Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Ну прямо уж никак? То, что она говорит, что Соник даже в форме оборотня остаётся для неё прежним, лишний раз демонстрирует её чувства, а не тупой фанатизм. А я думал, что Соник наконец нашёл способ отвязываться от неё.

Ах да, эта прекрасная сцена "whura you? oh my gosh, im so sorry! Im just completely mistook you with someone else!"

Меня это слово "gosh" просто убило. Нам просто показали что Эми - дура, которая говорит на блондинистом сленге, путает Соника со всеми подряд и несет всякую ересь, которая соответствует блондинке ("Мой Соник не позволит этому случится! *лицо влюбленной дуры*")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, эта прекрасная сцена "whura you? oh my gosh, im so sorry! Im just completely mistook you with someone else!"

Меня это слово "gosh" просто убило. Нам просто показали что Эми - дура, которая говорит на блондинистом сленге, путает Соника со всеми подряд и несет всякую ересь, которая соответствует блондинке ("Мой Соник не позволит этому случится! *лицо влюбленной дуры*")

Эми внатуре как-то отупела. В предыдущих играл она понимала, что с Соником надо быть по-циничнее, в силу его тяжёлого характера. А ещё умела отвлекаться на другие, более насущные, проблемы. (Птичку там спасти)

Когда в образе Свиноборотня с ней болтаешь она говорит:

"Мне всё равно как ты выглядишь! Ты всё равно мой Соник! Соник! *лицо милого дебила*" Иди, Соник, канай отсюда - решай свои проблемы. Я тут подожду.

ТруъЭми бы, перво-наперво спросила бы как ему помочь избавиться он ненавистной формы и бросилась бы выполнять приказ. (Помните, например, как в S06 она защищала его от Сильвера? С суровой решительностью на лице и сталью в голосе:

"Если мне придёться выбирать между миром и Соником я выберу Соника!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Если мне придёться выбирать между миром и Соником я выберу Соника!")

И никакого "О май Гош!". Мне Эми в Некст Гене больше всего нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили вии, купила Анлишд. Поиграла... честно, давно уже ни одна игра не вызывала такое море восторга. Не нравится кувшин? А ну его рукой - дернул и все, и скорости хватает сполна! ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250px-Werehog.JPG

 

а разве арчи до сих пор рисует соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это - просто миникомикс, вроде рекламы(Чипа там нет :p ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Арчи выпускают Соника! Скоро будет юбилейный выпуск! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно новые выпуски посмотреть? а то верхог насторожил)

 

тагже нашел обложечку к ШзХ "смешно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]Двухсотый?[/offtop] Сам миникомикс с Верхогом в одном из последних выпусков, а новые выпуски можно посмотреть тут, если, конечно, зарегистрироваться.

Изменено пользователем Svyatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так...

Под настроение масс...Ведь большинство за массой идёт, а не за своим мнением))

post-279-1230583272_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрана на зачастях

post-32-1230590304_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, начать надо с одной фразы:

 

«Если вы играли только в Wii/PS2 версию анлишеда, то вы не играли в анлишед»

 

x360 версия — это чуть ли не другая игра. Отличается не только графика: все уровни, физика, геймплей и система — вообще всё другое.

 

Всвязи с этим, в очередной раз вопрос: «как можно ругать игру, в которую не играл?».

 

 

Чем вам не угодил верхог? Я за него обожаю играть ровно настолько же, насколько и за обычного. И мне он как «персонаж» тоже нравится.

И Чип прикольный, его выкрутасы во всех роликах нереально поднимают настроение.

 

По-моему, игра — лучшее из того, что выходило за многие годы. Может быть даже лучшая 3D-игра про Соника вообще. Вдумайтесь: охрененный дневной геймплей (отвечаю, это безумная скорость и драйв в 360версии есть, а вот в вииверсии я почему-то их не почуствовал), просто потрясающие боссы — са2шные просто меркнут, интересный ночной геймплей — наклз из адвенчуров опять же меркнет, тут ведь и прокачка, и комбо, и сложно, и полазать есть; чумовая графика и порой просто безумно красивые виды (вершина бигбена, уровень в тропиках, китай — они прекрасны), мультяшный юмор (не будьте снобами, это плюс. что за рассуждения о том, «к чему» это или нет?), быстрые загрузки (особенно после установки игры на жёсткий диск в 360) — переиграть этап ещё пять раз как-то уже не напрягает; задротство — в игре есть простор для всяческого задрочества (очень сложные допэтапы, прохождение миссий, эгманленд) и исследования (сбор эмблем и анлоков, экзорцизм (в вииверсии-то он есть?), разговоры, всяческие сложные ачивменты). Это всё так здорово!

