Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Рё, та же проблема была в своё время)) Чаще всего даже Эсуна не спасала в той же 10-9 части... На статус Zombi всё равно надо было набирать полную авоську Holy Water))) ладно, если я продолжу в том же духе, меня уже будет не остановить *) в общем факт - пусть Esuna будет в фамилии а не в списке прокачиваемых спеллов Х)) Хоть Нионрика сама по себе как персонаж что-то общего с "Исцелением" имеет мало общего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может не нада так злобно оффтопить >_>

зы. я про себя тут писал лист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А мы не офтопим. Мы косвенно придерживаемся темы обсуждая откуда наши ники взялись)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы нагло издеваетесь над админами, успевая одновременно писать осмысленные вещи и флудить. =) =) :)

 

[off]XD Жжошь, верно заметил Х)) Да, вот такой у нас извращённый ум.) "Шиза косила наши ряды"© %)... [/off] Ладно, спокойно продолжаем основное русло темы... Вообще фамилия персонажа на момент создания персонажа - естественно - не задумывалась, это скорее, плот девайс для фанфика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Banshee: да я в принципе при первом взгляде на твой ник и соотнося это с аватарой тогда подумала что у тебя персонаж относится с к-либо мифологии ))

 

Ну да, того персонажа звали Баньши из-за того, что вопль бэньши предвещает смерть. Иногда лишь возможную, и просто предостергает, иногда наоборот...

Ну а его вопли гарантированно предвещали смерть =)

 

Авик же приналежит Сэнду, аватаре Дара (Содара) перевоплощению того типа с которого я стащил ник, аватаре меня =) Сэнд чудит в нашем с Фаром МК, к несчастью, я уже почти год никак не могу написать все это дело дальше... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, того персонажа звали Баньши из-за того, что вопль бэньши предвещает смерть. Иногда лишь возможную, и просто предостергает, иногда наоборот...

Ну а его вопли гарантированно предвещали смерть :)

А ты что так же умеешь вопить? чтоли Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я уже это писАл, ну да ладно. ,

Для друзей я всегда был Наклзом. Уже потом, когда я пришёл на форум встала проблема придумать перса.А придумать перса без имени как-то не получалось.Так появилось мой первый ник Осирис(помойму).Не то чтобы он меня очень устраивал, просто был.Однажды у меня как-то совершенно случайнно всплыл в голове ник Блейз и я понял - это то, что надо.В добавок к нему я пришил себе супер форму горящей ехидны и сатл Ехидной Блейзом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой перс Блотси, от Blot- клякса по англ., (так зовут мою кошечку), а чтоб по мягчу звучало добавила sy ^^* Блотси сначала была черной кошкой , но потом я решила переделать её в ежика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня стандарный красная Ехидна Найклз, мой любимый персонаж, со времен игры на сеге Sonic & Knuckles, я постоянно играл за Найклаза, вот и пошло с тех пор, существование моего ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя кошки я взяла из своей фамилии.

Rumyantseva

В основном эта кошка всегда изображала меня. Сначала она была желтой, использовала энергию солнца, но потом я сделала ее ледяной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имя моего героя такоеже как и мой ник (ник косвенна связан с маей фамилией), а пачему он атрецательный да патаму что должен быть баланс добра и зла.А то неинтиресно все у нас положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя моего перса- Sparky, т. е. искра. Все то время с тех пор как я её придумала она обладала магией огня. Golden - золотой. Не правдали милое получилось сочетание- Золотая Искра? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя моего перса Ира,потому что меня так зовут в реале,а почему ежик,потому что как то давно я с другом играла в "Соников".Он играл за Соника,а я была Шедом. Другие ребята,которые были на плщадке,узнали об этом и прозвали меня "Ёжиком". Даже сейчас,если встречу Гошу,то обязательно поздоровается со мной так:"Здорово Ёжик!!!Как дела?"Вот. :shout: ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ник так,из головы взялся,а вот имя для перса...Долго думала...В конце концов вырисовался ёж-девочка с неизвестной историей...а на шее у неё висит маленький драгоценный камушек,меняющий цвет в зависимости от настроения.Гем(в переводе с англ.)означает драгоценный камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,возникновенние перса Груви-очень длинная история,проходили месяцы,а с ней и эвалюция ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,возникновенние перса Груви-очень длинная история,проходили месяцы,а с ней и эвалюция ника.

Кажется,я знаю,откуда взялся твой ник :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джасири естесвенно ты знаешь,меня с этим ником за киломметр узнают O_O

 

Эх,тут я сначала была Shadow The Hedgehog,но узнав что такой ник уже есть,Вернулась к своему единственому и не повторимому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя моего героя shadow просто он мне нравится O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ник взяла победа по 1 причине,виктория с греческого значит победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormwind-Достаточно обыденное имя для деса с полётной трансформой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Stormwind, объяснение хоть и лаконичное, но чертовски верное :rolleyes: Не придраться :patsak:

Хотя говоря серьезно не у всех трансформеров полетных вроде бы были именно такие "воздушние" имена. Или я не прав? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да- были ещё и космической направленности-Starscream(Скандалист),Blast-Off(как по русски не помню-шаттл,правая рука Грубикуса); или както связанные со спецспособностями-Thundercracker(Громовержец-звуковая атака),Skywarp(Деформер-телепортация)...

 

Про себя добавлю, что моя воздушная трансформа по классу- истребитель/штурмовик

Изменено пользователем Stormwind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно. Я бы сильно сомневался если бы, имея такой ник, трансформой был бы скажем кукурузник или стратегический бомбардировщик ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моего перса зовут Призрак потому что он умеет призраком становится. А почему умеет? Потому что призрак это мой символ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, я толко сейчас вспомнил, откуда появился мой ник!

Помните мульт "Автогонщики НАСКАР" на джетиксе? Там есть такой гонщик, Дизель... А я тогда играл в NFS:U2 и у меня была такая же тактика. Ну, постепенно я и стал называть себя Дизелем. До этого у меня был ник Люцифер, а ещё до этого - Лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник получился вдруг, не загадывая! Один раз на каком-то сайте надо было придумать ник! В голову ничего не приходило! В тот момент кто-то рядом произнес слово Dos! C этим словом появилась ассоциация Dox, а поскольку этот ник уже был занят, я написала Doxy! Вот такая история! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остальные персонажи мои ещё проще появились

Октан - логично выросло из Дизеля

Маус - так часто называют кого-то небольшого и молодого, например - вспоминайте Матрицу

Дейтра - долго придумывал, вспоминайте химию Водород ->Дейтрий ->Тритий (Тяжелая и сверхтяжелая вода, хотя девочка она очень стройная)

Танатос - одно из заклинаний из "Ночного Дозора", на скорую руку придумывал

Изменено пользователем Dizel The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танатос, к твоему сведению, это не просто так вот заклинание ^_^

Танатос = Смерть. Один из богов смерти в греческом пантеоне.

 

Невеселый перс с таким вот именем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×