Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мой ник говорит сам за себя - Шедоу как персонаж мой любимый, начиная с SA2, и ULF - в дополнение к тому, что уже и так есть - Ultimate Life Form.

А по моему другому любимцу, Эспио, у меня вообще самый длинный ник из всех - Эспио - Хранитель Хамелеон-Ниндзя (Espio the Ninja Chameleon Guardian).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormhold - сдерживаю конфликты друзей и успокаивая самого себя! Вот тебе и "Сдерживающий бурю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажа нет,а ник просто похож на моё имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вспоминая все свои ники(а у меня их многа :)):

1)Tirend-был придуман в комп-клубе,при регистрации(производный от Жрицы Луны из русской версии 3-го Варкрафта)

 

2)Tirend2-это уже при реистрации пользователя в Интернете(Tirend почему-то был занят)

 

3)Zig_Zag и xXx_Sabrina_xXx-использованы на Баттл.Нет,после знакомства с комиксом "sabrina online"

(заполучив нэйм спуфер стал играть с ником C|/|M6A)

 

4)Какое то время в "Территории" использовал ник "Элтон Джон"

 

5)Начав играть в "Грозу в Сумраке" (тогда был сильно увлечён темой Сейлор Мун)представлялся как "Мистресс Найн"(после обнуления заменил на "Владычица Наянс"),а прикол в том,что за 3 месяца игры никто так и не пропалил,что я парень-_-

 

6)Финальный (на данный момент)вариант-Karion Stripes был как-то произвольно придуман,пришёл в голову,понравился,и уходить отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя придумалось случайно. Может быть, потому что персонаж - лис, и имя на букву Л. И только потом вспомнил про честного лисенка Людвига из хорошей сказки. Ну, а фон Шталь - потому что он лис не простой, а роботизированный. "Немецкое" происхождение не знаю толком откуда взялось. Наверное оттого, что имя германское, да и люблю я этот язык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своем последнем персонаже изрядно думал над именем. В итоге получилось имя Борис Лазарь...

Лазарь - потому, что изначально по истории я задумал, что он воскресает из мертвых, потом решил имя это оставить.

Борис - потому, что RA2:YR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ников было у мя много. Основные:

Wedge - Имя моего любимого перса из Звездных Войн. Когда я его использовал у мя был период фанатения по ЗВ.

Agamemnon - Герой троянской войны. Понравилось как имя звучит....

Arronax - Просто нрава и все.

Windigo - Индейский демон. Чем-то меня напоминает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала у меня был коллажик на одну из NG-ских тем,потом создал своего перса...Ежи и Ехидны-этого уже в избытке...поэтому решил сделать помошника Эггману...куда он без меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малис- смесь Марии Роботник и Алисы и Американ МакДжис Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омочао - потому,что мне нравятся чавики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночной Ворон...Самолёт из Ace Combat 3:Electrosphere...Хотел назваться BlackBird, Чёрный Дрозд, Но NightRaven лучше звучит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме:Shadow ULF,я уже говорил что это значит(да и так все догадались)

В реале:

Shadow-опять же сами знаете почему

Ren-герой из Shenmue 2

Jackal-мой любимый персонаж из игры Sled Storm на древней консоли PS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдогонку к своему разъяснению про Арти :rolleyes: Персонажи, которых я в тот раз не упомянула.

Danny Mane: "Дэнни" - просто имя нравится, "Mane" по-английски "грива", плюс созвучие с "Maine Coon", коим он является. По сюжету, его фамилию всё время коверкали, то "Main", то "Maine", поэтому свою фамилию он практически не использует.

Trixy Angel: "Трикси" - это не настоящее её имя, а сокращение от клички "Терминатрикс". Angel - потому что порода "русская голубая", которая также называется "архангельской голубой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ник говорит сам за себя - Шедоу как персонаж мой любимый, начиная с SA2, и ULF - в дополнение к тому, что уже и так есть - Ultimate Life Form.