 

Что подкачало, так это музяка: не более чем фон, закинуть на плеер совсем не хочется, ничего особенно не захватило. Ночной музон при драке — это просто капец, благо что поиграв много, просто перестаёшь обращать на него внимание. Ну и сюжет пока (я ещё не прошёл эгманленд) кажется мне бедноватым. Но так ли он на самом деле нужен? Мне вот положить, лишь бы игралось весело. Хотя если вы обратили внимание, все люди в городах связаны между собой. Они иногда перемещаются по континентам, и всё такое. СОник тим создали целый мирок, который можно исследовать.

 

А ещё я нашёл в игре уже целую охапку спрятанных приколов: вы можете

несколько раз встретить персонажей из Night of the Werehog, найти скукоженных роботов-пилотов босса из спагонии
и много чего ещё.

 

А ещё, а ещё, внимательный игрок будет обнаруживать в игре отсылки к старым играм. Я нашёл немало моментов в этапах, обыгрывающих какие-нибудь места из адвенчуров, например.

 

Да и вообще, чего стоит только фраза верхога после победы над боссом с большим молотом: «Я знаю девушек, обращающихся с молотом куда лучше тебя».

 

 

зы

…Верхог – часть Гайи. Ну тогда Соник должен был хоть немного быть похожим на этих миньонов из ночных уровней.

Если вы не заметили, миньоны умеют делать некоторые аналогичные верхоговским суперудары, и конечности у них тоже тянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем вам не угодил верхог?

 

 

Мой коммент по этому поводу на предыдущей странице так никто особо и не оспорил, так что поводы есть, и аргументов в защиту свиноёжика крайне мало. Ну а Чип... тут уже и вправду дело вкуса...

 

Но так ли он на самом деле нужен?

 

Сюжет, конечно, детишкам не нужен, но детишки пусть и начинают с 2-Д Соника, как все начинающие Соникофаны, а делать скидку на _юную публику_ не надо. Пожилые Соникофаны похожи как будто на старое пенсионерское тряпье, которое никому не нужно. А если бы Файнал Фэнтэзи после седьмой вдруг части встал бы на уровень Анлишеда из-за того, что нужно привлекать именно шпендюковую публику за счет спецэффектов, были бы у него фанаты?

Играть-то весело, но поди не в тетрис играем, уж за те деньги, что стоит PS3 и сама игра, интеллектуальный уровень тетриса – извините, лажа. А исследовать мир можно было и в СА. Да, не так круто, да, пиксели были в пятьдесят раз больше по экрану размазаны, но все равно – не ново, не круто.

 

Если вы не заметили, миньоны умеют делать некоторые аналогичные верхоговским суперудары, и конечности у них тоже тянутся.

 

Shoot… а вот этого действительно не заметил, сорьте… :D Но тем не менее, от фиолетовых слизней/whatever до книжного прообраза пятидесятых очень далеко. Тема с оборотнем в двадцать ёж знает каком веке просто стара, как пистолет Маузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем вам не угодил верхог?

мне он в PS2 версии не угодил - пооолное убожество!!!! Я б ща с удовольствием (были бы деньги) побежал бы в магазин, купил Xbox 360 и скачал бы Анлишд и играл бы до посинения, наконец положительно "оценить игру". второй раз на Соньке прохожу - честно уже надоедает

«Если вы играли только в Wii/PS2 версию анлишеда, то вы не играли в анлишед»

Как же тогда мне не повезло!!!!!

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артифарти, +1111...

а мне очень геймплей напомнил смесь Некст Гена и Райвалс. 2D очень на Райвалсов похож кое-где, 3D чем-то где-то похож на Некст Ген.

не, реально. там же даже при прокачке Верхога пишется "Верхог получил ещё немного силы Дарк Гайи, он становится сильней". а ведь действителько и многие враги используют его эллементы битвы.

единственное, пожалуй, что меня неочень радует - то, что за Соника нет такого размаху: уровни сокращены, да и миссии коротенькие

боссы Дарк Гайи очень оригинальны по своей структуре, очень! тот же Феникс в Чун-нане. он очень красив.

в Вии-версии Чип мало выкрутасов делает. но главное - он МОЖЕТ рассмешить своей позой, допустем. перед битвой в "Африке" был клипец. там Чип попробовал повторить движения Соника, но при этом на свой манер.

без Чипа даже игра была бы уже совсееем другой.

к сожалению. персонажей из "Night of the Werehog" я ни разу не встречала... только фотоаппарат Чипа остался..

неоднократно можно заметить в играх СоникТим очень красивые пейзажи, двачуюсь(плюсуюсь), но тут миссии за Верхога разнообразны и более протяжонные. тут человек творческий сможет многое для себя понять в перспективах цвета и т.п. - всё очень чётко выражено и изображено.

