Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а в Wii версии в ночных уровнях синенькая энергия пополняет только возможность активизировать Unleashed? Опыта, я так понимаю, она не даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, а в Wii версии в ночных уровнях синенькая энергия пополняет только возможность активизировать Unleashed? Опыта, я так понимаю, она не даёт?

Синяя - заполняет энергию.

Красная - даёт экспу.

 

То есть чтобы набить S ранг нужно собирать и синюю тоже, но чтобы набить опыт, нужно выбивать именно красную энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фак, купите мне PS3 *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. А вот ещё вопросы по боксовской версии:

1. Вот я нашёл в Апотосе только 3 дневных и 2 ночных этапа, а на карте мира показано, по-моему, 7 больших колец днём и 6 - ночью. Где остальные этапы находятся?

2. Где в Спагонии находится магазин? А то насобирал в этапах музыки, а её ещё купить надо, но не могу найти - где.

3. Где в можно прослушать собранную музыку, посмотреть видео, картинки и прочее?

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Где в можно прослушать собранную музыку, посмотреть видео, картинки и прочее?

Знаю точно ответ только на этот вопрос, если в некст-ген версиях, то это делается в лаборатории профессора Пикла (или как там его), там подходишь к определённым предметом и слушаешь музыку, смотришь картинки и т.д. В младших версиях думаю все нашли, это делается на карте мира переключая клавиши вперёд и назад в меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купил себе соник анлишд как подарок ;D. По скольку я щас у папы игру смогу опробывать только вечером.

PS не легко писать с мобилы XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в ночном уровне Шамар - это что-то. Сколько же сил я истратил, чтобы завалить всех этих чудиков. Эти стрекозы меня реально взбесили, никак по ним попасть не мог. В конце концов просто стал хватать их и лупить об землю пока не сдохнут. А постоянно обновляющиеся серии монстров в смеси стрекоз, волшебников и обычных сильных монстров - нечто. Поэтому по протяжённости уровень короткий. Но я доволен, и не зря старался - А-шку заработал. Ещё немного потрудиться, прокачать Верхога и S-ка будет моя. После этого пробежался по Empire City. Одуреть можно. Это какую же реакцию надо иметь, чтобы всё там успевать. В общем, работы и веселья надолго хватит. :)

 

Знаю точно ответ только на этот вопрос, если в некст-ген версиях, то это делается в лаборатории профессора Пикла (или как там его), там подходишь к определённым предметом и слушаешь музыку, смотришь картинки и т.д.

 

Ага, нужно сначала купить аудио систему, а потом слушать у него в лаборатории.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль эмпаир Сити и Мазури вырезали из Wii и PS2 версии.

Просто не думаю что скоро в ХВОХ360 версию сыграю(

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wrgwragwgwrg4.JPG

Как интересно становится смотреть в замедленной сьемке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я такие моськи и в быстром кадре видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анлищд-рекордсмен по тупым рожам. Видел уже давно)) Там хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего на снимке добило вытянутое как сосиска тело.... xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это было бы интересно, но кому?

 

Ну если даже у Чипа нашлись фанаты, и не один-два человека, то у хорошего сюжета - уж всяко и подавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вторая рука? ваще американщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, я там нос на скрине еле увидил... ^_^

ЗЫ. Кто-то говорил что CG в Анле лучьше чем в СНГ?

ВТФ. Там хотяб нет такой американской детской дряни :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы бы на себя посмотрели в замедленной съемке...

Олсо, CG великолепен, тем, кто недоволен - можете любоваться золотыми пивными крышками на пузе Эггмана в STH2006.

Олсо№2 - мне нравится: геймплей, сюжет, Чип, CG, стилистика и дизайн - что со мной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олсо№2 - мне нравится: геймплей, сюжет, Чип, CG, стилистика и дизайн - что со мной не так?

