появится на том же кузнецком мосту очень скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл.

Единственные два плюса которые есть у игры:

1) Дневные уровни с боссами.

2)Прокачка.

 

Монетки с миссями еще более менее терпимы. Но сами люди, а также поведение Чипа и Эми вкупе с озвучкой вызывают рвоту.

Верхоговский гемплей нагло ско(3,14)(3,14)з(шмеле)ен с Принца Персии, а большинство комбо чуть менее, чем наполовину содраны с приемов Луффи в One Piece: World Cruise. А если к этому еще и добавить отвратительную музыку (оссобено во время боев, ага), то диск хочется взять и раздолбать.

 

Итог: Играть стоит только ради дневного драйва. А этих новых СоникТим нужно сдать в рабство к Черному Властелину и вернуть в Сегу дядю Юдзи со товарищи.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальнкий вопрос:

В конце игры игроку дают недвусмысленно понять что верхог это эксклюзив для Sonic Unleashed и больше он нигде и никогда не появится, или же намекают на то в след. играх Соник так же сможет превращаться в оборотня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выпустят ещё игру с Верхогом, дружно заклинаем Тейлздолла убить сониктимовцев 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, как я понял из спойлеров на предыдущих страницах, у Соника силу Верхога отбирают, верно? (а приставку(какую угодно) мне придётся ждать оооочень долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, как я понял из спойлеров на предыдущих страницах, у Соника силу Верхога отбирают, верно? (а приставку(какую угодно) мне придётся ждать оооочень долго)

Он какбэ излечиваеца от ликонтропии
Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]Ликантропии, а не "лейкотопии"[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чоколат! Вона сам чоколат?

 

:\\\\\\\\\\\\\

 

Таки хорошая, хотя чувства противоричивые. очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно появилась демка в Лайве, один дневной уровень. В России игры ещё нет, так что можно сыграть (если, конечно, не заказали игру из Европы).

Выглядит просто превосходно. Реакция действительно нужна, напоминает Sonic NG, только удобное управление и камера, в отличии от.

Жду релиз у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивительные существа наделили Соника волшебными силами и подарили невиданные возможности.
ИМХО, бред. Не описание, а непонятно что. Хотя возрастной рейтинг 3+. Изменено пользователем Svyatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, бред. Не описание, а непонятно что. Хотя возрастной рейтинг 3+.

Конечно! Я описания на сайтах издателей, в интернет магазинах и на обложках игры читаю редко.

Иногда там такого понапишут, что дурно становится.

Сочетание трехмерной и двухмерной графики обеспечило игре дух классических эпизодов из приключений Соника и в то же время поставило ее в один ряд с самыми современными хитами.

Интересно, где они нашли двухмерную графику. Дам, там есть сочетание 2D и 3D, но только это камера и особенность части уровня, а не графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал бигбар. sonicunleashedgx4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди может меня и глючит но когда Я прослушавал тему perfect dark gaia я одновремено включил тему boss Solaris 2 и вывел что эти две темы на 60 % похоже проверте плз возможно меня совсем глючит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди может меня и глючит но когда Я прослушавал тему perfect dark gaia я одновремено включил тему boss Solaris 2 и вывел что эти две темы на 60 % похоже проверте плз возможно меня совсем глючит...

Так и есть. Один композитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И стиль микса такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×