про клипы отдельное:

СоникТим вышли на новый уровень: они начали делать клипы, подобные опенингам по красоте, перестали в них использовать модельки из самой игры, картина клипа преобразилась.

история мне понравилась. возможно, даже очень. есть драмматичность, есть опять же юмор. проходить игру и видеть новые клипы очень интересно и захватывающе.

пластика движений улучшилось намного.

по графике: на Вии это - самая лучшая графика из всех игр, в которые я играла! ну, по крайней мере самая лучшая из всех Сониковских игр. очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боссы да..Феникс самому понравился, Да ещё и из-за самого феникса(у меня никнейм официальный-ArtFenix))), так что поиграл бы с удовольствием.Боссов Соника видел, класс, второй адванс в 3D! Боссы за верхога тоже не плохи, но прям особенно понравился Эгг Драгун, жаль он не за Соника...Таких боссов не было давно-красивый мощный робот Эггмана...(как я понял, это изменённая машина, показанная в опенинге, которую сломал Супер Соник; напомнило последнего робота за Гамму в Dx, его тоже переделывали подобным образом)))Это круто!

P.S. Скрины по теме

post-279-1230627841_thumb.jpg

post-279-1230627848_thumb.jpg

post-279-1230627853_thumb.jpg

post-279-1230627858_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё же боссы за Верхога пооригинальнее будут, ИМХО

у Эгга многие боссы повторяются, только более усиленные и мощные

 

ОМГ. до этого робота-босса я ещё не дошла. а Феникс дааа. особенно каким он потом стал ^^

Изменено пользователем Готика Блэкроуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой коммент по этому поводу на предыдущей странице так никто особо и не оспорил, так что поводы есть, и аргументов в защиту свиноёжика крайне мало. Ну а Чип... тут уже и вправду дело вкуса...

Я честно говоря не понял, что там оспаривать. Масса субъективных заявлений, толком необоснованных.

Нелогичность? Ёмаё, это детская игра! Это мультики! Какая ещё логика? А в самой идее сверхзвукового метрового синего антропоморфного ежа логики разьве больше?

Вобщем-то целевой аудитории положить на то, какая там энергия этот верхог.

 

Из супера и ИХ высосали силы - и все, больше ничего с ними не делали. Ну допустим, что Верхог – влияние некоей темной силы ИХ, как в случае с Хаосом.

Я так понял, что пушка сама по себе не должна особо колоть землю, это работа Гайи. Пушка лишь пробудила его, и соник, попавший в эпицентр реакции, случайно получил побочный эффект.

 

зачем у Дарка Гайи глаза во рту растут

Да ладно, хоть что-то новое, а то блекдум и главный злодей найтсов на вии — близнецы.

 

Если его новая форма – это что-то темное – то где же оно, проявление хоть чего-нибудь темного? Я ожидал, что у Соника между делом потеряется рассудок, что он будет на всех рычать, одичает, что там будут какие-нить приступы эпилепсии бешенства для пафоса и тому подобное, но ничего – абсолютно никаких внутренних изменений.

Вообще-то этому и сам соник удитвлялся, и позже в одной из катсцен это будет прекрасно обосновано.

 

Наконец ну уж никак не вяжется с новой формой эти резиновые руки.

У всех частиц даркгаи резиновые конечности, то что соник приобрёл эту способность — совершенно естественно.

 

Сюжет, конечно, детишкам не нужен, но детишки пусть и начинают с 2-Д Соника, как все начинающие Соникофаны, а делать скидку на _юную публику_ не надо. Пожилые Соникофаны похожи как будто на старое пенсионерское тряпье, которое никому не нужно. А если бы Файнал Фэнтэзи после седьмой вдруг части встал бы на уровень Анлишеда из-за того, что нужно привлекать именно шпендюковую публику за счет спецэффектов, были бы у него фанаты?

Скорее наоборот, сюжет нужен дитям побольше, а кучка бородатых соникофанов сегу не волнует особо, целевая аудитория пошире будет. Помню, как я пёрся от сюжета SA лет пять назад! Хотя адвенчуровские сюжеты не особо так уж сильны, если сравнивать с другими играми и аниме, но они всё-таки были прекрасны хотя бы тем, что оставляли простор для фантазии. Нехтгеновский сюжет позакрученнее будет, но сама игра недоделана, так что впечатление двоякое.

Но вы посмотрите на нинтендо: их сюжеты в марио совсем детские, однако играть в игры — одно удовольствие.

С другой стороны, развей сега из сюжета драму о том как врехога все не любят и не понимают, это было бы интересно, но кому?