А по моему другому любимцу, Эспио, у меня вообще самый длинный ник из всех - Эспио - Хранитель Хамелеон-Ниндзя (Espio the Ninja Chameleon Guardian).

Роман Диззи Йошимицу Симмоус Гримм :rolleyes:

Я в выигрыше :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultimate Overlord-это тот,кем так хотел стать Metall Overlord.

Изменено пользователем Ultimate Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ultimate Overlord-это тот,кем так хотел стать Metall Overlord.

[offtop]Ты забыл - The Ultimate Overlord. Юзаем Английскую грамматику...[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тож раскажу о себе...

CLIIP - 25 05 05 - с другом решили делать игры... но Создатель Легальный Игр И Приложений звучит неочень, сделался я Клипом... Тоесть Клепатель Легальных...

EggHarer - дата неизвена - история ника уходит далеко в Японию, где придумали СА2... Итак, папец привез из Архангельска Дримку и игры, я нашел среди дисков Са2... Начал играть за темных: "Обана, Работник!!!" через некоторое время я узнал, как зоветца его э... транспорт... И вот, когда начал качать с портала Са, я обнаружил картинку Шагателя (EggHarter - "ЯйцеХод", "ЯйцеШагатель" - дословно), ну решил ее сделать аватаркой, а ник себе взять самой разрушительной (ну после ковчега) машины Эггмана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя моего перса, Мэйлстром (водоворот), объясняется подробнее в одном из фанфов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прелесть моего ника в том ,что он единственный вао всём мире -_-.В нём нет смысла -_-Я его придумал из ВОЗДУХА :).Кстати Ночной Ворон я пользуюсь ником NightRaven12 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент, мой основной ник- Химера, оттуда пошла кличка(почти что имя, ибо его имя только в инфе, а в фиках юзают только кличку) моего перса, и его английская транскрипция- CHimera, причём две заглавные буквы расшифровываются как Chaos Hedgehog. Да да, у меня всё так запущено.

А теперь настало время перетйи к истинным именам моего перса:

Просто имя и полное имя(Валерон и Валерон Ролан Гарон соответственно) идут корнями в мой первый ник, придуманный мне мооим очень хорошим другом. И пусть это произошло более пяти лет назад, я всё равно помю и довольно часто использую этот ник.

А сокращённое имя- Вал, происходит из одного поттеристического форума, где моим первоначальным ником был Val.

Думаю я всё объяснил. Есть вопросы- задавайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня простая история: я придумывал темную супер-форму Теилза и придумал своеобразного ангела. А потом возникла идея сделать его своим персом. Заменил одну букву в имени Теилза и - новый персонаж то своей биографией родился на свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow-with-Gun-просто это Шэд, который не классический, а который просто обожает оружие и жить без него не может! И более простого именя для Шэда с пушкой я не придумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Treser The Fox - простой крылатый лис

Создал своего перса от балды

Сначала окрас серый а потом и крылья придумал

Вот такой и получился Лис Ангел. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё имя, хоть извучит похоже с Metallix, но расшифровывается иначе. Met сокращённо от Metall, а Alex сокращённо от моего настоящего имени Алексей. Просто мне нравится Металл. Вот я и сделал себе такуб металлическую броню. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как зовут меня Александра, то и ник у меня Alex. Здесь и на портале я первая его отхватила :nyam:

А героя - свою двухвостую лисицу я придумала случайно. Я хотела быть кошкой, но просто для одного человека нарисовала рисунок (срисованная откуда-то лисица с чуть измененной одеждой и другим личиком) и подписала Alex, а друг подумал, что это и есть мой перс. Так я и стала такой, какая я есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирбис - это второе название Снежного барса(кем мой первый перс и является). Второй перс - Джун(англ."июнь") названа проще - от балды,как звучит понравилось!:)

Изменено пользователем FireFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×