 

Всё так, просто тебе както П на сюжет и на то, во что превращяеться ёж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснуй, чем CG СНГ хуже анлишдовского CG? Эггмановские пробки-это всего лишь дталь. А пейзажи, а сами модельки персонажей, а сама чёткость изображения? Попробуйте вот так по кадрам поостанавливать CG в НГ, и вы поймёте, о чём я! А здесь практически не получаем чёткой картинки, всё схалтурено и размыто(и вот так, как на скрине выше). Кстати, почему-то мне кажется, что CG в начале игры(анлишд) хуже по детализации, чем CG в конце. Как будто разные люди делали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, интро сюжета Соника в НГ гораздо атмосфернее начала Анлишида ^_^ имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нененене. Главное отличие СГ 06 от СГ в анлишде в том, что в первом больше смысла.

 

А то как нарисовано уже детали. и не в пользу анлишда. какой-то том и джерри нах. особенно в ночи свиноборотня

ну не идёт ипонскому ижу амириканский стиль

.

Олсо№2 - мне нравится: геймплей, сюжет, Чип, CG, стилистика и дизайн - что со мной не так?

ты амиреканиц!!))

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, намаялся с поиском медалей, но доволен. Лишний раз потренировал соображаловку. Если с солнечными медалями проблем не возникает, то лунные приходится постараться найти для седьмого уровня медалей. Никто не подскажет, где вторая лунная медаль на поле приключений Апотоса? Всё обыскал - не нашёл. А за Верхога играть всё интереснее и интереснее. Что только можно сделать с монстряками с использованием его новых умений и собственного опыта по игре за него.

Кстати, мне всё больше нравится музыка с поля приключений. Большие пополнения в музыку для релакса. ^_^ И морские пейзажи Апотоса классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели только Sanek человек который опробывал игру и не сказал что она "г...." или "так норм" и не сказал даже минусов?(

------------------------

Вот везёт тем кто поиграл в эту игру на ХВОХ360...они поиграли в полную игру.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух, намаялся с поиском медалей, но доволен. Лишний раз потренировал соображаловку. Если с солнечными медалями проблем не возникает, то лунные приходится постараться найти для седьмого уровня медалей. Никто не подскажет, где вторая лунная медаль на поле приключений Апотоса? Всё обыскал - не нашёл. А за Верхога играть всё интереснее и интереснее. Что только можно сделать с монстряками с использованием его новых умений и собственного опыта по игре за него.

Кстати, мне всё больше нравится музыка с поля приключений. Большие пополнения в музыку для релакса. ^_^ И морские пейзажи Апотоса классные.

Там в доме справа есть ящики сломай и там за ними медаль,и ще там верхогом по дороге иде и справа есть столбы там поним полезеш и там медаль Изменено пользователем silverin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот везёт тем кто поиграл в эту игру на ХВОХ360...они поиграли в полную игру.

Эт точно :( Надо бы у кого-нибудь попросить гроб на несколько дней, скачать Анлишд и сыгрануть по полной, а то на ПС2 надоело.

 

P.S. Дибильную миссию на соньку придумали в Адабате - найти 150 колец. Я там на начале сколько раз дохнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там в доме справа есть ящики сломай и там за ними медаль,и ще там верхогом по дороге иде и справа есть столбы там поним полезеш и там медаль

 

В Апотосе на поле приключений нигде лазить не надо, а за Верхога там нет лунных медалей. В общем, ладно, я всё равно уже нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати. кто говорил, что Чип умер? ничего подобного!

даже в клипах говорилось by Чип: "каждый раз, когда миру предстоит переродиться, появляется Дарк Гайа, который хочет его разрушить и Лайт Гайа, который противостоит ему."(не дословно) так что он совсем не умер. мир ещё будет перерождаться, Дарк Гайа будет появляться и ему будет мешать Лайт Гайа.

не думаю, что Чип умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том что Чип умер никто не говорил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чипа мы больше никогда не увидим. Для нас он умер (слава богу), и дай бог он появиться ещё хоть в одной игре.....

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение для тех которых типа рвет от анлишд!!!

 

Я понел в чем проблема!У вас просто само внушенее!Вы просто вбили в голову что типа анлишд ерунда а потом посмотрели на иксбоксовый анлишд вам понравилась и просто вам трудно признать что вы были не правы потому что вы стока шумихи навели,вот и долбите что от анлишд меня рвет,типо он то,он се!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×