 

 

Ещё тут кстати про сложность игры говорили. Друзья, это не игра слишком лёгкая, это вы с каждым годом становитесь более задротистыми. Если сложность подгонять под нас, то простой смертный и одного уровня не пройдёт.

 

Что касается боссов, то из тех, что я оценил (драгуна ещё не видел), да, безусловно Феникс из ночных офигенский, из дневных же круты все, но в спагонии особо впечатлил, Тохо! Сделали бы хард моуд, а то я чото ни на одном не застрял надолго. А то стреляют медленно уж больно. И ремейк первого крабе тоже порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 охрененный дневной геймплей

2 просто потрясающие боссы

3 интересный ночной геймплей

4 чумовая графика

5 безумно красивые виды

6 быстрые загрузки

7 задротство

1 Приятный такой, на раш похож.

2 Да. не короткие очень к тому-же.

3 хахаха. второсотный клон год вор. Даже калька наверное с год оф вор.

4 Графика как графика. уже 2008 год так-то. почти 2009

5 нормальные. безумием не пахнет

6 Вполне обычные загрузки. Но на фоне S06 любая игра быстро грузица

7 бэээ! ладно было бы по желанию, так там заставляют задрачивать медали, чтобы пройти дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 хахаха. второсотный клон год вор. Даже калька наверное с год оф вор.

 

Ну, в GoW только драки и были интересными моментами, так что копирование боевой системы - разумная идея. К тому же, в GoW ближе к концу игры схватки очень задалбывали, в анлишеде же за счет обыкновенного Соника соблюдается баланс - драки и беготня в прбилизтельно одинаковом количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, в GoW только драки и были интересными моментами, так что копирование боевой системы - разумная идея.

если думать с той точки, что свиноборотень уже есть, и надо думать какую боевую систему для него стырить - то да. Если отсчитовать с точки, когда свиноборотня нет и надо думать стоит-ли переть чей-то геймплей, ради реализации гениальной идеи, то я не могу согласиться.

 

К тому же, в GoW ближе к концу игры схватки очень задалбывали, в анлишеде же за счет обыкновенного Соника соблюдается баланс - драки и беготня в прбилизтельно одинаковом количестве.

Не очень ценю ГоВ, но схавтки меня так и не задолбали. Всё таки там в этом плане получше. А левелдизайн ночных уровней до уровней ГоВ тоже далековат. А баланса не видел. Играя за свинобортня просто пытаюсь прождать, когда он закончиться. Хорошо, что мы его больше не увидим - тока эту игру уже испортили.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё тут кстати про сложность игры говорили. Друзья, это не игра слишком лёгкая, это вы с каждым годом становитесь более задротистыми. Если сложность подгонять под нас, то простой смертный и одного уровня не пройдёт.

Не соглашусь. Вообще конечно согласен, что многие Соники для взрослого поколения кажутся более простыми в виду опыта, но когда вплоть до самого последнего дневного уровня единственный способ сдохнуть это потерять все кольца и умереть от атаки робота (что ещё надо постараться сделать :D ), то о какой тут сложности можно говорить. Потому я и сказал, что хорошо хоть геймплей Верхога хоть как-то разбавляет сожность (хотя и тут ничего особенного тоже нет, а проблемы могут появится только начиная с Адабата).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь. Вообще конечно согласен, что многие Соники для взрослого поколения кажутся более простыми в виду опыта, но когда вплоть до самого последнего дневного уровня единственный способ сдохнуть это потерять все кольца и умереть от атаки робота (что ещё надо постараться сделать :D ), то о какой тут сложности можно говорить. Потому я и сказал, что хорошо хоть геймплей Верхога хоть как-то разбавляет сожность (хотя и тут ничего особенного тоже нет, а проблемы могут появится только начиная с Адабата).

Ну там есть много способов упасть, по крайней мере для меня. Да и пройти уровень перфектно не так уж просто. Хотя конечно застрять нигде не получилось. Но и тот же са2 я прошёл без единого континья в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там есть много способов упасть, по крайней мере для меня. Да и пройти уровень перфектно не так уж просто. Хотя конечно застрять нигде не получилось. Но и тот же са2 я прошёл без единого континья в своё время.

Ну со сложностью СА2 сравнивать не очень верно. Я почти все уровни в Анлишде (кроме Шамара и Эггменленда) прошёл на S с первого/второго раза, а в СА2 я до сих пор не могу почти ни один уровень пройти на А :D

Хотя, как говорится, каждому своё. Может кому то Анлишд на Вии и покажется не таким уж и простым =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший комикс. Откуда достал на русише?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я этот комикс перевёл!!! я же уже в этой теме ссылку на него давал!

 

млин, нашёл он... мог бы хоть ссылку на мой сайт дать

Изменено пользователем Gold-sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×