Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

KeIN1st

Вначале был просто kein впервые стал подписыватся этим ником в 1995 году у нас тогда в игротеке стояла куча игровых автоматов и каждый придумывал себе ник и вписывал в таблицу рекордов я обычно подписывался поразному то ВАС то ААА (наполовине автоматов можно было только три буквы ставить)

а потом сама собой пришла идея подписатся kein'ом этот ник образовался от моей фамилий Макеенко

МаKeINко ;)

А потом вышел в 2003 году вышел в инет и выяснилось что KeIN'ов много и решил подставить приставку 1st(first) немного нечестно получилось но мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че бы такое сказать? Вообще придумывал себе ник как Lex, к тому же в определенных кругах и за определенные действия меня так и звали - Алексис (-с- на конце вместо -й- чтобы не звучало как у патриарха всея Руси ;) ) Вобщем "покресили" меня в это "имечко". В нете я "молодой" типа как, по этому Lex- было круто, но таких, как оказалось хоть ешь! А Лексион- звучит и сходится.

А персонажей придумывать это так от нестандартного места... Когда то еще в школе я помню, класс так пятый, лет десять назад было, может больше не помню, ну вот с Соником у нас в городе напряжонка ( что в городе вообще думал что это стандартный Сеговоский персонаж и дальше игровой приставки он не прыгнул) А мы тут с корешом че то на этого несчастного ежа подвисли- как то необычны и не стандартны были как герой этих приключений так и сам сюжет игры. Стоело ему сказануть что по этому всему анимация разнообразная есть ( типа мульт и все такое) вот и начали друг другу мозги компасировать - ( сейчас бы назвали фанфикшеном) вот тогда и началось бездумное рождение тысяч и тысяч полумутировавших полумагических персонажей, неизвестной породы.

Время прошло - настольгия осталась. Вот и думаю чеб замутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне моча просто в голову ударила! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое что я помню - это ник ReNatoN, потом сменился на UnDeaD, потом на CATAHA, потом FlameR, потом Flame, а вот щас FlameTH )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) :) ;D !!!!Неееет!!!!НЕ могу поверить что судьба сыграла со мной такую злую шутку!!!!!Задуши меня господи!!!!!!Имя персонажа менять придется ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь знать, то я - первый огненный персонаж ЦЫСа ))) И он заявлен мой официально ))) так что здесь ник "Flame и FlameTH" принадлежит мне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Ну ладно тогда я сразу удаляю моего (или твоего) перса из своей памяти :)

 

Как только придумываю кокого нить перса так сразу он уже занят...Такая ирония судьбы!Буду думать се нового перса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумай другое имя. Можно же придумать кучу имен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл?Ведь такой перс уже есть а мне не приятно думать что "мой" не единственный...Да и нейм прижилось..

 

Короче создам другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ооо... обожаю отписываться по этому поводу)))) Значит так:

 

У меня три ника, и общий с ними ник-фамилия.

 

- Тэйлз (учитывая то, сколько в последнее время развелось Тэйлзов в той или иной ипостаси (иногда даже не лисьей), я этим ником пользуюсь крайне редко, и то по старой памяти. И вообще мне больше нравиться не Тэйлз а Таи (так му скорочено звали в одном и змиров). А если отталкиваться от мнения о приватизировании имен как это делает Флэйм, то му это не интересно. Пущай пользуеться новое поколение. И вообще всегда интереснее придумать что-то свое, личное)) Да и вообще я первый лис Тэйлз на памяти сего форума, так что у му есть масенькое право)))

 

- Рёко. Я обожаю это имя. Позаимствовал его из анимешки Тенчи Миу. Сначала именовался как Ри-уоки (в честь масенького такого зверька помести кролика и еще чего-то там, имеющего три формы - вышеупомянутый зверек, девушка (очень симпатичная и пушистая) и космический корабль ^___^), но подобных Ри-уоки было тоже очень много, а вот её хозяйки, космической пиратки Рёко не было. Вот её имя му приглянулось а потом стало самым обожаемым.

 

- Айрис (Аэрис) - три источника (вообще я беру имена не потому, что они мне часто попадались, а потмоу что они мне очень нравились): 1) Роман "Найденыш" из цикла "Мир пауков" (автора не помню) - девушка ведьма Айрис; 2) Игра "Проклятые Земли (Аллоды 3)" - дочь знахарки Эстеры, Айри; 3) Игра "Финал Фентези 7" последняя из цивилизации Центра, Аэрис.

