Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.12.2017 во всех областях

  1. 2 балла
    За океаном самый канун праздника, поэтому отовсюду сыплются небольшие подарки. И издательство IDW тоже решило нас немного побаловать. Неожиданно на сайте Amazon появился предзаказ на TPB предстоящих комиксов. Название vol.1 - “Fallout!” Даже есть небольшой синопсис первой арки! «Присоединяйтесь к Синему Вихрю в его совершенно новых приключениях, где он и его друзья мчатся по всему миру, чтобы победить роботизированные силы злого доктора Эггмана! Злому гению доктору Эггману помешали, но работа Ёжика Соника на этом не закончилась! После последнего эпического сражения роботы продолжают атаковать небольшие деревни по всему миру. Чтобы добиться успеха, Сонику понадобится помощь его друзей Тейлза, Наклза и Эми, а также некоторых новых и неожиданных союзников. Эта новая коллекция знаменитого писателя Яна Флинна представит вам синего вихря таким, каким вы его никогда раньше не видели. Gotta go fast!» 96 страниц. Дата выхода: 18 сентября 2018 Цена: 15,99$ Новость от Sonic Comics Collection | Ёжик Соник IDW. "После последнего эпического сражения"? Что это значит? Начнётся после Sonic Forces? Потому что Арчи - разумеется нет.
  2. 1 балл
    собственно, как и весь геймплей за Модерна в Forces.
  3. 1 балл
    Не нужно быть Эйнштейном, чтобы понять, почему многие так не любят, когда аниме называют мультиками. Но то, что эта точка зрения верна - сомнительно (потому что никакая не верна, кха). Страна-производитель? Если такие вещи вас волнуют и заставляют чувствовать себя выше других, то поздравляю, вы - нацист. Стиль? Ну-ну. Посмотрим на "анимеобразные" западные мульты (тот же Аватар как пример), или на японские, но с рисовкой, схожей на западную (на ум приходит в первую очередь приходит, прости Макаронный Монстр, Panty and Stocking с рисовкой а-ля мультики США рубежа тысячелетий). Уж молчу про то, что по истории что те, что те друг у друга всяческие мультипликационные приёмы тырили, в подробности вдаваться не буду, т.к. не эксперт, но всё же. Серьёзность/возраст ЦА? Не буду говорить о серьёзности западных мультиков. Скажу о несерьёзности аниме. Если в аниме кому-то отрубили руку, то это не переводит его в разряд "для взрослых" - дети с удовольствием такое смотрят. Если в аниме сложная отсылка к Библии, то это не переводит его в разряд "для взрослых" - разве что в разряд "для илиты". Если в аниме к чему-то относятся не наплевательски, мол, "дети схавают", то это не значит, что оно сразу только для взрослых - может, авторы и детей за дебилов не считают? А если по теме, то ничего лучше Гинтамы ещё не придумали.
  4. 1 балл
    С плей-азии можно не бояться. Офигенный магазин, всегда там заказываю.
  5. 1 балл
    IT IS ALIVE! ALIVE!!!! http://archiesoniconline.com/?comic=sonic-the-hedgehog-online-248-page-1
  6. 1 балл
    Мультики по факту, да. Однако подавляющее большинство аниме поднимает совершенно не детские темы и на детей (дошкольного возраста) не рассчитано. Аниме, скорее, жанр рисованных фильмов для очень широкой аудитории. И это, на самом деле, поднимает его на ступень выше над мультфильмами (хотя есть и не совсем детские мультфильмы, конечно. Тот же Дон Блут).
  7. 1 балл
    Кто бы не дизлайкнул, тому позор и освистывание. Ибо аниме есть мультики, в самой Японии любой мультик "аниме", вне зависимости от страны-производителя. Аниме это не отдельный жанр, это так сложно понять?..
  8. 1 балл
    Тэйлзик уже висит на рабочем столе. Стиль действительно приятнее. А то в этом году вся эта нечеткость контуров, как будто, специально наложили фильтр в фотошопе, немного раздражала.
  9. 1 балл
    У всех разные вкусы. Кто то может такое же сказать и про Капхеда. Уж знаю пару людей, которые не могут терпеть музыку в стиле 30-ых. Ну, и в Капхеде и в Мании ост для меня вполне переслушиваемый, но тут же опять, у каждого своё мнение.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Задание для колледжа.
  12. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×