Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

XD занялся пиксель артом  и вот что получил))

 

darkgaiano0.pngи небольшая породия)mucc5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скан из Геоленка tO.o Приятно знать что у нас в стране Сониковские игры рекламируют.

 

XD занялся пиксель артом и вот что получил))

О, слушай, у тебя очень хорошо получилось. t^_^ Талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скан из Геоленка tO.o Приятно знать что у нас в стране Сониковские игры рекламируют.

Это только из-за того, что у нас только сейчас опомнились делать рекламу в журналах поразнообразнее. П.С. Мне показалось, или у Верхога во рту печенька?

Изменено пользователем Svyatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого есть задняя сторона коробки из под Анлишда PS2 версии????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XD занялся пиксель артом  и вот что получил))

 

darkgaiano0.pngи небольшая породия)mucc5.png

Цветов побольше-бы, и было бы отлично.

И Дарк Гейя во сравнение не идет с Соларисом...И Мефом тоже tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, купил СУ на Вии tO.o Очень понравилось, в отличаи от ПС2 версии. Моделька Соника вообше другая, текстуркы и у Соника, и у Бадников просто отменные! Управление сложное, гораздо сложное t^_^ К ПС2 быстро привык, а к Вии... досих пор не превык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, купил СУ на Вии O_O Очень понравилось, в отличаи от ПС2 версии. Моделька Соника вообше другая, текстуркы и у Соника, и у Бадников просто отменные! Управление сложное, гораздо сложное :) К ПС2 быстро привык, а к Вии... досих пор не превык.

игрй на ГК джойстике %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Управление сложное, гораздо сложное O_O К ПС2 быстро привык, а к Вии... досих пор не превык.

Естественно сложное... Если я не ошибаюсь, то управление производится на двух джостиках, проще на джостике с ГК))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает как с англиша на русском будет Dark Gaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно сложное... Если я не ошибаюсь, то управление производится на двух джостиках, проще на джостике с ГК))) 

Распили твой ГК джойстик пополам - будет так-же "сложно". В свою очередь, геймпады Вии считаю очень удобными, ибо благодаря им во время игры можно левой рукой облокотиться и прижать руку с джойстиком к щеке и наслаждаться позой "я сижу на уроке" O_O

А сложное, я думаю, потому что на джойстике делать скоростные шлейфы это тригеры Л и Р, а на Вии - это зажать С и жать вправо-влево. Имхо - лучше сделали бы так, чтобы шлейфы совершались подергиванием моута в нужную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идеи - Тёмный Гайя

 

я имею в виду пример:

 

Sonic - звуковой

 

Shadow - тень

 

Mephiles - ядовитовый

 

а Gaia как тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это че то непереводимое O_O

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Распили твой ГК джойстик пополам - будет так-же "сложно". В свою очередь, геймпады Вии считаю очень удобными, ибо благодаря им во время игры можно левой рукой облокотиться и прижать руку с джойстиком к щеке и наслаждаться позой "я сижу на уроке" :)

А сложное, я думаю, потому что на джойстике делать скоростные шлейфы это тригеры Л и Р, а на Вии - это зажать С и жать вправо-влево. Имхо - лучше сделали бы так, чтобы шлейфы совершались подергиванием моута в нужную сторону.

Я стал играть ГК геймпадом лишь потому, что с виимоутом у меня постоянно путались буст и хоминг атака, что сильно мешало играть O_O

 

я имею в виду пример:

 

Sonic - звуковой

 

Shadow - тень

 

Mephiles - ядовитовый

 

а Gaia как тогда?

Гайя не переводится, да и вообще переводить имена собственные как-то некультурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mephiles - ядовитовый

Где вы такое откопали? о-О

Имя Мефильки произошло от "Мефистофеля", что связано с мифологией, как и слово "Иблис".

 

А Gaia это, если не ошибаюсь, божество Земли иль как-то так. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где вы такое откопали? о-О

Имя Мефильки произошло от "Мефистофеля", что связано с мифологией, как и слово "Иблис".