 

--- Фамилия ---

 

- Нефелиск. А вот это уже очень долгая история. Имени более трех лет, и постепенно стало моей фамилией, вытесненное тремя вышеуказаными именами. Хотя некоторые мои друзья предпочитают звать меня именно Неф, исходя как из фамилии. Но мне нравиться). Кстати, единственное имя придуманое лично мной, а не взятое из внешних источников, и посему могу смело гарантировать, что если в сети где либо вы встретите этот ник - это я и даже не сомневайтесь )))"

 

В общем звать меня можно всеми тремя именами и фамилией плюс: Таи и Рё..."

Изменено пользователем Rioko Nefelisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет приватизации ника: представь себе если на этом форуме будет 5 Флэймов. И как же мы будем отличать к кому оно обращаецо? )

 

Кстати, я уже подумывал придумать себе уникальный ник, но вы все меня знаете под "Флэймом", поэтому изменение ника может ввести путаницу в ваши умы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Да нет же. Я не имею ничего против. Если ты использовал его первым ты имеешь больше прав, но ты же не запретишь использовать другим это же имя если оно не изначально тобой выдуманое. Тебе же неудобнее)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте закроем эту тему и не будем об этом вспоминать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Feb

Ты чо?

Эта тема всем форумчанам нужна =) .(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Die meat прав.Feb про это все скоро забудуть.А тема хорошая.Закрывать не надо.Что то ты плохо сказа(это нащот закрытия темы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по дефалту юзаю ник Dr.yohonson,(непомню как придумал его года 3 назад ) альтернативный Grafik, раньше, во времена К.клубов был Sprite, мой ник очень оригинальный(введите его в яндексе =)(только 3 однониковца :) )*на ему-раше Grafik).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feb

Ты чо?

Эта тема всем форумчанам нужна :| .(ИМХО)

Ну вы меня не правильно поняли: я имел в виду что тему насчет Флеймов всяких,а не вообще всю ету тему...:) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы меня не правильно поняли: я имел в виду что тему насчет Флеймов всяких,а не вообще всю ету тему...:) :|

Фу славо господи.А я думала ты всю тему бредложил закрыть.А тема про всяких Флеймов щетай уже закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хи... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На редкость осмысленный и содержательный пост, коллега! Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего же 5 знаков. :|

И коротко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткость - с.т.

(кто успеет нафлудить больше до прихода админов? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госопода, еще один не менее содержательный пост с флудом, и все виновные получат предупреждение, а его автор - в двойном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Все-все-все, мы со всех сторон не правы, только не надо нас наказывать =)))

 

Баааан)) А расскажи про свой ник)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быстрее отсюда уходить, иначе мне =) .

На последок скажу: мой ник придуман для красоты. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э...

Ну я гдето здесь уже высказывался...

Баньши это ник придуманного мной прсонажа. Если кратко, он умел орать так, что от этого мерли даже демоны...

Персонаж мне так понравился, что я ник у него конфисковал, да так и осталось.

Более того, при том как много я иногда и громко говорю, мне он подходит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хыы.. Бан, мне твой ник очень знаком. Где-то я это слово встречал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы, мой ник оригинальный прямо до ужаса... Книжка вышла 51 год назад, соответственно кто только его оттуда не скоммуниздил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Banshee: да я в принципе при первом взгляде на твой ник и соотнося это с аватарой тогда подумала что у тебя персонаж относится с к-либо мифологии ))

 

Первый ник Antimona... мм ну наверно сейчс даже и не вспомню, что его навеяло, вроде откуда-то из болот моего подсознаниия вылезло. Потом уже чёрт дёрнул покопаться в поисковиках и я обнаружила, что Antimona на эсперанто означает "сурьмяный". Вот так мя затесалась в таблицу Менделеева, хоть и косвенно -)

Имя моего персонажа Nionrica? я даже и не знаю, чем руководствоалась, когда придумывала его... что-то схожее с "неоновым" )) нсолько я помню, в одной из ролевых игр на одном далёком сервере несколько лет назад Nionrico был моим персонажем мужского пола, которого я отыгрывала. Вот и не пожелала с именем расставаться)) А фамилиё Esuna уже плод слишком долгого проведения свободного времени за PS2. Во вселенной Final Fantasy ( знаменитой jRPG) заклинание Esuna снимает все плохие статусы персонажа, такие как оказменение, отравление и т.п. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×