Перейти к содержимому

Кот Каттер

Пользователи
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Кот Каттер

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    /dev/null
  • Имя персонажа
    gen_idiot_name()
  • Описание своего персонажа
    gen_idiot(ABSOLUTE_IDIOT)

Посетители профиля

3 108 просмотров профиля
  1. vladikcomper, спс.Damizean тоже этот гайд юзал? я в составлении физики руководствовался его логикой, а она очень уж похоже на логику из гайда :)
  2. Больше не надо. Вся логика будет на Луа. З.Ы. Кто знает как работает физика у оф. мегадрайвовский соников? Хочу сделать её максимально похожей на оригинальную.
  3. Ну вроде опять... O.o Пишу на C + SDL + OpenGL + OpenAL + Lua, не знаю, доделаю ли... З.Ы. коты будут
  4. @_x А чего он хотел?
  5. Дема не скоро, т.к. я переписываю движок игры на связке С/SDL/OpenAL. Запускаться будет только на UNIX системах.
  6. Мяу-ха-ха-ха-ха! Вот и первая дема! :) Спиндеш в стиле Sonic CD. Управление - стрелки и пробел 360-градусный движок от Damizean'a. http://rapidshare.com/files/178447875/Sonic.exe.html
  7. Когда Даша говорит "Что вам больше всего понравилось?" я говорю что-то типа этого "Мне больше всего понравилось, как на тебя напали слономухоботы-людоеды и чуть тебя не сожрали!" и она отвечает "Мне тоже это понравилось".
  8. Надо было больше следить за развитием Соника :) Я уже давно им так не увлекаюсь... А с 2007 по 2008?
  9. 2006 год. Были Fedora 5 и Debian 3. На сайти Sonic-World были сотни посетителей и множество обновлений. Почти каждый месяц анонсировались новые игры. Все мечтали о 4сезоне Соник Икс. 2007 год. Появились Fedora 8 (которая лежит у меня в запасах) и Debian 4 (на котором я сейчас сижу) и нормальные Compiz и Beryl. На Sonic-World всё лето почти не было обновлений. Новые игры, как я помню почти не анонсировались. Сезона4 досихпор нет. Первый месяц 2008 года. Fedora 9 и Debian 5 в разработке. На странице новостей появилась одна новая новость. Посетителей на форуме стало меньше. О новых играх голосу нет. Неужели Соник умирает? Новых сониковских штучек всё меньше и меньше, посещаемость сайта упала... Как вы думаете?
  10. Подскажите сейв Sonic Advance 3 с открытым sound-тестом для VisualBoyAdvance.
  11. Был у меня прикольный компьютерный сон, когда у меня ещё стояли Винды. Сижу я за компьютером и ставлю программу с вирусом. После установки - стандартное требование перезагрузиться, принимаю. И тут меня ждал сюрприз - вместо логотипа Windows появилось предложение поиграть в игру "Собака и быки". Короче собаку атаковали быки и надо было через них перепрыгивать в течение по-моему 90 секунд. Если собаку 9 раз убьют быки, вирус отформатирует жёсткий диск. Короче, я проиграл, но успел выключить комп до начала процесса уничтожения данных. Потом включаю компьютер, загружаю Linux с аварийного CD и обрабатываю диск антивирусами. В конечном счёте, я этот вирус извёл. Интересно, что как раз в тот день мне учитель по физике рассказывал о вирусах, переписывающих загрузчик.
  12. http://murkanbr.jino-net.ru/ - перевёл свой сайт о кошках на e107
  13. Не очень, плохой шрифт, антиалиас...
  14. 2600 RUBLEY Кстати, про винды сказать забыл. У меня WinXP + StyleXP = Windows XP Vista Styled
  15. HP Pavilion734n AMD ® Athlon XP 2.0 Ghz/512 RAM/80 GiB HDD/nVidia geForce4 MX 430/A4 Tech OUTLOOK 8K mouse/JbJetbalance speakers/HP Keyboard/EPSON Perfection 1260 Scanner/Canon Pixma IP8500 Printer/Genius Tablet/Headphones
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×