 

А Gaia это, если не ошибаюсь, божество Земли иль как-то так. O_O

 

 

вроде так mephitis + окончание для обращения Mephiles

 

за Gaia спс

 

чето все последние игры соника идут под "религию" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей недели собираюсь заценить игру O_O

Надеюсь болванку зря не потрачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по-русски правильно Гея. Хм, посмотрите сюда... Её порождением считались: - пункт №6

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго СоникТим будет совмещать греческую мифологию с Соником? ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе постараюсь заценить игру!

Надеюсь останусь доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этой неделе постараюсь заценить игру!

Надеюсь останусь доволен.

От ПС2 версии?) Сомневаюсь, но возможно O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамаю. прошёл не очень далеко - завалил эггбитла

Мои мысли:

Бегалка за Соника:

Весьма неплохо. Сильно напоминает Раш.

Битва с боссами за Соника:

Впечатляет.

Бегалка за свиноборотня:

Бледный клон Год оф Вар.

Адвинчер филд:

Нормально, тока люди мутанты - надо привыкнуть.

Леталка на торнадо:

Тупое говно.

Карта мира:

Красиво так.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда выйдет ПС3 версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имя Мефильки произошло от "Мефистофеля", что связано с мифологией, как и слово "Иблис".

 

 

От того самого Мефистофеля из "Доктора Фауста"? O_O

 

З.Ы. Сорри за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, от того самого демона. s=)

К слову имя "Иблис" так же несет подобный смысл, ибо Ilbis это по-арабски "дьявол".

 

 

КОНЕЦ оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценил версию для X360, игры небо и земля по сравнению с PS2 версии и дело не только в графике, они совершенно разные, настолько разные, что даже титульный экран и меню загрузок отличаются (хотя это мне больше нравится в PS2 версии).

Был потрясён уровнем Mazuri который проходил несколько раз с наслаждением, а также от дневного босса там. Баланс дневного и ночного геймплея там выполнен намного лучше, игра за Верхога сложна, первого ночного босса завалил не с первого раза.

Иногда возникало что игра всё же пародия на другие игры, как фильм "Очень страшное кино", так как нашёл схожести с God of War, Kingdom Hearts, Indiana Jones, но больше всего рассмешило когда я увидел босса феникса, который также в тебя стрелял, как тот же босс феникс в игре Genji на PS2, хорошо что придумали оригинальный способ боя с ним в виде бочек с водой.

В целом некст-ген игра очен понравилась, окончательную оценку поставлю когда пройду обе версии для старшей и младшей консоли, геймспот козлы, даже пс2 версия не заслуживает 3.5 балла, не говоря уже о Х360.

Странно но геймплей за Верхога мне почему-то больше нравится в PS2 версии, может потому что я с неё начал играть? Хотя дневные уровни и вся игра в целом, конечно несомненно радует именно на некст-ген консоли.

Последнего босса я ещё не видел, но трек из Перфект Гайи мне безумно понравился, это единственный трек в котором я прочувствовал дух Соника, ту атмосферу финальных битв которые всегда славились в нём. Ещё что-то родное услышал в дневных треках Холоски и Спагонии.

Напоследок, русскоязычную пиратку на PS2 ещё никто не видел в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я сам ищю русскоязычную пиратку s=) А пока "наслаждаюсь" пираткой Вии версии s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у игры забавная концовка =)

Чип канул в лету, и тут появляется Тейлс и радуется Сонику. Что означает - Чип на день, а Тейлс навсегда tO.o

 

З.Ы. Ронял ностальгичные сопли, листая тему с самого начала, как на 100той странице нашел:

Вот тоже очень занятный скан. Из "Фамитцу". Как вам арт?;)

P.S. Присутствие Шадоу подтверждено.

Тёма, так кто его подтвердил-то? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин меня бесит что Чип в игре в роликах почти тока и жрёт и пристаёт ко всем со своей шоколадкой. Кстати, Никто не знает где он её стырил ??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин меня бесит что Чип в игре в роликах почти тока и жрёт и пристаёт ко всем со своей шоколадкой. Кстати, Никто не знает где он её стырил ??? =)

Достал из-за спины.

Кстати, мороженщик и вправду был одержим духов Моршу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×